Credex.biz - Кредитная Биржа Credex - Страница 483

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gkchester

Любитель
Регистрация
18.08.2015
Сообщения
270
Реакции
11
Поинты
0.000
никаким не волшебным, простая математика, а при текущей ситуации в магазине Кредекса, можно спокойно добится нулевой собестоимости CRD, или что еще лучше менее 0.
каким образом? менее нуля стоимость крд это как? расширяешь портфель а тебе еще и платят за это?:t-1doh:

вроде ниже чем 2.2 не выйдет сделать стоимость крд, и то только 2.2 будет если по 2 плану займы брать. по другим до 2.5 доходит себестоимость

я вообще не понимаю что вы несете, первые 3 месяца вываливали не стесняясь вообще от 20 до 4 баксов за крд, а у вас он доллар стоит оказывается
 

KotoPes

Специалист
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
722
Реакции
414
Поинты
0.000
Снова задал вопрос в чате... и получил бан через 30 сек
Вот так

вы не просто задали вопрос. вы разводите истерику. правильно вас забанили
и оттуда вытащите истерику сюда. как очередная баба валя
 

TimKaBaks

Любитель
Регистрация
22.02.2016
Сообщения
273
Реакции
32
Поинты
0.000
В скайпе поддержки не нашёл пришел суда:crackup: тут тоже не радуют..... Куда дальше? http://SSMaker.ru/5f272a22/

А с чего вы взяли что я потдержку ищу...я факты констатирую...
Что бы люди выбирали нужно им это или нет...
И не хорошо не всю переписку выкладывать
вот вам продолжение(по крайней я не выдираю слова из контекста)
 

Вложения

  • Screenshot_10.jpg
    Screenshot_10.jpg
    92.2 KB · Просмотры: 164
Последнее редактирование:

zemchihin

Специалист
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
619
Реакции
148
Поинты
0.000
Ха, ткнуть пальцем в небо с вероятностью попасть чуть больше 50%, а потом гордиться что попал)) Ну да в глазах читателей своего дневника Вы может после этого выглядите очень крутым инвестором. Но все же а как связано? Где аналитика? Где подсчеты? Так Вован приводит более аргументированные ответы.

Логика проста цена на срд падает, значит брать кредиты не выгодно. А также Если цена падает значит спрос маленький, а значит уменьшился приток новых вложенцев, а это в свою очередь ведёт к скаму всех хайпов в том числе и этого...
 

Tim8

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.09.2015
Сообщения
14,975
Реакции
29,398
Поинты
0.000
каким образом? менее нуля стоимость крд это как? расширяешь портфель а тебе еще и платят за это?

вроде ниже чем 2.2 не выйдет сделать стоимость крд, и то только 2.2 будет если по 2 плану займы брать. по другим до 2.5 доходит себестоимость

я вообще не понимаю что вы несете, первые 3 месяца вываливали не стесняясь вообще от 20 до 4 баксов за крд, а у вас он доллар стоит оказывается

да здесь ничего сложного как по мне, никаких схем сложных нету, поверьте, все очень просто
вот 50 CRD тех что я выставил сейчас на продажу, их собестоимость - около 0,9$/1 шт.
Один минус данной системы, нужно брать займ на 45 дней, в итоге сложно предугадать ситуацию за 45 дней + портфель под залогом (заблокирован) но я уже по 2 круга по 45 дней так сделал.
Раньше кстати, тоже всегда брал займ по 2 тарифу, так как он был самым выгодным (как я считал на то время), + 10 дней не так много, чтоб попробовать заглянуть в будущее.
 

zemchihin

Специалист
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
619
Реакции
148
Поинты
0.000
Насчёт пальцем в небо, тут вы опять не правы. Точно также перед самым скамом я вышел из суперкопилки.
Опять скажете повезло?
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
Насчёт пальцем в небо, тут вы опять не правы. Точно также перед самым скамом я вышел из суперкопилки.
Опять скажете повезло?
так там все понятно было, классика, я тоже вышел заблаговременно, но не отписывался об этом в теме, поскольку понимал, что так делать нельзя..а вы и там отписались, что вышли и подозреваете, что уже скоро конец или только здесь решили так почему-то поступить?
 

zemchihin

Специалист
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
619
Реакции
148
Поинты
0.000
Нет там я писал когда скам уже наступил. И здесь фактически тоже. Уже был сформирован негативный информационный фон , я лишь написал что вышел из проекта и перечислил негативные факты которые все итак видели но старались не замечать...
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
Нет там я писал когда скам уже наступил. И здесь фактически тоже. Уже был сформирован негативный информационный фон , я лишь написал что вышел из проекта и перечислил негативные факты которые все итак видели но старались не замечать...
факты были в копилке-это постоянные акции перед скамом, а здесь шелест был...и вы решили подлить масло в огонь, я вас понял, спасибо за ответы..
 

yurgein

Верифицирован
Регистрация
31.05.2015
Сообщения
150
Реакции
0
Поинты
0.000
А с чего вы взяли что я потдержку ищу...я факты констатирую...
Что бы люди выбирали нужно им это или нет...
И не хорошо не всю переписку выкладывать
вот вам продолжение(по крайней я не выдираю слова из контекста)

Что то я вас не пойму, вы за себя или за людей так опу рвете? Вы бы еще завтра скрин сделали....
 

zemchihin

Специалист
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
619
Реакции
148
Поинты
0.000
факты были в копилке-это постоянные акции перед скамом, а здесь шелест был...и вы решили подлить масло в огонь, я вас понял, спасибо за ответы..

Вобщем вы пытаетесь присвоить мне звание убийцы кредекса?
У нас тут всего один убийца пирамид и это сами знаете кто....
Ну а если не знаете то это сисястый ( так он сам себя называет) :biggrin2:
Я имею ввиду убийцей пирамид. Вобщем я про Мазанова:biggrin2:
Ну а кредекс сам умер, я тут не причём лишь констатировал факты...:scam2:
 

TimKaBaks

Любитель
Регистрация
22.02.2016
Сообщения
273
Реакции
32
Поинты
0.000
Что то я вас не пойму, вы за себя или за людей так опу рвете? Вы бы еще завтра скрин сделали....

Кто что рвет и зачем ...пусть люди сами решают.
Если вас что то не устраивает мимо проходите и все..
 

yurgein

Верифицирован
Регистрация
31.05.2015
Сообщения
150
Реакции
0
Поинты
0.000
пусть люди сами решают.
Если вас что то не устраивает мимо проходите и все..

Тож самое хотел вам написать...
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
Вобщем вы пытаетесь присвоить мне звание убийцы кредекса?
все что я хотел вам присвоить, я уже присвоил)) вы сознательно или нет почему-то решили здесь отписаться о выходе и свои соображения, но раньше это делали не часто...причины этого поступка мне не понятны, так как говорите, что ставку не успели сделать, просто вы тут оказались не один такой, кто решил просто поделится соображениями, что ничего хорошего проекту не могло принести впринципе, даже если проект только стартанул как месяц два..
За Мазановым тоже наблюдал, любопытный экземпляр))
 
Последнее редактирование:

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,862
Реакции
58,033
Поинты
25.010
А сам то, чего негатив разводишь? Или ты прозрел?
Во-первых, тыкать будешь своим друзьям во дворе, или в детстве родители воспитанием обделили?
Во-вторых, "доложил" коллегам свою ситуацию по проекту, как есть, без оценочных суждений. Разницу чувствуешь?
 

miryur

Профессионал
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
871
Реакции
680
Поинты
0.000
Снова задал вопрос в чате... и получил бан через 30 сек
Вот так

А вы знаете, что этим текстом вы лично меня порадовали. Ведь это доказательство того, что админу сейчас эта ситуация не по барабану. Раз они хоть как-то ведут борьбу с паникерами, то это значит, что все-таки у них готовится план для решения этой ситуации. По крайней мере это ответ тем балоболам, которые пытались впудрить всем инфу, что админ разбежался и ему на все наплевать.
 

DimaMaloy

Любитель
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
898
Реакции
52
Поинты
0.000
А вы знаете, что этим текстом вы лично меня порадовали. Ведь это доказательство того, что админу сейчас эта ситуация не по барабану. Раз они хоть как-то ведут борьбу с паникерами, то это значит, что все-таки у них готовится план для решения этой ситуации. По крайней мере это ответ тем балоболам, которые пытались впудрить всем инфу, что админ разбежался и ему на все наплевать.

Боюсь вас огорчить, но в чате кредекса модераторы обычные участники и о админах и даже о техподдержке они знают не более нашего.
 

TimKaBaks

Любитель
Регистрация
22.02.2016
Сообщения
273
Реакции
32
Поинты
0.000
А вы знаете, что этим текстом вы лично меня порадовали. Ведь это доказательство того, что админу сейчас эта ситуация не по барабану. Раз они хоть как-то ведут борьбу с паникерами, то это значит, что все-таки у них готовится план для решения этой ситуации. По крайней мере это ответ тем балоболам, которые пытались впудрить всем инфу, что админ разбежался и ему на все наплевать.

Ну дай бог...ваши бы слова да админу в уши:_1:
На чате да модераторы,но может админ читает эту ветку.
 
Последнее редактирование:

WISS

Интересующийся
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
42
Реакции
3
Поинты
0.000
Как только бабушки начали спамить в соцсетях(дыма без огня не бывает) я сразу сюда а тут уже понеслось, до 500-й странницы не дожали.:sherlok:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу