Credex.biz - Кредитная Биржа Credex - Страница 404

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Klinsky

Интересующийся
Регистрация
05.04.2016
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
mr420, зависит от начислений по партнёрку за какой-то последний период, читайте где-то в правилах. Если за последние несколько недель был меньший приток, то и рейтинг будет плавать
 

RTEagle

Любитель
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
200
Реакции
22
Поинты
0.000
что вы общие затраты на покупку лимита решили учитывать в расчете оборотных и требуете чтобы я их включил туда, а наоборот ВОЗВРАЩАЕМЫЕ через неск. дней после введения короткие деньги на погашения остатка займа решили приписать к основной сумме инвестиций

Вы хотите чтобы я внес -160 на покупку лимита в оборотные расходы, а не основные инвестиции.
Что ж мы тогда имеем?
А имеем что в первые 45 дней мы работаем чуть даже ниже чем в ноль.
А все последующие 45-дневки имеем ройку аж 95% (161/170) !!!

Я с вами согласен, во всём посте, кроме части этих цитат.

Со знаменателем всё правильно. Конечно сумма CRD должна там быть. Там вообще должен быть весь бюджет. Всё правильно, если не считать запаса, который вносим непосредственно перед возвратом займа, но всё же мы его вносим, и по хорошему его тоже включить в знаменатель, то есть сумму инвестиций. Не это суть.

Далее. Да я предлагаю включить расходы на CRD именно в числитель при расчёте прибыли. А как же иначе?! Вы объясните почему их туда не нужно включать? Они же действительно срезают прибыль за первый месяц до нуля. За первый месяц эти деньги только окупаются, и только потом доходность выходит на уровень наших средних значений в 21% и 25% для КД.

Я считаю правильно РОИ или доходность здесь считать за период в 3 месяца. Столько отрабатывают портфели по хорошему. Это 45 + 45.
Если не расширять портфель, то в следующие три месяца доходность будет выше и там действительно можно не учитывать в подсчёте прибыли расхода на CRD потому что его не будет.

В кредексе вообще ничего просчитать что-либо трудно это не вебтрансфер с его лимитированными ставками, тут как повезёт. Согласитесь что всё зависит от тарифов по которым берут займы.
Я смотрел статистику взятых у меня займов, чтобы посчитать средний процент. Он примерно сошёлся средней доходностью в 21% (0.72 в день) по третьему тарифу
Я согласен, мы не можем точно посчитать. Но должны же приблизительно посчитать.
А потом сидеть и радоваться когда у нас большая часть суммы разошлась по 5му тарифу и потом ещё раз по 5му! В правилах, кстати, говорилось о повышенной вероятности по 5му тарифу для больших сумм. Мне кажется на практике это подтверждается.
 

yurets1983

Специалист
Верифицирован
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
560
Реакции
56
Поинты
0.000
Я с вами согласен, во всём посте, кроме части этих цитат.

Со знаменателем всё правильно. Конечно сумма CRD должна там быть. Там вообще должен быть весь бюджет. Всё правильно, если не считать запаса, который вносим непосредственно перед возвратом займа, но всё же мы его вносим, и по хорошему его тоже включить в знаменатель, то есть сумму инвестиций. Не это суть.

Далее. Да я предлагаю включить расходы на CRD именно в числитель при расчёте прибыли. А как же иначе?! Вы объясните почему их туда не нужно включать? Они же действительно срезают прибыль за первый месяц до нуля. За первый месяц эти деньги только окупаются, и только потом доходность выходит на уровень наших средних значений в 21% и 25% для КД.

Я считаю правильно РОИ или доходность здесь считать за период в 3 месяца. Столько отрабатывают портфели по хорошему. Это 45 + 45.
Если не расширять портфель, то в следующие три месяца доходность будет выше и там действительно можно не учитывать в подсчёте прибыли расхода на CRD потому что его не будет.


Я смотрел статистику взятых у меня займов, чтобы посчитать средний процент. Он примерно сошёлся средней доходностью в 21% (0.72 в день) по третьему тарифу
Я согласен, мы не можем точно посчитать. Но должны же приблизительно посчитать.
А потом сидеть и радоваться когда у нас большая часть суммы разошлась по 5му тарифу и потом ещё раз по 5му! В правилах, кстати, говорилось о повышенной вероятности по 5му тарифу для больших сумм. Мне кажется на практике это подтверждается.
Да у меня последний портфель на днях на 2400$ примерно за пару суток на 90% по пятому тарифу разлетелся.
 

homa74

Любитель
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
625
Реакции
59
Поинты
0.000

OnlineInvest

Любитель
Регистрация
25.02.2016
Сообщения
514
Реакции
48
Поинты
0.000
Вот к нам и китайские друзья присоединились -
Создан долговой сертификат CA 5751476***** на сумму 100.00 Credex USD с пользователем 世界各地的能源 из портфеля #283115****
 

goodgirl

Любитель
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
423
Реакции
17
Поинты
0.000
Добрый день. Подскажите, пытаюсь списать со своего Cloud, но выдает ошибку: "При активных операциях с Cloud Storage заявку вывода создать нельзя", при том что заявок ни на пополнение ни на снятие нет
 

panz999

Интересующийся
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
73
Реакции
8
Поинты
0.000
Добрый день. Подскажите, пытаюсь списать со своего Cloud, но выдает ошибку: "При активных операциях с Cloud Storage заявку вывода создать нельзя", при том что заявок ни на пополнение ни на снятие нет
Возможно храните на одной платежке, а вывести пытаетесь на другую.
 

Mr Kornienko

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
6,123
Реакции
15,154
Поинты
0.000
goodgirl, обратитесь в поддержку, тоже была такая проблема, решили мгновенно.:thumbsup:
 

DimaMaloy

Любитель
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
898
Реакции
52
Поинты
0.000
Мужики, пишут ожидание при СОЗДАНИИ долгового сертификата. Это как возможно???
Скрин => http://prntscr.com/bklf8p

такое может быть, если этот серт взят с выводом на платежку, а не на внутренний баланс. такой статус будет пока заемщику не переведут реальные деньги. поддержка обещает это делать за сутки, но по факту заемщик получает деньги от новых участников, а не с хрантелей и в случае, если перевод не сделан - назначается новый отправитель и вам может придется ждать несколько суток.
 

bumerang1975

Любитель
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
835
Реакции
35
Поинты
0.000
подскажите, можно создать несколько полнодоходных портфелей в пределах действующего лимита? Лимит 800$, на балансе 600$. Можно согдать портфель на 600$, а позже еще на 200$?
 

yurets1983

Специалист
Верифицирован
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
560
Реакции
56
Поинты
0.000
подскажите, можно создать несколько полнодоходных портфелей в пределах действующего лимита? Лимит 800$, на балансе 600$. Можно согдать портфель на 600$, а позже еще на 200$?

Можно. Будет отдельно два портфеля на 600 и 200 баков
 

Юрий Юров

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
10,855
Реакции
8,632
Поинты
98.800
Создан долговой сертификат CA 624554743147 на сумму 10.00 Credex USD с пользователем 金龙 из портфеля #4885153699 :dirol:
 

dragonfly07

Любитель
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
498
Реакции
98
Поинты
0.000
Коллеги, у вас быстро пополняется облако в adv cash? Стоит его включать?
 

checkinghyips

Новичок
Регистрация
16.06.2016
Сообщения
131
Реакции
44
Поинты
0.000
Прокачаю "Эксперт Продвижения" на 200000 кликов, все клики ручные, срок выполнения до 3 дней, кому надо пишите в ЛС или давайте скайп стукну, цена сравнительно не большая, по сравнению с ежемесячным бонусом что Вам будут начислять.
 

goodgirl

Любитель
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
423
Реакции
17
Поинты
0.000
А кто нибудь помнит сегодня ТП вообще работает?
 

Basilio1971

МАСТЕР
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
3,592
Реакции
1,861
Поинты
0.000

Ariuntrius

МАСТЕР
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
3,760
Реакции
251
Поинты
0.000
Коллеги, у вас быстро пополняется облако в adv cash? Стоит его включать?

У меня еще ни разу. Но включить стоит, больше платежек включёны - больше шанс получить на хранение
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу