Credex.biz - Кредитная Биржа Credex - Страница 470

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

open65

Любитель
Регистрация
27.12.2015
Сообщения
183
Реакции
128
Поинты
0.000
Снятие не активированное по сбою с воскресение, было переназначено, как и обещано в 12.00
Давай "Экс-Президент" - не подведи!
 

Вложения

  • 2016-07-13_14-42-54.png
    2016-07-13_14-42-54.png
    17.3 KB · Просмотры: 139
Последнее редактирование:

Tim8

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.09.2015
Сообщения
14,979
Реакции
29,402
Поинты
0.000
Насчёт тех.поддержки, взято из Блога проекта Credex от 02.07.2016

Если в рабочее время у Вас не отображается окно “Онлайн-поддержки”, значит линия перегружена и следует дождаться её появления, либо написать свой запрос в службу поддержки по почте [email protected]. Постарайтесь максимально описать проблему, чтобы получить быструю помощь по почте.
 

bloxinoleg

Любитель
Регистрация
10.04.2015
Сообщения
374
Реакции
168
Поинты
0.000
Наглая ложь, вчера поддержка работала и решала проблемы в ветке есть скрины..



которые изначально были высосаны из пальца, но усугубились неадекватным поведением таких участников как вы... уже год на форуме, но так это и не дошло?

Высосаны эти проблемы или появились по каким то другим причинам не столь важно, факт есть фактом... И с ними нужно администрации бороться.
Не стоит меня приписывать к каким то участникам, и не стоит переходить на личности.
Проблемы созданы для того что б их решать.
Проекту же желаю преодолеть свои трудности и продолжить радовать своих вкладчиков.
P.S. не вам, уважаемый рассуждать что ко мне дошло за год пребывания:) на форуме, а что нет! :)
 

DimaMaloy

Любитель
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
898
Реакции
52
Поинты
0.000
Высосаны эти проблемы или появились по каким то другим причинам не столь важно, факт есть фактом... И с ними нужно администрации бороться...
Не стоит меня приписывать к каким то участникам, и не стоит переходить на личности.

...Проблемы созданы для того что б их решать.)

Если вы преследуете благие цели, то это не то место. Тут нет админов кредекса. С тем же успехом можно просто создать вордовский документ и писать туда свои проблемы...

Я считаю, что необходимо писать о проблемах, но делать это по факту происходящего в собственном аккаунте и не многократно...
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Среду нового назначат, который точно также благополучно просрочит
Все гораздо круче, назначили того же чела, что и воскресенье. Техпо молчит, эта дама тоже.


P.S. Достучался до техпо, говорят странно, но разберемся, оставьте данные. Думаю долго будут разбираться.
 
Последнее редактирование:

bemoon

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2015
Сообщения
3,042
Реакции
3,066
Поинты
0.000
Как можно отменить вывод, написал на почту [email protected], но тишина. Есть другие варианты?
 

RTEagle

Любитель
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
200
Реакции
22
Поинты
0.000
Все гораздо круче, назначили того же чела, что и воскресенье. Техпо молчит, эта дама тоже.

Случай "крутой", конечно. Но техподдержка вроде отвечает.
Из 9 назначений не выплатил один, сегодня переназначили. Хранитель другой, но один.
 

Вложения

  • cre-tp.jpg
    cre-tp.jpg
    128.5 KB · Просмотры: 164

starcaptain

Любитель
Регистрация
22.10.2015
Сообщения
280
Реакции
89
Поинты
0.000
аналогичный случай:

 
Последнее редактирование:

Ariuntrius

МАСТЕР
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
3,760
Реакции
251
Поинты
0.000
Мне сегодня выпал mahaonn2008, аккаунт не заполнен. С ним кто нибудь встречался?

добавлено через 1 минуту
НУ хоть Manager Grey может и выплатит
 
Последнее редактирование:

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
bloxinoleg, все с вами понятно, упертый как ....., из-за таких как вы у меня появляется все большее и большее желание, чтобы проекты, в которых я участвую, тут на форуме и не появлялись бы вовсе...поступайте как знаете, но советую задуматься(когда-то вел себя также, та чего тут скрывать, до сих пор могу что-то ляпнуть тут, чего не стоило-бы, но стараюсь)))
 

bloxinoleg

Любитель
Регистрация
10.04.2015
Сообщения
374
Реакции
168
Поинты
0.000
bloxinoleg, все с вами понятно, упертый как ....., из-за таких как вы у меня появляется все большее и большее желание, чтобы проекты, в которых я участвую, тут на форуме и не появлялись бы вовсе...поступайте как знаете, но советую задуматься(когда-то вел себя также, та чего тут скрывать, до сих пор могу что-то ляпнуть тут, чего не стоило-бы, но стараюсь)))

Ну такие мы упертые)))) что поделать)

добавлено через 2 минуты
Хотелось бы сегодня-завтра увидеть посты о выплатах:)
 
Последнее редактирование:

plap

Интересующийся
Регистрация
25.03.2015
Сообщения
61
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну такие мы упертые)))) что поделать)

добавлено через 2 минуты
Хотелось бы сегодня-завтра увидеть посты о выплатах:)


Вот) в воскресенье один не выплатил - разбили на три, пока только один перевел
 

Вложения

  • Screenshot.jpg
    Screenshot.jpg
    103.9 KB · Просмотры: 150

bemoon

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2015
Сообщения
3,042
Реакции
3,066
Поинты
0.000

nevedimka

Любитель
Регистрация
23.08.2013
Сообщения
114
Реакции
87
Поинты
0.000
что могу сказать в целом получил одну выплату, вторую не поддвердила елена пузанкова (которую переназначили! пару станиц назад, у товарища такая же беда (с еленой пузанковой, аналогичная ситуация с переназначением, далее назначили товарища (и мне и моему рефералу) я списался с ним, говорит его забанили уже пару месяцев назад, а теперь он вдруг начал выпадать людям на выплату.. вот такой вот расклад.. обидно блин
 

homa74

Любитель
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
625
Реакции
59
Поинты
0.000
что могу сказать в целом получил одну выплату, вторую не поддвердила елена пузанкова (которую переназначили! пару станиц назад, у товарища такая же беда (с еленой пузанковой, аналогичная ситуация с переназначением, далее назначили товарища (и мне и моему рефералу) я списался с ним, говорит его забанили уже пару месяцев назад, а теперь он вдруг начал выпадать людям на выплату.. вот такой вот расклад.. обидно блин


В чате пишут что не первый случай разблокировки человека и скидывают ему назначение на выплаты
 

Invest-tor

Интересующийся
Регистрация
25.03.2016
Сообщения
92
Реакции
28
Поинты
0.000
Не стоит ныть и писать что в голову приходит! Ждем воскресенья, если все на том же уровне, то пишем модераторам, чтоб тему снесли в проблемные.

добавлено через 1 минуту
У меня так и не назначили отправителя с пятницы... :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

mrkwon

Любитель
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
103
Реакции
425
Поинты
0.000
Новостей если до утра не будет можно в проблемные сносить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу