Credex.biz - Кредитная Биржа Credex - Страница 499

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zurazel

Любитель
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
292
Реакции
30
Поинты
0.000
Если за месяц 100 не прогуляем)
 

Major77

Интересующийся
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
22
Реакции
4
Поинты
0.000
Так кто-то выкупил все CRD по 2, а по первому прикиду там нехило было
 

DennMonn

Любитель
Регистрация
15.06.2015
Сообщения
221
Реакции
35
Поинты
0.000
Так кто-то выкупил все CRD по 2, а по первому прикиду там нехило было
И не только по 2, и по 3 и даже по 4 покупки были сегодня!
Пахнет тем что я говорил ранее - фейковый скам + зачистка.
 

yurgein

Верифицирован
Регистрация
31.05.2015
Сообщения
150
Реакции
0
Поинты
0.000
хранители, под предлогом проверки перестали переводить деньги (по данным самого Кредекса - 95%) вот и "лег" проект...

Думаю было совсем по другому.... закрыли $ вывод, потом перелили всю энюшку на подставные акк, якобы проверка хранений...а там ток админы знают как оно было:i-yes:
 

zurazel

Любитель
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
292
Реакции
30
Поинты
0.000
Если бы были подставные акк-- людям после скама не выводили бы)))почистили все бы тогда )
 

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
хранители, под предлогом проверки перестали переводить деньги (по данным самого Кредекса - 95%) вот и "лег" проект...
Мне не лень, посчитаю без выкладок, просто повторю "мракетинг" - хранение максимум 100% от влоха, собственно ВСЁ. И так выходит, что если бы сбежали даже 100% хранителей, это никак не сказалось бы на системе, если бы конечно система не украла деньги САМА !!!
 

yurgein

Верифицирован
Регистрация
31.05.2015
Сообщения
150
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне не лень, посчитаю без выкладок, просто повторю "мракетинг" - хранение максимум 100% от влоха, собственно ВСЁ. И так выходит, что если бы сбежали даже 100% хранителей, это никак не сказалось бы на системе, если бы конечно система не украла деньги САМА !!!

Так и я о том же:wink2:
 

zurazel

Любитель
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
292
Реакции
30
Поинты
0.000
Ну само собой, что админы тоже не в 0 работали. И прогерам зп надо и самим что-то. + Деньги за статусы платили народу и по 200$ и по 5000$. Посчитай сам. И подумай,если бы ты был админом, что в 0 бы работал?---- запустил тему, вложил 10000$ и потом не рубля бы себе не взял?--- смешно
 

investrik777

Интересующийся
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
739
Реакции
1
Поинты
0.000
Запустите проект чтобы был проект как вебтрансфер и работал на биткоинах )
 

Tim8

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.09.2015
Сообщения
15,021
Реакции
29,393
Поинты
0.000
Помню как advcash подключили, мне сразу пополнение пришло,и не только мне, но и многим другим, и еще где-то 2 недели перед отключение ПМ моему другу пополняли хранение на тот же ПМ. Так во к чему я веду, кажется мне, что денег много еще на ЭПС осталось перед тем как их отключили для проверки.
 

dzmitry

Любитель
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
327
Реакции
25
Поинты
0.000
Это мне решать: где и что мне высказывать!
Perfect закрыли, 2 недели нету выплаты.
Воскрешения не будет.
Только твердолобые и тупоголовые верят в проект.
Может и выплатят кому-то, но на этом точка, никто денег в проект не понесет.

Да на здоровье) можете по плевать желчью, я не против.... у меня все выводится, а вам желаю не только не выплат но и вечный бан, за проявленное доверие к проекту:rolleyes:

Ну что сейчас скажете недалекий человек ?
 

investrik777

Интересующийся
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
739
Реакции
1
Поинты
0.000
dzmitry, да это стандартное поведение адепта, я когда 250тыс влошил в элеврус, и на предскаме когда уже все кто опытные кто пережили скамы уже только лишь заходили в ветку чтобы посмеятся над нами адептами кто с пеной у рта, доказывал что это проект который будет жить вечно и перемны к лучшему :lol: но я хотябы могу признать что все проекты это 100% цель чтобы обмануть влошенцев, но заработать все таки можно
 

инкассатор

Специалист
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
511
Реакции
12
Поинты
0.000
А кто был в кредексе рулевым и главными зазывалами? Вроде Ковригина в элеврусе? Или подставные персонажи были какие-то?
 

fedor403

Профессионал
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
1,284
Реакции
393
Поинты
0.000
investrik777, а тут то что делаешь сейчас? ладно в элеврусе...с пеной у рта
 

yurgein

Верифицирован
Регистрация
31.05.2015
Сообщения
150
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

ShaitanSV

Интересующийся
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
68
Реакции
47
Поинты
0.000
это просто дебилизм какой то...так радоваться, что люди деньги потеряли, а не подумал что кто то и покончит с собой? или это еще больше тебя радует? уродец ты!так себя на форуме поставил, значит и по жизни чмо!
Вот же интересно...Это если рассуждать как ты, то я тоже теоретически мог себя жизни лишить из-за того, что меня тут всей толпой хаяли и чмырили за простые вопросы по проекту, которые я задавал! Никто не почесался, чтоб вступиться за меня и разъяснить мне, то о чём я спрашивал. После такого хая у меня отпало всякое желание участвовать в проекте и я стал вкладываться. И считаю, что те кто меня обсерал тогда, получили теперь по заслугам. Потому то я теперь и злорадствую. Вот и ты не разобравшись начал на меня набрасываться с оскорблениями.

добавлено через 2 минуты
А у тебя уродец где деньги вложены в каком проекте? Давай пообсуждаем его
А ты что, налоговая? Мои бабки - это моё дело! Я же про твои не спрашиваю и заметь уродцем тебя не называю!
 
Последнее редактирование:

zurazel

Любитель
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
292
Реакции
30
Поинты
0.000
Вот же интересно...Это если рассуждать как ты, то я тоже теоретически мог себя жизни лишить из-за того, что меня тут всей толпой хаяли и чмырили за простые вопросы по проекту, которые я задавал! Никто не почесался, чтоб вступиться за меня и разъяснить мне, то о чём я спрашивал. После такого хая у меня отпало всякое желание участвовать в проекте и я стал вкладываться. И считаю, что те кто меня обсерал тогда, получили теперь по заслугам. Потому то я теперь и злорадствую. Вот и ты не разобравшись начал на меня набрасываться с оскорблениями.

добавлено через 2 минуты

А ты что, налоговая? Мои бабки - это моё дело! Я же про твои не спрашиваю и заметь уродцем тебя не называю!
Пообсуждай с ним --- может регнешь еще его под себя)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу