Credex.biz - Кредитная Биржа Credex - Страница 430

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
4,517
Реакции
722
Поинты
0.000
У меня тоже самое. Но я не паникую, счетчик еще идет. Не сейчас, так в воскресенье. Но все равно выплатят. И откуда вам известно что за кошелек у вашего плательщика??

Выше я прилагала скрин, как я это проверила. Обрала опцию Внутренний перевод. Ввела сумму и номер кошелька, типа, на перевод. Появился владелец кошелька и его кошелек с нолевым трастом. Ничего сложного....
 

YURIYY

Специалист
Регистрация
17.01.2016
Сообщения
532
Реакции
276
Поинты
0.000
У меня тоже самое. Но я не паникую, счетчик еще идет. Не сейчас, так в воскресенье. Но все равно выплатят. И откуда вам известно что за кошелек у вашего плательщика??
да то знатоки такие пришли в эту тему не за выплатой, а полить грязью проект вот и все.
 

DennMonn

Любитель
Регистрация
15.06.2015
Сообщения
221
Реакции
35
Поинты
0.000
да то знатоки такие пришли в эту тему не за выплатой, а полить грязью проект вот и все.
Я в курсе. Вчера вечером был один очень "яркий"... Что то не видно его сегодня.
 
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
475
Реакции
84
Поинты
0.000
YURIYY человек объективно пишет, если даже десятки центов гонять, тот траст вырастет, тут же он нулевка. что обозначает фейкового отправителя. хотя возможно вводились деньги в систему с другого кошелька, не исключено, но это явление уже приобрело массовый характер!
 
Последнее редактирование:

YURIYY

Специалист
Регистрация
17.01.2016
Сообщения
532
Реакции
276
Поинты
0.000
я вижу только единичные случаи , и кипиш на пустом месте
 

DennMonn

Любитель
Регистрация
15.06.2015
Сообщения
221
Реакции
35
Поинты
0.000
Пожалуйста, имейте в виду, что Trust Score может упасть или подняться в зависимости от производительности счета, следовательно, высокий Trust Score на данный момент не гарантирует более высоких результатов в будущем.
С другой стороны, Trust Score дается не кошельку, а аккаунту. И если он 0 то на самом деле странно. Либо новый, только что созданный, либо понижен за жалобы.

У моего хранителя (jewel0952 - может кто знает эту дамочку??): Не проверено, Trust Score рейтинг: 5.5 пунктов. Тоже не ах ти какой высокий... У меня больше.
 
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
4,517
Реакции
722
Поинты
0.000
С другой стороны, Trust Score дается не кошельку, а аккаунту. И если он 0 то на самом деле странно. Либо новый, только что созданный, либо понижен за жалобы.

У моего хранителя (jewel0952 - может кто знает эту дамочку??): Не проверено, Trust Score рейтинг: 5.5 пунктов. Тоже не ах ти какой высокий... У меня больше.

Все равно, движняк был... Относительно понижения траста через жалобы, не думаю...
 

DennMonn

Любитель
Регистрация
15.06.2015
Сообщения
221
Реакции
35
Поинты
0.000

Sofikor

МАСТЕР
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
4,800
Реакции
2,827
Поинты
0.000
Тошно слушать вас. Вторая заявка после воскресной опять не оплачена да и не оплатится, если кошелек ПМ не понятно какой. http://prntscr.com/bpif80 Ну и из личного опыта: Если админы прикрывают проект, то никакие ваши дифирамбы это не отменят. А тут именно такая ситуация. Будет выплата, я публично признаю, что была не права.

оо у вас тот же хранитель что и у меня))))

добавлено через 2 минуты
С другой стороны, Trust Score дается не кошельку, а аккаунту. И если он 0 то на самом деле странно. Либо новый, только что созданный, либо понижен за жалобы.

У моего хранителя (jewel0952 - может кто знает эту дамочку??): Не проверено, Trust Score рейтинг: 5.5 пунктов. Тоже не ах ти какой высокий... У меня больше.

я тоже больше буду доверять хранителю с трастом 118 чем хранителю с 0 трастом. Если ошибаемся то выплаты придут даже при 0 трасте раз так получилось

[URL=http://i-fotki.info/] [/URL]

C такими данными кошелька хранителя буду ждать воскресенья
 
Последнее редактирование:

cobra333

Профессионал
Регистрация
02.04.2014
Сообщения
1,152
Реакции
529
Поинты
0.000
С другой стороны, Trust Score дается не кошельку, а аккаунту. И если он 0 то на самом деле странно. Либо новый, только что созданный, либо понижен за жалобы.

У моего хранителя (jewel0952 - может кто знает эту дамочку??): Не проверено, Trust Score рейтинг: 5.5 пунктов. Тоже не ах ти какой высокий... У меня больше.

Вам еще повезло с трастом:)у меня в хранителя 0 так что опять с выплатой пролетаю:i-yes:без вариантов:_35::_35::_35:
 

Eco-pfg

Интересующийся
Регистрация
18.01.2016
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
В сторонке наблюдаю за темой. я никогда не интересовалась, что такое trust score.Зашла в свой РМ,Так вот рейтинг этот у меня 0, а я заводила с него деньги в проект, пару дол.приходили на хранение, которые я потом выплатила и отключила РМ сторожа,сейчас не пользуюсь. Хранилище до воскресения было забито на СБ.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    65.8 KB · Просмотры: 115
  • Безымянный1.jpg
    Безымянный1.jpg
    109 KB · Просмотры: 124

Sofikor

МАСТЕР
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
4,800
Реакции
2,827
Поинты
0.000
В сторонке наблюдаю за темой. я никогда не интересовалась, что такое trust score.Зашла в свой РМ,Так вот рейтинг этот у меня 0, а я заводила с него деньги в проект, пару дол.приходили на хранение, которые я потом выплатила и отключила РМ сторожа,сейчас не пользуюсь. Хранилище до воскресения было забито на СБ.

у вас аккаунт 2016 года а у моего 2013 года...с 2013 года там не было операций...а у вас тоже упал траст потому что вы не пользовались давно системой с февраля месяца, траст падает если не совершать операций до 0. Логика ваша понятна, будем считать что хранитель с кошельком 2013 года перевел деньги в Кредекс и больше им не пользовался
 

dragonfly07

Любитель
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
498
Реакции
98
Поинты
0.000
Тоже самое, хранитель LIEPAJA с трастом 0, видать по воздуху или голубиной почтой переводы делала :biggrin2: Когда посмотрел что траст 0 и данных нет, понял что опять не получу...будем ждать теперь вск:biggrin2: хотя может ошибаюсь и честный хранитель выполнит заявку

Я правильно понимаю, что выплату могут переназначать до бесконечности? Регламента нет?
 

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000
Выплата 60$ не Получена! Хранитель Слился! Выплатить из Credex резерва не могут... Поддержка лишь говорит что нужно ждать следующего воскресенья где я чувствую тоже будет назначен Хранитель Кидала! Сутки я потерял ожидая выплату от Хранителя кидалы, еще сутки ушли на арбитраж и то если бы я ничего им не написал так и ждал бы еще фиг знает сколько решение этого Арбитража так как уже на момент обращения в поддержку арбитраж длился 23 Часа... Короче мне это нифига не нравится, Ждать еще неделю Жесть!
 

YURIYY

Специалист
Регистрация
17.01.2016
Сообщения
532
Реакции
276
Поинты
0.000
Каждый хранитель за не выплату уйдет в бан , идет проверка хранителей на прочность , останутся только честные добросовестные хранители , после очистки
 

Mracobec

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,979
Реакции
317
Поинты
0.020
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу