Credex.biz - Кредитная Биржа Credex - Страница 478

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bloxinoleg

Любитель
Регистрация
10.04.2015
Сообщения
374
Реакции
168
Поинты
0.000
Судя по малому количеству сертификатов с большой уценкой в магазине, Вашу точку зрения не поддерживают, а жаль, я бы ещё прикупил! Как-то слабо Вы давите, надо сильнее! Вас это успокоит, что Вы высказали свою точку зрения, а я может доп. прибыль получу. :biggrin2:

Вот жирный сертификат, за три дня 48$
 

Вложения

  • Безымянный666.jpg
    Безымянный666.jpg
    31.1 KB · Просмотры: 148

open65

Любитель
Регистрация
27.12.2015
Сообщения
183
Реакции
128
Поинты
0.000
Это уже не "жирный", мы тут уже подзаелись, хотим дешевле вдвое! Мы же тут в банк играем, кто-то продает, кто-то покупает!
 

zemchihin

Специалист
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
619
Реакции
148
Поинты
0.000
mcklad, понятно теперь, почему брызжет негативом. Думаю уместно коллективно жмакнуть модераторам, глядишь и желание и брызги поубавятся.

Это было в мой адрес... А сам то, чего негатив разводишь? Или ты прозрел?:crackup:
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
Вы слишком дерзки к людям. В простонародье таких как вы называю просто бы*лом!
вообще-то в интернете это называется троллингом, он меня затроллил, я ему ответил и ничего личного))
 

open65

Любитель
Регистрация
27.12.2015
Сообщения
183
Реакции
128
Поинты
0.000
Раз мы поделились на две партии: одни банкиры хотят выйти, а другие не хотят, то будем действовать практично, через калькулятор. Я и моя структура остаемся, но обдерем как липку уходящих. Ничего личного, чистый бизнес! Не надо ждать воскресения или среду, неси все нам! Ломбард открыт!
 
Последнее редактирование:

ElarGroup3

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.03.2014
Сообщения
3,252
Реакции
1,232
Поинты
0.000
Не плохой был проект. Хорошо заработали те кто в начале был. :)
 

open65

Любитель
Регистрация
27.12.2015
Сообщения
183
Реакции
128
Поинты
0.000
Не плохой был проект. Хорошо заработали те кто в начале был. :)
Ещё не факт. Если на цифрах посмотреть, то при разумных действиях админов, всё можно устаканить и модернизировать систему, избавившись от не урегулированных ситуаций. Банк в виде ПМ и АДВ в руках админа. Сбер и Приват - выплаты с исполнительных сторожей идут. Технически массового вывода средств - нет, есть возмущение, это понятно, но это не дает системе пройти точку не возврата. Потому ждем, действий админов и тогда сделаем вывод куда мы двигаемся. Проект действительно необычный и не всегда можно предсказать, как поведет себя с точки зрения финансового и социального взаимодействия. Мы сейчас в такой не предусмотренной ситуации. Если мы банкиры, мы должны быть "хладнокровны" - если проект стабилизируется - на этом надо заработать, если нет, то смысл дергаться, всё одно деньги не вывести. Вывод: молча большинством набиваем карманы. И ещё, в проекте есть крупные вкладчики, которые составляют костяк финансовой части проекта, вот от их выдержки и зависит судьба и Ваших средств. Не доводите их и у Вас есть шансы.
 
Последнее редактирование:

TimKaBaks

Любитель
Регистрация
22.02.2016
Сообщения
273
Реакции
32
Поинты
0.000
Когда начинают трогать "счета" менять или "не соблюдать даты" и при этом даже "красивой легенды нет":) После такого мне уже все ясно и ждать тут чего то хорошего шансов нет(почти).
Это ооооочень нужно постараться админу что бы тучи развеят....А нужно ли это ему вот вопрос.
Плюс ко всему бан юзеров за "справедливые вопросы",о намерении админа исправиться не говорит.
Как то так.
 

open65

Любитель
Регистрация
27.12.2015
Сообщения
183
Реакции
128
Поинты
0.000
Когда начинают трогать "счета" менять или "не соблюдать даты" и при этом даже "красивой легенды нет":) После такого мне уже все ясно и ждать тут чего то хорошего шансов нет(почти).
Это ооооочень нужно постараться админу что бы тучи развеят....А нужно ли это ему вот вопрос.
Плюс ко всему бан юзеров за "справедливые вопросы",о намерении админа исправиться не говорит.
Как то так.
С Вами согласен, что то, что Вы перечислили не есть хорошо! Какое Ваше предложение, по сложившейся ситуации? Как бы Вы поступили на месте админа?
 
Последнее редактирование:

TimKaBaks

Любитель
Регистрация
22.02.2016
Сообщения
273
Реакции
32
Поинты
0.000
С Вами согласен, что то, что Вы перечислили не есть хорошо! Какое Ваше предложение, по сложившейся ситуации? Как бы Вы поступили на месте админа?

Ну я не админ...Вот и посмотрим как он поступит:_1:
 

yurgein

Верифицирован
Регистрация
31.05.2015
Сообщения
150
Реакции
0
Поинты
0.000
Ещё не факт. Если на цифрах посмотреть, то при разумных действиях админов, всё можно устаканить и модернизировать систему, избавившись от не урегулированных ситуаций. Банк в виде ПМ и АДВ в руках админа. Сбер и Приват - выплаты с исполнительных сторожей идут. Технически массового вывода средств - нет, есть возмущение, это понятно, но это не дает системе пройти точку не возврата. Потому ждем, действий админов и тогда сделаем вывод куда мы двигаемся. Проект действительно необычный и не всегда можно предсказать, как поведет себя с точки зрения финансового и социального взаимодействия. Мы сейчас в такой не предусмотренной ситуации. Если мы банкиры, мы должны быть "хладнокровны" - если проект стабилизируется - на этом надо заработать, если нет, то смысл дергаться, всё одно деньги не вывести. Вывод: молча большинством набиваем карманы. И ещё, в проекте есть крупные вкладчики, которые составляют костяк финансовой части проекта, вот от их выдержки и зависит судьба и Ваших средств. Не доводите их и у Вас есть шансы.

Полностью поддерживаю:d-thumbup:
 

zemchihin

Специалист
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
619
Реакции
148
Поинты
0.000
Не плохой был проект. Хорошо заработали те кто в начале был. :)

Не факт, те кто прокачивал портфель вышли в ноль и только начали получать прибыль...
А те кто не прокачивал удвоили свои вложения....:money:
 

starcaptain

Любитель
Регистрация
22.10.2015
Сообщения
280
Реакции
89
Поинты
0.000
По моим наблюдениям на форуме за воскресенье и среду большинство получило выплаты.
тут выборок не может быть, тут хранители платят или отказываются платить...
Люди, ну вы же сами были хранителями, поставте себя на их место и прикиньте, чтобы вы сделали, если бы на форуме развели такой кипишь..а дальше как снежный ком...сами себе яму роете и закапываетесь все глубже..имхо

Интересная мысль и логика похожа на правду.
 

Basilio1971

МАСТЕР
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
3,592
Реакции
1,861
Поинты
0.000
А те кто не прокачивал удвоили свои вложения...
Так и есть, даже чуть больше чем удвоили с учетом торговли CRD и сертификатами.

PS
Правда нельзя сказать что совсем не прокачивал, до 400 прокачал полнодоходный. Итого +600$ примерно по проекту получилось на сегодня. Предыдущий опыт давно научил вовремя останавливать развитие )
 
Последнее редактирование:

davk

Интересующийся
Регистрация
23.06.2016
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.000
Зашел на сайт Credex, обнаружил свою учетку (Log Out). Попытался зайти в свой профиль - не получил смс авторизацию. И я не 1 такой. Credex не проплатил sms-центр для рассылки и скоро и домен и хостинг "ляжет". Админы просто оставили все на самотек и ушли в оффлайн.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу