CreditProgramBank - creditprogrambank.com - Страница 355

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Ого, что Ваши специалисты умеют! :eek: Даже не знаю, кто круче: они или регулярный сельский участковый :lol:

С такими методами работы, я уверен, что они всех найдут, как и испанская полиция нашла админов SportArbs :crackup:
Ага. Крутая испанская полиция... :biggrin2: Админов SportArbs нашла, а у тех нема проблемы и они продолжают бабло принимать :crackup:
 

soad

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2007
Сообщения
1,987
Реакции
426
Поинты
0.000
Ага. Крутая испанская полиция... :biggrin2: Админов SportArbs нашла, а у тех нема проблемы и они продолжают бабло принимать :crackup:
может испанская полиция забрала у админов сайт и сама решила подзаработать :biggrin2:
 

invest-monitor

Любитель
Регистрация
04.03.2012
Сообщения
279
Реакции
35
Поинты
0.000
Ага. Крутая испанская полиция... :biggrin2: Админов SportArbs нашла, а у тех нема проблемы и они продолжают бабло принимать :crackup:

Может эти испанци скажем так из Днепропетровска:wink2: или Челябинска
 

Владимир Русин

Интересующийся
Регистрация
22.01.2012
Сообщения
35
Реакции
49
Поинты
0.000
Хм сайт уже неработает... Встреча состоялась и есть результаты, пока могу сказать, что они вычисляют точные координаты где находился или находится представитель в нашей стране который принимал переводы на телефон. Точные координаты уже вычисляют по сотовым вышкам и еще как-то через оператора. Также пробивают по банковским реквизитам. Пока все, посже сообщю еще кое-что
Отпишитесь в личку, есть разговор!
 

fbiagent

МАСТЕР
Регистрация
02.05.2011
Сообщения
3,144
Реакции
1,593
Поинты
0.000
Есть предложение создать из постоянных вкладчиков- мастеров собственную службу безопасности.В процессе работы хайпа вычисляются его координаты,руководители. Внедряем наших людей и они отслеживают все выплаты (проезд ,проживание сначала за наш общак-фонд, затем за счет хайпа).При малейшем намеке на закрытие хайпа достаем стволы ...и работа продолжается. На крайний случай заменяем админа (он просто уходит из-за травмы..) и становим своего человека.Работа продолжается пока всех будет устраивать.
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
При малейшем намеке на закрытие хайпа достаем стволы ...и работа продолжается. На крайний случай заменяем админа (он просто уходит из-за травмы..) и становим своего человека.Работа продолжается пока всех будет устраивать.
ну то есть сами становимся админами и развиваем этот рынок для сэбя и всех дальше, так?
 

Anna Cherepkova

Интересующийся
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Владимир Русин, Есть номера кредитных карт . У меня такие реферы погорели по второму плану! Жаль, с хорошими людьми отношения пропали.:mad: Хочу , как это называется? сузуку . Или пулемёт, для меня это актуальнее.:i-yes:

добавлено через 11 минут
Ну где-то так же, без потерь.Проценты крутились. Надо было ещё 9 марта всё оттуда выдернуть, сразу, как у них с аллертом проблемка случилась. На либерти апи для Кредитпрограмбанка давно не разрешают ставить.

добавлено через 13 минут
silv33, поддерживаю. Знаем, во что играем.:i-yes:
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Владимир Русин, Есть номера кредитных карт . У меня такие реферы погорели по второму плану! Жаль, с хорошими людьми отношения пропали.:mad: Хочу , как это называется? сузуку . Или пулемёт, для меня это актуальнее.:i-yes:

добавлено через 11 минут
Ну где-то так же, без потерь.Проценты крутились. Надо было ещё 9 марта всё оттуда выдернуть, сразу, как у них с аллертом проблемка случилась. На либерти апи для Кредитпрограмбанка давно не разрешают ставить.
а зачем вовлекали рефов, да ещё и знакомых хороших??
при этом сами в плюсах...
в хайпах лучше играться в статусе "вольный одинокий игрок", тогда всё будет и с моральной стороны и с материальной в норме:)
ну или максимум пассивная реклама...без всяких активных действий по привлечению со своей стороны.
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Хм сайт уже неработает...
А что вас так напугало? Рухнули сразу все ваши розыскные мероприятия? :lol:
 

Lucas

Специалист
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
431
Реакции
496
Поинты
0.000
в хайпах лучше играться в статусе "вольный одинокий игрок", тогда всё будет и с моральной стороны и с материальной в норме
ну или максимум пассивная реклама...без всяких активных действий по привлечению со своей стороны.
поддерживаю:thumbsup:
 

МЭРЛИН

Интересующийся
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
118
Реакции
7
Поинты
0.000
Хочу , как это называется? сузуку . Или пулемёт, для меня это актуальнее.:i-yes:
Базука называется :i-yes: , только при ее помощи деньги не долго зарабатываешь - всегда находится другая базука , побольше.:wink2:
 

Jaguarmalsi

Профессионал
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
1,247
Реакции
561
Поинты
0.000

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
 

daka1978

Интересующийся
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Респект товарищу Панкрату! товарищ Мусор действительно повышает свою квалификешн. Кочмар какой-то! Уже до Гестапо дошли! )))
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Lucas

Специалист
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
431
Реакции
496
Поинты
0.000
похоже обсуждения на этом проекте не закончатся никогда. Теперь здесь обсуждают неудачи в хайпах и работу местных правоохранительных органов. Тему смело можно переименовать, в связи с чем предлагаю объявить конкурс на самое лучшее название:i-yes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу