Credex.biz - Кредитная Биржа Credex - Страница 474

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DennMonn

Любитель
Регистрация
15.06.2015
Сообщения
221
Реакции
35
Поинты
0.000
Дадут ли вывести с проекта ЭТО заработанное)
Проект то даст... почему бы и нет. Вопрос в хранителях... которых спугнули ...

добавлено через 2 минуты
Как я понимаю, хранители, которые должны выплачивать кому-то, это те люди, которые "свои" еще не вывели. Те кто свой вклад полностью вывел - не может быть хранителем. Получается, что хранители - новички.
 
Последнее редактирование:

Руслан60

Любитель
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
207
Реакции
26
Поинты
0.000
Не обязательно новички, это те кто расширяет свой портфель и действительно еще не выводили деньги. Лично я только совершал выплаты как хранитель и сейчас еще немного лежит, никаких назначений на выплату не приходило, если придет-выплачу в тот же момент!
 

bloxinoleg

Любитель
Регистрация
10.04.2015
Сообщения
374
Реакции
168
Поинты
0.000
Проект то даст... почему бы и нет. Вопрос в хранителях... которых спугнули ...

добавлено через 2 минуты
Как я понимаю, хранители, которые должны выплачивать кому-то, это те люди, которые "свои" еще не вывели. Те кто свой вклад полностью вывел - не может быть хранителем. Получается, что хранители - новички.

Совершенно верно! Я в свое время выплачивал все до копейки, так как денег гораздо больше крутилось в обороте и быть забаниным это не логично... здесь все сложнее, назначают на выплаты неплатежеспособных людей, да еще и ставят их на круг.... И администрация не спешит разъяснять ситуацию дабы успокоить вкладчиков. А тролли всегда были и проект с этим справлялся, ведь что самое главное... ВЫПЛАТЫ без сбоев.
И винить людей которые мол расшатали панику... бред... Администрация сама виновата в дестабилизации своего детища.
 

yurgein

Верифицирован
Регистрация
31.05.2015
Сообщения
150
Реакции
0
Поинты
0.000
Получается, что хранители - новички.[/QUOTE]

Не совсем мой реф с самого старта (начинали вместе) работал на развитие ЛК я на результат.... так вот у меня лимит минусовый, у него еще 2.5 к$ на хранении...
 

bloxinoleg

Любитель
Регистрация
10.04.2015
Сообщения
374
Реакции
168
Поинты
0.000
А тем временем мой хранитель которого "типа" разбанили сменил имя и аватарку. Вот спрашивается если человек был забанен больше 3-х месяцев, тут его разбанили и он дал понять что выплачивать не собирается, мол покинул этот проект, зачем менять данные в профиле? как по мне то это скорее всего бот...
 

Вложения

  • Безымянный111.jpg
    Безымянный111.jpg
    73.8 KB · Просмотры: 158

jekavorobev

Любитель
Регистрация
30.07.2015
Сообщения
205
Реакции
14
Поинты
0.000
А тем временем мой хранитель которого "типа" разбанили сменил имя и аватарку. Вот спрашивается если человек был забанен больше 3-х месяцев, тут его разбанили и он дал понять что выплачивать не собирается, мол покинул этот проект, зачем менять данные в профиле? как по мне то это скорее всего бот...

может думает что так не забанят :t-1doh:
 

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
И винить людей которые мол расшатали панику... бред... Администрация сама виновата в дестабилизации своего детища.
Виновата система выбранная администрацией, ибо все эти проекты с хранением у людей все время сталкиваются с проблемами и ноги этих проблем растут от лоховодов ! А тут, напомню, еще и крупное хранение доступно лоховодам - если много рефов, то ты можешь сам хранить свои деньги и деньги структуры ! Ну и как только лоховод находит более вкусный проект, он отсюда может слинять и еще даже какое то время получать профит, это при том что кассу он уже спёр ! По поводу более вкусный - не лучше, а просто позволяющий заново кидануть отару влошенцев, чего в старом проекте уже не сделать, вопрос притока, он всегда падает сколько бы проект ни проработал и как бы хорош он ни был ! Вот отсюда и проблемы кредекса, отпало энное количество структур, а самое главное что те кто был в курсе "рывка" успели еще и вывесть больше чем вложили, до момента пока система поняла что они свалили !
 

cooper30

Интересующийся
Регистрация
18.08.2015
Сообщения
32
Реакции
14
Поинты
0.000
Не обязательно новички, это те кто расширяет свой портфель и действительно еще не выводили деньги. Лично я только совершал выплаты как хранитель и сейчас еще немного лежит, никаких назначений на выплату не приходило, если придет-выплачу в тот же момент!

Совершенно верно. Я как раз из таких. Вложился в марте на 140$/ Ничего пока не выводил, и ближайшее время не собираюсь. Есть цель расшариться до 1000$ в портфелях. Сейчас в работе 270$. Клауд то опустошается, то пополнятся (но пока пуст после последних переводов:biggrin2:)

ЗЫ Ради интереса все таки поставлю на вывод 10$ в субботу, посмотрим кого назначат))). Работаю только со сбером.
 

mikeroz

Интересующийся
Регистрация
13.05.2016
Сообщения
52
Реакции
93
Поинты
0.000
Как говорится не бывает дыма без огня, поэтому я вангую такую ситуацию
Привангую свои соображения. Думаю ещё просчет администрации и в том, что они смешали все денежные потоки от ЭПС и карточек в один большой банк и теперь просто не могут разрулить нехватку средств в ЭПС и их переизбыток на банковских счетах. Ведь чего далеко ходить - курс банковский вывода гораздо хуже курса обмена тех же ПМ на тугрики, вот народ и начал пользоваться дополнительной возможностью увеличения капиталла путем конвертации входных денег в выходные баксики. Думаю когда нормализуется баланс - только тогда и вернут вывод на ЭПС и не ранее.
 

gkchester

Любитель
Регистрация
18.08.2015
Сообщения
270
Реакции
11
Поинты
0.000
офигенно вам с выводами, а я запарился чет. нихрена не могу вывести и последний этот никсон так же не собирается платить видимо. и это еще с учетом того, что 10 числа тоже пытался вывести, но заявка даже не создалась :t-1doh:
13 июл 11:51
По заявке вывода займа создано назначение с Nikson на сумму 7482.41 грн. Ожидайте оплаты.

8 июл 00:13
Отправитель просрочил отправку 290.00 $. Назначение снимается. Вам будет подобран другой отправитель

6 июл 12:12
По заявке вывода займа создано назначение с pb02 на сумму 290.00 $. Ожидайте оплаты.

5 июл 00:38
Отправитель просрочил отправку 290.00 $. Назначение снимается. Вам будет подобран другой отправитель

3 июл 12:37
По заявке вывода займа создано назначение с Wendamani на сумму 290.00 $. Ожидайте оплаты.
хоть бы *** по частям делило как-то, а не всю сумму на одного:mad: одни долбо**ы попадаются
 

Basilio1971

МАСТЕР
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
3,592
Реакции
1,861
Поинты
0.000
Блин... какого хрена (извиняюсь за выражение) их не блокирует в проекте и назначает им повторно вывод... Это уже большой вопрос к администрации.
Их блокируют. У меня рефа блокнули, он в воскресенье не вывел по запросу всё хранилище. Вчера написал, что разбанили неожиданно и снова запросили всё на вывод :)
 

cooper30

Интересующийся
Регистрация
18.08.2015
Сообщения
32
Реакции
14
Поинты
0.000
Их блокируют. У меня рефа блокнули, он в воскресенье не вывел по запросу всё хранилище. Вчера написал, что разбанили неожиданно и снова запросили всё на вывод :)

Переводить то собирается?))
 

starcaptain

Любитель
Регистрация
22.10.2015
Сообщения
280
Реакции
89
Поинты
0.000
не понимаю, зачем было закрывать ПМ, если и через Сбербанк не выплачивают. Видимо все от личности хранителя зависит....
 
Последнее редактирование:

plap

Интересующийся
Регистрация
25.03.2015
Сообщения
61
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну вот, со второго раза вывели)
 

Вложения

  • Screenshot.jpg
    Screenshot.jpg
    74.9 KB · Просмотры: 155

Игорь Романов 227487332

Интересующийся
Регистрация
27.11.2012
Сообщения
17
Реакции
5
Поинты
0.000
А где же защитнички проекта делись?))))) Чего молчите?)))

Они затихарились все - И фраза "Все будет хорошо" - это уже не катит - они уже говорят так - "А как же нам Быть" - уже сомневаются - на ЭПС в долларах точно уже не откроют - а все верят - А зачем верить ? Лучше подумать - Откроют только тогда - когда будут массовые пополнения на АДВ - а если нет пополнений -или они мизерные - то Ничего не будет ))) Ан нет -им некогда верить - это уже как секта стала - Негатив - Позитив - а головой кто будет думать -- все просчитать - а не слепо верить - Я же прав ? Я лично за Возрождение Кредексе - а не за Веру Слепую ))))
 

Sportsmen777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
6,392
Реакции
1,497
Поинты
0.180
Или тянут валынку т.к. новые вкладчики несут и рубли с гривнами без проблем платят коих меньшинство, или наладят выплаты. Край до субботы и почти везде в скам перенесут
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу