Credex.biz - Кредитная Биржа Credex - Страница 484

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bloxinoleg

Любитель
Регистрация
10.04.2015
Сообщения
374
Реакции
168
Поинты
0.000
А вы знаете, что этим текстом вы лично меня порадовали. Ведь это доказательство того, что админу сейчас эта ситуация не по барабану. Раз они хоть как-то ведут борьбу с паникерами, то это значит, что все-таки у них готовится план для решения этой ситуации. По крайней мере это ответ тем балоболам, которые пытались впудрить всем инфу, что админ разбежался и ему на все наплевать.

Это хорошо что у вас присутствует чувство юмора, позитив в любой ситуации это правильно.
Но как по мне администрация сложила руки и пустила, к сожалению все на самотек. Я не думаю что люди создавшие такой стоящий проект, а ведь со мной согласится большинство, проект был действительно хорош и дал заработать, настолько недальновидны и не учли такие нюансы которые мы имеем в данный момент. Возможно им это на руку и они смело заявят что мы сами виноваты создавши панику и последствия этому.
Давайте быть честными это все игра и она была очень интересной но всегда будут проигравшие....
Давайте не поливать друг друга грязью и уважать чужое мнение, не кто ж не заставляет к нему прислушиваться.
Админам респект за создание такой игры:i-yes:
 

open65

Любитель
Регистрация
27.12.2015
Сообщения
183
Реакции
128
Поинты
0.000
Что-то все пишут, как плохо, а сертификаты на продажу дешево не ставят - выжидают! А вдруг всё пойдет не так! В ломбарде Вас ждут 300$ - заходите, продавайтесь, потом будет поздно! Напоминаю, завтра вывод средств до 12.00, надо успевать!
 
Последнее редактирование:

funday

Интересующийся
Регистрация
25.02.2014
Сообщения
49
Реакции
30
Поинты
0.000
Что-то все пишут, как плохо, а сертификаты на продажу дешево не ставят - выжидают! А вдруг всё пойдет не так! В ломбарде Вас ждут 300$ - заходите, продавайтесь, потом будет поздно! Напоминаю, завтра вывод средств до 12.00, надо успевать!
Да что вы заладили с этим ломбардом, уже тошно, пишу редко, но не выдержал. Если цель действительно дешевле купить, то от ваших ироничных призывах желание не появляется, если цель продемонстрировать смешок над паникёрами, то пословицу, наверное, знаете, кто хорошо смеется.
 

KotoPes

Специалист
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
722
Реакции
414
Поинты
0.000
тоже сертификаты беру. прибыль доходит до 20% в день. не знаю, что будет с проектом. но мало ли. раз циферки на балансе есть пускаю в работу
 

open65

Любитель
Регистрация
27.12.2015
Сообщения
183
Реакции
128
Поинты
0.000
Да что вы заладили с этим ломбардом, уже тошно, пишу редко, но не выдержал. Если цель действительно дешевле купить, то от ваших ироничных призывах желание не появляется, если цель продемонстрировать смешок над паникёрами, то пословицу, наверное, знаете, кто хорошо смеется.
Тошнота, она от неопределенности... так Вы за паникеров или банкиров?

добавлено через 1 минуту
тоже сертификаты беру. прибыль доходит до 20% в день. не знаю, что будет с проектом. но мало ли. раз циферки на балансе есть пускаю в работу
100% практичное решение!
 
Последнее редактирование:

Eugene777

Любитель
Регистрация
22.04.2015
Сообщения
274
Реакции
16
Поинты
0.000
Что-то все пишут, как плохо, а сертификаты на продажу дешево не ставят - выжидают! А вдруг всё пойдет не так! В ломбарде Вас ждут 300$ - заходите, продавайтесь, потом будет поздно! Напоминаю, завтра вывод средств до 12.00, надо успевать!
А толку, играться в пиксели, дак в вт вам надо)
 

homa74

Любитель
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
625
Реакции
59
Поинты
0.000
А на самом деле тут достаточно было 4-5 проплаченных человек из ябанкира или единара (может и приближённые каких других проектов) чтобы поднять такую панику и заваруху.
Написал один-второй подхватил-третий продолжил....
Мы читаем форум-видим что начинается херня-читают наши лидеры и рефоводы, которые в свою очередь дают соответсвующие наставления своим рефам
Ну вот итог.
Работали же нормально-надо было и дальше так продолжать.
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
акой злой мужчина...была бы возможность, то искусал бы всех, кто говорит реальные вещи
Как вы могли заметить, мое мнение разделяют пользователи..так может не вокруг одни дураки, а с вами что-то не так...Так ответте на вопрос, чего не предупредили человека, что здесь по вашему скам и чтобы он вам не платил и почему не вернули ему деньги, когда он вам прислал, вы же уже тогда распинались тут о скаме, ну раз другим даете советы не платить? Или так и будете это игнорить и писать разную хрень и обижаться, что за это пользователи считают вас невменяемой...включайте куколку, а то мы с вами земляки и мне просто стыдно за ваше поведение, и делайте выводы, я вам больше отвечать не буду..

добавлено через 8 минут
А на самом деле тут достаточно было 4-5 проплаченных человек из ябанкира или единара (может и приближённые каких других проектов) чтобы поднять такую панику и заваруху.
Написал один-второй подхватил-третий продолжил....
Мы читаем форум-видим что начинается херня-читают наши лидеры и рефоводы, которые в свою очередь дают соответсвующие наставления своим рефам
Ну вот итог.
Работали же нормально-надо было и дальше так продолжать.
та я тут пытался предупредить, по ходу всей движухи, но попробуйте кому-то обьяснить, что в этот раз вы сами роете себе яму, а не админы..
 
Последнее редактирование:

zemchihin

Специалист
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
619
Реакции
148
Поинты
0.000
Во-первых, тыкать будешь своим друзьям во дворе, или в детстве родители воспитанием обделили?
Во-вторых, "доложил" коллегам свою ситуацию по проекту, как есть, без оценочных суждений. Разницу чувствуешь?

Во перых тыкаю я только тебе, т.к. уважения ты не вызываешь. С остальными я на Вы.
А во вторых твои доклады по ситуации. Тот же самый негатив. Разницы нет. Ты сам себе противоречишь!!!:t-1doh::crackup:
 

homa74

Любитель
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
625
Реакции
59
Поинты
0.000
Во перых тыкаю я только тебе, т.к. уважения ты не вызываешь. С остальными я на Вы.
А во вторых твои доклады по ситуации. Тот же самый негатив. Разницы нет. Ты сам себе противоречишь!!!:t-1doh::crackup:

Вы можете в личных сообщения попереписываться и выяснить все что хотели
Нам это зачем тут всем????
 

DimaMaloy

Любитель
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
898
Реакции
52
Поинты
0.000
Да уж, такого дебильного завершения я никак не ожидал. Все начало рушиться и полностью рухнуло в то время, как админы просто свалили. Думаю 9 - й день молчания в новостях не ожидал даже самый отпетый "свидетель скама".

Если еще 5 дней назад мои знакомые не планировали сливаться с проекта (не большие там деньги), то теперь уже совсем другие мысли.

Опять же показали свое лицо, так называемые ЛИДЕРЫ. Один в первый же день начал спамить, что надо всем сливаться. Другой зашел в чат и тоже начал ныть, как ему не выводят уже 4 дня. Остальные тупо играют в молчанку.
 

homa74

Любитель
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
625
Реакции
59
Поинты
0.000
Да уж, такого дебильного завершения я никак не ожидал. Все начало рушиться и полностью рухнуло в то время, как админы просто свалили. Думаю 9 - й день молчания в новостях не ожидал даже самый отпетый "свидетель скама".

Если еще 5 дней назад мои знакомые не планировали сливаться с проекта (не большие там деньги), то теперь уже совсем другие мысли.

Опять же показали свое лицо, так называемые ЛИДЕРЫ. Один в первый же день начал спамить, что надо всем сливаться. Другой зашел в чат и тоже начал ныть, как ему не выводят уже 4 дня. Остальные тупо играют в молчанку.


Да какие это лидеры. Так рефу только срубить из одного проекта в другой....
 

kosta262

Интересующийся
Регистрация
15.05.2010
Сообщения
25
Реакции
6
Поинты
0.000
А вы знаете, что этим текстом вы лично меня порадовали. Ведь это доказательство того, что админу сейчас эта ситуация не по барабану. Раз они хоть как-то ведут борьбу с паникерами, то это значит, что все-таки у них готовится план для решения этой ситуации. По крайней мере это ответ тем балоболам, которые пытались впудрить всем инфу, что админ разбежался и ему на все наплевать.

<Банят не админы - а участники - их админы выбрали для поддержания порядка - Матадор и Гудвин
 

zemchihin

Специалист
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
619
Реакции
148
Поинты
0.000
Что-то все пишут, как плохо, а сертификаты на продажу дешево не ставят - выжидают! А вдруг всё пойдет не так! В ломбарде Вас ждут 300$ - заходите, продавайтесь, потом будет поздно! Напоминаю, завтра вывод средств до 12.00, надо успевать!

А смысл их продавать, если вывести деньги нет возможности?

А так если случится чудо и всё наладится то сертификаты лежат...
Вот еслиб вы предложили купить их не за внутрянку а за фиатные деньги то вам бы их продали и сдисконтом 90%:thumbsup:
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,805
Реакции
57,286
Поинты
25.010

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
смысл их продавать, если вывести деньги нет возможности?

А так если случится чудо и всё наладится то сертификаты лежат...
Вот еслиб вы предложили купить их не за внутрянку а за фиатные деньги то вам бы их продали и сдисконтом 90%
я смотрю, вы продолжаете свою деструктивную работу здесь, на прошлых выходных большинство получило выводы, так что шанс получить и на этих что-то есть, потому ваши рассуждения циничны и язвительны, и вызывают подозрение..
 

zemchihin

Специалист
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
619
Реакции
148
Поинты
0.000
Наверное теперь надо расстроится, а может попросить прощения? :rolleyes:

Нет. Есть третий вариант. Просто не обращать друг на друга внимания.

Ну и второй вариант тоже не плох....:biggrin2:
Люди которые признают свои ошибки, вызывают уважение.:rolleyes:

добавлено через 6 минут
я смотрю, вы продолжаете свою деструктивную работу здесь, на прошлых выходных большинство получило выводы, так что шанс получить и на этих что-то есть, потому ваши рассуждения циничны и язвительны, и вызывают подозрение..

Еслибы это было так то сейчас бы небыло паники. Но от части вы правы комуто может и повезёт. Однако человек который отправит деньги, их потеряет со 100% вероятностью.

Еслибы админы объявили хоть какуюту инфу чтобы успакоить народ , то да мои слова бы всё портили, а так это ничего не меняет. Админы молчат намеренно чтобы соскамить проект. А потом как писали выше объявят что сами виноваты...
 
Последнее редактирование:

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
Еслибы это было так то сейчас бы небыло паники.
та вы что, вы же один из ее разжигателей практически на ровном месте, я уже просмотрел ваши сообщения в других ветках и понял, что вы за тип...моя бы воля, я этот бетонмани похоронил бы...
 

zemchihin

Специалист
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
619
Реакции
148
Поинты
0.000
Владимир вы просто сами себе внушили эту мысль, мол проект потопили на ровном месте. Но дыма без огня не бывает.... нужно смотреть в корень проблемы....
 

homa74

Любитель
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
625
Реакции
59
Поинты
0.000
А смысл их продавать, если вывести деньги нет возможности?

А так если случится чудо и всё наладится то сертификаты лежат...
Вот еслиб вы предложили купить их не за внутрянку а за фиатные деньги то вам бы их продали и сдисконтом 90%:thumbsup:

На прошлой неделе были выплаты многим в вс
Завтра посмотрим что будет.
Вы реально сюда гадить пришли
Вывели свои деньги и пишите теперь одно за другим какой плохой проект
Да кто же именно ВАс то обидел? Успокойтесь уже
Или вы так сообщения набиваете?

добавлено через 1 минуту
та вы что, вы же один из ее разжигателей практически на ровном месте, я уже просмотрел ваши сообщения в других ветках и понял, что вы за тип...моя бы воля, я этот бетонмани похоронил бы...

Он так сообщения набивает.
Странный тип
Даже не стоит обращать внимания
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу