Credex.biz - Кредитная Биржа Credex - Страница 440

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вавел

Профессионал
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
582
Реакции
1,357
Поинты
0.000
Уважаю людей имеющих собственное мнение, и соответственно требую того же.

добавлено через 3 минуты

adv уже не вариант????:k-unsure:

пока не дает сделать вывод, так как предыдущий вывод не завершен
 
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
4,517
Реакции
722
Поинты
0.000
Про ветку ВТ ничего не скажу и Вас конечно не помню. Единственное к чему это упоминание не понял - я там кем был то? Если причисляете к буратосам с негативом то я там в ВТ нормально заработал и только выплаты в основном иногда постил. Негатива там от меня не было, Вы что-то путаете :)

А вы допускаете мысль, что я просто помню, без всяких задних мыслей и разделений на тех или других...
 

gkchester

Любитель
Регистрация
18.08.2015
Сообщения
270
Реакции
11
Поинты
0.000
все правильно сделали что отрубили пока вывод баксами. сейчас разберутся с хранителями баксов и выведут долги баксовые в первую очередь, а потом уже можно будет обратно подрубить всем остальным долларовый вывод. а пока пусть остальные рубли\гривны выводят
 

Mr Hsnbrg

Интересующийся
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
22
Реакции
9
Поинты
0.000
Не катит, то что админ и всякие мишутки-успокоители паники легко могут подделать, только видео с камеры или мобилы прокатывает как доказательство. Всё остальное ФЕЙК. Не позволяйте себя обманывать!!!

Лично я считаю, что из за таких баранов как ты нормальные проекты могут потонуть. У меня тоже были некоторые подозрения, поэтому я взял кредит в прошлую среду, а в субботу назначили и 650 баксов прилетело на счёт. А то что ты человека обвиняешь в обмане, это такая же болтовня. Я Илюху лично знаю, а тебя нет и судя по твоей активности на форуме, ты как раз и занимаешься тем, что разводишь гамно в ветках.
 

Вавел

Профессионал
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
582
Реакции
1,357
Поинты
0.000
все правильно сделали что отрубили пока вывод баксами. сейчас разберутся с хранителями баксов и выведут долги баксовые в первую очередь, а потом уже можно будет обратно подрубить всем остальным долларовый вывод. а пока пусть остальные рубли\гривны выводят

я тоже так думаю. будут решать проблемы по мере поступления!
 

mrJohns

Любитель
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
186
Реакции
17
Поинты
0.000
Шалят нервишки, да? Вот уже и оскорблять начинаешь, клоуном называешь, а дальше что, угрожать начнёшь?
да угомонись уже, чё ты *опу рвёшь, пытаясь что-то доказать??? все необходимые предупреждения сделаны до тебя, если ты не заметил, заходя на форум. Потрать свою неуёмную энергию на что-либо более полезное, хотя бы для себя (про людей не говорю), ты ведь тоже не вечен, как и Кредэкс.
Что там вам на лето дали почитать?

"А что касается вас mrJohns, то уверен вы и своё то не забрали из ФТ."
тут ты вообще погнал, что есть ФТ? и с чего ты взял, что я должен был смотреть твои видео? звезданулся, возомнил себя Кустурицей? Ты это, завязывай клей нюхать.

добавлено через 3 минуты
Лол :_2:

Теория заговора, да? :biggrin2:

да это упоротый, из тех, что покажи видео - скажет голивуд или мосфильм.
 
Последнее редактирование:

Aktel

Любитель
Регистрация
27.02.2016
Сообщения
169
Реакции
41
Поинты
0.000
У меня на настоящий момент две просроченные выплаты, и я не первый у кого такая картина. Следующие выплаты назначить нельзя, пока не пройдут эти. Вывод долларов закрыт. Многие сторожа слили весь объём хранилищ и остались на нуле.
Я не люблю спорить и кому-то что-то доказывать, это всего лишь факты. Выводы каждый делает сам.
25 мая я описывал здесь эту ситуацию, и тогда же озаботился выходом из проекта. Почти успел. Гасил выводами свой лимит сторейдж-менеджера, продавал серты. Тогда со мной пытались спорить и оскорблять. Я думаю что зря
Злорадствовать не хочу, могу лишь посочувствовать тем, кто останется в минусе.Главное никогда не забывайте, что это форум о ПСЕВДО инвестициях, слушайте свой разум, а не эмоции!
 

mrJohns

Любитель
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
186
Реакции
17
Поинты
0.000
У меня на настоящий момент две просроченные выплаты, и я не первый у кого такая картина. Следующие выплаты назначить нельзя, пока не пройдут эти. Вывод долларов закрыт. Многие сторожа слили весь объём хранилищ и остались на нуле.
Я не люблю спорить и кому-то что-то доказывать, это всего лишь факты. Выводы каждый делает сам.
25 мая я описывал здесь эту ситуацию, и тогда же озаботился выходом из проекта. Почти успел. Гасил выводами свой лимит сторейдж-менеджера, продавал серты. Тогда со мной пытались спорить и оскорблять. Я думаю что зря
Злорадствовать не хочу, могу лишь посочувствовать тем, кто останется в минусе.Главное никогда не забывайте, что это форум о ПСЕВДО инвестициях, слушайте свой разум, а не эмоции!
Даже боюсь спросить откуда инфа, дабы не оскорбить подозрением )))
Но, мы тебя "услышали". Успел всё забрать? Надеюсь эта ветка тебе более не интересна. Поверь, в твоих сочувствиях никто не нуждается.
 
Последнее редактирование:

Вавел

Профессионал
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
582
Реакции
1,357
Поинты
0.000
У меня на настоящий момент две просроченные выплаты, и я не первый у кого такая картина. Следующие выплаты назначить нельзя, пока не пройдут эти. Вывод долларов закрыт. Многие сторожа слили весь объём хранилищ и остались на нуле.
Я не люблю спорить и кому-то что-то доказывать, это всего лишь факты. Выводы каждый делает сам.
25 мая я описывал здесь эту ситуацию, и тогда же озаботился выходом из проекта. Почти успел. Гасил выводами свой лимит сторейдж-менеджера, продавал серты. Тогда со мной пытались спорить и оскорблять. Я думаю что зря
Злорадствовать не хочу, могу лишь посочувствовать тем, кто останется в минусе.Главное никогда не забывайте, что это форум о ПСЕВДО инвестициях, слушайте свой разум, а не эмоции!

иди в Z O P Y со своими советами !
 

justP0WER

Интересующийся
Регистрация
05.07.2016
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Новости по выводу вышли,читайте на сайте.
 

YURIYY

Специалист
Регистрация
17.01.2016
Сообщения
532
Реакции
276
Поинты
0.000
от администрации - новости

добавлено через 3 минуты
Так же администрация принимает меры по решению и досрочному устранению подобных проблем. Уже в ближайшее время будет разработан и введен алгоритм отбора “надежных хранителей”. То есть, если вы получили отмену заявки при выводе, то уже при следующем назначении, заявка гарантированно будет сведена с хранителем который сделает выплату и не нужно будет опасаться задержек.
Администрация произведет отбор “Надежных хранителей” и они будут в приоритете при получении средств на хранение. (учитывается оборот средств в хранении на аккаунте, общий лимит хранения, время обработки заявок, наличие спорных ситуаций - арбитражей, наличие партнерского статуса и другие параметры).
 
Последнее редактирование:

Andrii Petrovich

Специалист
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
686
Реакции
52
Поинты
0.000
У меня уже было такое, когда я не получил выплату в воскресенье и не получил выплату в среду, но получил в следующее воскресенье. Даже не счёл нужным писать про такое. Сейчас опять ситуация схожая - два раза невыплаты, уверен, что получу на 3-й раз, ну или на 4-й ;) Это ведь ПМ и всё зависит от хранителей. К чему тут столько "актов стонания" развелось? Сколько я уже тут на форуме, всегда поражаюсь как некоторые личности просто упиваются пережевыванием проблем, которые по сути ещё проблемами не являются...
 

inkpurt

Профессионал
Регистрация
03.01.2014
Сообщения
1,106
Реакции
343
Поинты
0.000
Новости читайте свежие - всё объяснено доступно
 

YURIYY

Специалист
Регистрация
17.01.2016
Сообщения
532
Реакции
276
Поинты
0.000
Ну вывели все баксы из проекта!
Вот и остановили вывод долларовый.....

вы не правы , у жены на хранение лежат в $ и у многих еще есть, просто сейчас проверять все хранилища будут $ в течении 48 часов и банить людей которые позволяли тратить хранилище не по нужде проекта , вот и вся очистка потом запустят обратно доллары на вывод
 

homa74

Любитель
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
625
Реакции
59
Поинты
0.000
вы не правы , у жены на хранение лежат в $ и у многих еще есть, просто сейчас проверять все хранилища будут $ в течении 48 часов и банить людей которые позволяли тратить хранилище не по нужде проекта , вот и вся очистка потом запустят обратно доллары на вывод

Будем верить в хорошее конечно
 

jekavorobev

Любитель
Регистрация
30.07.2015
Сообщения
205
Реакции
14
Поинты
0.000
Вышла новость и сертификаты начинают разгребать) Жаль что лимит превышен и лишних средств нет,так-бы тоже прикупил(( . Всем профита, хейтеры надеюсь теперь заберут свои слова обратно))...
А администрации кредекса пожелание :
- сделайте так чтоб в единицу времени не могли у одного хранителя запросить всё под ноль.
Это уберёт панику среди хранителей,поставьте лимит на 30-40% в неделю. За неделю сторедж пополниться потихоньку и будет счастье и проекту и хранителям, не будет паники !!!
Кто поддерживает - ставьте лайк ! Спасибо ... :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу