CryptominingFarm - cryptominingfarm.io - Страница 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Slsh

Интересующийся
Регистрация
13.07.2017
Сообщения
31
Реакции
1
Поинты
0.000
Очередной развод? Это мне от них в FB пришло:


Cryptomining Farm ✔️✔️✔️Hello guys please Visit Support and Invest to Our New Affiliated Site Doubler where they use investment for auto Trading
200% return within 4 days/100hours...
We Decided to create this paying Site for all of us cheers so dont be late..

Approved by ABS (Association of Bitcoin Sites)✅

(Copy link to your browser and Remove spaces to get on our partner site).,

LINK:
btcdouble .x10. mx
 

windo10

Любитель
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
205
Реакции
66
Поинты
0.000
До меня эта верификация, до сих пор так и не дошла, с 7 ноября жду, сейчас в очереди только 939. Самое прикольное будет, что мои права с бумажкой от сбербанка не пройдут, и опять всё по новой, то есть 4073 наверно буду))).
 

Skolomboss

Интересующийся
Регистрация
15.10.2015
Сообщения
40
Реакции
4
Поинты
0.000
Approved by ABS (Association of Bitcoin Sites)✅

(Copy link to your browser and Remove spaces to get on our partner site).,

LINK: ��
btcdouble .x10. mx[/QUOTE]
"Очередной развод? Это мне от них в FB пришло:
" Это не от их FB это мошенники, ведь сами представители криптофарма не раз говорили-не верьте мошенникам из разных страниц фейсбука,Единственно страница криптофарма на фейсбуке это значок в верху сайта криптофарм на который нажимая вы попадаете на страницу криптофарма на фейсбуке-я это писал и показывал в самом верху нажимаете на букву F так же рядом ссылка на твитер -вот и всё и не ведитесь на кучу страниц якобы криптофарма на фейсбуке

добавлено через 3 минуты
Все фото ЧЕТКИЕ. Может проблема в том, что паспорт РФ? Там же все на русском.. Сделал еще раз фото паспорта + приложил права + карту VISA :) Теперь опять в очереди 1000какой-то там....
Прикрепите загранпаспорт-там на латинице-всё должно быть на латинице-виза карта не доказательство и всё что пишите напишите на латинице-гугл переводчик вам в помощь
 
Последнее редактирование:

windo10

Любитель
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
205
Реакции
66
Поинты
0.000
Походу у меня проблемы, я не прошёл с водительскими правами, пишут:

Comment from admin :

- Please attach invoice, receipt or billing statement (full issue certified in one page only) that show your name and address clearly.
Then fill out for actual address in blank.

- Please re-attach photo for holding ID card/Passport with “Cryptominingfarm” note in paper again cause we see unclear.

Смысл в первом пункте, как бы понятен, то есть, на водительских правах, только мои имя и фамилия на английском, ну а где же мой адрес проживания, который я предоставил в выписке из счёта сбербанка, он ведь в справке сбера есть, а в водительских правах нет!!!
Где его брать то, если его не печатают на правах?

По поводу второго пункта, как бы проще, там нету резкости на фото, то есть меня с водительскими правами.
Это конечно проще переснять, а вот первый пукт проблемы, это весьма плачевно.
 
Последнее редактирование:

Skolomboss

Интересующийся
Регистрация
15.10.2015
Сообщения
40
Реакции
4
Поинты
0.000
Походу у меня проблемы, я не прошёл с водительскими правами, пишут:

Comment from admin :

- Please attach invoice, receipt or billing statement (full issue certified in one page only) that show your name and address clearly.
Then fill out for actual address in blank.

- Please re-attach photo for holding ID card/Passport with “Cryptominingfarm” note in paper again cause we see unclear.

Смысл в первом пункте, как бы понятен, то есть, на водительских правах, только мои имя и фамилия на английском, ну а где же мой адрес проживания, который я предоставил в выписке из счёта сбербанка, он ведь в справке сбера есть, а в водительских правах нет!!!
Где его брать то, если его не печатают на правах?

По поводу второго пункта, как бы проще, там нету резкости на фото, то есть меня с водительскими правами.
Это конечно проще переснять, а вот первый пукт проблемы, это весьма плачевно.
Лучше всего справку из банка на латинице где попросить указать что являетесь клиентом банка и попросить указать паспорт, в водительских правах у нас лично есть и их вообще можно применять как внутренний паспорт как и везде в мире
 

Sayler

Новичок
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Все надеяться на лучшее...но эта так называемая очередь для выплат в ручном режиме, что-то затянулась. На эфириум кошельке проекта денег практически нет(для объема такого проекта), и никаких движений на вывод не производилось с него уже более 28 дней. На данный момент можно сказать точно по эфириуму, что 28 дней, не кто не кому не платит ничего, движений нет никаких... Поэтому и вывод, что по эфириуму, к примеру, на данный момент, выплаты остановлены, а не "идут с задержками, потому что отправляются в ручном режиме"
 

windo10

Любитель
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
205
Реакции
66
Поинты
0.000
Все надеяться на лучшее..
Мельком я просматривал видео про верификацию на этом проекте, и заметил высказывания авторов их видео, что они время не тянули тоже, и делали реинвест зависших выплат.
Я честно говоря, долго не думая, тоже купил контракт на 6 месяцев и конвертировал 0.06 btc в мощности. Так что, на данный момент уже набежало 0.02 btc.
И как бы оно нибыло, будет проект дальше работать или не будет, пусть битки работают, всё равно нечего уже терять.

И по поводу верификации, в интернет так толком ничего и нет, про верификацию с Российским паспортом. Один в инете написал, что он прошёл с его сканом первой страницы и справкой со сбербанка. Но честно говоря, чего то не верится, что они будут возиться с русским языком, переводя его через гугл.
Да и к тому же, давать скан паспорта вместе с адресом прописки, это уже повод задуматься о том, что это будут очередные фейковые документы верификации электронных кошельков, для админов хайп проектов.

Такое ощущение, что россияне вообще её не проходят, так как не пройдут с обычным паспортом.
 

dimozon

Новичок
Регистрация
27.09.2018
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Я с Российским паспортом в очереди стою. В первый раз я им прописку отправил - не прокатило, написали нужно квитанцию за оплату жкх и т.д. а у меня нет этого. Но пришел налог на машину вот я им и отправил эту квитанцию.
 

Slsh

Интересующийся
Регистрация
13.07.2017
Сообщения
31
Реакции
1
Поинты
0.000
Попытка №2 не удалась:
Screen capture/scan/copy is prohibit to verify ID card/Passport/Current address document. Please take a photo from original ID card/passport/Current address document only. - Please re-attach for receipt, invoice, billing statement cause we see unclear or incorrect.
 

2586v

Профессионал
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
1,229
Реакции
578
Поинты
0.000
На почту пришел какой0-то анонс от фермы
 

SergeyFrom Profit-hunters

Любитель
Регистрация
22.01.2017
Сообщения
334
Реакции
225
Поинты
0.000
Откуда инфа, что это огромный холдинг?)) подумаешь, кофейком торговали))

К Азиатам прям попасть не можем, но есть инфа в интернете.
Почему только кофейком? :eek:

В Тайланде производитель интегрированных систем управления интернетом.
Системы искусственного интеллекта AI, чат-бот сервисов с передовой технологией искусственного интеллекта, способного отвечать при любой сложности уровня бизнеса, со всеми типами подаваемых вопросов, изображений, звуков и текста.
Служба умного интерьера дома.
(с 2008 года; имеет дополнительные сервисные центры в Чиангмае и Нонтхабури.)

Крупный телефонный оператор в стране.
Телефонное обслуживание через Интернет.
Использование технологии VOIP (Voice over Internet Protocal) для преобразования аудио-сигналов в цифровые сигналы и последующей передачи в сети Интернет.
Может подключаться к общей ветви IP-PBX или SIP-сервера, используя протокол SIP для связи друг с другом в IP-сети.

Разработки данных технологий для Правительственного Агентства, Финансовых учреждений, банков, радиостанций, телевизионных станций, включая бизнес-интернет провайдеров и широкой публики.

Интегрированные услуги по установке и обслуживанию инфраструктуры ИКТ. От главного вычислительного центра до пользовательского раздела...

_______

Прежде когда-то было видео с выставки, с общением клиентов с 3D проекцией бота, но сейчас недоступно.
Есть другие видео их нарезки выставки "Asia Digital Expo 2018".
Так же являлся "платиновым" спонсором выставки: asiadigitalexpo.com/exhibitor_detail.php?id=29180

* В прошлом году в нете читал, как один из участников "cryptominingfarm.io" , решил проверить, не косит ли этот сайт под известную компанию.

Он просто набрал сайт компании "Lifetime Technology Co.,Ltd." и в одном
из указанных адресов отправил запрос на то, имеет ли
какое-то отношение к инвестиционному проекту "cryptominingfarm" компания "Lifetime Technology Co.,Ltd."
Через недельку или полторы ему прислали ответ, что это их проект.

Эпл тоже пересекается с ним, вот: itunes.apple.com/us/app/lifetime-technology-co-ltd/id1438845440?mt=8

Это то, что знаю, может чёт уже поменялось..

ибо на понижении криптовалюты не сыграешь

Как бы со всем соглашусь, что вообще пишите и предполагаете, но а здесь, простите, очень удивлён, - а как же шорт??
На крипте можно неплохо пошортить.
Чётко проседает и в последнее время, после большого обвала, чуть ли не через каждые пару дней слив, после очередных попыток к росту(которые-то туземуном всё ни как и не продлятся, как многие ожидают).

Если трейдеры компании только в лонг ставили, то ничего они не торговали, это получается не торговля.
Либо они в этом ничего не понимают в такой возможности(торговле) использовать крипто-активы.
Получается тупо ждали роста и всё. Это вот выплыл их минус их общей стратегии.

Но зачем же им тогда нужна была игра проекта с криптой, даже типа "майнинговым" проектом себя позиционировали, хотя, как сами заявляли, не майнили никогда, и в принципе оборудования для майнинга не имели, а доход только от широкой деятельности компании.
Получается действительно вкладывали капитал в крипту просто тупо на долгосрок...

Второй вариант - торговались на биржах по полной, но что-то пошло не так, - хотя странно, не дети ведь и опыт торгов должен быть на уровне, тем более с возможностями по ресурсу(люди, связи) у такой "не маленькой" компании.

Ну, желаю в Новом Году успеха и возвращения к прежним временам развития и быстрым выплатам!
Надеюсь, что Азиаты выкрутятся и мы ещё с ними заработаем! :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

windo10

Любитель
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
205
Реакции
66
Поинты
0.000
Сегодня заново закинул свои данные для верификации, но уже с Российским паспортом и квитанцией капремонта.
В очереди пишут, что я 11670, наверно к пенсии очередь дойдёт)).

Непонятен тот момент, что изначально не прошёл верификацию с Российскими правами и решил поппробывать с Российским паспортом.
И проще говоря, изначально указывал в первой и второй строке, номер водительского удостоверения.
Сегодня, в этих строках, хотел просто указать слово паспорт, так после отправки фоток к ним, сразу предупреждающее сообщение, если просто по русски: "То какого хрена ты указываешь слово паспорт, если там указан номер водительского удостоверения".

Так что, пришлось тупо оставить номер водительских прав, но фотку закинуть с паспортом и квитанцией капремонта.
 

windo10

Любитель
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
205
Реакции
66
Поинты
0.000
Re: CryptominingFarm - cryptominingfarm.io
Всё конечно красиво расписано, но есть одно но!!!
Как бы оно нибыло, надо пройти сначала без проблем верификацию на проекте.
Я её, ещё не прошёл, как наверно и многие.

Вопрос в том, а в чём вообще выгода конвертирования в vGHS, хотя и пожизненно?

У меня на данный момент, всего 4217.49 GHS, и как бы из моей ситуации, на днях вернётся конвертированные бтс в мощностя от 13 ноября (на картинке видно во вложении).

Посоветуйте, как сделать лучше, дождаться профита, от так называемого моего "депозита" от конвертированных 13 ноября 0.06 бтс в мощности на 6 месяцев и продолжать манить бтс до 16 мая 2019 года, или лучше дождаться профита в 0.06 бтс, то есть получить. то что вложил и сразу произвести конвертацию мощностей в vGHS?
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    113.2 KB · Просмотры: 179

Slsh

Интересующийся
Регистрация
13.07.2017
Сообщения
31
Реакции
1
Поинты
0.000
Второй раз отказали в KYC. Теперь им фото переверни и все документы на английском должны быть:

Comment from admin : - Please rotate the attach photo in corrected direction. - Please use document english only.
 

windo10

Любитель
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
205
Реакции
66
Поинты
0.000
Comment from admin : - Please rotate the attach photo in corrected direction. - Please use document english only.
Ясненько, похоже мне с моим Российским паспортом, можно смело забивать на этот проект, а других доков на английском, у меня нет.

Да и тем более, как погляжу, майнинг биткоин у них, всё равно уже остановился, так как на балансе у меня, уже третий день, одна и таже сумма, то есть 0.05663433 бтс, а контракт вообще то, до 16 мая.
 

Slsh

Интересующийся
Регистрация
13.07.2017
Сообщения
31
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну у меня еще старый паспорт... Может с новым прокатит, там вроде ФИО есть на английском?
 

windo10

Любитель
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
205
Реакции
66
Поинты
0.000
За две недели, моя очередь по верификации, уменьшилась с 11670 до 470.
Скорее всего, завтра будет результат, но откровенно говоря, я новерно не пройду с Российским паспортом и квитанцией капремонта.
Так что, такие уже мысли, если не пройду, то буду наверно продавать аккаунт, так как смысла участвовать в этом проекте, уже нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу