Cointellect - Cointellect.com - Страница 325

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

UtopersMens

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
557
Реакции
1
Поинты
0.000
Крипта всё. Телега помирает теперь уже кроме шуток. По крайней мере всех старых "вкладчиков" - на мусорку.


В понедельник пополнится баланс, не переживай.
 

73ok

Интересующийся
Регистрация
31.01.2015
Сообщения
50
Реакции
1
Поинты
0.000

Андрей Клавиатуркин

Интересующийся
Регистрация
01.02.2015
Сообщения
97
Реакции
0
Поинты
0.000

maztakillars

Любитель
Регистрация
08.02.2012
Сообщения
285
Реакции
51
Поинты
0.000
maztakillars, давай скайп да и разберемся кто дите,а кто не дите здесь я на твои провокации вестись не буду. Походу разводить срач на форумах девиз твоей жизни


Неадекват-школьник хочет показать мне по скайпу, как слюной брызжать умеет?
Мне было бы интересно послушать твою речь, но у дяди есть масса других более важных дел. Ты понялО? ;) слюнобрызж. Тебе с Антоном Фармилой дружить надо, дете.
 

Денис Семенов1

Интересующийся
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Алексей6757

Интересующийся
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
37
Реакции
2
Поинты
0.000
Всем привет!!!
Я их достал |

Рано радоваться.
Товарищ тоже их доставал.
С 5 февраля обещают возместить разницу.

Hello ...,

Thank you for choosing CoIntellect, we are happy to have you on board.

We will start sending out the first batch of refunds once we have built
a database of the requests. We cannot provide you with a specific time
to process your request.

Should you have any other questions feel free to ask, we are happy to
help you with your mining experience.

Regards, Luis.
CoIntellect, Customer Support and Sales.
CoIntellect.com | mining done right |
 

Igorsss

Любитель
Регистрация
18.01.2015
Сообщения
211
Реакции
203
Поинты
0.000
минималка 10 евро ведь. И написано что ожидает баланс

Вы наивны. Когда можно было на нее выводить даже при наличии копеек был открыт вывод, но писало что минималка 10. А waiting for balance - такое мы уже помним :) Когда перестали платить вообще.

добавлено через 1 минуту
В понедельник пополнится баланс, не переживай.

Я не сомниваюсь что тебе нечего переживать за реферальные:biggrin2: Мне за державу обидно:_2:
 
Последнее редактирование:

Andrisei

Интересующийся
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Друзья, пока телега на восстановительном процессе, предлогаю рабочий проект с ежедневными выплатами на Payeer и Solid trust pay,

То есть что бы получать деньги за просмотр рекламы, нужно сначала заплатить деньги?
Так для этого нужно продать что-нибудь ненужное, а что бы продать, надо купить что-нибудь ненужное, а у нас денег нет.
 

SmirnoFFProject

Интересующийся
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Andrisei, Что бы получать деньги, в одном из прибыльных проектов 2015 года, достаточно откликать 10 реклам и получаем за это 10 центов на бесплатном пакете, если брать платные пакеты, то можно получать больше денег. К примеру за пакет 10$ стоймость 1 рекламы составляет 0.05$, получаем рекламы на 21$, получив 21$ мы уже можем купить 2 пакета по 10$ и получаем уже 21*2=42$ при том что мы вложили всего 10$. Регистрация
 

DiEgo 20107243

Интересующийся
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
Когда можно было на нее выводить даже при наличии копеек был открыт вывод,
я выводил примерно 20 евро. Но криптопей мне был не так интересн как paypal - поэтому и не пытался выводить туда.
 

Мегабайт

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
1,602
Реакции
663
Поинты
0.000

Roi Rebrov

Интересующийся
Регистрация
14.01.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
я туда битки пока вложил 0,061ВТС,снимаю ежедневно 0,000244ВТС,но самый крутяк от 300 баксов.И еще битки трудно им загнать надо с админом общаться.

добавлено через 3 минуты
телега эта задница уже.у меня контракты на 1200 евро.мне платят по 3 Евро в сутки последнее время,единственное что радует ,я вытащил оттуда 1800 Евро и хелд еще висит 306 евро))))))И еще последние транзакции вывода за 3 дня зависли ,собаки таки не прибежали на кошелек ,ждемс(((
 
Последнее редактирование:

Igorsss

Любитель
Регистрация
18.01.2015
Сообщения
211
Реакции
203
Поинты
0.000

Igorsss

Любитель
Регистрация
18.01.2015
Сообщения
211
Реакции
203
Поинты
0.000
Нет это перевод не правильный, имеется введу скрин страницы Statement.

Аа, то есть таки они уже готовы (на словах) вернуть на обычную кредитную карту, с которой и была оплата? Потому как уже подобное говорили, только типа "дай свой номер SWISS CARD" (которую мы тебе никогда не вышлем, потому что у тебя докУментов нет и курс биткоина нестабильный, и вообще когда залетим на луну - тогда, и то, может быть:biggrin2:)
 

73ok

Интересующийся
Регистрация
31.01.2015
Сообщения
50
Реакции
1
Поинты
0.000
Andrisei, Что бы получать деньги, в одном из прибыльных проектов 2015 года, достаточно откликать 10 реклам и получаем за это 10 центов на бесплатном пакете, если брать платные пакеты, то можно получать больше денег. К примеру за пакет 10$ стоймость 1 рекламы составляет 0.05$, получаем рекламы на 21$, получив 21$ мы уже можем купить 2 пакета по 10$ и получаем уже 21*2=42$ при том что мы вложили всего 10$. Регистрация
Обычный хайп-удвоение за месяц.Только за свои же бабки еще придется ежедневно рекламу щелкать-типа недаром тебе деньги дают- зарабатываешь честно! А если почитать "условия и условия"при регистрации-все желание "работать" пропадает:ты никто,а они делают,что захотят,и когда захотят

добавлено через 10 минут
Andrisei, Что бы получать деньги, в одном из прибыльных проектов 2015 года, достаточно откликать 10 реклам и получаем за это 10 центов на бесплатном пакете, если брать платные пакеты, то можно получать больше денег. К примеру за пакет 10$ стоймость 1 рекламы составляет 0.05$, получаем рекламы на 21$, получив 21$ мы уже можем купить 2 пакета по 10$ и получаем уже 21*2=42$ при том что мы вложили всего 10$. Регистрация
Очень хитро обманывает людей. Он и правда дает каждый день 10 кликов по 0,03$. И за 3 недели спокойно без напряга заработаешь 6,30$. Но минималка на вывод 10$. А чтобы дальше работать, больше 3-х недель - надо заплатить им 10$!

добавлено через 28 минут
Обычный хайп-удвоение за месяц.Только за свои же бабки еще придется ежедневно рекламу щелкать-типа недаром тебе деньги дают- зарабатываешь честно! А если почитать "условия и условия"при регистрации-все желание "работать" пропадает:ты никто,а они делают,что захотят,и когда захотят

добавлено через 10 минут

Очень хитро обманывает людей. Он и правда дает каждый день 10 кликов по 0,03$. И за 3 недели спокойно без напряга заработаешь 6,30$. Но минималка на вывод 10$. А чтобы дальше работать, больше 3-х недель - надо заплатить им 10$!

Если действительно хотите заработать безрисково-пожалуйте на PaidVerts.Но там действительно надо работать головой и руками-ежедневно.Это не хайп и не облачный майнинг -где вложился и денежки знай себе снимаеш регулярно...Там даже WOT зелененьким светится
 
Последнее редактирование:

Andrisei

Интересующийся
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Если действительно хотите заработать безрисково-пожалуйте на PaidVerts.Но там действительно надо работать головой и руками-ежедневно.Это не хайп и не облачный майнинг -где вложился и денежки знай себе снимаеш регулярно...Там даже WOT зелененьким светится

Чем твоя реклама от той отличается? Такая же хрень - Сначала заплати, потом мы тебе вернём деньги.
 

Андрей Клавиатуркин

Интересующийся
Регистрация
01.02.2015
Сообщения
97
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу