Credex.biz - Кредитная Биржа Credex - Страница 437

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gaff

Интересующийся
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
76
Реакции
1
Поинты
0.000
Буквально позавчера многие здесь набрасывались на любого кто хоть как то намекал на СКАМ, а теперь некоторые из них уже сами начинают понимать, что дело попахивает СКАМОМ. Это видно по тому как некоторые начинают высказываться и терять надежду на получение выплат. Меня это не просто радует, это просто счастье какое-то! И я объясню почему!!! Как то в начале я тоже заинтересовался проектом и как многие тогда решил покрутить те бонусные 70 баксов, что бы понять как вся эта система устроена. Что то мне было не понятно , уже точно не вспомню что, толи про вывод денег толи про этот бонус, решил спросит здесь и в процессе обсуждения кем то было высказано что то не совсем приятное для меня, типа я охреневший ничего не вложил и из ничего хочу золотые горы. Меня задела такая манера обращения ко мне, ведь я просто чем то интересовался, ну с этого всё и понеслось. Да нельзя из-за одного поганца желать вреда всем, но ведь этого поганца никто из здешних не одёрнул, и кажется некоторые даже поддержали. Значит для вас тут такое - это норма? Тогда для меня норма желать всем и проекту того чего я желаю!!!!! Даже не смотря на то, что у меня там чуть более 10 баксов каким то чудом выросли из бонуса. Вкладывать ничего не хотел, так как с самого начало было некоторое недоверие, а здесь его не только не развеяли, а наоборот добавили ещё негатива. Хотя на тот момент я как раз искал куда бы пристроить 1,35К вечнозелёных и именно крАдекс тогда был в тройке претендентов. Кто способен понять тот поймёт, а ******* к тому так и отнесусь!!!

И если не секрет кто стал притененном номер один? Сообщения в другой теме набивайте. У меня здесь вклад на 16000$ и я считаю что имею права критиковать админов в теме , если меня что то не устраивает. Но Вы что тут забыли? По печатать захотелось?
 

Gaff

Интересующийся
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
76
Реакции
1
Поинты
0.000
С платежки advcash скрины не делаю, не успеваю , автоматом улетают.

добавлено через 2 минуты
в чате прочитал что завтра будет на сайте инфа от админов по поводу невыплат

Давно пора, кончать все эти волнения .
 
Последнее редактирование:

mrJohns

Любитель
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
186
Реакции
17
Поинты
0.000
Буквально позавчера многие здесь набрасывались на любого кто хоть как то намекал... Меня это не просто радует, это просто счастье какое-то! И я объясню почему!!! Даже не смотря на то, что у меня там чуть более 10 баксов...
ты бы с пользой применил свой писательский талант! или чего ты добиваешься, чтобы те кто говорил против - признали "да, братан, ты был прав, проект г..но и скам ни сегодня завтра, если не вчера"?
Иди на форекс, ты не в ту ветку свой талант вколачиваешь, деятель.
10 баксов забрал? пи...дуй.
 
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
4,517
Реакции
722
Поинты
0.000
Так на всякий случай у меня не 50 $ сумма перевода маме на лечение , а общий портфель более 16000$

Каждому свое.. Мне и 30 дол деньги (не 50), потому что суммы в 16000$ отродясь не видела... Хотя вам сочувствую... в отличии от вас...
 

Gaff

Интересующийся
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
76
Реакции
1
Поинты
0.000
Так на всякий случай у меня не 50 $ сумма перевода маме на лечение , а общий портфель более 16000$

Каждому свое.. Мне и 30 дол деньги (не 50), потому что суммы в 16000$ отродясь не видела... Хотя вам сочувствую... в отличии от вас...

Вы же взрослая женщина к чему это все.
 

Gaff

Интересующийся
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
76
Реакции
1
Поинты
0.000
По поводу выплат не знаю, но хранилище пополняют. Видимо когда запрос пришел на перечисление 7200$ и я его выполнил, появилось что ли доверие администрации к моему аккаунту в системе.
 

Ams1272

Любитель
Регистрация
20.02.2016
Сообщения
272
Реакции
23
Поинты
0.000
Расскажу ка и я свою страшную историю про одного гохххххххххххвнюка NeoCool
Так вот...
Как бывает, думаю у каждого, не хватило малость средств на закрытие кредита. Как полагается с моей стороны были дополнительно введены в систему 10$, чтоб не просрочить выплату по долгам.
Судьба свела меня с редким говххххххххххххххном с ником NeoCool.
1.jpg
Вроде ситуация стандартна, этот отброс получает средства к себе на хранение И РАДУЕТСЯ. Обычно участники проекта ведут себя адекватно и наоборот всячески способствуют общению в чате и культурно излагают свои мысли когда к ним идет БАБЛО.
А тут нет этот ГНОЙ NeoCool начинает кидаться репликами.
2.jpg
Более того, тварь NeoCool так и не подтвердила получение средств.
К чему это я :) Пока в проекте будут вот такие персонажи как упомянутое NeoCool, ОЙ тяжко нам придется.

P.S.: по поводу секты скамеров :), скажу одно как видно с их высказываний они не в проекте, стало быть бабки свои не вкидывали и стало быть ничем не рискуют. Ответ те на один вопрос, если нет финансового интереса в проекте, Вы будете ххххххвать и поливать проект гадостью - думаю нет. Максимум Вы просто понаблюдаете за ним какой то период, а тут НЕЕТ они (сектанты СКАМА) тратят время, подбирают слова, пытаясь всех нас спасти, высказывают всякую ересь. В общем выполняют проплаченный заказ, ДРУГОГО объяснения этому поведению НЕТ.
Держимся господа, ибо сила в сплоченности :)
 
Последнее редактирование:

Gaff

Интересующийся
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
76
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну вот ещё один нервный завёлся!!! Понеслось веселье!!! И тебе тоже Супрастин поможет или уже не берёт, мож чего посильней надо? Ты смотри поаккуратней с этим, говорят от нервов все болезни, а крАдексу ты здоровенький нужен, чтоб бабло зарабатывал и в крАдекс нёс. А может и правда попробовать вывести эти 10 баксов, а вдруг получится и тебе на лекарства их отдать, хоть хорошему человеку помогу? А? Что скажешь? Хорошая идея?

А Вы умышленно неправильно пишите название проекта "крАдексу", данный проект по другому называется, может веткой ошиблись.

добавлено через 5 минут
Расскажу ка и я свою страшную историю про одного гохххххххххххвнюка NeoCool
Так вот...
Как бывает, думаю у каждого, не хватило малость средств на закрытие кредита. Как полагается с моей стороны были дополнительно введены в систему 10$, чтоб не просрочить выплату по долгам.
Судьба свела меня с редким говххххххххххххххном с ником NeoCool.
Посмотреть вложение 162814
Вроде ситуация стандартна, этот отброс получает средства к себе на хранение И РАДУЕТСЯ. Обычно участники проекта ведут себя адекватно и наоборот всячески способствуют общению в чате и культурно излагают свои мысли когда к ним идет БАБЛО.
А тут нет этот ГНОЙ NeoCool начинает кидаться репликами.
Посмотреть вложение 162815
Более того, тварь NeoCool так и не подтвердила получение средств.
К чему это я :) Пока в проекте будут вот такие персонажи как упомянутое NeoCool, ОЙ тяжко нам придется.

P.S.: по поводу секты скамеров :), скажу одно как видно с их высказываний они не в проекте, стало быть бабки свои не вкидывали и стало быть ничем не рискуют. Ответ те на один вопрос, если нет финансового интереса в проекте, Вы будете ххххххвать и поливать проект гадостью - думаю нет. Максимум Вы просто понаблюдаете за ним какой то период, а тут НЕЕТ они (сектанты СКАМА) тратят время, подбирают слова, пытаясь всех нас спасти, высказывают всякую ересь. В общем выполняют проплаченный заказ, ДРУГОГО объяснения этому поведению НЕТ.
Держимся господа, ибо сила в сплоченности :)

Поддерживаю данное высказывание. ShaitanSV а вы чей будете.
 
Последнее редактирование:

dzmitry

Любитель
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
327
Реакции
25
Поинты
0.000
Да все тут понятно.
Вспомните сколько было проектов. Маленькая волна превращалась в цунами.
Начало не выплат это дорога в одну сторону.
Если вам выплатили, то я рад за вас. У меня уже вторая выплата подряд пролетает.
Помимо обычных пользователей, в системе есть боты, которые тянут лямку.
Но это сугубо мое мнение.
 

ShaitanSV

Интересующийся
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
68
Реакции
47
Поинты
0.000
И если не секрет кто стал притененном номер один?
Не совсем понимаю ваш туркменский. У меня в крАдексе кой чего есть, расписывал же ранее. И веткой не ошибся - пишу крАдекс т.к. если не сейчас то чуть позже этот ваш кредекс вас же и обкрАдёт, потому и крАдекс, а в этом случай так станут называть его все в том числе и те кто меня тут обхаял и это станет хорошим бонусом к моей маленькой мести за оскорбления! Слушайте, что я вам всё разжёваваю, сами чтоль не допетрили. Бабло мошеннику отнести значит ума хватило, хотя только на это и хватило........ Себе что ли тоже какую нибудь кидальную контору-пирамидку замутить, а что, разводить есть кого, вас таких на планете хоть пруд пруди..... Есть над чем поразмыслить, если выгорит всем вам утешительную подачку подкину в качестве 10$, ну так за то что вы меня на идею случайно навели..... Не обижайтесь, просто представил как сейчас над вами админ глумится, себя в его роль представил....
 
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
4,517
Реакции
722
Поинты
0.000
Китайцы скупает все КРД
7 июл 19:09
爱民 купил у SerЖeo 65 CRD по цене 2.30 Credex USD / ед.

7 июл 19:09
爱民 купил у Investor 9 CRD по цене 2.30 Credex USD / ед.

7 июл 19:09
爱民 купил у warden922 3 CRD по цене 2.28 Credex USD / ед.

7 июл 19:09
爱民 купил у alexey89 6 CRD по цене 2.28 Credex USD / ед.

7 июл 19:09
爱民 купил у dimka3070 3 CRD по цене 2.26 Credex USD / ед.

7 июл 19:09
爱民 купил у andreygit 4 CRD по цене 2.26 Credex USD / ед.

7 июл 19:09
爱民 купил у mikhailt 2 CRD по цене 2.25 Credex USD / ед.

7 июл 19:09
爱民 купил у Салават Шарипов 2 CRD по цене 2.25 Credex USD / ед.

7 июл 19:09
爱民 купил у Butcher 20 CRD по цене 2.25 Credex USD / ед.

7 июл 19:09
爱民 купил у moden 1 CRD по цене 2.24 Credex USD / ед.

Только по Алексу трафика с Китая нет совсем..Странные такие китайцы, где они живут? Как можно быть таким глупым и не понимать, что это традиционная схема медленного скама...
 

ShaitanSV

Интересующийся
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
68
Реакции
47
Поинты
0.000
По этому поводу ржу не могу!!! Так рассуждать может только тот кто сам из секты, даже не важно из какой. Ты, дружище, меня к себе в коллеги не приписывай! Не ваш я, не сектант
 
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
4,517
Реакции
722
Поинты
0.000
alexa.com/siteinfo/credex.biz Как думаете, когда будет показан китайский трафик??

Никогда, потому что его нет. Знаменитый Вебтрансфер, скамясь, обещал трафик из Индии. А тут - Китай. Фантазии в админов - ноль. Хотя проект был хороший, неплохо поработал. Я, в принципе, практически довольна. Но он уже отработал свое...
 

ShaitanSV

Интересующийся
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
68
Реакции
47
Поинты
0.000
Да все тут понятно.
Вспомните сколько было проектов. Маленькая волна превращалась в цунами.
Начало не выплат это дорога в одну сторону.
У меня уже вторая выплата подряд пролетает.
Помимо обычных пользователей, в системе есть боты, которые тянут лямку.
Ну вот, есть же здесь здравомыслящие люди. Полностью поддерживаю. Человек правильно говорит! А его что тоже в сектанты запишите за это?!
 

Gaff

Интересующийся
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
76
Реакции
1
Поинты
0.000
Не совсем понимаю ваш туркменский. У меня в крАдексе кой чего есть, расписывал же ранее. И веткой не ошибся - пишу крАдекс т.к. если не сейчас то чуть позже этот ваш кредекс вас же и обкрАдёт, потому и крАдекс, а в этом случай так станут называть его все в том числе и те кто меня тут обхаял и это станет хорошим бонусом к моей маленькой мести за оскорбления! Слушайте, что я вам всё разжёваваю, сами чтоль не допетрили. Бабло мошеннику отнести значит ума хватило, хотя только на это и хватило........ Себе что ли тоже какую нибудь кидальную контору-пирамидку замутить, а что, разводить есть кого, вас таких на планете хоть пруд пруди..... Есть над чем поразмыслить, если выгорит всем вам утешительную подачку подкину в качестве 10$, ну так за то что вы меня на идею случайно навели..... Не обижайтесь, просто представил как сейчас над вами админ глумится, себя в его роль представил....

Претендент.
Ошибся, не диктант пишу могу позволить. Да это все понятно вопрос только когда. Данный проект имеет свою уникальность от обычного хайпа его отличает продуманная система взаиморасчета участников. Вот например «Внешэкономбанк» банкрот и в пенсионном фонде у нас "дыра". Это смотря опять же с чем сравнивать.
 

ShaitanSV

Интересующийся
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
68
Реакции
47
Поинты
0.000
Никогда, потому что его нет. Знаменитый Вебтрансфер, скамясь, обещал трафик из Индии. А тут - Китай. Фантазии в админов - ноль. Хотя проект был хороший, неплохо поработал. Я, в принципе, практически довольна. Но он уже отработал свое...
Так же полностью согласен с прекрасной леди, она делает вполне адекватные выводы исходя из полученного ранее опыта. Да вся жизнь на этом построена. Все опыт накапливают и исходя из опыта ориентируются в ситуации! И её что ли тоже за это в сектанты запишите. Выходит все кто думает не так как вы автоматически сектанты? Как то бредово выглядит ваша позиция.
 

Basilio1971

МАСТЕР
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
3,592
Реакции
1,861
Поинты
0.000
Никогда, потому что его нет.
Алекса отображает только первую пятёрку стран по трафику, не показывает китай потому что их мало на данный момент, что не удивительно - китайский только подключили, а остальные осваивают проект более чем полгода. Через месяцок в алексу посмотрим и будет реальнее картина. НУ и подключили китайский язык еще не значит что развернули там рекламу, это как админы распиарят еще зависит.
 

Gaff

Интересующийся
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
76
Реакции
1
Поинты
0.000
Ребят вы хотя бы скрины своих аккаунтов и кошельков делайте в системе и конкретно пишите что вас именно не устраивает, как это сделал я. А в такой плоскости в которой вы ведите переписку, понять ваши пожелания и требования невозможно.
 

homa74

Любитель
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
625
Реакции
59
Поинты
0.000
отписки на ММГП - это 3-5% участников. все они дошлые вкладчики (пугливые), хитранеры - PM, ADV.
основная масса идет мимо отписок ММГП (не знает о нем), через Сбер, Приват. там процесс туды-сюды не затухает.

Да, Сбер вроде как то норм тут идет

Ну и как то пол года для такого проекта маловато будет

добавлено через 1 минуту
Админ, развей тут уже наши споры и панику.
Ведь наблюдаешь же тут за писаниной...
Написал бы хоть пару слов....
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу