Credex.biz - Кредитная Биржа Credex - Страница 428

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
475
Реакции
84
Поинты
0.000
ну если и на этот раз на пм не выведут, обязательно затестим сбер:)

добавлено через 2 минуты
спред смотрю небольшой стал, менее рубля, помню зимой он был гораздо более, но в принципе тогда и курс рубля скакал
 
Последнее редактирование:

gkchester

Любитель
Регистрация
18.08.2015
Сообщения
270
Реакции
11
Поинты
0.000
попался человек с ником pb02. авы правда нет, как и у меня, но телефон есть. если будет тупить, то начну задалбывать сообщениями)) ник в пм совпадает с ником в кредекс, кароче все как положено. жду выплаты от него
кстати верифицирован даже в пм
 
Последнее редактирование:

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
Ну вот я хранитель, деньги на сбере есть, заявок сегодня не получал... кто все эти пятеро, которым "не платят" догадаться нетрудно !
 

myakin

Любитель
Регистрация
29.08.2012
Сообщения
120
Реакции
50
Поинты
0.000
у меня за весь срок работы была только одна заявка с хранения, в этот понедельник. Выплатил 40$.
Сегодня не получал заявок. Сбер.
 

YURIYY

Специалист
Регистрация
17.01.2016
Сообщения
532
Реакции
276
Поинты
0.000
у жены на хранение лежат, частично в понедельник выплатила , большая часть лежит , сегодня заявки не приходило
 
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
4,517
Реакции
722
Поинты
0.000
попался человек с ником pb02. авы правда нет, как и у меня, но телефон есть. если будет тупить, то начну задалбывать сообщениями)) ник в пм совпадает с ником в кредекс, кароче все как положено. жду выплаты от него
кстати верифицирован даже в пм

Я предыдущего задалбивала, но ему это было до одного места... и сейчас менеджер с реквизитами, но толку пока нет
 

vkusik-15

Интересующийся
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
27
Реакции
8
Поинты
0.000

gkchester

Любитель
Регистрация
18.08.2015
Сообщения
270
Реакции
11
Поинты
0.000
я уже писал как-то тут.. конечно это все собственные догадки, но примерно понял как работает хранительская система в кредексе

я, как один из первых зарегистрированных и один из первых получавший деньги на хранение еще в декабре, с конца марта-апреля постоянно получал заявки на выплату людям пока не закончились хранительские деньги.

как я понимаю,в кредексе не такого что каждый имеющий бабки на хранении обязательно получает заявку оплатить другому человеку вывод. тут идет что-то типо очередности до полного опустошения хранилища, если вы еще давным давно деньги получили на хранение - то вам будут каждую неделю заявки приходить на оплату другим, а если вы только в апреле-марте или позже регались, то могут и не трогать пока ваше хранилище, как я догадываюсь

я к тому пишу, что не нужно бояться если у вас деньги на хранении и вам приходят каждую неделю заявки на оплату, то не нужно думать что ни у кого в системе больше не осталось денег и скоро скам и вас просто доят) просто на самом деле пришла ваша очередь каждую неделю платить и еще есть достаточно людей какие получили деньги на хранение позже вас и их хранилище даже не тронули ниразу
 

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
я к тому пишу, что не нужно бояться если у вас деньги на хранении и вам приходят каждую неделю заявки на оплату, то не нужно думать что ни у кого в системе больше не осталось денег и скоро скам и вас просто доят) просто на самом деле пришла ваша очередь каждую неделю платить и еще есть достаточно людей какие получили деньги на хранение позже вас и их хранилище даже не тронули ниразу
Я не буду с вами спорить, но осталось два момента - первое, как система получает свою долю "живых" денег и второе, почему то что вы излагаете догадки, а не прописанное в правилах системы решение ?
 
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
475
Реакции
84
Поинты
0.000
на этот раз попался живой отправитель, не фейк) Но его акк локнут в системе, зачем админы суют на выплаты такие аккаунты?
Вот пост данного отправителя, смысла врать ему нет. https://mmgp.com/showthread.php?t=407802&page=788#post10887571
переписку в вк и с лайвчата прикладываю

в саппорте дуру гонят, шоу маст гоу он:rolleyes:
 

Вложения

  • вк1.png
    вк1.png
    59.5 KB · Просмотры: 122
  • кредекс 1.png
    кредекс 1.png
    364.5 KB · Просмотры: 123
  • вк3.png
    вк3.png
    51.5 KB · Просмотры: 124

gkchester

Любитель
Регистрация
18.08.2015
Сообщения
270
Реакции
11
Поинты
0.000
Я не буду с вами спорить, но осталось два момента - первое, как система получает свою долю "живых" денег и второе, почему то что вы излагаете догадки, а не прописанное в правилах системы решение ?
та догадки и так, но на мне и моих рефералах работало. все кто регались в декабре-январе быстрее опустошали хранилище и раньше получали заявки, чем те кто в феврале-марте
 

dzmitry

Любитель
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
327
Реакции
25
Поинты
0.000
Не хочу накаркать, походу выборочные выплаты начались, у меня сегодня опять без реквизитов и без репутации чел попался.
 
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
475
Реакции
84
Поинты
0.000
админ, вижу ты сидишь в ветке, прекращай этот извиняюсь за выражение онанизм и дай нормального отправителя, ручками в админке переставь, ей богу дело одной минуты
 

gkchester

Любитель
Регистрация
18.08.2015
Сообщения
270
Реакции
11
Поинты
0.000
админ, вижу ты сидишь в ветке, прекращай этот извиняюсь за выражение онанизм и дай нормального отправителя, ручками в админке переставь, ей богу дело одной минуты
может это тот Тимур тупит? даже таких хранителей прощают после первой невыплаты, можно отделаться штрафом около 10% вроде и разбанят. может его давно разблокировали, а он и не знает и просто не заходит в кредекс?:rolleyes:
 
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
475
Реакции
84
Поинты
0.000
может это тот Тимур тупит? даже таких хранителей прощают после первой невыплаты, можно отделаться штрафом около 10% вроде и разбанят. может его давно разблокировали, а он и не знает и просто не заходит в кредекс?:rolleyes:

пост его читали? https://mmgp.com/showthread.php?t=407802&page=788#post10887571
 

gkchester

Любитель
Регистрация
18.08.2015
Сообщения
270
Реакции
11
Поинты
0.000
ну ичтал конечно. он же не написал потом исход диалога с операторами кредекса. вдруг там молча списали штраф и разблочили акк. а он не заходит. я хз

он попробовал зайти в акк свой сегодня?

апд. вижу скрин. ну я уверен его анбанили еще тогда, а он долго чехлы снимал просто что только сегодня зайти додумался. не раз уже были ситуации когда через штраф анбанили хранителей не выплативших заявки
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу