Cointellect - Cointellect.com - Страница 63

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Webdelovoi

Профессионал
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
895
Реакции
1,920
Поинты
0.000
Подскажите, пож-та, зарегалась, но антивирус не дает установить майнер. Что можно сделать?
Отключить антивирус, установить майнер. Потом внести папку с майнером в исключения антивируса.
 

sweetland

Интересующийся
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000

ssetti

Любитель
Регистрация
26.01.2013
Сообщения
136
Реакции
26
Поинты
0.000
Кому нибудь еще пришло такое письмо на почту?

Dear Affiliate,

It is our pleasure to inform you that you have been selected as one of our VIP affiliates. As a token of gratitude, we would like to offer you with a complimentary ATM debit MasterCard free of charge.

In partnership with CryptoPay, the card will allow you to do the following:
● Withdraw cash from any ATM
● Transact internationally with any MasterCard merchant
● Spend your cryptocurrency in the real world

To receive your free card, we kindly ask you to provide a complete mailing address where we can send it.

Your Address:

We thank you for your continued support and wish you happy holidays.


Sincerely,
Helder Rodrigues
Chief Operations Officer, CoIntellect
cointellect.com | mining done right |

Гугл перевод:

Уважаемый Партнерская,

Это мы с удовольствием сообщаем Вам, что вы были выбраны в качестве одного из наших VIP-филиалов. В знак благодарности, мы хотели бы предложить вам бесплатный ATM Debit MasterCard бесплатно.

В партнерстве с CryptoPay, карта позволит вам сделать следующее:
● Снятие наличных в любом банкомате
● Сделка на международном уровне с любой картой MasterCard купца
● Проведите Криптовалюта в реальном мире

Чтобы получить бесплатную карту, мы просим вас предоставить полный почтовый адрес, по которому мы можем отправить его.

Ваш адрес:

Мы благодарим вас за вашу неизменную поддержку и желаю вам счастливых праздников.


С уважением,
Элдер Родригес
Операционный директор, CoIntellect
cointellect.com | Добыча сделано правильно |
 

EvgenyFokin

Специалист
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
407
Реакции
492
Поинты
0.000
а если регу сделал и приглашаешь народ но сам не купил и не установил нечег орефские начисляться будут?

добавлено через 1 минуту
думаю войти в этот проект потому что тут есть виза и мастер хоть какая то гарантия того что бабло можно вернуть вложенное!
 
Последнее редактирование:

qvvi

Любитель
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
215
Реакции
15
Поинты
0.000
думаю войти в этот проект потому что тут есть виза и мастер хоть какая то гарантия того что бабло можно вернуть вложенное!
Это как? Извиняюсь, просто я не особо силен в работе пластиковых карт.
Если я вложил, к примеру, 300 евро, а завтра проект свернется - я могу эти евро вернуть? Или я что то не так понял?
 

ssetti

Любитель
Регистрация
26.01.2013
Сообщения
136
Реакции
26
Поинты
0.000
Другу звонили по английски предложили эту карту, и уточнили адрес куда высылать.

Можешь уточнить у друга условия карты, какой процент комиссии? Может он это обсуждал. Хочу взять себе карту попробовать, такую чтобы Bitcoin сразу на нее выводить и через банкоматы обналичивать, но пока достойной не встречал у всех процент на вывод высокий от 7% и курс к биткоину заниженный.
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
а если регу сделал и приглашаешь народ но сам не купил и не установил нечег орефские начисляться будут?
да будут -только сможете вывести макс 10 евро

думаю войти в этот проект потому что тут есть виза и мастер хоть какая то гарантия того что бабло можно вернуть вложенное!
да - ето страховка на возврат денег!!!

Это как? Извиняюсь, просто я не особо силен в работе пластиковых карт.
Если я вложил, к примеру, 300 евро, а завтра проект свернется - я могу эти евро вернуть? Или я что то не так понял?
вернуть деньги можно будет - только нужно писать или в поддержку карты или палки ( зависит откуда вводили) - также есть срок для возврата (от 45 дней для палки и до 90 ), нужно будет написать правильно для возврата денег в поддержку(так как могут просто возврат не сделать)

добавлено через 2 минуты
In partnership with CryptoPay, the card will allow you to do the following:
● Withdraw cash from any ATM
● Transact internationally with any MasterCard merchant
● Spend your cryptocurrency in the real world
По поводу карт, то можете сами зайти на сайт CryptoPay и посмотреть условия получения карт и если есть желание ее приобрести, то сравните цены на приобретение карты на сайте и через коинтеллект
 
Последнее редактирование:

qvvi

Любитель
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
215
Реакции
15
Поинты
0.000
вернуть деньги можно будет - только нужно писать или в поддержку карты или палки ( зависит откуда вводили) - также есть срок для возврата (от 45 дней для палки и до 90 ), нужно будет написать правильно для возврата денег в поддержку(так как могут просто возврат не сделать)
С палки, на сколько я знаю, оплачивать Коинтеллект нельзя, только на прямую с карты, ну во всяком случае мне так ТП Коинта ответила. Т.е. в случае чего - писать придется тем, кто мне карту выдавал, в Сбербанк например, или в "Кукурузу"?
Хм, тогда не понимаю, чего опасаются многие скептики. Даже если проект и свернется - деньги вы свои вернете, плюс еще и те, что успеете вывести с баланса до скама.
Или я снова что то додумал?
 

Balodya

Любитель
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
269
Реакции
24
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Андрей А 76804857

Специалист
Регистрация
10.05.2014
Сообщения
552
Реакции
190
Поинты
0.000

Вложения

  • 1212.jpg
    1212.jpg
    24.4 KB · Просмотры: 99

ssetti

Любитель
Регистрация
26.01.2013
Сообщения
136
Реакции
26
Поинты
0.000
По поводу карт, то можете сами зайти на сайт CryptoPay и посмотреть условия получения карт и если есть желание ее приобрести, то сравните цены на приобретение карты на сайте и через коинтеллект

Что-то роюсь у них на сайте и про карту у них ничего найти не могу(

добавлено через 3 минуты
балуйся на здоровье

Уже рассматривал этот вариант, но он не устраивает, большая комиссия и маленький лимит вывода.
Будем ждать чего-то интереснее.
 
Последнее редактирование:

EvgenyFokin

Специалист
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
407
Реакции
492
Поинты
0.000
помогу только своим партнерам как правельно накатать ксиву об оспарении операции,ну нет не какой гарантии что вернут ну шанс есть и не плохие в отличии где их вообще нет если платить не визой и мастером я иду только по этому сюда ,раз контары сделал такие оплаты значит она реально не из дешовок
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
С палки, на сколько я знаю, оплачивать Коинтеллект нельзя, только на прямую с карты, ну во всяком случае мне так ТП Коинта ответила.
оплата пойдет с карты и вернуть можно через поддержку картю Как писать правильно - можно найти на форумах.

Даже если проект и свернется - деньги вы свои вернете, плюс еще и те, что успеете вывести с баланса до скама.
Или я снова что то додумал?
немного не так - что бы было больше шансов вернуть - нужно писать на ту сумму, которую не вернули с разницей от ранее полученных денег( например вы вложыли 100 уо - вым выплат сделали на 40 уо, тогда больше шансов вернуть 60 уо - но можно написать и на 100 - тогда вам нужно будеть указать причину, почему вы хотите больше и гемороя будет больше)
И может быть еще одна проблемка - если на счете нету денег, тогда вам просто не смогут вернуть деньги - зависит от карты сайта

Что-то роюсь у них на сайте и про карту у них ничего найти не могу(

Что-то роюсь у них на сайте и про карту у них ничего найти не могу(
поиска и прочел внимательно - извеняюсь - не так перевел - там можно добавить свою карту со всема данными + квитанция нужна и минималка 10 ...... а коинтеллект скорее всего делает карту за свой счет и вам отправляет. Только им нету выгоди( я не вижу, хотя карта не дорого стоит - доллар или менее). И заметил, что не страны поддерживаються ( Европа почти вся есть)
 

qvvi

Любитель
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
215
Реакции
15
Поинты
0.000
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Цитата:
- Can i buy contract with PayPal wallet? On my PP account 2 cards, but cards empty. Can i pay with wallet, on which are added my cards? Or only with card?

- You can only use credit card or Bitcoins to purchase a contract.
- они принимают только с карты и битка. Нужно тогда перевести с палки на карту и тогда с карты покупать ( только вот рубль скачет - через сутку может контракт стоить не 100 евро, а 101-103 (((( - так как перевод может быть моментом или ждать несколько часов на карту - поетому переводите немного больше долларов-евро)
 

Андрей А 76804857

Специалист
Регистрация
10.05.2014
Сообщения
552
Реакции
190
Поинты
0.000
помогу только своим партнерам как правельно накатать ксиву об оспарении операции,ну нет не какой гарантии что вернут ну шанс есть и не плохие в отличии где их вообще нет если платить не визой и мастером я иду только по этому сюда ,раз контары сделал такие оплаты значит она реально не из дешовок

сам то понял что за огород нагородил?
 

EvgenyFokin

Специалист
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
407
Реакции
492
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу