CreditProgramBank - creditprogrambank.com - Страница 352

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Сообщение от perez777
Я сам бы отрубил руки вору
а тем кто вкладывает в хайпы надо пальцы поотрубать,чтобы не смогли стучать по клаве и не лезли куда попало если толку нет
 

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
Re: Внимание! Все,кого кинул кредит банк!!!

Добпый человек, пожуйте насвай и успокойтесь, а вообще в горы...идите в горы...было приятно пообщаться, но это протеворечит правилам форума, личное общение только в личке
Мда....Вообще то я и вся моя семья -русские.И всегда ими были.Если что.Мне не было приятно пообщаться.Так что точи свой "насвай " сам:lol:

добавлено через 1 минуту
а тем кто вкладывает в хайпы надо пальцы поотрубать,чтобы не смогли стучать по клаве и не лезли куда попало если толку нет
А кто в банки вкладывает?
 
Последнее редактирование:

CrazyHorse

Специалист
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
406
Реакции
880
Поинты
0.000
Всем участникам мои искренние соболезнования.
Что можно сказать вообще обо всех HYIP-ах? Ни какой HYIP не даёт никаких гарантий, поэтому не надо плакать, когда они скамятся. Те, кто зарабатывает здесь, уже "слили своё", а перефразируя приобрели "опыт инвестирования". Те у кого слив в первые, начинают его приобретать и если справятся со своими эмоциями будут им (опытом) пользоваться. За всё в этой жизни нужно платить и за опыт тоже (деньгами, временем и т.д.)
А вы серьёзно про полицию пишите, думаете помогут? Лично я, когда слышу эти слова, что:"Обратитесь в милицию, они разберуться!" вспоминаю слова одной песни: "Твоя милиция тебя бережёт, вот такой анекдот про закон и доход:)"
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Всем участникам мои искренние соболезнования.
CrazyHorse, Насчет такого обращения ко всем, вы слишком загнули. Здесь немало уастников в профит вышли.
Что можно сказать вообще обо всех HYIP-ах?
Это обсуждается в других соответствующих темах форума.
 

RiDiS11

Профессионал
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
1,096
Реакции
418
Поинты
0.000
CrazyHorseЗдесь немало уастников в профит вышли.

Я вышел в профит. Много раз обжигался (пчелы, powerfull, get-profit, lynxmoney).
Но тут что то сработало внутри.
Я соскочил с профитом. Надеюсь мои рефы тоже.

Вот по поводу писем, то они либо совсем оборзели, либо их ломанули.
Лично бы щи админу набил!!! :caveman012:
 

Самвел Гркигян

Интересующийся
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Нужно договорится с админами электронных кошельков что бы они сдали их нам. Ведь у них есть договора о переводах.
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Re: Внимание! Все,кого кинул кредит банк!!!

А кто в банки вкладывает?
При чём тут банки? Это был ХАЙП! Высокорисковая игруха! Вам не повезло, Вы проиграли! Проигрыш надо принимать достойно! Что Вы, как баба, слюни распустили! Ищите другой проект, отыгрывайтесь! Удачи!
 

Творец

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
5,644
Реакции
2,299
Поинты
0.000

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000

Jaguarmalsi

Профессионал
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
1,247
Реакции
561
Поинты
0.000
Re: Внимание! Все,кого кинул кредит банк!!!

Да вот таких послушаешь и прям застрелиться охота, по вашему мнению таких как ВЫ всё лажа... даже жизнь наверное:biggrin2: может не надо вам лезть туда где не разбираетесь, идите на завод или на базар, торгуйте контрацептивами и баранами:wink2:
По аккуратней! :gay:
:l-1no:Не будет рефералов, и Вам не будет профита!
:q-nono: И нельзя реферала(новичка) ниже плинтуса отпускать
Я Вам рекомендую !:i-yes:
 

pro100gan

Интересующийся
Регистрация
23.06.2010
Сообщения
43
Реакции
12
Поинты
0.000
О! А я как рас месяц или полтора назад тут интересовался, как деньги можно кинуть через Qiwi кошелек на свой аккаунт и сразу понял, что этот так называемый банк подозрительный тут на форуме я об этом тоже писал, но эти сообщения почему-то были удалены, в общем мои предчувствия оправдались и я не стал вкладывать в этот хайп.
 

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000
предчувствия оправдались и я не стал вкладывать в этот хайп.

Во как, так вы экстрасенс...
Я в свою очередь могу гарантировать что ЛЮБОЙ хайп не протянет более двух лет и мои предчувствия меня в этом смысле не подведут. И что теперь мне делать с этой инфой?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
я об этом тоже писал, но эти сообщения почему-то были удалены
ваши сообщения на тот момент были оффтопом и флудом, поэтому вполне справедливо были удалены модератором.
в самом начале темы позволяется вольность в обсуждении проектов и упражнении в предсказаниях, тогда они более актуальные и своевременные для всех читающих.
а уже после нескольких месяцев стабильной работы подобные вопросы желательно обсуждать и советоваться в личках.
не, другое дело, если есть какие-то проблемы конкретные, тогда пожалуйста.

в общем мои предчувствия оправдались и я не стал вкладывать в этот хайп.
поздравляю, пора начинать вкладываться в хайпы на более крупные суммы.
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Нужно договорится с админами электронных кошельков что бы они сдали их нам. Ведь у них есть договора о переводах.
Вы еще не договаривались? :lol: Так попробуйте, может повезет и вы станете первым человеком в мире кто решил этот вопрос :crackup:
 
Последнее редактирование:

Transporter8

Профессионал
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
821
Реакции
356
Поинты
0.000
Можно с Ликпеем договориться.Тока они попросят отката много.:biggrin2:
 

pro100gan

Интересующийся
Регистрация
23.06.2010
Сообщения
43
Реакции
12
Поинты
0.000
Я в свою очередь могу гарантировать что ЛЮБОЙ хайп не протянет более двух лет и мои предчувствия меня в этом смысле не подведут. И что теперь мне делать с этой инфой?
Почему же ! А как насчет хайпы без сайта 15% держатся же.

добавлено через 9 минут
Во как, так вы экстрасенс...
И я не экстрасенс, просто больше читаю отзывы на разных форумах и тщательно слежу за рейтами и анализирую вот и все.

добавлено через 34 минуты
ваши сообщения на тот момент были оффтопом и флудом, поэтому вполне справедливо были удалены модератором.
в самом начале темы позволяется вольность в обсуждении проектов и упражнении в предсказаниях, тогда они более актуальные и своевременные для всех читающих.
а уже после нескольких месяцев стабильной работы подобные вопросы желательно обсуждать и советоваться в личках.
не, другое дело, если есть какие-то проблемы конкретные, тогда пожалуйста.
Понял буду знать.

добавлено через 35 минут
поздравляю, пора начинать вкладываться в хайпы на более крупные суммы.
Я и так вкладываю большие суммы в некоторые ну вы знаете в какие.
 
Последнее редактирование:

3-maks-3

Интересующийся
Регистрация
05.03.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
этот хайп еще работает?есть смысл в него вкладывать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу