CreditProgramBank - creditprogrambank.com - Страница 354

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lucas

Специалист
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
431
Реакции
496
Поинты
0.000
По-моему ты ошибаешься.Прочитай последнюю новость на сайте Кредитпрограмбанка от 2012-04-04 .
Это текст того письма, что приходил всем на ящик
Новости
2012-04-04
Автоматический вывод LR
CREDIT PROGRAM BANK приносит свои извинения. Мы обновили нашу систему вывода средств на атоматическую, чтобы получить моментальный вывод средств, необходимы действия на вашей стороне.
Вот, что вам нужно сделать для того, чтобы получать мгновенный вывод средств из Creditprogrambank
1. Войти в свою учетную запись http://www.libertyreserve.com/ и перейти в раздел "Merchant Tools"
2. Нажмите на "Create new API"
3. Введите следующие данные!
3.1. API Name: Creditprogrambank
3.2. Sec. Word: Creditprogrambank777
4. Поставьте галочку - ENABLED
5. Поставьте галочку - TRANSFER
6. Поставьте галочку - BALANCE
Остальные поля должны быть оставлены по умолчанию ( их трогать не нужно). Введите PIN-код и настройки для автоматического вывода сделаны.
После этого, Обязательно, напишите нам на почту [email protected] Ваш номер кошелька в www.libertyreserve.com (U ******) и мы подлючим к вашему акаунту автоматический вывод, вам только останеться подать заявку на вывод повторно.
Президент банка. Candrakusuma Zeng.


Напоминаю для тех кто не в курсе и не читал предыдущие страницы: так делать не надо!
 

Михаил Д

Новичок
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Завтра в 12:00 по московскому времени у меня прием в оделе "к" сказали записать на листик адресс лохотрона и принести всю информацию которой я владею. Сказали, что помогут обязательно. Завтра будут изучать сайт и все что с ним связано будут пробивать специалисты. Пока все до скорого !!!
 

Данил Биккулов

Интересующийся
Регистрация
25.01.2012
Сообщения
41
Реакции
1
Поинты
0.000
Михаил Д! мое почтение вам и всем ! напишите мне в личку по этому вопросу. Есть кое-что для вас. С уважением
 

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000
все что с ним связано будут пробивать специалисты
IP наверно будут пробивать...:rolleyes:
Не смешите людей, хайп такого уровня сделал все возможное, чтобы следы его растворились или перешли нечаяно к вам...:lol:
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Завтра в 12:00 по московскому времени у меня прием в оделе "к" сказали записать на листик адресс лохотрона и принести всю информацию которой я владею. Сказали, что помогут обязательно. Завтра будут изучать сайт и все что с ним связано будут пробивать специалисты. Пока все до скорого !!!
Так они до вас уже так многим говорили, что помогут обязательно. Конечно помогут принять у вас документы.... и как обычно никто никого не найдет :gay:

добавлено через 3 минуты
По-моему ты ошибаешься.Прочитай последнюю новость на сайте Кредитпрограмбанка от 2012-04-04 .
Во-первых здесь принято общаться на "Вы", а во-вторых сайт уже давно брошен и там тот же хакер может размещать любое сообщение :gay:
Это текст того письма, что приходил всем на ящик
Всегда в таких фразах употребляйте вместо слова "всем" слово "мне". Вот лично я такое письмо не получал. Значит не всем.
 
Последнее редактирование:

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000

Данил Биккулов

Интересующийся
Регистрация
25.01.2012
Сообщения
41
Реакции
1
Поинты
0.000
IP наверно будут пробивать...:rolleyes:
Не смешите людей, хайп такого уровня сделал все возможное, чтобы следы его растворились или перешли нечаяно к вам...:lol:

ХА ХА ХА ! очень смешно! давайте поржем еще раз!! ХА ХА ХА!:m-sad:
 

Михаил Д

Новичок
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Хм сайт уже неработает... Встреча состоялась и есть результаты, пока могу сказать, что они вычисляют точные координаты где находился или находится представитель в нашей стране который принимал переводы на телефон. Точные координаты уже вычисляют по сотовым вышкам и еще как-то через оператора. Также пробивают по банковским реквизитам. Пока все, посже сообщю еще кое-что
 

Sergei Nois

Интересующийся
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
сайт не работает, свалили подонки
 

Данил Биккулов

Интересующийся
Регистрация
25.01.2012
Сообщения
41
Реакции
1
Поинты
0.000
Хм сайт уже неработает... Встреча состоялась и есть результаты, пока могу сказать, что они вычисляют точные координаты где находился или находится представитель в нашей стране который принимал переводы на телефон. Точные координаты уже вычисляют по сотовым вышкам и еще как-то через оператора. Также пробивают по банковским реквизитам. Пока все, посже сообщю еще кое-что

Михаил Д! осталься тел этого олуха Димы- их представителя )). Если требо - сообщу. Пишите в личку.:e-clap:
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Хм сайт уже неработает... Встреча состоялась и есть результаты, пока могу сказать, что они вычисляют точные координаты где находился или находится представитель в нашей стране который принимал переводы на телефон. Точные координаты уже вычисляют по сотовым вышкам и еще как-то через оператора. Также пробивают по банковским реквизитам. Пока все, посже сообщю еще кое-что
Ещё один неуловимый мстиель, сколько вас таких ещё будет:rofl0000::lol00000::ph34r::ph34r:
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Груничев Дмитрий Александрович это имя одного из мошенников

добавлено через 3 минуты
Здравствуйте. Вы можете осуществить размещение депозита через
Альфа-клик:

Минимальная сумма 1500 руб - 50$ Комиссий у нас нет.

40817810204220019004 номер счета для перевода в рублях.

40817840204220009385 номер счета для перевода в долларах.

40817978604220007927 номер счета для перевода в евро.

ФИО получателя: Груничев Дмитрий Александрович

Примечание платежа: перевод №1 от ФИО клиента

Номер карты MasterCard 5211 7866 3795 1623

Депозит открывается в течении 12 часов с момента регистрации средств на
счетах. После перевода сообщите на почту creditprogrambк
способ открытия депозита, сумму и имейл адрес на который открыт счет в
банке.

Мне от них пришло может поможет Вам.

Это обычный дроп, который за 100 долларом согласился подзаработать, поставив свою подпись
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ещё один неуловимый мстиель, сколько вас таких ещё будет:rofl0000::lol00000::ph34r::ph34r:
да ладно, пусть ловят.
вдруг и правда поймают... в историю их тут впишем.
будем всем рассказывать. а то пока известный реальный официальный случай с индусами был.
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Хм сайт уже неработает... Встреча состоялась и есть результаты, пока могу сказать, что они вычисляют точные координаты где находился или находится представитель в нашей стране который принимал переводы на телефон. Точные координаты уже вычисляют по сотовым вышкам и еще как-то через оператора. Также пробивают по банковским реквизитам. Пока все, посже сообщю еще кое-что

Ого, что Ваши специалисты умеют! :eek: Даже не знаю, кто круче: они или регулярный сельский участковый :lol:

С такими методами работы, я уверен, что они всех найдут, как и испанская полиция нашла админов SportArbs :crackup:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
С такими методами работы, я уверен, что они всех найдут, как и испанская полиция нашла админов SportArbs :crackup:
да уж...SportArbs уже реально классика примера пофигизма органов правосудия:i-yes:
почти 3 года(из них уже год после скама) висят в сети, окучивают всё новых лохов продолжают активно... и пофигу:biggrin2:
 

don777

Новичок
Регистрация
14.02.2012
Сообщения
2,117
Реакции
2,285
Поинты
0.000
Не смешите людей, хайп такого уровня сделал все возможное, чтобы следы его растворились или перешли нечаяно к вам...
Респект за позитив))))А вы интерестно,у вас я помню там ежедневные выплаты по 60 баксов были....приличная сумма...в плюсе в минусе?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу