Cointellect - Cointellect.com - Страница 350

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

forzalazio

Интересующийся
Регистрация
02.01.2015
Сообщения
74
Реакции
5
Поинты
0.000
Возврат тем, кто проплачивал через карту Visa, MasterCard. Пишите в ЛС. Помогу с возвратом.

Если банк отказал возврат средств, при этом приняв заявление менее чем через 60 дней, значит вопрос и заявление было сформировано не правильно! Т.к о чарджбеке многие сотрудники не знают и оформляют претензию не должным образом! Либо принимают это как просто перевод средств между лицами. Или вообще в суд посылают ))

Возврат делает не банк, и не Виза, а банк получатель.
Все заявления составляются индивидуально исходя из ситуации.

Мне возврат сделали по очень подробному заявлению от меня лично с подробным описанием! Это ВажнО! Тоже самое (подробное заявление ) я делал и в Telexfree когда вернул средства. 100% из 100%.(было несколько карт, и вернул средства спустя год с момента оплаты) Главное правильно все сделать..

Удачи в чарджбеке Вам ;-)

Если нужна помощь - пишите.
 
Последнее редактирование:

DelPieroRUS

Интересующийся
Регистрация
09.02.2015
Сообщения
64
Реакции
7
Поинты
0.000
18 апреля писал заявление на чарджбек по двум пилотам, сегодня вернули деньги за один из контрактов, причем купленный последним. Альфабанк.

У всех возвращали деньги за все транзакции сразу или постепенно? Думаю вернут ли деньги за первый контракт.
 

Павел Веселов

Интересующийся
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
75
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
2,563
Реакции
4,897
Поинты
0.000
18 апреля писал заявление на чарджбек по двум пилотам, сегодня вернули деньги за один из контрактов, причем купленный последним. Альфабанк.

У всех возвращали деньги за все транзакции сразу или постепенно? Думаю вернут ли деньги за первый контракт.

Что за процедура обычно делается для того что бы возвратку сделать?
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440

DelPieroRUS

Интересующийся
Регистрация
09.02.2015
Сообщения
64
Реакции
7
Поинты
0.000

DiEgo 20107243

Интересующийся
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000

klif81

Любитель
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
254
Реакции
127
Поинты
0.000

DelPieroRUS

Интересующийся
Регистрация
09.02.2015
Сообщения
64
Реакции
7
Поинты
0.000
18 апреля писал заявление на чарджбек по двум пилотам, сегодня вернули деньги за один из контрактов, причем купленный последним. Альфабанк.

У всех возвращали деньги за все транзакции сразу или постепенно? Думаю вернут ли деньги за первый контракт.

Банк-эквайер по второй транзакции почему-то решил не возвращать деньги, хотя по первой вернул. :_20: Создал повторную претензию.
 

Артём Самойлов 865158288

Профессионал
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
1,039
Реакции
1,394
Поинты
0.000
Банк-эквайер по второй транзакции почему-то решил не возвращать деньги, хотя по первой вернул. :_20: Создал повторную претензию.

Причину отказа они хоть назвали?
 

lir2005

Интересующийся
Регистрация
18.03.2015
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000
Где можно взять договор ихний(cointellect) не подскажите,кто сделал чарджбек, сайт закрыт,банк просит такую хрень:
Уважаемый клиент, к сожалению для продолжения процедуры опротестования нам необходим Договор/Оферта с условиями оказания услуг точкой Cointellect. К сожалению без договора мы не можем продолжить разбирательства с точкой Cointellect, по условиям международной платежной системы Visa. Со своей стороны мы готовы к сотрудничеству и оказанию посильного содействия правоохранительным органам в рамках проведения расследования по факту мошенничества.
Спасибо
 

forzalazio

Интересующийся
Регистрация
02.01.2015
Сообщения
74
Реакции
5
Поинты
0.000
Я уже сделал чарджбек. Вернули через 3.5 мес. Никакого договора не добавлял )))
Просто нужно правильно сформировать претензию и так же подать )) Многие сотрудники банка думают, что деньги они возвращают - это заблуждение ))

Найдите меня на ютуб и самые первые видео есть о чарджбеке + я говорю о сроках...(Александр Магеллан)

PS. Кстати, кто уже вернул с коинтеллекта и кому интересно предложение с гарантией(млм) + проплата с карт - пишите в ЛС )
 

lir2005

Интересующийся
Регистрация
18.03.2015
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000
Я уже сделал чарджбек. Вернули через 3.5 мес. Никакого договора не добавлял )))
Просто нужно правильно сформировать претензию и так же подать )) Многие сотрудники банка думают, что деньги они возвращают - это заблуждение ))

Найдите меня на ютуб и самые первые видео есть о чарджбеке + я говорю о сроках...(Александр Магеллан)

PS. Кстати, кто уже вернул с коинтеллекта и кому интересно предложение с гарантией(млм) + проплата с карт - пишите в ЛС )[/QU

Да у меня банк просит Договор/Оферта с условиями оказания услуг точкой Cointellect.Где его взять ??? Кто знает помогит:_120:е
 

Артём Самойлов 865158288

Профессионал
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
1,039
Реакции
1,394
Поинты
0.000
Я уже сделал чарджбек. Вернули через 3.5 мес. Никакого договора не добавлял )))
Просто нужно правильно сформировать претензию и так же подать )) Многие сотрудники банка думают, что деньги они возвращают - это заблуждение ))

Найдите меня на ютуб и самые первые видео есть о чарджбеке + я говорю о сроках...(Александр Магеллан)

PS. Кстати, кто уже вернул с коинтеллекта и кому интересно предложение с гарантией(млм) + проплата с карт - пишите в ЛС )

C вашего позволения.


 

scrpon

Новичок
Регистрация
24.06.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго всем времени суток, подскажите пожалуйста, написал заявление в банк qiwi на возврат денежных средств чарджбэком, спустя 62 дня позвонили с qiwi и попросили предоставить что-то наподобие договора-оферты с коинтеллектом, где коинтеллект обещает платить своим клиентам, потому как коинтеллект в свою очередь сказал что все выплаты были проведены в срок и в полном объеме. Ну и соответственно тем самым, коинтеллект "выполнил" все обязательства.
Сказал в ответ, что сайт их не работает, попросили прислать что-нибудь на подобие скриншотов, сказали что собирают всю необходимую информацию для дальнейшей отправки ее в визу.
Есть у кого какие идеи как быть в такой ситуации?) Может быть у кого-то остались скриншоты договора?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу