• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Computta - добыча биткоинов на своем компьютере - Страница 5

yura19

Любитель
Регистрация
13.02.2015
Сообщения
94
Реакции
36
Поинты
0.000
мутная это программа , перестала майнить на НВИДИА 1060 , 1070 и амд rx460 , майнер выключил потому что показывает что не майнит а в процессах 2 каких то майнера всё равно работают , в общем очень сильно пожалел что связался с этой прогой , сейчас только поцессор i5 майнит , видеокарты перестали работать на этом майнере

добавлено через 8 часов 18 минут
мутная это программа , перестала майнить на НВИДИА 1060 , 1070 и амд rx460 , майнер выключил потому что показывает что не майнит а в процессах 2 каких то майнера всё равно работают , в общем очень сильно пожалел что связался с этой прогой , сейчас только поцессор i5 майнит , видеокарты перестали работать на этом майнере
вчера заработали видеокарты , видимо очередной косяк был у сайта , сегодня опять видеокарты не засчитываются , хотя майнинг идёт , они задолбали уже , быстрей бы добить и уйти нахрен отсюда
 
Последнее редактирование:

guildmining

Любитель
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
216
Реакции
78
Поинты
0.000
имхо, продуктивнее, не жаловаться на форуме, а связаться со службой технической поддержки и выяснить возможные причины.
У меня на GTX750 Ti пока ни разу ни каких проблем не было с майнингом на видеокарте. Купил RX470. На днях поставлю, посмотрю как с ней работать программа будет.
 

CtrlMining

Интересующийся
Регистрация
24.11.2017
Сообщения
150
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Майнинг биткоин на своем компьютере с приложением Computta

по-моему, это бессмысленно
 

MookyJazza

Любитель
Регистрация
13.04.2017
Сообщения
234
Реакции
90
Поинты
0.000
быстрей бы добить и уйти нахрен отсюда

Правильно! Одним хейтером меньше будет.

Блин, народ, я ЛИЧНО майнил с помощью Компьютты на трёх фермах в течении пяти дней для того, чтобы подтвердить или опровергнуть мысли многих: платит или нет. И всё отлично работало и работает.
 

yura19

Любитель
Регистрация
13.02.2015
Сообщения
94
Реакции
36
Поинты
0.000
если бы всё работало нормально , то я претензии бы не предьявлял и народ бы майнил на этом сайте , но мягко говоря не очень популярен этот сайт , у меня было 5 прямых и 9 рефералов 2 линии , через несколько дней не осталось ни одного , я думаю есть повод задуматься а не обвинять в хейтерстве , а насчёт платит или нет , я пока не знаю , такими темпами нескоро я получу выплату
 
Последнее редактирование:

Vas73

Любитель
Регистрация
25.11.2017
Сообщения
200
Реакции
73
Поинты
0.000
Re: Майнинг биткоин на своем компьютере с приложением Computta

вот так надо майнить !
 

Ray Black

Интересующийся
Регистрация
15.04.2017
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Так надо постоянно работать над привлечением рефералов. Я не оставляю это дело и число рефералов медленно, но растет. Наверняка есть те, кто поработав разочаровываются и уходят. Но их заменяют другие привлеченные. Из них постепенно формируется группа майнеров которые хотят работать на этом проекте. Ну или по крайней мере настроенные на то что бы накопить на вывод. Нет никаких причин говорить что программа работает плохо. Плохо работают те, кто хочет не напрягаясь зарабатывать тысячи долларов.
 

guildmining

Любитель
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
216
Реакции
78
Поинты
0.000
Все верно, из 179 прямых рефералов, только 30-34 пользуются программой на постоянной основе. У кого-то виндовс 32 разрядный, у кого-то планшет или ноутбук, а кто-то увидев, что на их хиленьком оборудовании капает несколько десятков центов в сутки бросает это дело.

Тем не менне, лично меня поражают те, кто ради еще меньших денег согласны увешать свой экран кучей приблуд, чтобы их экран был завешен всплывающими окнами с рекламой, как новогодняя ёлка. Но, каждому своё.
 
Последнее редактирование:

yura19

Любитель
Регистрация
13.02.2015
Сообщения
94
Реакции
36
Поинты
0.000
Так надо постоянно работать над привлечением рефералов. Я не оставляю это дело и число рефералов медленно, но растет. Наверняка есть те, кто поработав разочаровываются и уходят. Но их заменяют другие привлеченные. Из них постепенно формируется группа майнеров которые хотят работать на этом проекте. Ну или по крайней мере настроенные на то что бы накопить на вывод. Нет никаких причин говорить что программа работает плохо. Плохо работают те, кто хочет не напрягаясь зарабатывать тысячи долларов.
дело не в том что бы привлечь рефералов , а в том что у программы много недочётов и поэтому люди , в том числе и я когда домайню , уходят , и видя эти недочёты я больше не хочу привлекать сюда людей , хотя у меня есть такая возможность с учётом того что закрылся найсхэш
 
Последнее редактирование:

phromus

Любитель
Регистрация
19.12.2016
Сообщения
100
Реакции
23
Поинты
0.000
У сервиса есть недочеты: 1) нет контакта с поддержкой 2) иногда по несколько часов обрывается соединение. Но есть и сильные стороны: простота и реф. программа. А недостатки можно пока списать на молодость сервиса. В целом пока полет нормальный
 

yura19

Любитель
Регистрация
13.02.2015
Сообщения
94
Реакции
36
Поинты
0.000
Какие конкретно недочёты в программе вы нашли?
на одном компе пропадает соединение , маленький доход ( на пулах больше раза в 1.5 минимум), большая минималка , майнит на дядю ( часто замечал майнинг работает а прибыль не засчитывается) , прогу отключал а майнер работал , приходилось в процессах отключать , но сейчас вроде исправили , иногда процессор майнил а видеокарты не работали , единственный плюс - энергии мало жрёт ферма , видимо не энергоёмкий алгоритм работает
 

phromus

Любитель
Регистрация
19.12.2016
Сообщения
100
Реакции
23
Поинты
0.000
Брехня. Я перешел сюда из найсхэша. В найсхеше доход был меньше. А до этого был на ethermine.org. Там доход был даже меньше чем у найсхэша

добавлено через 1 минуту
Нет, фейсбук не пробовал
 
Последнее редактирование:

yura19

Любитель
Регистрация
13.02.2015
Сообщения
94
Реакции
36
Поинты
0.000
Брехня. Я перешел сюда из найсхэша. В найсхеше доход был меньше. А до этого был на ethermine.org. Там доход был даже меньше чем у найсхэша

добавлено через 1 минуту
Нет, фейсбук не пробовал
я тоже перешёл из найсхэша, там на этих картах был доход в последнее время 500-600 руб .в день, здесь около 300 , так что вот такой расклад
 
Последнее редактирование:

guildmining

Любитель
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
216
Реакции
78
Поинты
0.000
я тоже перешёл из найсхэша, там на этих картах был доход в последнее время 500-600 руб .в день, здесь около 300 , так что вот такой расклад

Я тестировал свою доходность в nicehash и computta. Доходность была сопоставима. Выбор пал на computta и не из-за ее партнерской программы, хотя она действительно заслуживает внимания, а из-за легкости настройки нагрузки на процессор и видеокарту, так как у меня нет фермы и я использую майнинг в фоновом режиме при работе на компьютере и ее часто меняю в зависимости от выполняемых задач.

Почему может расходиться доходность на разных видеокартах? Ответ прост, computta не поддерживает всех алгоритмов, а в nicehash этот выбор намного больше и для некоторых типов видеокарт могут использоваться более прибыльные алгоритмы майнинга, которых нет в computta.

Что касается "большого" минимума, то тут надо понять простую вещь. В настоящее время комиссия майнеров достаточно большая и достигает в некоторых сервисах 0,0007 BTC за транзакцию, но пусть будет 0,0002. Вы согласились бы отдавать 20% майнерам, чтобы получить 0.001? Предполагаю, что в таком случае начались бы недовольства и крики, что это обдираловка. Так что, как есть, так есть и это достаточно разумный и обоснованный минимум, так как в таком случае комиссия составляет 2% от суммы, что вполне приемлемо. Кстати, надо спросить у MookyJazza, при получении выплаты комиссию computta удерживает с суммы выплаты, или оплачивает сама, а человек получает чистыми 0,01? Если computta оплачивает комиссию за счет своих средств, то тогда бухтеть на счет высокой минималки вообще не имеет смысла.
 

MookyJazza

Любитель
Регистрация
13.04.2017
Сообщения
234
Реакции
90
Поинты
0.000
Недочёты вообще есть везде и во всём. Главное, что проект платит и даёт возможность любому желающему зарабатывать.
Кстати, я задал вопрос насчёт того, что у людей на фермах работает только одна видеокарта из нескольких. Получил вот такой ответ "Мы работаем над новой версикй с полной поддержкой мультикарт".
Так что ждём обновления.

И кстати, Компьютта комиссию за перевод не берёт.
 
Последнее редактирование:

yura19

Любитель
Регистрация
13.02.2015
Сообщения
94
Реакции
36
Поинты
0.000
сегодня на форуме найсхэша один человек написал что после установки компутты у него взломали все кошельки , он думает что это из за компутты , кстати уже какой раз подряд замечаю что компутта ночью не майнит , тоесть компьютор ночью молотит вхолостую , в том числе и сейчас
 
Последнее редактирование:

phromus

Любитель
Регистрация
19.12.2016
Сообщения
100
Реакции
23
Поинты
0.000
Ваши слова можно серьезно не воспринимать. Знаете, почему? Потому что, если бы вы были внимательны, то заметили бы, что когда прога не работает, то не молотит впустую. Андестенд? Поставьте хороший антивирус и убедитесь, что никакой левой активности прога не проявляет. Андестенд? На сегодняшний день это самый перспективный майнер. Выбирать не приходится
 

supercop

Любитель
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
141
Реакции
25
Поинты
0.010
Ваши слова можно серьезно не воспринимать. Знаете, почему? Потому что, если бы вы были внимательны, то заметили бы, что когда прога не работает, то не молотит впустую. Андестенд? Поставьте хороший антивирус и убедитесь, что никакой левой активности прога не проявляет. Андестенд? На сегодняшний день это самый перспективный майнер. Выбирать не приходится
Ты прямо полиглот :biggrin2:

добавлено через 5 минут
Недочёты вообще есть везде и во всём. Главное, что проект платит и даёт возможность любому желающему зарабатывать.
Кстати, я задал вопрос насчёт того, что у людей на фермах работает только одна видеокарта из нескольких. Получил вот такой ответ "Мы работаем над новой версикй с полной поддержкой мультикарт".
Так что ждём обновления.

И кстати, Компьютта комиссию за перевод не берёт.

Минималка большая, и если бы они платили в Dogecoin проблем бы вообще бы не было, ни с комиссией.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу