• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

cosbux.com - cosbux - Страница 12

Slades

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
И меня без движения. Обострился диспут сразу и пока тишина.

У меня диспут в PayPal находится в статусе ожидания ответа от продавца.

добавлено через 1 минуту
Честно, я сочувствую всем кто тут попал. Меня видимо судьба отвернула от этого букса. Не даром я никак не мог на сайт попасть. А хотел. И очень сильно.

Спасибо. Ну ничего страшного. Будет и на нашей улице праздник :_4:
 
Последнее редактирование:

vbi

Интересующийся
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
меня заблокировали недели 2 назад,при заказе первой выплаты.А думал сайт будет типа пробукса.
 

vbi

Интересующийся
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
ребят,я б с удовольствием ,вчера только разблочили на этом форуме,а так постоянно слежу и с удовольствием бы предупредил вас всех!!!
 

Slades

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Написал огромное письмо в службу поддержки Пейзы. Рассказ начал еще со вступления в данный проект и пополнения баланса с Палки. Приложил кучу скриншотов с доказательствами и аргументацией. Буду ждать ответа. По результатам отпишусь.

P.S. Надежда умирает последней :) Думаю, что темку можно переносить в разряд "Проблемных проектов".
 

Maltseva

Интересующийся
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
какие новости? сегодня пишет что рефов в продаже нет
Сегодня утром взяла сотню рефов. Правда, не знаю, есть ли во всём этом смысл. Пока мне это всё напоминает игру в шахматы с самим собой.
 

Maltseva

Интересующийся
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Странно, у меня тоже пишет, что нету RR в наличии.
Я тоже не сразу взяла пачку из 100 рефов. Довольно долго выходил максимум - 25 RR Обновляла страничку, наверно, раз пять. Поймала, в конце концов... Всё же, какая то надежда ещё теплится, не охота бросать аккаунт.
 

feiker

Интересующийся
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Я уже несколько дней не попадаю на покупку рефов, да и не собираюсь, на счету 76$, т.к. не вводил с пэйзи то и вывести не могу. Жду возмещения в paypal....
 

Avtolick

Любитель
Регистрация
18.01.2007
Сообщения
211
Реакции
216
Поинты
0.000
Выплату жду уже более 48 часов. Открыл диспуты с Пейзы
 

PATROLL63

Интересующийся
Регистрация
19.05.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто на нём давно работает? Кинте скрин о выплате!
 

Maltseva

Интересующийся
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Убрали категорию: Доказательства выплат. Думаю, выплат уже не будет. Написала в техподдержку, только, вряд ли дождусь вразумительного ответа. Да и писать уже желания нет. Придётся открывать диспут. Админ уже не то что нарушил регламент по выплатам, а перешёл все грани.
 

igorius

Интересующийся
Регистрация
04.01.2014
Сообщения
11
Реакции
2
Поинты
0.000
Не платит с 12 числа, думаю пора переносить в соответствующий раздел
 

Avtolick

Любитель
Регистрация
18.01.2007
Сообщения
211
Реакции
216
Поинты
0.000
Пришел ответ админа на диспут с Пейзы:
Dear Denys,

CosBux is selling digital or intangible items which added to members accounts instantly after purchase and it is non refundable. it's also written in our term of service that all purchase through cosbux.com is non refundable which you accept before creating an account and purchasing with us.

And also, kindly read our TOS
6.4. All payments will be made within 7 business days for the first payout, then all further payments to the same Paypal/Payza account will be processed instantly or within 24 to 48 hours. This process repeats if you change the payment account in your CosBux profile.

It's clearly stated that you first payout request will be process within 7 business days (This process repeats if you change the payment account in your CosBux profile) which still not exceed.

I attached the file contain screenshots of admin panel for additional proof for buyer/member information and completed orders including the items description, date and more.

Перевод:
Уважаемый Денис,

CosBux продает цифровые или нематериальных элементов, которые добавили к членам приходится мгновенно после покупки, и это не подлежит возмещению. это также написано в нашей срока службы, что все покупки через cosbux.com не возвращается, который вы принимаете, прежде чем создавать учетную запись и покупке с нами.

А также, пожалуйста, прочитайте наши TOS
6.4. Все платежи будут осуществляться в течение 7 рабочих дней для первого выплаты, то все дальнейшие платежи в тот же счет Paypal / Payza будут обработаны немедленно или в течение 24 до 48 часов. Этот процесс повторяется, если вы измените расчетный счет в вашем профиле CosBux.

Это четко указано, что вы первый запрос выплата будет процесс в течение 7 рабочих дней (Этот процесс повторяется, если вы измените расчетный счет в вашем профиле CosBux), который до сих пор не превышает.

Я приложил файл содержит скриншоты админ-панели для дополнительного доказательства для информации покупателя / членов и выполненных заказов, включая пункты описание, дата и многое другое.

Мой аккаунт на Cosbux админ заблочил. Посмотрим как на это отреагирует Пейза
 

Liliya1

Профессионал
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
582
Реакции
1,316
Поинты
0.000
Пришел ответ админа на диспут с Пейзы:


Перевод:


Мой аккаунт на Cosbux админ заблочил. Посмотрим как на это отреагирует Пейза


На такой ответ админа мне пейза закрыла диспут без выплаты. Аккаунт тоже заблочен. Про данный букс уже можно забыть и идти дальше.
 

Avtolick

Любитель
Регистрация
18.01.2007
Сообщения
211
Реакции
216
Поинты
0.000
На такой ответ админа мне пейза закрыла диспут без выплаты. Аккаунт тоже заблочен. Про данный букс уже можно забыть и идти дальше.
Ну не знаю. С Оптибукса мне аналогичный ответ от админа пришел, но Пейза деньги выплатила
 

Slades

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Ребят. А кто знает как посмотреть свой тикет в службу поддержки Пейзы? Написал на прошлой неделе, ответом пришло письмо с номером тикета, а где его можно просмотреть найти не могу :)
 
Сверху Снизу