• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Cola - Win

Cola

Интересующийся
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
53
Реакции
1
Поинты
0.000
Опытный плюсовой игрок. Набираю подписчиков. Индивидуальный подход.
Могу предоставить свои темы на капперских форумах, которые веду уже несколько лет.
Рассмотрю только серьёзные предложения.

Здесь буду выкладывать малую часть своих прогнозов.

Банк: 100%. Ставки по 1-3% от первоначального банка.
 
Последнее редактирование:

Cola

Интересующийся
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
53
Реакции
1
Поинты
0.000
1. Дания - Португалия п2 1,91 3%
2. Дания - Португалия ИТМ1(1) 1.57 3%
3. Дания - Португалия ИТБ2(1) 1,35 3%
4. Дания - Португалия удары ИТБ2(8) 1,65 3%

Букмекерские конторы разные, здесь (по определённым причинам) указывать не буду.

Всем удачных ставок!
 

Cola

Интересующийся
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
53
Реакции
1
Поинты
0.000
1. Дания - Португалия п2 1,91 3% +2,73
2. Дания - Португалия ИТМ1(1) 1.57 3%
3. Дания - Португалия ИТБ2(1) 1,35 3% +1,05
4. Дания - Португалия удары ИТБ2(8) 1,65 3% +1,95
 

Cola

Интересующийся
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
53
Реакции
1
Поинты
0.000
+3 =0 -1
Результат:
+2,73%
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Могу предоставить свои темы на капперских форумах, которые веду уже несколько лет.

интересно было бы взглянуть - можно в личку ссылки на темы скинуть.
 

jkut

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
905
Реакции
83
Поинты
0.000
Опытный плюсовой игрок. Набираю подписчиков. Индивидуальный подход.
Могу предоставить свои темы на капперских форумах, которые веду уже несколько лет.
Рассмотрю только серьёзные предложения.

Здесь буду выкладывать малую часть своих прогнозов.

Банк: 100%. Ставки по 1-3% от первоначального банка.
На других форумах набрать подписчиков не получилось?
 

Cola

Интересующийся
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
53
Реакции
1
Поинты
0.000
5. Испания - Ирландия ф1(-1) 1,35 3%
6. Италия - Хорватия ЖК ТБ(3.5) 1.47 3%
 

geograph

Интересующийся
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
12
Реакции
3
Поинты
0.000
Скиньте, плизз ссылки на других форумах
 

Cola

Интересующийся
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
53
Реакции
1
Поинты
0.000
Уважаемые посетители данной темы, возможно я не понятно выразился, но:
1. Советы какие прогнозы мне здесь выкладывать, давать не нужно. Здесь будут выкладываться 1-2% от реальных прогнозов, которые я делаю и отправляю своим подписчика;
2. Тем более, большая просьба не советовать как и где мне ставить. Я в ставках более 20 лет, так что сам кому хочешь могу насоветовать :)
Сори, но если мне понадобится совет, я прямо и спрошу;
3. Ссылки на капперские темы на форумах, дам людям, от которых поступит серьёзное предложение.
Я здесь не прошу у Вас денег, я предлагаю поделиться частью своей прибыли, за определённую плату. Если кто-то не понимает разницы, то о чём с таким человеком разговаривать дальше?
4. В данной теме я лишь демонстрирую, что могу получить плюс на ставках. Кого это заинтересует, тот может обращаться.
5. Я ставлю в основном на биги, поэтому падение коэффициентов возможно, но не значительно.
6. Вопросы типа: зачем плюсовому игроку подписчику и подобные, ничего кроме недоумения у меня не вызывают.

В заключении в первый и последний раз обращаюсь к тролям. Ваши посты мной игнорируются.

Всем удачных ставок!
 

jkut

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
905
Реакции
83
Поинты
0.000
Уважаемые посетители данной темы, возможно я не понятно выразился, но:
1. Советы какие прогнозы мне здесь выкладывать, давать не нужно. Здесь будут выкладываться 1-2% от реальных прогнозов, которые я делаю и отправляю своим подписчика;
2. Тем более, большая просьба не советовать как и где мне ставить. Я в ставках более 20 лет, так что сам кому хочешь могу насоветовать :)
Сори, но если мне понадобится совет, я прямо и спрошу;
3. Ссылки на капперские темы на форумах, дам людям, от которых поступит серьёзное предложение.
Я здесь не прошу у Вас денег, я предлагаю поделиться частью своей прибыли, за определённую плату. Если кто-то не понимает разницы, то о чём с таким человеком разговаривать дальше?
4. В данной теме я лишь демонстрирую, что могу получить плюс на ставках. Кого это заинтересует, тот может обращаться.
5. Я ставлю в основном на биги, поэтому падение коэффициентов возможно, но не значительно. М
6. Вопросы типа: зачем плюсовому игроку подписчику и подобные, ничего кроме недоумения у меня не вызывают.

В заключении в первый и последний раз обращаюсь к тролям. Ваши посты мной игнорируются.

Всем удачных ставок!
такая секретность как в минобороны! Есть серьезное предложение
ТС выходи за меня замуж!
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
3. Ссылки на капперские темы на форумах, дам людям, от которых поступит серьёзное предложение.
я у вас спросил про них - тогда спрошу про критерий отбора людей с серьёзными предложениями.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
я у вас спросил про них - тогда спрошу про критерий отбора людей с серьёзными предложениями.

Осторожно, у него человек с любыми неудобными (читайте любыми) вопросами сразу получает звание "тролль" :)


Я здесь не прошу у Вас денег...

Да, не тут, вы простите денег там - https://mmgp.com/showthread.php?t=128819
 
Последнее редактирование:

Cola

Интересующийся
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
53
Реакции
1
Поинты
0.000
James Lebron, позвольте не отвечать на данный вопрос. Спасибо.
 

jkut

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
905
Реакции
83
Поинты
0.000
Тема проживет неде.ли две. Тс себя похвалит,похвалит да и свалит.
 

Cola

Интересующийся
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
53
Реакции
1
Поинты
0.000
Отвечу на очередной вопрос из лички здесь, поскольку, думаю, что остальным так же будет интересно узнать.

В моей рассылке 50% прогнозов даются с обоснованием.
 

jkut

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
905
Реакции
83
Поинты
0.000
Идиот. Ф.М.Достоевский. Палата 6. А.П. Чехов.
 
Сверху Снизу