• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Cointipy.com - кран, майнинг игра - Страница 4

zamanila

Любитель
Регистрация
12.11.2017
Сообщения
346
Реакции
61
Поинты
0.000
А я вот никак не могу обменять камни - только поставлю лот с коэфициентом на одну десятую больше верхней ставки так сразу те коэфициенты начинают расти...
Кстати, странно что при таком падении битка никак не меняются размеры вознаграждений тут! На Биткоинкликере, например, уже по 112 сатош в час на Ролле дают (было по 97-99), и на коротких ссылках тоже подняли цены...
Меняется конечно ... Ты же собираешь в coins - а они привязаны к доллару... соответственно биток падает по курсу и от этого за 1 coin получаешь больше битков(по данному курсу 1 coin это где-то 1.8 сатоши) ... а камни на рынке их курс зависит от спроса и предложения на этом же рынке... Выставлять на продажу нужно не забывая что за выставление камней рынок берёт себе 3.5 % поэтому заранее нужно ещё более низкую цену поставить на продажу чем верхняя строка.... а у меня до сих пор халявный tap research так и не работает(и тех поддержка в нём дебилы конкретные - по 5 дней отвечают и то мол напишите в другое место....бесят )...

 

Вложения

  • Opera Снимок_2018-11-16_110001_s3.cointiply.com.png
    Opera Снимок_2018-11-16_110001_s3.cointiply.com.png
    25.2 KB · Просмотры: 144
Последнее редактирование:

v333

Интересующийся
Регистрация
24.01.2018
Сообщения
48
Реакции
3
Поинты
0.000
Нужно купить шахту и другие здания, чтобы суммарно они выдавали больше 34 Mining Power и необходимо раз в час кликать на Check in your Mine на любое одно здание, в результате будет расти Your Mining Efficiency (клик дает 5% роста, если час пропустили, то -2%).
необходимо раз в час кликать на Check in your Mine на любое одно здание, в результате будет расти Your Mining Efficiency (клик дает 5% роста, если час пропустили, то -2%
А у меня не растет. Только за камни. У всех так?
 

mysonata

Интересующийся
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
62
Реакции
8
Поинты
0.000
после августовских обновлений это уже не работает. А Efficiency постоянно на 200% и каждый час списывается со счета 214 камней.
 

sekretar

Специалист
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
521
Реакции
55
Поинты
0.000
бесплатные камни каждый час, можно брать только с 1 шахты?)
или на каждой шахте своя кнопка?
Только с одной, к сожалению. Я тоже хотел поставить на все слоты самые дешовые шахты и собирать халявные камни но к сожалению... (
Я вот сегодня если сыграет ставка на маркетплейсе то куплю шахту за 9000 коинов - буду потихоньку заполнять слоты этими шахтами.... )
 

v333

Интересующийся
Регистрация
24.01.2018
Сообщения
48
Реакции
3
Поинты
0.000
А где нибудь фиксируется ваша активность на маркетплейсе?
А то я что то не замечаю возврата камней.
 

Juriks

Интересующийся
Регистрация
17.03.2017
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
А что у них с выплатами? Уже три заявки в пенделе. Первая уже 5 дней висит. Как у вас? До этого выводили в течении 2 дней.
 

zamanila

Любитель
Регистрация
12.11.2017
Сообщения
346
Реакции
61
Поинты
0.000
А что у них с выплатами? Уже три заявки в пенделе. Первая уже 5 дней висит. Как у вас? До этого выводили в течении 2 дней.
на фаусет хуб недавно сегодня пришла - с понедельника шла выплата...

 

Вложения

  • Opera Снимок_2018-11-21_103721_faucethub.io.png
    Opera Снимок_2018-11-21_103721_faucethub.io.png
    2.6 KB · Просмотры: 113

romanxart

Новичок
Регистрация
21.11.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет. Объясните как запустить эти здания. Купил с начало самое дешевое за 200 coin, понятно что оно не заработало т.к. нужно 34mp. Накопил на METALLURGY которое дает 35mp. Только ничего так и не заработало. Даже прокачал не много, все равно по 0. Что я не так делаю, подскажите?


добавлено через 16 минут
Что то картинка не добавилась.

добавлено через 18 минут
скриншот на joxi http://joxi.ru/GrqJgQlCQ0pjYm
 
Последнее редактирование:

sekretar

Специалист
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
521
Реакции
55
Поинты
0.000
Всем привет. Объясните как запустить эти здания. Купил с начало самое дешевое за 200 coin, понятно что оно не заработало т.к. нужно 34mp. Накопил на METALLURGY которое дает 35mp. Только ничего так и не заработало. Даже прокачал не много, все равно по 0. Что я не так делаю, подскажите?


добавлено через 16 минут
Что то картинка не добавилась.

добавлено через 18 минут
скриншот на joxi http://joxi.ru/GrqJgQlCQ0pjYm

Вам нужно прокачать шахту до 34 уровня - у Вас сейчас одна 3 уровня, а другая 7 уровня. Там вроде, даже все вместе уровни суммируются чтобы получилось вместе 34
 

zamanila

Любитель
Регистрация
12.11.2017
Сообщения
346
Реакции
61
Поинты
0.000
Всем привет. Объясните как запустить эти здания. Купил с начало самое дешевое за 200 coin, понятно что оно не заработало т.к. нужно 34mp. Накопил на METALLURGY которое дает 35mp. Только ничего так и не заработало. Даже прокачал не много, все равно по 0. Что я не так делаю, подскажите?


добавлено через 16 минут
Что то картинка не добавилась.

добавлено через 18 минут
скриншот на joxi http://joxi.ru/GrqJgQlCQ0pjYm

всё просто - вам нужно effeciency шкалу поднять .... у вас она на 0 - это вашей прибыли с шахт - вплоть до 200% - поднимаете её с помощью камней ... ваши здания кушают эти камни каждый час... вообщем в начале темы обсуждалось как это делать и как на автомат ставить.... и тогда всё будет работать ....
 

v333

Интересующийся
Регистрация
24.01.2018
Сообщения
48
Реакции
3
Поинты
0.000
А кто нибудь в multiplier играет?
Есть смысл соваться?
 

Juriks

Интересующийся
Регистрация
17.03.2017
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
Две заявки обработали. Работаем дальше.
 

mysonata

Интересующийся
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
62
Реакции
8
Поинты
0.000
Не так давно появился Multiplier и если сильно не увлекаться, то можно монет подзаработать
 

sekretar

Специалист
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
521
Реакции
55
Поинты
0.000
mysonata, подробно можно что там делать надо?)
как выиграть.
Да что там играть - тупо на удачу нужно попасть на цветной камень. Ставка минимальная 10 коино (можно выбирать еще три варианта - 100, 1000, 10000 коинов). Потом начинаешь играть роль минёра - попал на цветной камень - х1,4, еще раз на цветной - уже х2,1 и так несколько уровней (сколько точно не знаю, так как туда не добирался еще). Ну а если попадаешь на серый камень то ставка сгорает. Вот и вся игра... )
 

mysonata

Интересующийся
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
62
Реакции
8
Поинты
0.000
все верно, только там еще custom и можно указать в качестве ставки любую сумму. главное не заигрываться, а азартным вообще лучше не соваться
 
Сверху Снизу