• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

cosbux.com - cosbux - Страница 14

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
Ну что же, палка сегодня порадовала, таких скринов у меня 2, не вижу смысла выкладывать оба.



Теперь ждем что пейза скажет...
 

Maltseva

Интересующийся
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Блин, а меня не радует. Диспут с Нано букса закрыли в мою пользу ещё 7 дней назад, а деньги на кошелёк так и не поступили. Целый день с ними переписываюсь, они под дураков косят. То в центр разрешения проблем отправляют, чтобы я почитала, как диспуты открывать, то ещё какую то мульку пишут. Не знаю, что и делать. Первый раз столкнулась с такой ситуацией, что диспут закрыт в мою пользу, а денег по факту нет. Завтра буду звонить им, если ничего не решится, буду писать жалобу на Палку.
 
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1,634
Реакции
159
Поинты
0.000
И мне вернули 95$ :)

добавлено через 1 час 13 минут
И на буксе даже не забанили, на халяву рекламку даю :)
 
Последнее редактирование:

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
И на буксе даже не забанили, на халяву рекламку даю
Меня тоже после палки не забанили, а вот после ответа админа по пейзе вход закрыли. Я раньше там рекламу давал, результат нулевой. Не ходит народ туда уже...
 

Maltseva

Интересующийся
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Меня тоже после палки не забанили, а вот после ответа админа по пейзе вход закрыли. Я раньше там рекламу давал, результат нулевой. Не ходит народ туда уже...
А что, админ на Пейзе сопротивляется? По моему, уже всё предельно прозрачно - раз продаёт свою баблосборник, значит, платить не планирует.
Неужели, есть какие то более веские аргументы в его пользу. Смешно же!
 

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
Смешно или нет, но в ответе он написал что продавал нематериальный, цифровой товар и , согласно ТОСу, возврат не предусмотрен. Я ответил что он сам свой ТОС и нарушает , указав на сроки выплат и прикрепив скрины его пенделей. Посмотрим как решит пейза.
 

Maltseva

Интересующийся
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Смешно или нет, но в ответе он написал что продавал нематериальный, цифровой товар и , согласно ТОСу, возврат не предусмотрен. Я ответил что он сам свой ТОС и нарушает , указав на сроки выплат и прикрепив скрины его пенделей. Посмотрим как решит пейза.
Тоже буду открывать диспут на Пейзе. И, до кучи прикреплю клятвенные обещания админа выплатить всю сумму, как только прикрутит Пейзу.
 

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
Maltseva, если время позволяет, подождите решение моего диспута, нужно бессовестных админов наказывать , по возможности.
 

Cooller0831

Интересующийся
Регистрация
27.03.2014
Сообщения
46
Реакции
11
Поинты
0.000
палка по диспуту выплатила)хотя бы не в минусе
 

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
Вот моя переписка по диспуту , не знаю чем закончится...
Обмен сообщениями
Отправлено: 3 сообщения , 0 документов

Поступило в редакцию: 2 сообщения , 1 документ

5/27/2014 12:28:26 PM Роман [email protected] Давать более подробную информацию
Уважаемый CosBux, Уважаемый cosbux. Я действительно получил обновление учетной записи и аренды рефералов за эти деньги. С их помощью я заработал деньги, которые вы отказать в выплате мне. Поэтому я в нем вижу мошенничество вас. Я верю, что сотрудники Payza будет правильно оценить ситуацию и вернуть мои средства, и к вам заблокировать счет, что вы не обманывать других людей. Как вы создали проект, чтобы собрать деньги и заплатить, чтобы никто. Романа



5/27/2014 11:19:59 AM CosBux [email protected] Давать более подробную информацию
Уважаемый Роман , при покупке товаров / услуг с нами, мы не гарантируем любое возвращение в денежном выражении. Вы получаете продукт вы покупки, и вы должны знать, что его покупке наложил правила не возвращается которой вы согласованных на первом месте. Также у меня есть право отменить или провести платежное требование по любой причине, включая, но не ограничиваясь, неуважение наших Условий предоставления услуг. Я с просьбой о Payza взять на себя это дело. Я уже обеспечивают свое заявление и доказательства для лучшего расследования. Спасибо. С уважением, CosBux








5/27/2014 2:22:27 AM Роман [email protected] Давать более подробную информацию
Уважаемый CosBux, Уважаемый Администратор. Действительно, я купил нематериальные и цифровые элементы в соответствии с вашим Соглашения. http://radikal.ru/fp/e35f7e492cb04abf840add1a67ae87d7 Согласно этому документу, Вы обязуетесь выплатить участникам заработанные средства в течение 48 часов. Но вы платите никому. Теперь даже удалены Доказательства страницу оплаты Поэтому у меня есть полное право считать вас как мошенника и потребовать возврата денег. Если вы справедливая Администратор - заплатить мне, что я заработал в вашем проекте и я закрою спор. Если нет - я прошу сотрудников Payz, чтобы вернуться ко мне означает и заблокировать счет Cosbux остановить обман других людей. Роман







5/26/2014 10:08:40 AM CosBux [email protected] Давать более подробную информацию
Уважаемый Роман , CosBux продает цифровые или нематериальных элементов, которые добавили к членам приходится мгновенно после покупки, и это не подлежит возмещению. это также написано в нашей срока службы, что все покупки через cosbux.com не возвращается, который вы принимаете, прежде чем создавать учетную запись и покупке с нами. Я приложил файл содержит скриншоты админ-панели для дополнительного доказательства для информации покупателя / членов и выполненных заказов в том числе элементов описание, дата и многое другое. уважением, CosBux
 

Maltseva

Интересующийся
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, я немного подожду. Сейчас заскриню аукцион на форуме, посмотрю, что будет дальше. И у меня есть скрины обещаний админа выплатить деньги. Первый раз с Пейзы я оплачивала 6 мая, так что время для диспута ещё есть.
Я пока с Палкой воюю, диспут закрыли в мою пользу, а деньги на счёт не зачислили. Теперь и у Палки приходится деньги выбивать. Вот так дела!
 

rkorb

Любитель
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
48
Реакции
34
Поинты
0.000
Maltseva, Ну я думаю вернут,...А у меня по пиплбуксу хор новости- вернули 230$...
Удачи вам всем
 

Maltseva

Интересующийся
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Maltseva, Ну я думаю вернут,...А у меня по пиплбуксу хор новости- вернули 230$...
Удачи вам всем
Рома, поздравляю. И у меня пришли сегодня деньги на карточку. Только, ХЗ, почему они так долго шли.
Смотрю, теперь Палка возвращает лучше, чем Пейза.
 

ilya free

Профессионал
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
1,109
Реакции
1,177
Поинты
0.000

Maltseva

Интересующийся
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Всё, админ аукцион по продаже букса закончил. Выкупает какой участник, но ставит условие, чтобы админ сам разруливал с долгами, а он, якобы, всё обнулит. Ясен пень, админ всех кинет.
 

richomie

Любитель
Регистрация
11.09.2013
Сообщения
226
Реакции
493
Поинты
0.000
По моему опыту палка возвращает всегда, если продавец не отвечает на претензию. Если отвечает хоть что-то, то уже велика верояность проигрыша
 

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
Второй диспут закрыт, увы, не в мою пользу. Итог -65
 

Maltseva

Интересующийся
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Второй диспут закрыт, увы, не в мою пользу. Итог -65
Да, это не радует. Админ сайт продаёт, вроде как, тоже не материальный товар, а денежку просит вполне реальную. Вот такие двойные стандарты.
 
Сверху Снизу