Credex.biz - Кредитная Биржа Credex - Страница 434

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DennMonn

Любитель
Регистрация
15.06.2015
Сообщения
221
Реакции
35
Поинты
0.000
Думаю надо воздержаться и пока не вкладывать в данный проект до стабилизации выплаты.
Я что то не знаю о "дестабилизации выплат"... Выплаты всегда были и не было ни одной жалобы о неуплате. Кроме единичных случаев задержки (сам прошел через это), если попадается недобросовестный хранитель.
 

Gaff

Интересующийся
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
76
Реакции
1
Поинты
0.000
Согласен с ваши комментарием, но все равно очень не спокойно, когда происходит какой то сбой во время платежей . "Думаю надо воздержаться и пока не вкладывать в данный проект до стабилизации выплаты" подозреваю данная персона зашла просто пофлудить.
 

Вавел

Профессионал
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
582
Реакции
1,357
Поинты
0.000
Согласен с ваши комментарием, но все равно очень не спокойно, когда происходит какой то сбой во время платежей . "Думаю надо воздержаться и пока не вкладывать в данный проект до стабилизации выплаты" подозреваю данная персона зашла просто пофлудить.

заявку на выплату создал 30 июня. выплаты до сих пор нет, при чем здесь флуд???
третьего хранителя назначат в субботу, но не факт что он оплатит.. должен же быть какой то предел регламента
 
Последнее редактирование:

DennMonn

Любитель
Регистрация
15.06.2015
Сообщения
221
Реакции
35
Поинты
0.000
Это не сбой. Это обычное явление, которое было предусмотрено разработчиками и которое просто должно присутствовать в подобном РЕАЛЬНОМ проекте, где деньги не хранятся в проекте, а у хранителей. Лично для меня было бы намного больше подозрений в случае если НЕБЫЛО БЫ ТАКИХ СЛУЧАЕВ! Когда все слишком гладко и идет как по маслу - тут повод побеспокоиться о каких то фейковых элементах... А когда 10-15% хранителей не платят или не успевают платить вовремя - это абсолютно нормальное явление.
 

YURIYY

Специалист
Регистрация
17.01.2016
Сообщения
532
Реакции
276
Поинты
0.000
заявку на выплату создал 30 июня. выплаты до сих пор нет, при чем здесь флуд???
тем самым что вы здесь панику устареваете следующий назначиный хранитель , тоже есть вариант что может вам не выплатить
Многие получили свои выплаты не с первого раза так с второго , остались единицы не закрытых заявок
 

Gaff

Интересующийся
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
76
Реакции
1
Поинты
0.000
Понимаете в чем дело, когда как хранитель сам делаешь перевод на общую сумма 7200$ без каких либо нареканий это одно , а вот когда тебе не могут какие то 1120$ выплатить причем два раза это совсем другое. Меня тут в теме не было когда паника была . Я поддержке писал что бы приняли меры для того что бы все "устаканили" и т.д. Но сейчас мне не до смеху. Скрины в вложении не все ибо много переводов было.
 
Последнее редактирование:

Gaff

Интересующийся
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
76
Реакции
1
Поинты
0.000
Так на всякий случай у меня не 50 $ сумма перевода маме на лечение , а общий портфель более 16000$

добавлено через 7 минут
И просроченных сертификатов на сумму 396,29$ у меня такого с декабря ни разу не было , что заемщики "болт" клали на сертификаты в таких обьемах. А это уже говорит о многом.

добавлено через 9 минут
07.07.16 17:42 avatarAkim1766 2 $/CRD 83 CRD
Где админитсрация (((, это же ниже плинтуса. Сами виноваты, о чем думают.
 
Последнее редактирование:

gkchester

Любитель
Регистрация
18.08.2015
Сообщения
270
Реакции
11
Поинты
0.000
курс этот Аким *****оид сбил до минимума) целый день перевыставляет заявку как только кто-то ниже его цену предложит :t-1doh:
думаю заберут его крд и опять как минимум 2.25 будет цена
 

Gaff

Интересующийся
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
76
Реакции
1
Поинты
0.000
Да Аким что "хош" может делать, это участник проекта, админы куда глядят. Они что в бассейне купаются, к компу лень подойти или как во второй мировой войне на 10 человек один компьютер.

добавлено через 2 минуты
Расслабились ребята, и форум у себя особо не модерируют. Ахинею там постоянно какую то несут , то спорт то еще что-то. Где ..... админ и модераторы от проекта.
 
Последнее редактирование:

Вавел

Профессионал
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
582
Реакции
1,357
Поинты
0.000
тем самым что вы здесь панику устареваете следующий назначиный хранитель , тоже есть вариант что может вам не выплатить
Многие получили свои выплаты не с первого раза так с второго , остались единицы не закрытых заявок

это не паника, просто руководству проекта нужно как то исправить эту ситуацию. они имеют хорошую прибыль с проекта, например могли бы создать фонд для выплаты по таким случаем а сами потом разбирались бы с такими чудо хранителями...

добавлено через 2 минуты
отменить первую, создать новую - только так

нельзя отменить заявку. нет такой кнопки. и поддержка не сделала этого, сказали обратиться в пятницу, когда будут программисты
 
Последнее редактирование:

Gaff

Интересующийся
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
76
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну или частично компенсировали с того же фонда , что бы у человека не было чувства потери и выбивания из " колеи " чисто психология.
 

DennMonn

Любитель
Регистрация
15.06.2015
Сообщения
221
Реакции
35
Поинты
0.000

DimaMaloy

Любитель
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
898
Реакции
52
Поинты
0.000
что-то наших топов не видно в теме. хотелось бы услышать их мнение по сложившейся ситуации.
 

DimaMaloy

Любитель
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
898
Реакции
52
Поинты
0.000

Вложения

  • Скриншот 07-07-2016 184016.png
    Скриншот 07-07-2016 184016.png
    49.5 KB · Просмотры: 155
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
4,517
Реакции
722
Поинты
0.000
Я по всей видимости тоже в пролете. Как бы не пришлось ждать до момента второго пришествия Христа((

Нехилый такой "пролет"! Кстати, доказательства невыплат увеличились к концу дня... Ну и что теперь....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу