Cointellect - Cointellect.com - Страница 47

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мегабайт

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
1,602
Реакции
663
Поинты
0.000

Balodya

Любитель
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
269
Реакции
24
Поинты
0.000

Мегабайт

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
1,602
Реакции
663
Поинты
0.000

vnvladimir

Профессионал
Регистрация
28.11.2014
Сообщения
1,181
Реакции
2,246
Поинты
0.000
Техподдержка ответила, извиняются за технический сбой:

Hello, how are you? Thanks for choosing CoIntellect, your primary cloud hashing service.
We apologize for the minor technical glitch that caused a delay in the update of your daily earnings into your Live Balance yesterday. We are happy to inform you that the issue has been rectified and your earnings are now correctly displayed on your Live Balance.
Thank you for your patience and continued support. Feel free to let us know if you have any additional questions or concerns.

Sincerely, Diane.
CoIntellect Staff, Customer Support and Sales, CoIntellect.
cointellect.com | mining done right|
 

Nightrider84

Интересующийся
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000

der Iscan

Интересующийся
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000
Не вижу поводов для паники. Бывают технические сбои , которые наблюдаются уже месяца три, кратковременные. Все равно, когда это схлопнется уже будет поздно что-либо тут писать =)).
Что-то слишком часто они "бывают"...
 

Вложения

  • Охуели.jpg
    Охуели.jpg
    85.2 KB · Просмотры: 135
Последнее редактирование:

VitalStyle

Интересующийся
Регистрация
26.11.2014
Сообщения
50
Реакции
7
Поинты
0.000
тут вышел ихний Блог
"Обзор CoIntellect в Конгресса в Брюсселе Бельгия
http://cointellectfaq.blogspot.co.il/2014/11/cointellects-review-of-congress-in.html
Думаю Проект будет жить ещё долго

добавлено через 10 минут
Исправления
Опубликовано 25 ноября 2014

не ASIC устройства больше не ограничен. Теперь пользователи Высокая скорость хэш, будут зарабатывать больше; Однако, арендаторов ставки хэш нужно использовать как минимум 10 MH / с и должны консолидировать свои хэш под одной учетной записью. Распространение хэш ставки между результатами нескольких учетных записей в получении ограничение.

Создание многочисленных учетных записей; Хотя это не запрещено, мы в настоящее время требуют консолидации частоту хэш-под одной учетной записи. Мы также подчеркиваем проверенных адресов электронной почты являются приоритетными при заработок распределяется.

Шахтеры также будет приятно узнать, что обновленная версия "Монета Шахтера" будет выпущен в ближайшее время с улучшенной поддержкой для {Nvidia и Radeon} видеокарт.
 
Последнее редактирование:

B10

Интересующийся
Регистрация
24.11.2014
Сообщения
41
Реакции
2
Поинты
0.000

Azag-Tot

Интересующийся
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
182
Реакции
5
Поинты
0.000
Сделал ночью Запрос на вывод ресурсов через палку и еще не пришло странно...
На палку несколько дней выходит.

Но столкнулся с другой проблемой . У кого акк не полностью верифицирован ,происходит автоматическая конвертация евро в рубли по их курсу . Из-за того что курс вырос ,количество евро уменьшилось ...

добавлено через 1 минуту
я на exmo.cоm вывожу от 0,1 евро!

А вы с эксмо дальше как конвертируете и выводите ? Просто на эксмо больно комиссии высоковаты ...
 
Последнее редактирование:

alexious

Любитель
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
108
Реакции
20
Поинты
0.000
Итак, докладываю обстановку. Где-то с 18 ноября мой доход от соло резко упал, до 0.0001-0.0008 евро в день. Такое и раньше было, я не суетился, но когда спустя неделю ситуация не исправилась, я вступил в переписку с саппортом. Сперва меня подозревали в ботоводстве. Клялся и молился, что я не из этих(а я действительно не из этих). Сперва несли стандартную чепуху про запрет использования прокси/ВПС. Я стоял на своем, и говорил что не использую(у меня на самом деле всего с 2-х IP добыча идет, дом и ферма 10*i5+1*Xeon)Потом саппорт огоршил, цитирую:

"Even if you verify your account either with a
contract purchase or with a Card verification, your account will be
flagged over and over again unless you remove the causing problem.
Which in this case is the several accounts connecting from the same
IP.
You should obtain a different IP address in order to connect to our
platform and maintain your account status without problems."

плавно так заявили, что только с одного IP можно копать!! Или IP сменить... Причем, у меня что дома, что на ферме белые статические IP(дома вообще пров - наследие коммунизма, бесплатно эту услугу предоставляет). Однако, пулы ИП обоих провов переполнены, и новые адреса получить не удалось. Ладно, решил подождать, и сделать выбор в пользу фермы.

Спустя дня 3-4 ситуация не поменялась. Не больше 0.001 в сутки. Опять написал в саппорт, в душе мол что творите, почему коцаете прибыль. Ответили тут же, мол, приняли в работу, отправили технарям на проверку. Еще пара дней ожидания. Приходит письмо:

"Our tech team has taken a look at your account and found that there is
no limitation placed on your account. Your low earnings are simply
because your hash power is just too small. We suggest updating to a
stronger computer or investing in one of our contracts to receive
higher, more stable earnings."

Типа, технари проверили ваш аккаунт, вы так мало получаете, т.к. у вас мощей мало! Короче, согласно вашей мощности. Ага, у меня 0.2 МХ/с... Короче, я затаил на них обиду)) Ферму перевел на х13(профиткоин). Подожду еще недельку, и опять на саппорт нападу, устал им долдонить одно и тоже, и уже бесит "ненавязчивое" предложение купить контракт(я пока только дему покупал)

В проекте тусуюсь сейчас только из-за полтыщи рефов. Они накапывают 2-2.5 евр в день + прибыль от конрактов(пока была макс 10 евр, больше Стартера никто из моих не брал), есть рефы с асиками, я им посоветовал пока приостановить майнить, хотя в свете последней новости об отключении лимитов добычи асикменов попрошу их опять накинуться на коинтеллект.


ЗЗЫ. Кто-то про майнинг на винтах интересовался. Подключившись к добычи, станете частью облака, хранящего радужные таблицы(rainbow tables), например, для мгновенного подбора MD5(или даже sha-256 - вот это будет реально скоростная добыча ша-256 монеток)


А вы с эксмо дальше как конвертируете и выводите
Я киви-пластик юзаю. Забыл, когда в продуктовых последний раз зарплатную карту доставал... Крипта кормит)) Комиссия на вывод с эксмо на киви - 1%. Снятие нала, если приспичит, с киви-карты - 2% от суммы снятия + 50 руб. Выводишь 2500, списывают 2600. В принципе не очень много.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу