Credex.biz - Кредитная Биржа Credex - Страница 496

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andrii Petrovich

Специалист
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
686
Реакции
52
Поинты
0.000
Быстро конечно они скаманулись.

Я думаю 7 месяцев для хайпа это довольно большой срок, так что про быстро это Вы зря. А вообще лично я неплохо поднялся и могу сказать спасибо кредекс, делай рестарт поиграем ещё :i-yes:
 

Ams1272

Любитель
Регистрация
20.02.2016
Сообщения
272
Реакции
23
Поинты
0.000
Ну что сказать, что добавить :(

12.jpg
 

ShaitanSV

Интересующийся
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
68
Реакции
47
Поинты
0.000
А вот и я!!!! Привет всем детям Папы Карло и Михаила Потапыча!!!! Ну значит всё-таки СКАМАНУЛСЯ ваш крАдекс и как я и говорил обокрал большинство своих влошенцев!!!! Это не может не радовать!!!! Надеюсь среди них и эти местные обитатели: iCloud, Frend, O5dvoika, hotgreylady, Pro_hyip, Roman101, Sofikor, Юрий Юров, Корней которые чмырили меня за простые вопросы по проекту и попытку разобраться как это всё устроено и надеюсь среди них тот самый который вкинул 16К зелени (глумился позже). И к стати, одному здешнему (не помню ник) обещал, что подарю 10$ на Новопасит которые я наколотил непонятным образом в крАдексе с бонуса (не вложив ни копейки). Где ты, отзовись, я вывел эту десятку с крАдекса и готов перевести тебе на РМ в качестве компенсации твоих нервных затрат, без шуток, я серьёзно, пиши свой кошель! И что самое интересное, меня гнобили за простое высказывание своего мнения, что в этом такого, а сами вы здесь радуетесь доходу, кто сколько заработал и хвастаетесь этим, а ведь это всё за счёт тех кто потерял деньги в проекте, тех кто остался в минусе!!!! Значит по вашему это правильно?! Значит не всех ещё справедливость настигла..... У меня времени много, подожду, будут ещё всякие крАдексы.... Есть ещё желающие меня обгадить?
 

инкассатор

Специалист
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
511
Реакции
12
Поинты
0.000
Уже когда перфект отключили все стало ясно.Не успел вывести все ,- 80 здесь. Те кто закидывал более тысячи......не правы мягко говоря.Если к осени пойдет реинкарнация, помним, что срок годности кредиток полгода.
 

drulic

Интересующийся
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
вышел в ноль, зависшими деньгами осталось походу любоваться как Маврами))
 

mrJohns

Любитель
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
186
Реакции
17
Поинты
0.000
А вот и я!!!! Привет всем детям Папы Карло и Михаила Потапыча!!!! Ну значит всё-таки СКАМАНУЛСЯ ваш крАдекс и как я и говорил обокрал большинство своих влошенцев!!!! Это не может не радовать!!!! Надеюсь среди них и эти местные обитатели: iCloud, Frend, O5dvoika, hotgreylady, Pro_hyip, Roman101, Sofikor, Юрий Юров, Корней которые чмырили.... Есть ещё желающие меня обгадить?

LOL, вот ты ублюдошный типок. Обгадить тебя? ты же и так oбocp...й. Воняет за версту.
 

TMofDD

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
870
Реакции
460
Поинты
0.100
И к стати, одному здешнему (не помню ник) обещал, что подарю 10$ на Новопасит которые я наколотил непонятным образом в крАдексе с бонуса (не вложив ни копейки). Где ты, отзовись, я вывел эту десятку с крАдекса и готов перевести тебе на РМ в качестве компенсации твоих нервных затрат, без шуток, я серьёзно, пиши свой кошель!
Вот.
U8277691
 

pontij

Интересующийся
Регистрация
24.05.2016
Сообщения
81
Реакции
10
Поинты
0.000
А что это, граждане, уже и зайти на кабинет нельзя, смс не приходит?:) Думал, схожу на могилку гляну:biggrin2:
 

Solovej27

Интересующийся
Регистрация
27.02.2015
Сообщения
55
Реакции
7
Поинты
0.000
А что это, граждане, уже и зайти на кабинет нельзя, смс не приходит? Думал, схожу на могилку гляну
шлюз отключили несколько дней назад, только почта

добавлено через 1 минуту
И к стати, одному здешнему (не помню ник) обещал, что подарю 10$
закинь и мне 10ку, я влетел на все бабло, за честное исполнение обязанностей сторейджера...
 
Последнее редактирование:

ShaitanSV

Интересующийся
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
68
Реакции
47
Поинты
0.000

закинь и мне 10ку
Вас тут таких халявщиков чувствую сейчас целая толпа набежит, а ведь все меня халявщиком называли когда я про бонус спрашивал. Так кто теперь из нас халявщик? Я хоть в проекте разобраться пытался, спрашивал как всё устроено, что да как, а вам вообще на халяву надо! Значит не меня надо было хаять, а самих себе, а по ситуации выходит вы даже хуже. Вот почему я рад СКАМУ крАдекса и тому что много потеряли те кто меня чмырил! А вот хороших людей жалко конечно, они стали доходом для админа и тех кто здесь хвалится сколько на них заработал и в какой + вышел!
 

DennMonn

Любитель
Регистрация
15.06.2015
Сообщения
221
Реакции
35
Поинты
0.000
а ведь это всё за счёт тех кто потерял деньги в проекте, тех кто остался в минусе!!!! Значит по вашему это правильно?! Значит не всех ещё справедливость настигла.....
Покажи проект для заработка (кроме буксов) где этого нет. Любой хайп/матрица так устроен.
 

InvestE

Интересующийся
Регистрация
29.06.2016
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне вообще аккаунт заблокировали!... Охренеть просто!
Ваш аккаунт был заблокирован за создания фиктивной заявки на покупку, по которой не была совершена оплата

Вам необходимо обратиться в онлайн-поддержку для решения вопроса о разблокировке. Если Вы совершаете данное нарушение систематично, то аккаунт разблокирован не будет.
 

ZloyNeo

Интересующийся
Регистрация
09.02.2016
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне тоже аккаунт заблокировали! Хотя я на сайт не мог попасть. Т.к. он попал в список заблокированных по решению суда
http :// s019.radikal.ru/i636/1607/a5/23cb50011702.jpg

Админу пофиг вообще на всё. Вот такое отношение. захапал денег и свалил
 

driver198

Интересующийся
Регистрация
29.04.2016
Сообщения
58
Реакции
9
Поинты
0.000
Сам сайт пока работает. Можно зайти , полюбоваться на мечты...... и остатки на депозитах
 

SolnsaLuchik

Любитель
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
352
Реакции
212
Поинты
0.000
Это не может не радовать!!!! Надеюсь среди них и эти местные обитатели: iCloud, Frend, O5dvoika, hotgreylady, Pro_hyip, Roman101, Sofikor, Юрий Юров, Корней которые чмырили меня за простые вопросы по проекту и попытку разобраться как это всё устроено и надеюсь среди них тот самый который вкинул 16К зелени (глумился позже).
В каждой теме есть свои противники и защитники (или заложники своих вкладов). Не новость.

Ваш аккаунт был заблокирован за создания фиктивной заявки на покупку, по которой не была совершена оплата
А смысл, выплат нет. Кто радуется профиту, кто фиксирует убыток. У меня лично -850 у.е. поздно вошел, сознательно пошел на риск и рискнул тем что не жалко. Хотя эти 850 поднял в другом хайпике, так что в сумме с чем пришел с тем и ушел. Не обидно.
 

Sh1fT

Профессионал
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
785
Реакции
291
Поинты
0.000
Даже своего заведенного не вывел ( -560$...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу