Cointellect - Cointellect.com - Страница 65

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kyrra

Интересующийся
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
143
Реакции
3
Поинты
0.000
Ну я же говорил опять появились противники проэкта..скептики

добавлено через 8 минут
Никто не может ничего доказать показали конференцию мало показали офис мало показали оборудование мало показали живые камеры из китая тоже мало ну я вобще..
 
Последнее редактирование:

dmitrij-af

Интересующийся
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня почему то баланс стоит на одном месте уже часа 4, майнер отвалился я перезапустил с новыми 66.55.92.74:8000 и все стоит на месте, до этого работал на этих 66.55.92.73:8000 все было норм, что такое может быть?
 

Smily

Интересующийся
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
58
Реакции
5
Поинты
0.000
Сообщение от EvgenyFokin Посмотреть сообщение
помогу только своим партнерам как правельно накатать ксиву об оспарении операции,ну нет не какой гарантии что вернут ну шанс есть и не плохие в отличии где их вообще нет если платить не визой и мастером я иду только по этому сюда ,раз контары сделал такие оплаты значит она реально не из дешовок
Да идите,мля, уроки учите. Грамотеи
ни кто ничего не вернёт. нужно ещё доказать в случаи скама, что это мошенничество. например вышло из строя оборудование, это не мошенничество, это форс-можор. вот так -то. не заводите людей в заблуждение по поводу возврата. вернуть можно если вы в интернет магазине с продавцом не нашли общий язык или товар не тот, или брак и пр. да и то вернёшь примерно через 6 месяцев если учесть всю бадягу, естественно за минусом всех комиссий.

добавлено через 17 минут
вернуть деньги можно будет - только нужно писать или в поддержку карты или палки ( зависит откуда вводили) - также есть срок для возврата (от 45 дней для палки и до 90 ), нужно будет написать правильно для возврата денег в поддержку(так как могут просто возврат не сделать)
Пишете заявление о неполучении услуги(обмане,...) своему банку.Банк проводит разбирательство. И... либо возврат,либо нет, либо часть.
Дело это платное - так что все комиссии,в любом случае, придется оплачивать.Цены и условия указаны в договорах в картам(счетам).
У Палки немного по-другому. В общих чертах:там спор открывается ,ведется диалог с продавцом.Если не найден общий язык - вступает сама Палка.
 
Последнее редактирование:

Vasiley

Интересующийся
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
25
Реакции
5
Поинты
0.000

aleksej7777

Интересующийся
Регистрация
14.11.2014
Сообщения
49
Реакции
15
Поинты
0.000
Два дня не мог запустить cgminer, сегодня нормально работает. Что это было?

добавлено через 4 минуты
Да, забыл добавить, до этого работал больше месяца с тем же "батником" без проблем.
 
Последнее редактирование:

kyrra

Интересующийся
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
143
Реакции
3
Поинты
0.000

EvgenyFokin

Специалист
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
407
Реакции
492
Поинты
0.000
Пишете заявление о неполучении услуги(обмане,...) своему банку.Банк проводит разбирательство. И... либо возврат,либо нет, либо часть.
Дело это платное - так что все комиссии,в любом случае, придется оплачивать.Цены и условия указаны в договорах в картам(счетам).
У Палки немного по-другому. В общих чертах:там спор открывается ,ведется диалог с продавцом.Если не найден общий язык - вступает сама Палка.[/QUOTE]

вы я вижу тут самый умный и сам с собой разговариваете , то что выше написали абсолютно не верно не вводите людей в заблуждение ,нечего не кто платить не должен ,не знаете или не разбираетесь в каких то вопросов лучше по молчите и умничаете там где вы реально сильны!:d-thumbup:
 

qvvi

Любитель
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
215
Реакции
15
Поинты
0.000
Ну я же говорил опять появились противники проэкта..скептики

добавлено через 8 минут
Никто не может ничего доказать показали конференцию мало показали офис мало показали оборудование мало показали живые камеры из китая тоже мало ну я вобще..
Если вам палец показали и вам этого достаточно - тут ничего не поделать.
Если кто то сомневается в чем то - то он не может быть априори противником. Лично я вкладываю средства в этот проект, но при этом я обоснованно имею сомнения в нем и пытаюсь оценивать риски. Если вы это не делаете, а тех, кто проводит анализ - считаете скептиками и противниками.. Для таких в русском языке много подобрать можно слов. В основном непечатных.
Ну так вот. Показывать можно сколько угодно много, вот эти вот 10 стоек на камере - это копейки относительно тех денег, которые идут в проект. И там подавно нет той мощности, которая указана на их сайте. Но я не оспариваю даже то, что оборудование у них есть. У них даже офис есть, а еще они бывали на какой то непонятной конференции, с которой осталось только какое то непонятное любительское видео, вернее его отрезок, а количество аплодисментов в зале говорит о том, что посетило это мероприятие с десяток человек. Все это неоспоримо. Вопрос - откуда такая доходность, если они действительно майнят? В майнинге, на каком бы алгоритме он не происходил, какую бы валюту не добывал - ну нет, просто нет 50% окупаемости. Это - нереально. Вот суть. Именно по этому поводу я и задаюсь вопросом, а вдруг я не прав? А вдруг появились какие то нано-фермы, которые выдают такой профит? Вдруг я чего то не знаю?

У меня все.
 
  • Like
Реакции: B10

Андрей А 76804857

Специалист
Регистрация
10.05.2014
Сообщения
552
Реакции
190
Поинты
0.000

Вложения

  • untitled.JPG
    untitled.JPG
    20.1 KB · Просмотры: 98

maztakillars

Любитель
Регистрация
08.02.2012
Сообщения
285
Реакции
51
Поинты
0.000
Ну я же говорил опять появились противники проэкта..скептики

добавлено через 8 минут
Никто не может ничего доказать показали конференцию мало показали офис мало показали оборудование мало показали живые камеры из китая тоже мало ну я вобще..


А не надо ничего и никому доказывать. Вы зарабатываете, Я зарабатываю, Вася какой-то зарабатывает - все замечательно. А другие пусть на ****о исходят;)


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 

Геннадий Фёдоров

Интересующийся
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
25
Реакции
4
Поинты
0.000

Casspio

Любитель
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
633
Реакции
50
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу