Credex.biz - Кредитная Биржа Credex - Страница 438

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ShaitanSV

Интересующийся
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
68
Реакции
47
Поинты
0.000
Да это все понятно вопрос только когда. Данный проект имеет свою уникальность от обычного хайпа его отличает продуманная система взаиморасчета участников. Вот например «Внешэкономбанк» банкрот и в пенсионном фонде у нас "дыра". Это смотря опять же с чем сравнивать.
У меня прям противоречивые мысли попёрли. Вот судя по вашим высказываниям вроде с умным человеком общаюсь, видно что не просто набор слов, а краткое высказывание осмысленной ситуации! Ну, правда, это же можно считать наличием у вас интеллекта или как в народе говорят - ума? Я считаю, что можно! Но вот неувязка - как можно было при наличии такого ума вляпаться в крАдекс, да ещё и суммой в 16000$? Я не ошибся, действительно 16000$? Если так, то вы мастер по созданию противоречивых мыслей у собеседника! Без обид, ну, факт, ну что я могу поделать? Молчать не могу!
 
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
4,517
Реакции
722
Поинты
0.000
Алекса отображает только первую пятёрку стран по трафику, не показывает китай потому что их мало на данный момент, что не удивительно - китайский только подключили, а остальные осваивают проект более чем полгода. Через месяцок в алексу посмотрим и будет реальнее картина. НУ и подключили китайский язык еще не значит что развернули там рекламу, это как админы распиарят еще зависит.

Я вас помню по ветке ВТ, я одна из первой заговорила там о проблемах, от буратинов посыпался негатив... Ну и кто был прав? Просто, еще раз повторяю, проект был хороший, но много факторов валят такие проекты, в том числе и человеческий. Ну и закон хайпов, МММ и т.д. От этого ну никуда не денешься.... Опять таки: к большому сожалению... И это надо принять. Я в Кредексе с первого дня, поэтому в плюсе. Кто вошел позже и много вложил, могу посочувствовать...
 

Gaff

Интересующийся
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
76
Реакции
1
Поинты
0.000
Никогда, потому что его нет. Знаменитый Вебтрансфер, скамясь, обещал трафик из Индии. А тут - Китай. Фантазии в админов - ноль. Хотя проект был хороший, неплохо поработал. Я, в принципе, практически довольна. Но он уже отработал свое...

С Вебтрансфер сравнение корректное только от части. Там было значительно более упрощенное взаимодействие между участниками. К примеру там не было внутренней валюты для разгона портфеля и т.д.
 

Ams1272

Любитель
Регистрация
20.02.2016
Сообщения
272
Реакции
23
Поинты
0.000
Не ваш я, не сектант
Да ладно...
Многоуважаемы ShaitanSV мы все здесь адекватные люди, думаю все понимают о рисках которые связаны с вложение в интернет проекты. В любой момент админ может прикрыть контору и думаю мы все тут будем долго плакать об этом. И матириться, и конечно же восхвалять ShaitanSV как же он был прав что все это предвидел еще в феврале.
Так вот, думаю credex протянет еще не мало, сейчас (возможно) тяжелый период для проекта, в виду отсутствия необходимого бабловливания. Но судя по рабочему движения на сайте проекта, он успешно развивается и увеличивает свои обороты, чтоб тут не говорили. А вообще как и в любом бизнесе и игре - главное вовремя выйти :).
П.С. Конечно же скам безусловно будет, я Вам больше скажу МЫ ВСЕ УМРЕМ - это аналогичная информация которую мы все и так знаем, но некоторые умело могут ей пользоваться.
Добра Вам и удачи :)
 

Gaff

Интересующийся
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
76
Реакции
1
Поинты
0.000
У меня прям противоречивые мысли попёрли. Вот судя по вашим высказываниям вроде с умным человеком общаюсь, видно что не просто набор слов, а краткое высказывание осмысленной ситуации! Ну, правда, это же можно считать наличием у вас интеллекта или как в народе говорят - ума? Я считаю, что можно! Но вот неувязка - как можно было при наличии такого ума вляпаться в крАдекс, да ещё и суммой в 16000$? Я не ошибся, действительно 16000$? Если так, то вы мастер по созданию противоречивых мыслей у собеседника! Без обид, ну, факт, ну что я могу поделать? Молчать не могу!

Во первых не люблю когда переходят на личности, это путь недалекого ума. Во вторых у меня жизненное кредо принимать решения и последствия с мужеством и отвечать за свои поступки самостоятельно , потеряю значит будет уроком. На этом закончим нашу с вами личную переписку.
 

Ams1272

Любитель
Регистрация
20.02.2016
Сообщения
272
Реакции
23
Поинты
0.000
Админ, развей тут уже наши споры и панику.
Ведь наблюдаешь же тут за писаниной...
Написал бы хоть пару слов....
Завтра на блоге, тут говорили, будет данная ситуация разъяснена.
 

gkchester

Любитель
Регистрация
18.08.2015
Сообщения
270
Реакции
11
Поинты
0.000
Данное сообщение скрыто, так как ShaitanSV находится в вашем списке игнорирования.
:thumbsup:

и другим советую так сделать. сколько можно долб***а читать этого, распинается тут с нулевым вкладом и отработанным бонусным портфелем :t-1doh:
 

ShaitanSV

Интересующийся
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
68
Реакции
47
Поинты
0.000
Ребят вы хотя бы скрины своих аккаунтов и кошельков делайте в системе и конкретно пишите что вас именно не устраивает, как это сделал я. А в такой плоскости в которой вы ведите переписку, понять ваши пожелания и требования невозможно.
Скрины лажа, клепайте видео, но не с помощью проги пишущей с экрана, а с помощью видеокамеры или мобилы, чтоб было видно трясущиеся экраны. Такие доказательства трудно подделать, особенно большое количество. По крайней мере админ и его подставные такие видосы не состряпают, а скрин сляпать фейковый сейчас любой даун сможет. Я например не силён в этом и то из своих 10 баксов могу 100000 сляпать на скрине и никто из вас не отличит что подделка. Так что СКРИН-ЛАЖА! ВИДОС-РУЛИТ! Не благодарите за помощь, я вам не помогаю, просто не хочу чтоб паника стихла самым простым способом, потрудитесь над видосом и будет вам награда в виде ваших же собственных денег, а может и не будет!!!!!!!!!
 

Руслан60

Любитель
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
207
Реакции
26
Поинты
0.000
Судя по магазину в проекте, начинается какой-то массовый вывод денег, какая-то истерическая продажа сертификатов-печалит.
 

Gaff

Интересующийся
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
76
Реакции
1
Поинты
0.000
Скрины лажа, клепайте видео, но не с помощью проги пишущей с экрана, а с помощью видеокамеры или мобилы, чтоб было видно трясущиеся экраны. Такие доказательства трудно подделать, особенно большое количество. По крайней мере админ и его подставные такие видосы не состряпают, а скрин сляпать фейковый сейчас любой даун сможет. Я например не силён в этом и то из своих 10 баксов могу 100000 сляпать на скрине и никто из вас не отличит что подделка. Так что СКРИН-ЛАЖА! ВИДОС-РУЛИТ! Не благодарите за помощь, я вам не помогаю, просто не хочу чтоб паника стихла самым простым способом, потрудитесь над видосом и будет вам награда в виде ваших же собственных денег, а может и не будет!!!!!!!!!

Так "сляпайте" многоуважаемый , сделайте скрин на котором у вас -10000$ и будет вам счастье, и будет дальше паника))
 

ShaitanSV

Интересующийся
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
68
Реакции
47
Поинты
0.000
Во первых не люблю когда переходят на личности, это путь недалекого ума. Во вторых у меня жизненное кредо принимать решения и последствия с мужеством и отвечать за свои поступки самостоятельно , потеряю значит будет уроком. На этом закончим нашу с вами личную переписку.
Значит когда мою личность тут в сектанты записывали это норма? Что ж вы в этой ситуации не обижались? Какие то у вас избирательные принципы, когда удобно-нравится, когда неудобно-ненравится. Интересно, а остальные так же себя поведут? Если так, то тогда все дружно проявите трусость, стуканите по гнилому на меня модератору, пусть забанит меня и дело с концом. Тогда я точно буду знать, что за мной правда и вы просто этого боитесь!

добавлено через 2 минуты
Судя по магазину в проекте, начинается какой-то массовый вывод денег, какая-то истерическая продажа сертификатов-печалит.
Так ведь СКАМ надвигается и это уже многие поняли, вот и пытаются спасти кто что может. Думаю уже наступила точка невозврата. Чисто моё мнение и я его никому не навязываю!
 
Последнее редактирование:

homa74

Любитель
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
625
Реакции
59
Поинты
0.000

Вложения

  • image.jpeg
    image.jpeg
    25.5 KB · Просмотры: 129

gkchester

Любитель
Регистрация
18.08.2015
Сообщения
270
Реакции
11
Поинты
0.000
Судя по магазину в проекте, начинается какой-то массовый вывод денег, какая-то истерическая продажа сертификатов-печалит.
хз о чем вы. там их всегда дохрена было.сейчас просто штук на 5 больше действительно выгодных. это капля в море для такого проекта
 

Вавел

Профессионал
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
582
Реакции
1,357
Поинты
0.000
:_7:
хз о чем вы. там их всегда дохрена было.сейчас просто штук на 5 больше действительно выгодных. это капля в море для такого проекта

я посмотрел магазин... такого супервыгодного пока нет, будет тоже прикуплю под шумок :_2:

добавлено через 1 минуту
Судя по магазину в проекте, начинается какой-то массовый вывод денег, какая-то истерическая продажа сертификатов-печалит.

цену снизь я куплю твой 30$ портфель
 
Последнее редактирование:

Руслан60

Любитель
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
207
Реакции
26
Поинты
0.000

Там еще куча у того же акима)

добавлено через 3 минуты
:_7:

я посмотрел магазин... такого супервыгодного пока нет, будет тоже прикуплю под шумок :_2:

добавлено через 1 минуту


цену снизь я куплю твой 30$ портфель

:biggrin2:

добавлено через 7 минут
Забирай все по номиналу в общем 11 штук в сумме ровно 200 бак))
 
Последнее редактирование:

Basilio1971

МАСТЕР
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
3,592
Реакции
1,861
Поинты
0.000
Я вас помню по ветке ВТ, я одна из первой заговорила там о проблемах, от буратинов посыпался негатив... Ну и кто был прав?
Про ветку ВТ ничего не скажу и Вас конечно не помню. Единственное к чему это упоминание не понял - я там кем был то? Если причисляете к буратосам с негативом то я там в ВТ нормально заработал и только выплаты в основном иногда постил. Негатива там от меня не было, Вы что-то путаете :)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу