Cointellect - Cointellect.com - Страница 71

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

qvvi

Любитель
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
215
Реакции
15
Поинты
0.000
Увидев подобный проект, человеку, который подобное в жизни не сделает, легче всего сказать - рефовод.
Вам бы вылечиться сперва не помешало. SEO инвестор. :biggrin2:

В эотм проекте Вас никто Вас не заставляет достать себе партнера и поиметь с него процент
Я ни в коем разе не имею ничего против создания партнерской сети и получении с нее дохода. Просто очень уж приторно читать подобные посты о "неопровержимых фактах", которые еще и преподносятся в такой форме, что другого мнения не существует вовсе. Такую вот ахинею, как правило, пишут оголтелые "рефоводы", цель которых - любым способом заманить партнера, сказав ему, что рисков нет, что это золотая жила, беспроигрышный вариант и пр.
 
Последнее редактирование:

vvmoroz

Любитель
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
267
Реакции
22
Поинты
0.000

Вложения

  • ддд.jpg
    ддд.jpg
    69.7 KB · Просмотры: 233

Azag-Tot

Интересующийся
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
182
Реакции
5
Поинты
0.000
К сожалению это не зависит от верификации, комиссию палка берет как то выборочно, может 5 платежей провести без сбора, а 6-й с комиссией, причем солидной. Касается и евро и рублей. Так что тут только везение.
Я имел ввиду пройти верик ,что бы не было автоматической конвертации в рубли !
 

vvmoroz

Любитель
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
267
Реакции
22
Поинты
0.000
Сегодня при попытке снят 3 евро появилась надпись что до 10 евро снимают 30 процентов, а вчера снимал без процентов.:eek:
Даже не подозревал, Что ВЫ подрабатываете в инете! Везде пишут/говорят, что ВЫ самый богатый в мире человек, г-н Путин! :))
 

Flashgid

Специалист
Регистрация
20.12.2014
Сообщения
427
Реакции
400
Поинты
0.000
сегодня вывел на exmo 50 евро и посмотрел, что если перевести их в евро на exmo я получу всего лишь 43 евро. Почему сразу такой минус? коин переводит доги по своему курсу чтоли который ниже чем на бирже?

добавлено через 48 минут
я первый раз вывожу, у всех так или я чтото не так сделал?
 
Последнее редактирование:

Buttafor

Новичок
Регистрация
23.08.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Много читал про майнинг и коинтеллект в целом. Как по мне это вполне реальный перспективный проект, хотя сам денег пока не вложил, в скором времени подумываю. Если кому интересно почитать про строение майнинга крипто-валют: http: //habrahabr.ru /post/204008/. Там озвучена мат часть самого процесса. Рекомендую к прочтению
 

soulhoouu

Новичок
Регистрация
19.12.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
сегодня вывел на exmo 50 евро и посмотрел, что если перевести их в евро на exmo я получу всего лишь 43 евро. Почему сразу такой минус? коин переводит доги по своему курсу чтоли который ниже чем на бирже?

добавлено через 48 минут
я первый раз вывожу, у всех так или я чтото не так сделал?

Сколько догов вывел?
 

EvgenyFokin

Специалист
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
407
Реакции
492
Поинты
0.000
а на карты есть суточный лимит а то я не могу проплатить или лучше делать в полночь проекта по их серверу сегодня с трех карт не мог оплатить отклоняли мне,хотя первый раз дали ну не хватило денег докинул после этого не дали оплатить или они дают раз в сутки сделать транзакцию кто в курсе?
 

AntKi

Интересующийся
Регистрация
22.12.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
извините, если уже задавался такой вопрос, демо контракт только один раз можно купить или сколько пожелаешь, т.е. к примеру закончился демо, можно его опять продлить?

добавлено через 6 минут
извините, если уже задавался такой вопрос, демо контракт только один раз можно купить или сколько пожелаешь, т.е. к примеру закончился демо, можно его опять продлить?

и еще вопрос, к вопросу выше, за счет БТЦ возможно демо контракт купить, кто нибудь уже покупал?
 
Последнее редактирование:

Alexhy

Верифицирован
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
7,245
Реакции
5,316
Поинты
0.000

maztakillars

Любитель
Регистрация
08.02.2012
Сообщения
285
Реакции
51
Поинты
0.000
<было бы неплохо приложить скрины для убедительности :)
В этой ветке темы я уже давно. Выкладывал скрины. Вам скрины контрактов или дохода?

добавлено через 3 минуты
Вам бы вылечиться сперва не помешало. SEO инвестор. :biggrin2:


р.

О Госпади. Да ты вижу еще и школа-неадекват. Я думал серьезный человек, с которым я даже на Вы разговаривал. Иди убейся ап стенку, дете.
С кем я вообще разговариваю?
Не пиши мне. Ты действительно глуп.
Игнор +
 
Последнее редактирование:

Webdelovoi

Профессионал
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
895
Реакции
1,920
Поинты
0.000
извините, если уже задавался такой вопрос, демо контракт только один раз можно купить или сколько пожелаешь, т.е. к примеру закончился демо, можно его опять продлить?

Нет, нельзя продлить. Демо покупается только 1 раз, Стартер 3 раза, Пилот 5 раз. Начиная от Basic и далее неограниченно.
 

AntKi

Интересующийся
Регистрация
22.12.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

alexys1975

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
1,970
Реакции
674
Поинты
0.000
Прикупил демо:



добавлено через 13 минут
Сегодня при попытке снят 3 евро появилась надпись что до 10 евро снимают 30 процентов, а вчера снимал без процентов.:eek:

Читали новости?

Тем не менее, читатели должны отметить, что временное взнос (до 30%) будет наложен на Dogecoin снятия (по суммам до 10 €), пока праздник неделя прошла. Это, в месте, чтобы ограничить большой объем Dogecoin снятия. Если ваш запрос срочный, мы советуем не ждать, пока после 1 января или снятия с помощью Bitcoin через CryptoPay.
 
Последнее редактирование:

Balodya

Любитель
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
269
Реакции
24
Поинты
0.000
Ну через доги и Эксмо вряд ли выйдет выгодней, если деньги на карту выводить, а геморроя не оберешься)

в чем конкретно проблема (геморой)?

я уже писал что если не тороплюсь, можно на бирже нужный курс подождать и вывожу в плюсе с учетом комисии киви, если тороплюсь то потеря максимум 5%
P.S. по времени от коинтелекта до карты деньги за 15-20 минут проходят, тогда есть потери при продаже по текущему курсу,
на пайпал и время теряешь и % драконовские
 
Последнее редактирование:

Flashgid

Специалист
Регистрация
20.12.2014
Сообщения
427
Реакции
400
Поинты
0.000

Balodya

Любитель
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
269
Реакции
24
Поинты
0.000
вывел 50 евро в догах 295176.8 по курсу exmo всего 43 евро, как избежать тоаких минусов? с меня ещё проценты за вывод возьмут?

тут вопрос в другом, ты хочешь получть 50Евро или рубли по текущему курсу?

50*68,25=3412руб
 

Balodya

Любитель
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
269
Реакции
24
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Flashgid

Специалист
Регистрация
20.12.2014
Сообщения
427
Реакции
400
Поинты
0.000
я хочу получить доллары, меня просто удивляет разница в курсах при выводе с коина и обмене на exmo я не дополучаю 7 евро ( проверял сразу после вывода на exmo), получается курс у коина гораздо ниже чем у exmo, у всех так?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу