Credex.biz - Кредитная Биржа Credex - Страница 441

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

miryur

Профессионал
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
871
Реакции
680
Поинты
0.000
Вышла новость и сертификаты начинают разгребать) Жаль что лимит превышен и лишних средств нет,так-бы тоже прикупил(( . Всем профита, хейтеры надеюсь теперь заберут свои слова обратно))...
А администрации кредекса пожелание :
- сделайте так чтоб в единицу времени не могли у одного хранителя запросить всё под ноль.
Это уберёт панику среди хранителей,поставьте лимит на 30-40% в неделю. За неделю сторедж пополниться потихоньку и будет счастье и проекту и хранителям, не будет паники !!!
Кто поддерживает - ставьте лайк ! Спасибо ... :d-thumbup:

Это не правильное предложение. Представьте, что админ вас послушал и ввел лимит не выводить у хранителей, допустим как вы пишите, более 40% от суммы хранения. Зная об этом, тогда даже порядочные хранители, будут тратить на свои нужды остальные 60%. Поэтому каждый хранитель должен понимать, что он материально ответственное лицо и быть готовым предоставить всю сумму у него на хранении.
Вот быстро восполнить ответственному хранителю казну, вот это было бы правильно.
 

Anton Divanov

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
19.06.2015
Сообщения
2,662
Реакции
1,131
Поинты
0.000
miryur, плюсую!
А админка молодчики, щас ревизию проведут и накроют всех сторожей-транжир. :smert:
Как же я вовремя снял с себя это бремя :rolleyes:
 

sergeo89

Интересующийся
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
ShaitanSV, нифига у тебя пердак прорвало, пиши давай еще, казачок засланный
 

bemoon

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2015
Сообщения
3,042
Реакции
3,066
Поинты
0.000
Администрация компании решила принять меры по решению проблемы и сделать в течении 48 часов сверку хранилищ всех Storage Managers в платежных системах PM и Advcash у которых сумма хранения превышает 100$ и поступления были ранее 1 июля.
ну 48 часов можно потерпеть

В любом случае достойный проект
 

ShaitanSV

Интересующийся
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
68
Реакции
47
Поинты
0.000
ShaitanSV, нифига у тебя пердак прорвало, пиши давай еще, казачок засланный
Как то слабовато. А ты поуговаривай. Хотя не надо. Если я разгонюсь про тебя писать, то тогда у тебя пуканчик забомбит, вот вони то в ветке будет!!! И в догонку, народная мысль : "Лучше честно пёрнуть чем предательски шипеть". Это я насчёт "пердак прорвало" если вдруг ты не догадался, остроумный ты наш!!!
 

sergeo89

Интересующийся
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Как то слабовато. А ты поуговаривай. Хотя не надо. Если я разгонюсь про тебя писать, то тогда у тебя пуканчик забомбит, вот вони то в ветке будет!!! И в догонку, народная мысль : "Лучше честно пёрнуть чем предательски шипеть". Это я насчёт "пердак прорвало" если вдруг ты не догадался, остроумный ты наш!!!

Вот это уровень! Молодец :_120::_120::_120:
 

Life-xplorer

Интересующийся
Регистрация
24.03.2016
Сообщения
29
Реакции
6
Поинты
0.000
Проверка хранителей написано в течение 48 часов. Новость от 01:00 08.07.16.
Поясните, мы на это воскресенье успеем заявку на вывод сделать?

добавлено через 3 минуты
Проверка хранителей написано в течение 48 часов. Новость от 01:00 08.07.16.
Поясните, мы на это воскресенье успеем заявку на вывод сделать?

Торможу с утра. Конечно не успеем(
Вопрос снят
 
Последнее редактирование:

DimaMaloy

Любитель
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
898
Реакции
52
Поинты
0.000
Проверка хранителей написано в течение 48 часов. Новость от 01:00 08.07.16.
Поясните, мы на это воскресенье успеем заявку на вывод сделать?

добавлено через 3 минуты


Торможу с утра. Конечно не успеем(
Вопрос снят

выводите на банковский счет. если вы с России и у вас нет карты сбера, то моменталку можно сделать прямо сегодня. про приват не в курсе.

вцелом хорошая идея проверить хранителей. опять же вывод на банковские счета граждан РФ и Украины не должны смутить, если не баловались мультиаккаунтингом на левые данные.
 

dzmitry

Любитель
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
327
Реакции
25
Поинты
0.000
А если я из Беларуси, и у меня нет ваших приватов и сберов
Как быть ?
 

Сергей Рыжовс

Любитель
Регистрация
14.03.2016
Сообщения
112
Реакции
24
Поинты
0.000
на карты тоже не выводится, пишет что есть деньги на хранении, хотя стораджа даже не включал никогда, займ так же нельзя вывести сразу на карту... вообщем началось)))
 

Life-xplorer

Интересующийся
Регистрация
24.03.2016
Сообщения
29
Реакции
6
Поинты
0.000
А расскажите про оффлайн рекламу этого проекта. Нам из Беларуси этого не видно) В чем заключается реклама?
 

Biwolf

Новичок
Регистрация
23.04.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
на карты тоже не выводится, пишет что есть деньги на хранении, хотя стораджа даже не включал никогда, займ так же нельзя вывести сразу на карту... вообщем началось)))

Для особо одаренных. Читайте новости на сайте:

"
В связи с этим, на период проверки хранителей, вывод на платежные системы PM и Advcash будет приостановлен. Все необработанные заявки будут отменены и возвращены на основной баланс (выводящие могут без проблем заказать вывод на Сбербанк или Приват 24).
"
Всё нормально с проектом, чего вы как бабы ноете. Будьте мужиками.
 

DimaMaloy

Любитель
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
898
Реакции
52
Поинты
0.000
на карты тоже не выводится, пишет что есть деньги на хранении, хотя стораджа даже не включал никогда, займ так же нельзя вывести сразу на карту... вообщем началось)))

у меня на карту все нормально выводится. операцию не стал завершать, т.к. не ставлю пока на вывод.
 

Вложения

  • Скриншот 08-07-2016 095815.png
    Скриншот 08-07-2016 095815.png
    18.4 KB · Просмотры: 134

cobra333

Профессионал
Регистрация
02.04.2014
Сообщения
1,152
Реакции
529
Поинты
0.000
Да пусть лучше проверят,а мы подождем,чем ждать по фиг знает сколько времени выплат от горе хранителей.....
 

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
Почитал новости и опять изумлен местным адептам скама - заказать на сбер и приват можно, белорусы - идите в опу, вас тут 5%?, 3%?, в общем вы поняли, остальные получат сбер. У меня сбер под завязку, знаю сколько то людей - таже фигня, сбер есть и если будут заявки то они будут выполнены, да и вообще, среди тех у кого только сбер и приват никакой паники и невыплат нет ! Намеренно отключил ПМ и АДВ, причины были именно в том, что этими платежками пользуются только влошенцы и лоховоды, белорусы - все вопросы к Лукамэну :i-yes:

добавлено через 3 минуты
Тоже 2 платежа просрочились
Во, ярчайший пример - премиум, на форуме "годы", но скрин невыплат приложить "забыл", прелесть прям... :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

DimaMaloy

Любитель
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
898
Реакции
52
Поинты
0.000
...белорусы - идите в опу, вас тут 5%?, 3%?...

...белорусы - все вопросы к Лукамэну :i-yes:

ну вы бы поаккуратней на поворотах. на этом форуме мы все "псевдоинвесторы":rolleyes: и национальность не имеет значения. а по поводу сбера в Белорусии я писал выше, что вроде как он там есть. как минимум прежде, чем волноваться и писать что-то тут можно было самим узнать про это.
 
Последнее редактирование:

Beibut

МАСТЕР
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
1,514
Реакции
773
Поинты
0.000
Пополнения поступают:
8 июл 00:19
Отправитель youssef7 отправил Вам средства по назначению в размере 486.29 грн. Проверьте их поступление на Ваши реквизиты и подтвердите, после чего они будут зачислены Вам в Cloud Storage. У Вас 24 часа.
 

jekavorobev

Любитель
Регистрация
30.07.2015
Сообщения
205
Реакции
14
Поинты
0.000
Это не правильное предложение. Представьте, что админ вас послушал и ввел лимит не выводить у хранителей, допустим как вы пишите, более 40% от суммы хранения. Зная об этом, тогда даже порядочные хранители, будут тратить на свои нужды остальные 60%. Поэтому каждый хранитель должен понимать, что он материально ответственное лицо и быть готовым предоставить всю сумму у него на хранении.
Вот быстро восполнить ответственному хранителю казну, вот это было бы правильно.

С одной стороны оно то так а с другой нет,хранителям и сейчас не мешает ничего тратить всю сумму на свои нужды в течении недели. Понимаете когда у одного месяцами не запрашивают с хранения, а у другого в один день сразу всё под ноль - это приводит к панике и тех у кого ещё не запросили,и тех у кого уже запросили. Разделить обязанности на всех хранителей по 30-40% и будет счастье. А устеречь от траты денег не получиться даже если полностью списывать хранение за раз.Что мешает человеку залить деньги обратно и сделать выплату,конечно если он не делает недельные или трёхдневные реинвесты в кредекс :t-1doh:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу