Crypto Plaza Limited - Crypto-plaza.biz - Страница 45

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bagintim

Профессионал
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
1,431
Реакции
549
Поинты
0.000
Админ, верни депы за минусом профита и комиссии платёжек и продолжим в менее агрессивном режиме :dirol:

Admin, go back deposits of these people

Полностью подписываюсь. Давайте уже как то выбираться из этой ситуации. Покричали,побузили и пора дальше работать. Админ, для заблоченных инвесторов это очень большие деньги. Прости их и верни им их депы.
 

First1by

Профессионал
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
1,462
Реакции
1,143
Поинты
0.000
cotzp, словил-забанил-вернул за вычетом рефки на баланс ( как это делают нормальные админы) вопросов нет играем дальше. Так он даже отвечать не стал на запросы ей
 

SanekSolo

МАСТЕР
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
2,357
Реакции
915
Поинты
0.000
Полностью подписываюсь. Давайте уже как то выбираться из этой ситуации. Покричали,побузили и пора дальше работать. Админ, для заблоченных инвесторов это очень большие деньги. Прости их и верни им их депы.

За такую наглую ложь всем пользователям/модератору данного форума ещё и поблажки просите?
Их место в бане не только в этом хайпе,но и на этом форуме!
 

Conqueror-V

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.09.2015
Сообщения
14,884
Реакции
8,144
Поинты
0.000
Вам не надоело тут г**но возить, причем одно и то же?.. Какая уж теперь разница кто прав, а кто виноват.. (или некоторым тут во что бы то ни стало необходимо назначить крайних?)

Вы же друг другу пытаетесь доказать кто прав кто виноват, но решать дяде модеру, а никак не вам. Он четко дал понять что вернет тему в рабочий раздел только после возврата депозитов. А в этом разделе игры не будет имхо! Лучше бы направили свою неуемную энергию и попытались уговорить админа продолжить игру, хотя мне кажется он уже давно все решил. Поплатит копейки с месяцок для поддержания репы и уйдет на покой, до следующего раза, до следующего закидона. :wink2:
 
У

Удалённый пользователь 319507

Гость
У меня есть одно желание - чтоб админ вернул депы всем удалённым аккаунтам.
 
Последнее редактирование модератором:

cotzp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
26,056
Реакции
12,288
Поинты
23.410
За такую наглую ложь
Ну, кстати, да. Одно дело - админа там попытаться на бабос прокатить,
и совсем другое дело нас тут дураками выставлять. Это не комильфо, как бы..
Никто из наших не пойдет и не доложит админу о том, что "а вот она мультила у вас".
Ибо мультить и хитраннить - наше всё. Но аккуратно. И знать, когда этого делать лучше не нужно.
Вот спросили бы ее тут: "мультила?", а она б такая:"та да.. тупонула, блин.." ну и всё, нормально.
Посочувствовали и посоветовали бы чего путнего. А так - не комильфо это.
 

Xakki

Профессионал
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
988
Реакции
576
Поинты
0.000
Вообщем хватит уже одно и тоже. Ждём завтра результатов от админа!
 

fedyapsix

Профессионал
Регистрация
30.06.2015
Сообщения
1,451
Реакции
1,680
Поинты
0.000

SanekSolo

МАСТЕР
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
2,357
Реакции
915
Поинты
0.000
Ну, кстати, да. Одно дело - админа там попытаться на бабос прокатить,
и совсем другое дело нас тут дураками выставлять. Это не комильфо, как бы..
Никто из наших не пойдет и не доложит админу о том, что "а вот она мультила у вас".
Ибо мультить и хитраннить - наше всё. Но аккуратно. И знать, когда этого делать лучше не нужно.
Вот спросили бы ее тут: "мультила?", а она б такая:"та да.. тупонула, блин.." ну и всё, нормально.
Посочувствовали и посоветовали бы чего путнего. А так - не комильфо это.

Конечно не комильфо.
Мы тут старались ей подсказать что нужно предпринять и куда обратиться что бы и монитор посодействовал в решении данной проблемы,а тут наружу гнилье всплывает.
Да за такое 3.14....ство извините конечно,но если админ решит не возвращать этим людям деньги с заблокированных за мульты аккаунтов,я буду полностью на его стороне.
Таких надо учить не только словами,но и $!
 

serj-ant

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.02.2011
Сообщения
7,251
Реакции
13,926
Поинты
0.090
Я конечно очень надеюсь что админ всё таки решит эту маленькую проблему, которая переросла в срач.

И так же надеюсь, что многие сделают из этого определённые выводы
 
Последнее редактирование модератором:
У

Удалённый пользователь 319507

Гость
Да за такое 3.14....ство извините конечно,но если админ решит не возвращать этим людям деньги с заблокированных за мульты аккаунтов,я буду полностью на его стороне.
Таких надо учить не только словами,но и $!
Согласен, но это надо прописывать чётко в FAQ чтобы не было вопросов.
 

oak tree

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
15,881
Реакции
14,218
Поинты
0.000
на скрине она не извинилась , может он из-за этого уперся ?
 

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000
Согласен, но это надо прописывать чётко в FAQ чтобы не было вопросов.
во всех проектах если написано запрещены мульты то всем понятно что на свой страх и риск, здесь же цирк какой то устроили, так а зачем тогда акк банят если потом идет возврат денег, шоб було?:rolleyes:
 
У

Удалённый пользователь 319507

Гость
во всех проектах если написано запрещены мульты то всем понятно что на свой страх и риск, здесь же цирк какой то устроили, так а зачем тогда акк банят если потом идет возврат денег, шоб було?
в разных проектах последствия разные:
1. Блок мульти-аккаунта без возврата депа.
2. Блок мульти-аккаунта + заморозка депа до выяснения подробностей.
Но это все прописывается в FAQ.
 

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000
в разных проектах последствия разные:
в 99.9% нарушение=бан и точка и ни о каком возврате и речи, разве что с админом договорится попробовать, так хочется мультить так купите ип и кошелек заведите, а так внаглую еще и врут на форуме, жаль только тех кто влетел из за этих мультоводов
 
Последнее редактирование:

notmean8x

Профессионал
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
1,295
Реакции
369
Поинты
0.000
Paying:

+ 2.47 $

Date: 05.11.2016 22:35:43
ID: 255129937
Details: P45566770 → P22552778
Amount: 2.47 $
Comment: Withdraw to gxmonitor from Your Crypto future in our competence.
 

SanekSolo

МАСТЕР
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
2,357
Реакции
915
Поинты
0.000
Согласен, но это надо прописывать чётко в FAQ чтобы не было вопросов.
Я думаю что нужно заканчивать тут с писаниной и ждать действий админа,развязка данной истории всёравно должна наступить :_1:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу