Credex.biz - Кредитная Биржа Credex - Страница 402

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

homa74

Любитель
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
625
Реакции
59
Поинты
0.000
Ребят, а вот на самом деле прибыльнее ли КД этоеще тот вопрос.
И все расчёты и и то что отчисления 30% это все да. Но посмотрите на факты.
У меня отработал портфель $520-прибыль с него я получил 448.80
И сейчас портфель на закрытии (профит окончательный) который с кд $720-прибыль с него получается $485.50...
Прибыль хорошая я не спорю. Но выгоднее ли красный портфель с кд где отчисления 30%.....??????????
Скрины прикрепил
Я не знаю стоит ли это обсуждать или нет. Но вот кому тут интересно гляньте

Ps. Может кто ещё выложит скрины отработанных портфелей с профитом
 

Вложения

  • image.jpeg
    image.jpeg
    94.5 KB · Просмотры: 105
Последнее редактирование:

Ddimka

Профессионал
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
873
Реакции
122
Поинты
0.090
Я не сторонник пререканий на форумах тем более с такими логичными людьми, но пускай для вас я буду тем беднягой, который за полтинник!!! разогнал свой депозит до 3100$ и с профитом 3300$:
Были бы не сторонник - не выдумывали бы про меня небылицы с навешиванием ярлыков "десятидолларового паникера".
В отличии от меня-партизана, вашу то деятельность в проекте вы освещаете прям пошагово, как я сейчас вижу.
И очень наглядны ваши циклические пополнения, после приходов на хранение того, что депили до этого.
А полтосом-сотней или тем более двумя можно разогнать депо в Кредексе не то что до 3100, а куда больше.
Да и вас "копилок" видно за версту. Как и обрушающийся навес рисков при такой тактике.
Посудите сами, вы даже чуть раньше меня вошли в Кредекс:
https://mmgp.com/showthread.php?t=407802&page=35#post9860974
А что по-итогу?
Я давно списал все свое хранение(оно тоже было немалым) и еженедельно вывожу чистые профиты. А вы не то что не в безубытке, а ещё в чистом минусе на 1300, причем СВОИХ НАЛИЧНЫХ:
https://mmgp.com/showthread.php?t=407802&page=795#post10904021
И это спустя аж 6 мес работы!
Причем вы с таким результатом сознательно вошли в ЛЕТО - т.е. самую наитруднейшую скамовую пору для любого проекта!
Я таких море повидал и почитал ещё накашивая в Вебтрансфере.
А потом их плач ярославны.

Да, тут кроме вас с такой тактикой есть немало участников.
Тот же забавный самохвал, постящий здесь скрины с еженедельным куском профита. Тоже за те же 6 мес. ни цента не вывел. Но у него то хоть пока не выгребли хранение, хотя как мы все тут читаем - к этому все постепенно и подходит, притом что возврат его от заходящих все дольше и дольше...

И не только самому проекту и его назарам страсть как выгодны такие участники. Тем более просадочным летом.
Ведь в том числе и я прекрасно понимаю за чей счет тут гуляю. Поэтому, даже против своих интересов, но предостерегаю накопителей и оголтелых ре-инвесторов.
 

RTEagle

Любитель
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
200
Реакции
22
Поинты
0.000
Ну разумеется, я все это учел
Давайте разберем здесь, будет полезнее для остальных наблюдающих.
Итак, хотим взять займ 100 и КД на него целиком. Для этого нам нужно ввести 163 за займ+% и 160,8 на покупку требуемых 67 КРД по среднему в последенее время 2.4. Округлив кратно 10 в большую сторону получаем, что вложить необходимо 330 долл
(причем даже это в разы больше, чем средняя по проекту, а ведь чем ниже сумма, тем меньше КРД надо докупать к изначальному соточному лимиту )

Итак, депаем эти 330, открываем полнодоходный портфель на 170 и делаем все ранееперечисленное.
Наши расходы, спустя опорный срок 45 дней:
63 - оплата процентов за займ 100 по 5-му тарифу
112,5 - оплата процентов за займ 500 по КД
Теперь считаем доходы за тот же срок:
+55,8 - %% за портфель 170 (по среднему 0.72% в сутки)
+226,8 - %% за портфель КД 600 (по среднему 0.84% в сутки)
+54 - за продажу полученных 25 КРД условно по тем же 2.4 за минусом 10% налога.
Итого получаем: 54+226,8+55,8-112,5-63=161,1 чистого дохода!
ROI на вложения за 30 дневный срок: 161,1/330/1,5=32,5%

Здорово. А то я некоторое время расстроился из-за низкой доходности. Всё ждал, кто меня поправит в моих расчётах. Благодаря вам сегодня пересчитал всё и нашёл свою принципиальную ошибку в расчёте доходности. (Делил то не на то в конце))
Вашей стратегии с залогом из full портфеля у меня вообще не было. Теперь есть вариант 3 смотрите в той же таблице
https: //docs.google.com/spreadsheets/d/1Ef87wwES0OvqoqZJcZLKeObHzYi3_EiXgWleat3n4cs/edit?usp=sharing
Доходность вышла 20%. И хоть и есть вероятность, что ещё где-то ошибся. Это более верный вариант.

В этом для варианте для меня открытие, что это выгоднее чем с залогом на ЛКД. А я на вебинаре молодёжь учил)

Я ещё не посчитал, но думаю финальная стратегия Вариант 4 будет самая выгодная. Это если в качестве залога использовать full. Но оставить запас на гашение КД сразу.

Что вы не учли? За продажу CRD начисляется только один раз. А весь процесс это 3 месяца примерно . 90 дней. За вторые 45 дней прибыль с продажи не получить. Тоже самое касается расхода за проценты по займу. Они тоже разовые. Но это только в плюс выведет
Не понял. А где вы учли расход на CRD?

добавлено через 27 минут
А, смотрю забыл ответить по одному пункту.
1. Залог не нужен вообще. Это стОит лишь пару процентов недополучения.
2. Тем кому и этого жалко - не гасят свою ройку морозя в ЛКД, а вводят обеспечение лишь за сутки до возврата, а по приходу сразу выводят, чтобы не повышать точку риска. (Это если не хотят сытно пережидать в биржевых сертах, которые увы надо ловить, если стоИт задача обойтись именно копеечным расходом на прирост лимита под оные).
3. %% по КД при невозврате до 49 дней можете перечесть в сложном виде. Потеря будет больше лишь на 0.0555% в сутки, как вы понимаете.
Давайте в терминах сойдёмся. Залог нужен, потому что система требует. А запас не нужен. Да это хорошая практика заводить перед возвратом.
Можно формулу расчёта сложных процентов в студию?
 
Последнее редактирование:

stuffer88

МАСТЕР
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
3,404
Реакции
1,146
Поинты
0.000

Sportsmen777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
6,392
Реакции
1,497
Поинты
0.180

Anton Divanov

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
19.06.2015
Сообщения
2,663
Реакции
1,134
Поинты
0.000

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
затея конечно хорошая, но недоброжелателей у проекта предостаточно и подобная деятельность может сыграть им на руку.
Серьезно? Оказывается плохо, когда работаешь в проекте, а кто-то все время пытается этому помешать? Себя не увидели в этом моменте?
 

DimaMaloy

Любитель
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
898
Реакции
52
Поинты
0.000
Серьезно? Оказывается плохо, когда работаешь в проекте, а кто-то все время пытается этому помешать? Себя не увидели в этом моменте?

тролить и отражать факты - в моем понимании существенная разница. если бы вы цитируя меня не обрезали сообщение - было бы видно, что и в кредексе не считаю все идеальным.

а тот проект, в котором как вы выразились "кто-то все время пытается этому помешать", подразумевая меня - уже скам. несколько затянутый, но скам... я там жду оплату заявки по 2-м депозитам уже неделю.
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
что и в кредексе не считаю все идеальным.
А вы создайте свой проект и посмотрите, как выйти на идеал, если такие как вы участники начинают зарезать все интересные идеи.

Ведь в кредексе тоже участники кредитуют друг друга, а вы критикуя их, практически предъявляете претензии в первую очередь к себе
 

DimaMaloy

Любитель
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
898
Реакции
52
Поинты
0.000
А вы создайте свой проект и посмотрите, как выйти на идеал, если такие как вы участники начинают зарезать все интересные идеи.

Ведь в кредексе тоже участники кредитуют друг друга, а вы критикуя их, практически предъявляете претензии в первую очередь к себе

кого я критикую? если вы пишите просто чтоб писать - прекратите это делать.

еще раз повторю. я не аналитик и не претендую на это. всегда высказываю только факты основываясь на своем аккаунте в отдельно взятом проекте. с кредексом лично у меня на данный момент никаких проблем нет и не было.
 

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000

DimaMaloy

Любитель
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
898
Реакции
52
Поинты
0.000
Уважаемые товарищи, предлагаю не катать вату, а изучать китайский ;)

первый урок:

个人总结 - сводка
贷款人 - кредитор

на сегодня достаточно, домашним заданим будет - поработать над произношением.
 

Nazar top

Профессионал
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
1,616
Реакции
226
Поинты
0.000
Да, последние пару страниц просто страсти в теме:)
Если сейчас в Кредекс включиться в работу хотя бы 0,001% китайских лидеров, они удвоят текущие обороты за пару недель:wink2:
У кого нервы шалят и кто видит ситуацию плохой проще вывести и молча наблюдать:dirol: Риски есть в любом проекте - недочеты тоже, но лично я вижу перспективы в дальнейшем развитии:thumbsup:

добавлено через 1 минуту
个人总结 - сводка
贷款人 - кредитор

на сегодня достаточно, домашним заданим будет - поработать над произношением.

:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

RTEagle

Любитель
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
200
Реакции
22
Поинты
0.000
Да, я тоже рад китайскому языку и китайцам! Партнёр сегодня на хранение получил 300$ на PM из 2200

Помогите кто-нибудь разобраться, правильно ли я считаю ROI (доходность) при взятии КД. Я в конец запутался.
Многострадальная таблица
https: //docs.google.com/spreadsheets/d/1Ef87wwES0OvqoqZJcZLKeObHzYi3_EiXgWleat3n4cs/edit?usp=sharing
Ячейки "Реальная доходность 3 мес." Остальные расчёты можете не вникать, только доходы и затраты.
 

DimaMaloy

Любитель
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
898
Реакции
52
Поинты
0.000
Да, я тоже рад китайскому языку и китайцам! Партнёр сегодня на хранение получил 300$ на PM из 2200

Помогите кто-нибудь разобраться, правильно ли я считаю ROI (доходность) при взятии КД. Я в конец запутался.
Многострадальная таблица
https: //docs.google.com/spreadsheets/d/1Ef87wwES0OvqoqZJcZLKeObHzYi3_EiXgWleat3n4cs/edit?usp=sharing
Ячейки "Реальная доходность 3 мес." Остальные расчёты можете не вникать, только доходы и затраты.

Мое мнение, что доходы при работе с КД надо считать отталкиваясь именно от того полнодоходного портфеля, который имеем. Тоесть не учитываем затраты на увеличение портфеля. Приведу пример в своем аккаунте.

340 - займ по 5 тарифу
1700 - КД

1 мая был создан портфель 2040 + 799,54(текущий профит)+327,81(ожидаемый профит)

по займу выплатил 554,20
КД закрывал частями, так же и доходом с других портфелей - 2032,5 было вобщем выплачено.

2040+799,54+327,81-554,20-2032,5=580,65

В итоге я получаю 580,65 Credex USD + 85 CRD.

На данный момент портфель на закрытии и многие серты не вернулись, но место в полнодоходном портфеле освободилось и я могу брать новый займ +КД.
 

mr420

Специалист
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
796
Реакции
169
Поинты
0.000

RTEagle

Любитель
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
200
Реакции
22
Поинты
0.000

RTEagle

Любитель
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
200
Реакции
22
Поинты
0.000
Чтоб не заморачиваться, в чем разница между 3 и 4 вариантом?

В 3м варианте берём КД на максимальную сумму не оставляя запас на его погашение и гасим с любой приходящей прибыли.
В 4м оставляем запас. КД берётся так, что остаётся запас на балансе, чтобы его тутже после взятия и погасить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу