• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Computta - добыча биткоинов на своем компьютере - Страница 6

supercop

Любитель
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
141
Реакции
25
Поинты
0.010
Re: Майнинг биткоин на своем компьютере с приложением Computta

вот так надо майнить !
Это где такой курс)))
 

yura19

Любитель
Регистрация
13.02.2015
Сообщения
94
Реакции
36
Поинты
0.000
Ваши слова можно серьезно не воспринимать. Знаете, почему? Потому что, если бы вы были внимательны, то заметили бы, что когда прога не работает, то не молотит впустую. Андестенд? Поставьте хороший антивирус и убедитесь, что никакой левой активности прога не проявляет. Андестенд? На сегодняшний день это самый перспективный майнер. Выбирать не приходится
а вы не подумали что у меня ферма и 2 компьютера уже какую ночь подряд молотят вхолостую и при этом потребляют энергию , я уже молчу про износ системы охлаждения ? насчёт левой активности я пока ничего не могу утверждать , кроме того что раньше при выключении компутты 2 майнера всё равно висели в процессах , но сейчас вроде исправили , + к этому , если бы я знал что ночью не будет майнить , я бы перешёл на другие пулы
 
Последнее редактирование:

Dim1987

Новичок
Регистрация
10.12.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Считаю етот проект разводом
 

phromus

Любитель
Регистрация
19.12.2016
Сообщения
100
Реакции
23
Поинты
0.000
если бы я знал что ночью не будет майнить , я бы перешёл на другие пулы

В добрый путь

добавлено через 2 минуты

Поменьше смотрите кино и слушайте других. Побольше пробуйте сами. Это полезно для бизнеса
 
Последнее редактирование:

yura19

Любитель
Регистрация
13.02.2015
Сообщения
94
Реакции
36
Поинты
0.000
В добрый путь

добавлено через 2 минуты


Поменьше смотрите кино и слушайте других. Побольше пробуйте сами. Это полезно для бизнеса
во первых я в твоих напутствиях не нуждаюсь , а во вторых я имел ввиду что пока компутта не работает(ночью) я если знал это точно перешел бы на другой пул , что бы мощности не простаивали , а насчёт перспективности этого майнера ты вообще загнул , хотя с твоим умом возможно так и есть , а выбор есть всегда , возможно не каждому это дано понять , андэстэнд ?
 
Последнее редактирование:

phromus

Любитель
Регистрация
19.12.2016
Сообщения
100
Реакции
23
Поинты
0.000
во первых я в твоих напутствиях не нуждаюсь , а во вторых я имел ввиду что пока компутта не работает(ночью) я если знал это точно перешел бы на другой пул , что бы мощности не простаивали , а насчёт перспективности этого майнера ты вообще загнул , хотя с твоим умом возможно так и есть , а выбор есть всегда , возможно не каждому это дано понять , андэстэнд ?

У тебя 19 или тебе 19?
 

yura19

Любитель
Регистрация
13.02.2015
Сообщения
94
Реакции
36
Поинты
0.000
Юра, ты сказал, что по ночам молотишь впустую. Я предположил, что ты 19 летний девственник
покажи мне где я писал про себя , что я молочу вхолостую по ночам , судя по твоим ответам ты или недоразвитый или малолетний школьник , не в обиду , а по факту
 

MookyJazza

Любитель
Регистрация
13.04.2017
Сообщения
234
Реакции
90
Поинты
0.000
Минималка большая, и если бы они платили в Dogecoin проблем бы вообще бы не было, ни с комиссией.
А вы куда-то спешите? Ну вот почему все хотят первые же полученные несчастные 2 доллара поскорее вывести? Что за прикол вообще? Не могу понять таких претензий. Спокойно набирайте ваше 10 mBTC и выводите, никуда они от вас не убегут.

Считаю етот проект разводом
Считаю, что этот превдо-разоблачитель даже не пытался вывести деньги с проекта, ему наверняка скорости компа на это не хватает, а хайп словить хотелось. Я ему потом, когда сделал вывод с проекта, ссылку на обзор скинул, так он бедный слюной всё забрызгал, пытаясь меня поймать на подлоге фактов. Хотел даже разоблачение моего видео записать, но, естественно, ничего не записал.

после установки компутты у него взломали все кошельки
Можно думать всё, что угодно. Но с программой работают уже десятки тысяч человек. Вы действительно думаете, что если бы это было из-за Компьютты, то об этом никто бы уже не знал?

компутта ночью не майнит , тоесть компьютор ночью молотит вхолостую
По-моему, мы это уже обсуждали с вами на Youtube, нет? Нет майнинга — нет напряга для компьютера. А то, что он просто стоял ночью без работы — это редко, но бывает. Не нравится — ищите варианты. Чтобы и майнер был нормальный и партнёрка вкусная.

Поменьше смотрите кино и слушайте других. Побольше пробуйте сами. Это полезно для бизнеса
Не в бровь, а в глаз. Верные слова.

я если знал это точно перешел бы на другой пул , что бы мощности не простаивали
И какая же сумасшедшая мощность у вас простаивает, позвольте поинтересоваться?

Ну а весь другой флуд о возрасте и длине причинного места оставлю без комментариев.
С уважением.
 

boss3

Интересующийся
Регистрация
16.12.2017
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Не понравилась мне эта затея с computta. Сравнил сперва один комп, потом другой. Подключил вместе, как я понимаю должно быть 100+100=200. А не хватило 31%.
 

yura19

Любитель
Регистрация
13.02.2015
Сообщения
94
Реакции
36
Поинты
0.000
По-моему, мы это уже обсуждали с вами на Youtube, нет? Нет майнинга — нет напряга для компьютера. А то, что он просто стоял ночью без работы — это редко, но бывает. Не нравится — ищите варианты. Чтобы и майнер был нормальный и партнёрка вкусная.



И какая же сумасшедшая мощность у вас простаивает, позвольте поинтересоваться?

.
на ютьюбе я с вами ничего не обсуждал , мощность не сумашедшая , но вхолостую её гонять не дело , рублей 200 - 250 мог бы заработать за одну ночь
 

MookyJazza

Любитель
Регистрация
13.04.2017
Сообщения
234
Реакции
90
Поинты
0.000
на ютьюбе я с вами ничего не обсуждал , мощность не сумашедшая , но вхолостую её гонять не дело , рублей 200 - 250 мог бы заработать за одну ночь
Точно, точно? 200-250 рублей ($4 бакса) за ночь могли бы заработать? Тогда что вы делаете в Computta, позвольте поинтересоваться? С такой доходностью вам место в пуле, а не здесь.
У меня три фермы (12 карт) добывают 1 ETC за 1,5 дня где-то. А это по текущему курсу около $30 баксов (сейчас чуть больше, но не суть). Итого, одна видеокарта добывает в среднем $1.66 USD за сутки. То есть за ночь, а это 8 часов примерно — 0.55 USD.
Ваша же доходность (по вашим же словам) $4 доллара за ночь! Так я ещё раз спрашиваю кто из нас чего-то не понимает или пытается быть умнее других? Я или вы?
 
Последнее редактирование:

yura19

Любитель
Регистрация
13.02.2015
Сообщения
94
Реакции
36
Поинты
0.000
Точно, точно? 200-250 рублей ($4 бакса) за ночь могли бы заработать? Тогда что вы делаете в Computta, позвольте поинтересоваться? С такой доходностью вам место в пуле, а не здесь.
У меня три фермы (12 карт) добывают 1 ETC за 1,5 дня где-то. А это по текущему курсу около $30 баксов (сейчас чуть больше, но не суть). Итого, одна видеокарта добывает в среднем $1.66 USD за сутки. То есть за ночь, а это 8 часов примерно — 0.55 USD.
Ваша же доходность (по вашим же словам) $4 доллара за ночь! Так я ещё раз спрашиваю кто из нас чего-то не понимает или пытается быть умнее других? Я или вы?
а что вы делаете в компутта с 3 фермами ?, после того как закрылся найсхэш многие стали искать программы переводящие намайненое в битки , вот и мне попалась эта программа , почитав отзывы решил помайнить . но столкнувшись со временем со всеми косяками сильно пожалел , но теперь уже придётся домайнивать , так как намайнилась немалая сумма , а насчёт дохода 200 рублей это со всех карт если вы не поняли
 
Последнее редактирование:

MookyJazza

Любитель
Регистрация
13.04.2017
Сообщения
234
Реакции
90
Поинты
0.000
а насчёт дохода 200 рублей это со всех карт если вы не поняли
А как я мог понять по вашему, что у вас "со всех карт"? И опять же: "со всех" — это сколько?
Далее: Компьютта по хорошему не предназначена для ферм, вы это можете понять? Есть пулы для добычи альтов, добывайте их, продавайте на бирже за битки, выводите на холодный кошелёк и храните. Принцип тот же, как будто вы работаете с Найсхеш. Так будет выгоднее, потому что вы теряете меньше, около 5% в худшем случае. С Компьюттой вы теряете деньги на то, что платите разработчикам, а также отстёгиваете вышестоящим партнёрам. На это уходит не менее 30-25% добычи. Так что лучше по-вашему?

а что вы делаете в компутта с 3 фермами ?
Фермы я использую для майнинга альтов. Я не идиот, чтобы майнить на ферме с помощью Компьютты и отдавать 25-30% дохода. На фермах я использую Компьютту только для майнинга на процессоре, а видюхи работают на пуле.

Поймите, что Computta предназначена для майнинга на самых обычных компьютерах, на их процессорах или слабых видюхах, которые не могут работать с пулом.
 

phromus

Любитель
Регистрация
19.12.2016
Сообщения
100
Реакции
23
Поинты
0.000
Не понравилась мне эта затея с computta. Сравнил сперва один комп, потом другой. Подключил вместе, как я понимаю должно быть 100+100=200. А не хватило 31%

Все там нормально идет. Можете посмотреть с помощью сервиса whattomine, сколько должна приносить ваша карта. Отнимите 25%, которые идут в партнерскую сеть и получите реальную доходность. У меня radeon rx 480 8гб приносит как раз 2$ в сутки. Самое интересное, что гигант Найсхеш без партнерской программы приносил столько же. Вот где был лохотрон
 

phromus

Любитель
Регистрация
19.12.2016
Сообщения
100
Реакции
23
Поинты
0.000
Уверен, после того как сделают поддержку мультикарт, в сервис пойдут не только со слабыми компами, но и с мощными фермами. Найсхеш тому пример. Он сумел собрать большую часть майнеров и стал мегапопулярным. И это несмотря на то, что вирусы Найсхеша у меня до сих пор спокойно бродят по вкладкам браузера. Только малый процент людей остаются на пулах. Остальные предпочитает простоту и удобство, даже если нужно отдать лишних 25%
 

MookyJazza

Любитель
Регистрация
13.04.2017
Сообщения
234
Реакции
90
Поинты
0.000
Уверен, после того как сделают поддержку мультикарт, в сервис пойдут не только со слабыми компами, но и с мощными фермами. Найсхеш тому пример. Он сумел собрать большую часть майнеров и стал мегапопулярным. И это несмотря на то, что вирусы Найсхеша у меня до сих пор спокойно бродят по вкладкам браузера. Только малый процент людей остаются на пулах. Остальные предпочитает простоту и удобство, даже если нужно отдать лишних 25%
Вот если честно, то я не успел протестировать разницу между Найсхешем и Компьюттой. Может вы и правы в своих выводах. Если разница была бы действительно незначительной и большинство ферм было бы переведено на работу с Компьюттой, то профит для людей с хорошо развитой партнёркой был бы просто колоссальный.

Вот моя добыча за 12 дней.

 

phromus

Любитель
Регистрация
19.12.2016
Сообщения
100
Реакции
23
Поинты
0.000
Вот если честно, то я не успел протестировать разницу между Найсхешем и Компьюттой. Может вы и правы в своих выводах. Если разница была бы действительно незначительной и большинство ферм было бы переведено на работу с Компьюттой, то профит для людей с хорошо развитой партнёркой был бы просто колоссальный.

Вот моя добыча за 12 дней.

Я уже посчитал у вас на блоге, что на момент 13 декабря у вас выходило 10 тр в мес. с партнерской сети. Не дурно! У меня пока 30 человек. Прога крутая, даже очень. Я смотрел майнергейт, криптекс и другие аналоги. Компот самый крутой по всем параметрам. Если разрабы не подкачают, то это будет бомба
 
Сверху Снизу