Credex.biz - Кредитная Биржа Credex - Страница 469

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Komarov9911

Новичок
Регистрация
02.05.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересный вы человек. Вы сейчас меня упрекнули в том, что сами творите. Про сегодняшнюю среду все в несколько раз больше слышали, чем я писал о достоинстве проекта.
И вообще, от некоторых посты звучат как угроза: "Вот не выплатят в среду, вот тогда...!!!"
Есть проекты в которых за негативное высказывания на форумах или в соц сетях банят. Считаю, конечно, это не правильным, но наказание, допустим, заблокировать вывод средств на месяц, то это я точно сделал бы. Ведь некоторые тут специально на го..но исходят, думая что таким образом надавят на админ, а блокировка вывода их драгоценных 10 баксов заставит их молиться о благоденствие проекта.
Полносьтю поддерживаю, именно10$, а пузырей сопливых минимум на штуку!
 

sergeo89

Интересующийся
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Переназначили новых хранителей, ДУБЛЬ 2 ) ждем)
 

Вложения

  • 213213213.JPG
    213213213.JPG
    45.3 KB · Просмотры: 168

lotos61

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
1,637
Реакции
1,272
Поинты
0.000
Интересный вы человек. Вы сейчас меня упрекнули в том, что сами творите. Про сегодняшнюю среду все в несколько раз больше слышали, чем я писал о достоинстве проекта.
И вообще, от некоторых посты звучат как угроза: "Вот не выплатят в среду, вот тогда...!!!"
Есть проекты в которых за негативное высказывания на форумах или в соц сетях банят. Считаю, конечно, это не правильным, но наказание, допустим, заблокировать вывод средств на месяц, то это я точно сделал бы. Ведь некоторые тут специально на го..но исходят, думая что таким образом надавят на админ, а блокировка вывода их драгоценных 10 баксов заставит их молиться о благоденствие проекта.

100% с Вами солидарна! :hi000000:
 

dimedroll95

Интересующийся
Регистрация
13.01.2016
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000
Назначили нового отправителя: пользователь с ником "nuHo4eT"
Приложил бы скрин, да не позволяет рейтинг.
 

yurgein

Верифицирован
Регистрация
31.05.2015
Сообщения
150
Реакции
0
Поинты
0.000

bloxinoleg

Любитель
Регистрация
10.04.2015
Сообщения
374
Реакции
168
Поинты
0.000
Интересный вы человек. Вы сейчас меня упрекнули в том, что сами творите. Про сегодняшнюю среду все в несколько раз больше слышали, чем я писал о достоинстве проекта.
И вообще, от некоторых посты звучат как угроза: "Вот не выплатят в среду, вот тогда...!!!"
Есть проекты в которых за негативное высказывания на форумах или в соц сетях банят. Считаю, конечно, это не правильным, но наказание, допустим, заблокировать вывод средств на месяц, то это я точно сделал бы. Ведь некоторые тут специально на го..но исходят, думая что таким образом надавят на админ, а блокировка вывода их драгоценных 10 баксов заставит их молиться о благоденствие проекта.

Вы не менее интересный человек! Просто, банально защищаете проект. Я не несу негативную информацию, когда в проекте появляются проблемы, а они сегодня на лицо явны, об этом стоит говорить и рассуждать, не для этого ли форум создан? Вы или приближенное лицо к администрации, либо еще хуже типичный рефовод который до последнего тянет народ в проект ради личной выгоды!
 

YURIYY

Специалист
Регистрация
17.01.2016
Сообщения
532
Реакции
276
Поинты
0.000
Вывод займа на личный счет все быстро без сбоев , в течении 2 дней обработался полностью

13 июл 13:12 Вы подтвердили получение 973.66 грн от sasha9363. Назначение завершено.
13 июл 13:10 Отправитель sasha9363 отправил Вам средства по назначению в размере 973.66 грн. Проверьте их поступление на Ваши реквизиты и подтвердите получение. У Вас 24 часа.
13 июл 12:32 Вы подтвердили получение 457.34 грн от Dragun. Назначение завершено.
13 июл 12:31 Отправитель Dragun отправил Вам средства по назначению в размере 457.34 грн. Проверьте их поступление на Ваши реквизиты и подтвердите получение. У Вас 24 часа.
13 июл 12:16 По заявке вывода займа создано назначение с Dragun на сумму 457.34 грн. Ожидайте оплаты.
13 июл 11:48 По заявке вывода займа создано назначение с Vint85 на сумму 729.64 грн. Ожидайте оплаты.
13 июл 09:41 Вы подтвердили получение 982.68 грн от denfolio. Назначение завершено.
13 июл 09:29 Отправитель denfolio отправил Вам средства по назначению в размере 982.68 грн. Проверьте их поступление на Ваши реквизиты и подтвердите получение. У Вас 24 часа.
13 июл 09:13 По заявке вывода займа создано назначение с sasha9363 на сумму 973.66 грн. Ожидайте оплаты.
13 июл 09:03 По заявке вывода займа создано назначение с denfolio на сумму 982.68 грн. Ожидайте оплаты.
 

Вложения

  • Вывод заема на счет.png
    Вывод заема на счет.png
    14 KB · Просмотры: 275

bloxinoleg

Любитель
Регистрация
10.04.2015
Сообщения
374
Реакции
168
Поинты
0.000
Назначили отправителя
Написал человеку в чате - ответил!
 

Вложения

  • Безымянный 1.jpg
    Безымянный 1.jpg
    35.2 KB · Просмотры: 167
  • Безымянный2.jpg
    Безымянный2.jpg
    60.5 KB · Просмотры: 156
Последнее редактирование:

odamage

Интересующийся
Регистрация
02.07.2016
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000
А как понять, когда берут займ для вывода, а когда на внутренний баланс?
 

nevedimka

Любитель
Регистрация
23.08.2013
Сообщения
114
Реакции
87
Поинты
0.000
товарищи это норма???? hkar.ru/JINe

как быть то назначили вновь то гоже отправителя блин

ссылка ещё раз hostingkartinok.com/show-image.php?id=80b56f5c91781d15fef82ebb743d9467
 

miryur

Профессионал
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
871
Реакции
680
Поинты
0.000
Вы не менее интересный человек! Просто, банально защищаете проект. Я не несу негативную информацию, когда в проекте появляются проблемы, а они сегодня на лицо явны, об этом стоит говорить и рассуждать, не для этого ли форум создан? Вы или приближенное лицо к администрации, либо еще хуже типичный рефовод который до последнего тянет народ в проект ради личной выгоды!

Давайте не кривить душой! Форум не решает проблемы, но может ответить на вопросы. А проблему решает тех поддержка. Но некоторые сразу бегут сюда и кричат на всю "Архаровскую", что ему кто-то чего-то не перевел или еще про какую-то фигню. И ежу понятно, что любая негативная инфа вредит любому здоровому проекту. И вы опять вносите негатив, ставя меня в свои надуманные рамки. Либо я приближенное лицо к администрации, либо типичный рефовод! А 3-й вариант ни как к вам в голову не придет? Так я могу вас разочаровать в вашей сообразительности.
Так вот, я имею такое же отношение к админу как и к вам, т.е. ни какого! А рефовод, по нынешним меркам, я тоже не ахти. Всего 29 человек зарегистрировано с 20 декабря прошлого года.
Короче, не догадливый вы мой, я обыкновенный инвестор, который банально хочу зарабатывать с вложенных средств. И в чем вы оказались правы, то я, действительно, защищаю этот проект, т.к. есть что защищать иначе я давно бы вывел свои деньги.

добавлено через 3 минуты
товарищи это норма???? hkar.ru/JINe

как быть то назначили вновь то гоже отправителя блин

ссылка ещё раз hostingkartinok.com/show-image.php?id=80b56f5c91781d15fef82ebb743d9467

Нормально, если эта Пузанкова решила вопрос с админом и пообещала в следующий раз оплатить. Может у нее была в прошлый раз уважительная причина!
 
Последнее редактирование:

Tim8

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.09.2015
Сообщения
14,975
Реакции
29,398
Поинты
0.000
А как понять, когда берут займ для вывода, а когда на внутренний баланс?

Когда берут займ для вывода - на сертификате будет указан статус "ожидание" - пока заемщику деньги не попадут на личный счет, и вот после этого из статуса "ожидание" сам сертификат уйдет в работу и будет указана дата его закрытия, как у других.
 
Последнее редактирование:

bloxinoleg

Любитель
Регистрация
10.04.2015
Сообщения
374
Реакции
168
Поинты
0.000
Давайте не кривить душой! Форум не решает проблемы, но может ответить на вопросы. А проблему решает тех поддержка. Но некоторые сразу бегут сюда и кричат на всю "Архаровскую", что ему кто-то чего-то не перевел или еще про какую-то фигню. И ежу понятно, что любая негативная инфа вредит любому здоровому проекту. И вы опять вносите негатив, ставя меня в свои надуманные рамки. Либо я приближенное лицо к администрации, либо типичный рефовод! А 3-й вариант ни как к вам в голову не придет? Так я могу вас разочаровать в вашей сообразительности.
Так вот, я имею такое же отношение к админу как и к вам, т.е. ни какого! А рефовод, по нынешним меркам, я тоже не ахти. Всего 29 человек зарегистрировано с 20 декабря прошлого года.
Короче, не догадливый вы мой, я обыкновенный инвестор, который банально хочу зарабатывать с вложенных средств. И в чем вы оказались правы, то я, действительно, защищаю этот проект, т.к. есть что защищать иначе я давно бы вывел свои деньги.

добавлено через 3 минуты


Нормально, если эта Пузанкова решила вопрос с админом и пообещала в следующий раз оплатить. Может у нее была в прошлый раз уважительная причина!

Каждый участник проекта имеет высказать свое мнение о проекте, вы высказали свое, я свое. Для этого форум и создан. На личности переходить не будем. Да, вы правы что форум не решает проблем, этим должна заниматься техподдержка, которая к сожалению отсутствует несколько дней. Защищать проект у которого сложились определенные проблемы ваше право! Но будущим участникам нужно знать что в проекте в данный момент есть проблемы, а не банально его расхваливать что все хорошо ибо ВЫ сейчас кривите своей душой!!! Профита вам.
 

Major77

Интересующийся
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
22
Реакции
4
Поинты
0.000
Давайте делиться проблемами, советоваться и вырабатывать какие-то способы их разрешения а как донести их до админов, я думаю способ найдется, если админы не просматривают это форум, хотя хотелось бы чтобы они тоже были в теме
 

miryur

Профессионал
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
871
Реакции
680
Поинты
0.000
Каждый участник проекта имеет высказать свое мнение о проекте, вы высказали свое, я свое. Для этого форум и создан. На личности переходить не будем. Да, вы правы что форум не решает проблем, этим должна заниматься техподдержка, которая к сожалению отсутствует несколько дней. Защищать проект у которого сложились определенные проблемы ваше право! Но будущим участникам нужно знать что в проекте в данный момент есть проблемы, а не банально его расхваливать что все хорошо ибо ВЫ сейчас кривите своей душой!!! Профита вам.

Вот опять врете. Тех поддержки не было только в понедельник, а не несколько дней. Не надо вводить людей в обман. А от меня не заржавеет, чтобы писать о проблемах, но только тогда, когда они действительно будут, а не вздрагивать тут от каждого пука
 

Major77

Интересующийся
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
22
Реакции
4
Поинты
0.000
Вчера вечером заходил, техподдержка работала, сегодня-нет, или у них сегодня трудный день
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
техподдержка, которая к сожалению отсутствует несколько дней.
Наглая ложь, вчера поддержка работала и решала проблемы в ветке есть скрины..

что в проекте в данный момент есть проблемы

которые изначально были высосаны из пальца, но усугубились неадекватным поведением таких участников как вы... уже год на форуме, но так это и не дошло?
 

bugera13

Интересующийся
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
76
Реакции
57
Поинты
0.000
Вчера вечером заходил, техподдержка работала, сегодня-нет, или у них сегодня трудный день

Сегодня, как положено, с утра она была. Сейчас ее у меня тоже не видно. Видно много вопросов у участников накопилось, вот и решают. Среда все таки. Где-то писали, что при перезагруженности тех поддержки у других она временно будет отключена, но освободившись опять появится.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу