Cointellect - Cointellect.com - Страница 67

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

roMMMa

Интересующийся
Регистрация
20.08.2014
Сообщения
44
Реакции
2
Поинты
0.000
Никогда и не выводил . По крайней мере для России .

Вообще-то вы не правы. Я сам вначале выводил всегда на палку, теперь минимум они поставили, мой кореш сейчас делает вывод (50) на палку каждые два дня. И есчё сюрприз. От палки до карты платёж занимает уже не более суток. И заметьте - без процентов и курсов.
ИМХО: EXMO - это веселее.

добавлено через 6 минут
А что за обменник Палка? Можно написать на английском название или ссылку. Спасибо)

Включаем браузер => Вбиваем - "Палка - платёжная система" => вот оно!!! теперь я уже всё знаю :_120:
 
Последнее редактирование:

joker6035

Интересующийся
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
77
Реакции
2
Поинты
0.000
Где то с год назад добывал Догкоина на видеокартах, много заработать не удалось т.к. здорово курс упал, бросил это занятие. Теперь решил еще раз попробовать, но только теперь в аренду взять вычислительные мощности. Прибыль уж очень большая получается, нет у них этих мощностей )).
 

roMMMa

Интересующийся
Регистрация
20.08.2014
Сообщения
44
Реакции
2
Поинты
0.000
Где то с год назад добывал Догкоина на видеокартах, много заработать не удалось т.к. здорово курс упал, бросил это занятие. Теперь решил еще раз попробовать, но только теперь в аренду взять вычислительные мощности. Прибыль уж очень большая получается, нет у них этих мощностей )).

Почитайте эту ветку. Я ведь тоже весь в сомнениях ) но вот тут вот говорят, что это реально - не обязательно им майнить доги. Можно ведь майнить любую криптовалюту, которая выгодна в данный момент.

Хотя - грех жаловаться - более 700 евриков я уже потратил на себя
 

soulhoouu

Новичок
Регистрация
19.12.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
У кого нибудь есть два аккаунта с одного IP? У меня сразу блокирует а кто-то писал что можно до 10?!

Раньше наверное можно было, а сейчас наверное нельзя.

добавлено через 2 минуты
Начисления за "Майнинг" прекратились?

Может тебя забанили?
 
Последнее редактирование:

Pavel_Biz

Специалист
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
544
Реакции
135
Поинты
0.000

vdenis

Интересующийся
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
174
Реакции
2
Поинты
0.000

Azag-Tot

Интересующийся
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
182
Реакции
5
Поинты
0.000
А что за обменник Палка? Можно написать на английском название или ссылку. Спасибо)

https://www.paypal.com/ru/webapps/mpp/home

добавлено через 7 минут
Где то с год назад добывал Догкоина на видеокартах, много заработать не удалось т.к. здорово курс упал, бросил это занятие. Теперь решил еще раз попробовать, но только теперь в аренду взять вычислительные мощности. Прибыль уж очень большая получается, нет у них этих мощностей )).
Хз ,если честно , но я купил три пилота ,курс был заметно меньше ,чем сейчас , скоро уже уйду в безубыток ...,а хайп , не хайп , кто его знает . Но контора Эстонская и думается ,что будет понадежнее российских и украинских оффшорных компаний ...
 
Последнее редактирование:

logroid

Интересующийся
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
42
Реакции
7
Поинты
0.000
что за новости?
Это, Господа облом)) Хотел 9.5 евро вывести, но не получилось... не хочу им 30 процентов комиссии оставлять, придется подождать еще сутки... Они это сегодня придумали млин...
 
Последнее редактирование:

soulhoouu

Новичок
Регистрация
19.12.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
30% fee for payments less then €10
что за новости?

Не начало ли это конца? Ограничение на вывод, видимо еврики к концу подходят.

добавлено через 35 минут
Либо принуждают покупать контракты.
 
Последнее редактирование:

logroid

Интересующийся
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
42
Реакции
7
Поинты
0.000
Не начало ли это конца? Ограничение на вывод, видимо еврики к концу подходят.
Вряд ли, возможно таким образом оптимизируют процесс вывода, а более вероятно, что просто принуждают покупать контракты, ведь многие майнят с помощью их проги небольшое количество евриков которые и выводят...

добавлено через 1 минуту
Не начало ли это конца?
Не думаю что мы каким то образом почувствуем начало конца, в один прекрасный момент проект просто закроется, если конечно он собирается закрываться...
 
Последнее редактирование:

Balodya

Любитель
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
269
Реакции
24
Поинты
0.000

VladimirX

Любитель
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
270
Реакции
133
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу