Cointellect - Cointellect.com - Страница 327

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Андрей Клавиатуркин

Интересующийся
Регистрация
01.02.2015
Сообщения
97
Реакции
0
Поинты
0.000

Andrisei

Интересующийся
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Смутило на вебтрансфере, что пробные 50$ взяли буквально через 3 минуты после размещения заявки. Сразу подвох почувствовался. Понятно, что надо привлечь нового вложенца. Даже сон той же ночью приснился, где Настя (которая взяла в кредит эти 50$) радостно хвалила этот вебтрансфер, мол как удобно,выгодно и бла-бла-бла.
 

Spamm Spammerson

Интересующийся
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Зря вы так про webtransfer, действительно рабочая схема. И живет он уже достаточно долго. К пирамидам никакого отношения не имеет.

PS Я там уже около полугода, работает. :) Когда я регистрировался, давали 50 баксов "погонять", как сейчас - не знаю.
Сейчас тоже дают бонусные 50 баксов, которые можно сдавать в кредит. Я зарегистрировался. Всё реально работает без подвохов, это просто огромная сеть довольных клиентов, гарантии, кредитные рейтинги и огромные-огромные перспективы.
 
Последнее редактирование:

Tyison

Специалист
Регистрация
07.10.2014
Сообщения
735
Реакции
456
Поинты
0.000
Смутило на вебтрансфере, что пробные 50$ взяли буквально через 3 минуты после размещения заявки. Сразу подвох почувствовался. Понятно, что надо привлечь нового вложенца. Даже сон той же ночью приснился, где Настя (которая взяла в кредит эти 50$) радостно хвалила этот вебтрансфер, мол как удобно,выгодно и бла-бла-бла.

Сейчас очень быстро кредиты разбирают. Даже те кредиты где ставка выше средний за день.
 

maztakillars

Любитель
Регистрация
08.02.2012
Сообщения
285
Реакции
51
Поинты
0.000
Почему админы не банят умников, кидающие рефералки???

Товарищи, вы не попутали темой, свои "рекомендационные" ссылки в теме кидать?
Ваще страх потеряли!

добавлено через 1 минуту
А потом рассказывай мне, что на форуме серьезные люди сидят...
 
Последнее редактирование:

Андрей Клавиатуркин

Интересующийся
Регистрация
01.02.2015
Сообщения
97
Реакции
0
Поинты
0.000

Павел Веселов

Интересующийся
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
75
Реакции
0
Поинты
0.000
Трансфер хитрая система,полтинник и я ссудил,как только срок возвращения подошел к концу,этот полтинник у меня забрали,на балансе только навар в 3 доллара.Минималка на вывод 50 баксов,вот и всё,хочешь делать деньги дальше,бери и вкидывай кровные!!
 

noras

Интересующийся
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
64
Реакции
2
Поинты
0.000
Трансфер хитрая система,полтинник и я ссудил,как только срок возвращения подошел к концу,этот полтинник у меня забрали,на балансе только навар в 3 доллара.Минималка на вывод 50 баксов,вот и всё,хочешь делать деньги дальше,бери и вкидывай кровные!!

Можешь не вкидывать кровных,берешь кредит на арбитраж и отдаешь под %.Я так делаю,конечно это долго,но без риска.
 

Игорь Смирнов 444516314

Интересующийся
Регистрация
18.12.2014
Сообщения
96
Реакции
1
Поинты
0.000
Почему админы не банят умников, кидающие рефералки???
Что за люди!!!! Какая тебе разница? СТУКАЧ!!!

добавлено через 2 минуты
Можешь не вкидывать кровных,берешь кредит на арбитраж и отдаешь под %.Я так делаю,конечно это долго,но без риска.
Мы должны понимать, что это хайп, деньги из системы не выходят, но пока работает можно с минимальным по-тихоньку деньги вытаскивать. Вот тут мне товарищ скинул не плохую страатегию по вебтрансферу:
Регистрируемся, после регистрации получаем бонус 50$, который отдаем в кредит под 1.5%, которые через 10 дней принесут прибыль 3,75$.
Вносим на счет дополнительно 50$ своих денег и отдаем их в кредит на 30 суток под 1.5% - они принесут 13,5$ чистой прибыли. Итог через месяц=67,25$. Также можно сразу же после внесения своих 50$ взять кредит на АРБИТРАЖ в сумме 150$ которые по истечении срока принесут чистую прибыль 18$. Итог через месяц с использованием кредита на АРБИТРАЖ = 85,25$.

Через месяц у вас на счету 85,25$ добавляете еще 14,75$ своих УВЕЛИЧИВАЯ инвестиционный счет до 100$. Вновь берете кредит на АРБИТРАЖ уже в размере 300$ отдаете в кредит под 1.5% на 30 суток, чистый доход = 36$ чистой прибыли + прибыль через 30 дней от ваших 100$ = 27$ В ИТОГЕ ЧЕРЕЗ ДВА МЕСЯЦА У ВАС НА СЧЕТУ БУДЕТ СУММА = 163$. Из этой суммы вы внесли своих денег 64,75$, чистая прибыль 98,25$

На третий месяц вы добавляете еще 37$ своих денег. Получается 200$ вам доступен кредит на арбитраж 600$, которые через месяц принесут чистой прибыли при 1.5% в день сроком на 30 суток = 72$ + 54$ со своих 200 итого на счету 326$
Ваш депозит 326$ по истечении третьего месяца под 1,5% в день на 30 суток принесет чистую прибыль = 81$. Считаем доход по истечении третьего месяца работы: доход от АРБИТРАЖА = 108$ + 81$ от личных инвестиций = 189$ общая сумма вашего депозита по истечении трех месяцев 326+189= 515$
Если дальше придерживаться этой стратегии, то через полгода на вашем инвестиционном счету будет сумма не менее 1000$, а это уже 270$ как минимум можно снимать со счета ежемесячно не боясь, что депозит будет убавляться. При использовании кредита на АРБИТРАЖ к 270$ можете ежемесячно прибавлять 180$, что в итоге составит 450$ пассивного дохода ежемесячно
 
Последнее редактирование:

Андрей Клавиатуркин

Интересующийся
Регистрация
01.02.2015
Сообщения
97
Реакции
0
Поинты
0.000

knobodno

Интересующийся
Регистрация
03.03.2015
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Можешь не вкидывать кровных,берешь кредит на арбитраж и отдаешь под %.Я так делаю,конечно это долго,но без риска.

Что вы сказки рассказываете? Кто даст вам кредит на арбитраж, если у вас нет собственных средств?
 

noras

Интересующийся
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
64
Реакции
2
Поинты
0.000
Что вы сказки рассказываете? Кто даст вам кредит на арбитраж, если у вас нет собственных средств?

Это не сказки,это реальность.Я в этом проекте недавно,с февраля и беру кредит на арбитраж четвертый раз.

сегодня взял кредит и уже забрали под 1.5%
 

Вложения

  • webtransfer...PNG
    webtransfer...PNG
    36.3 KB · Просмотры: 143
Последнее редактирование:

Basilio1971

МАСТЕР
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
3,592
Реакции
1,861
Поинты
0.000
Зря вы так про webtransfer, действительно рабочая схема. И живет он уже достаточно долго. К пирамидам никакого отношения не имеет.
Пардон, попутал с https://centertrade.net ))

Тележка похоже таки доехала окончательно, выплаты с 11 марта уже в зависоне ...
 

Андрей Клавиатуркин

Интересующийся
Регистрация
01.02.2015
Сообщения
97
Реакции
0
Поинты
0.000
Тележка похоже таки доехала окончательно, выплаты с 11 марта уже в зависоне ...

Мозгоклюи :( Или уже закрылись бы, или хоть объяснили ситуацию, типа "ждите, все будут в шоколаде, но потом" :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу