Cointellect - Cointellect.com - Страница 70

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

logroid

Интересующийся
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
42
Реакции
7
Поинты
0.000
А он ее обновил
Он изначально майнил кудамайнером последней версии, когда он перестал работать, он скачал и попытался запустить койнмайнер 2.0.6, он тоже не работал, щас спрашивал, говорит заработал... значит временный косяк был...

Веселая картинка сколько из 500евриков я получил
Это на каком таком сайте такое? вообще конечно будут комиссию брать...
 

logroid

Интересующийся
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
42
Реакции
7
Поинты
0.000
А он ее обновил
Он изначально майнил кудамайнером последней версии, когда он перестал работать, он скачал и попытался запустить койнмайнер 2.0.6, он тоже не работал, щас спрашивал, говорит заработал... значит временный косяк был...

Веселая картинка сколько из 500евриков я получил
Это на каком таком сайте такое? вообще конечно будут комиссию брать...
 

Flashgid

Специалист
Регистрация
20.12.2014
Сообщения
427
Реакции
400
Поинты
0.000

Flashgid

Специалист
Регистрация
20.12.2014
Сообщения
427
Реакции
400
Поинты
0.000

Flashgid

Специалист
Регистрация
20.12.2014
Сообщения
427
Реакции
400
Поинты
0.000

Cashtransfers

Специалист
Верифицирован
Регистрация
17.09.2014
Сообщения
611
Реакции
99
Поинты
0.000
Больше 1.5 не хочет

 

Вложения

  • 472520654.png
    472520654.png
    8.8 KB · Просмотры: 570

Azag-Tot

Интересующийся
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
182
Реакции
5
Поинты
0.000
ура деньги пришли на палку, правда за минусом 4,5% и еще на конвертации в рубль с меня содрали((
через доги если я не тороплюсь то еще и в плюсе бабульки на карту вывожу
раньше не имел дела с палкой, отметил заказ как обработанный теперь надо ждать когда коинтелект подтвердит?
Я считал когда , получалось ,что выводить догги и далее получалось намного дороже ,чем выводить через палку .

добавлено через 3 минуты
Веселая картинка сколько из 500евриков я получил((

Пройдите полностью верик на палке ,что бы сразу не переводило в рубли . А то колебания курса могут "уменьшить" количество денег . Или если вы не сразу выводите на рублевый счет . Я сделал ,теперь деньги на палке хранятся в евро ...
 
Последнее редактирование:

qvvi

Любитель
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
215
Реакции
15
Поинты
0.000
Пройдите полностью верик на палке ,что бы сразу не переводило в рубли . А то колебания курса могут "уменьшить" количество денег . Или если вы не сразу выводите на рублевый счет . Я сделал ,теперь деньги на палке хранятся в евро ...
К сожалению это не зависит от верификации, комиссию палка берет как то выборочно, может 5 платежей провести без сбора, а 6-й с комиссией, причем солидной. Касается и евро и рублей. Так что тут только везение.
 

Balodya

Любитель
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
269
Реакции
24
Поинты
0.000
Сообщение от Balodya
Веселая картинка сколько из 500евриков я получил
это на каком сайте такая конвертация? Так то конечно будут драть комиссию...
на палку выводил.

Сообщение от Balodya
Веселая картинка сколько из 500евриков я получил((
выводили на paypal? по какому курсу производится конвертация? по курсу цб?

там курс написан на тот момент получилось ниже ЦБ 4-5 рублей

добавлено через 4 минуты
Пройдите полностью верик на палке ,что бы сразу не переводило в рубли . А то колебания курса могут "уменьшить" количество денег . Или если вы не сразу выводите на рублевый счет . Я сделал ,теперь деньги на палке хранятся в евро ...

отправил документы в палку

добавлено через 23 минуты
К сожалению это не зависит от верификации, комиссию палка берет как то выборочно, может 5 платежей провести без сбора, а 6-й с комиссией, причем солидной. Касается и евро и рублей. Так что тут только везение.

для себя сделал вывод в пиз.... это палку!!
 
Последнее редактирование:

qvvi

Любитель
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
215
Реакции
15
Поинты
0.000

maztakillars

Любитель
Регистрация
08.02.2012
Сообщения
285
Реакции
51
Поинты
0.000
те, кто действительно вложил в коинт деньги... те, кто действительно зарабатывает, как, например я - по 30 евро ежедневно. Не станет создавать по 100500 аккаунтов и экспериментировать, то есть играть с огнем.

Некоторые товарищи, задают настолько тупые вопросы, на которые могут ответить, либо люди, которые кроме как на скаченой программе больше ничего не заработали... либо экстремалы)))

добавлено через 6 минут
И да... обратил внимание, что успокоилась такая долгоживучая тема на тему "коинтелект - хайп".
Народ поработал... убедился... начитался! Успокоился.

Но все же, я думаю, что будет с моей стороны похвально дать вам ссылку на замечательную, на мой взгляд, статью - Коинтелект - хайп?

Особая благодарность многим моим единомышленникам в этой теме форума, за факты, которые убедительно смотрится в данном материале!
 
Последнее редактирование:

qvvi

Любитель
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
215
Реакции
15
Поинты
0.000
И да... обратил внимание, что успокоилась такая долгоживучая тема на тему "коинтелект - хайп".
Народ поработал... убедился... начитался! Успокоился.
Хм. Я тоже зарабатываю на Коинте нормально, но утверждаю, что это хайп. Я более менее разбираюсь в теме майнинга и мне смешно видеть такую доходность от него. Такого не бывает. Это так же, как утверждать, что дворник, зарабатывающий 250.000 в месяц, причем долларов - это норма.
Хотя глупо, наверное, что то объяснять так называемому "рефоводу". Ваша задача любыми средствами достать себе партнера и поиметь с него процент, в связи с этим "кристально чистым" может стать любой проект, к которому подобный рефовод имеет отношение. В любом случае он успеет отбить свое с партнерских отчислений, а что до этих самых партнеров... Да и гусь с ним, да? :)
 

killerwer

Интересующийся
Регистрация
22.12.2014
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ помогите мне!!У меня не работает прога.Написал им в тех.поддержу типа так и так прога не работает,а они мне прислали ответ что типа нефиг заходить на сайт с разных ip.Как сделать так чтоб везде был один ip?У меня 3g модем
 

vvmoroz

Любитель
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
267
Реакции
22
Поинты
0.000
Даже если это хайп... Проект грамотно поставлен, имеет довольно высокие рейтинги (а значит перспективный), и имеет все шансы побить рекорды "хайпов - долгожителей". Впереди новый год. Как правило перед новым годом хайпы ориентированные на закрытие начинают пердлагать супервыгодные предложения. Здесь этого не наблюдается. Вывод: проект (как минимум) планирует работу в году 2015. Хочу предложить админу проекта открыть филиал в Украине (письмо отправлю до конца этого года). Результат переговоров обязательно выложу на форум. Удачи всем!
 
Последнее редактирование:

maztakillars

Любитель
Регистрация
08.02.2012
Сообщения
285
Реакции
51
Поинты
0.000
Хотя глупо, наверное, что то объяснять так называемому "рефоводу". Ваша задача любыми средствами достать себе партнера и поиметь с него процент, в связи с этим "кристально чистым" может стать любой проект, к которому подобный рефовод имеет отношение. В любом случае он успеет отбить свое с партнерских отчислений, а что до этих самых партнеров... Да и гусь с ним, да? :)

:crackup:Как-то смешно читать подобное. При чем тут рефовод? Хотя да, я понимаю Вас. Увидев подобный проект, человеку, который подобное в жизни не сделает, легче всего сказать - рефовод.
Ну а так, для общего вашего развития, хотелось бы добавить, что этот "рефовод", как вы выразились, вложил в коинтеллект 1700 $.
 

vvmoroz

Любитель
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
267
Реакции
22
Поинты
0.000
Хм. Я тоже зарабатываю на Коинте нормально, но утверждаю, что это хайп. Я более менее разбираюсь в теме майнинга и мне смешно видеть такую доходность от него. Такого не бывает. Это так же, как утверждать, что дворник, зарабатывающий 250.000 в месяц, причем долларов - это норма.
Хотя глупо, наверное, что то объяснять так называемому "рефоводу". Ваша задача любыми средствами достать себе партнера и поиметь с него процент, в связи с этим "кристально чистым" может стать любой проект, к которому подобный рефовод имеет отношение. В любом случае он успеет отбить свое с партнерских отчислений, а что до этих самых партнеров... Да и гусь с ним, да?
В эотм проекте Вас никто Вас не заставляет достать себе партнера и поиметь с него процент

добавлено через 2 минуты
как вы выразились, вложил в коинтеллект 1700 $.
<было бы неплохо приложить скрины для убедительности :)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу