CryptominingFarm - cryptominingfarm.io - Страница 9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

windo10

Любитель
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
205
Реакции
66
Поинты
0.000
Конечно-это одноразовая процедура
Наверно так и есть, что одноразовая, чтобы прикрыть лавку.
Я это к тому, что был такой проект merchantshares, где вкладывались деньги инвесторов в ценные бумаги и прочее.., затем они перешли на вкладывание в рекламу и т.д. Так проект соскамился ещё больше года назад, но как ни странно, я на него зайти могу без проблем и сейчас, но денег там на балансе нет.
Дело в том, что у них тоже была верификация инвесторов, которую я с такими же документами как и на CryptominingFarm, прошёл почти за сутки, а тут прошло уже 4 дня.
Но на merchantshares верификация проводилась просто из личного кабинета, а на cryptominingfarm зачем то мудрят с переходом и регистрацией по другим ссылкам.

он обычно башляет большие проекты в Китае.
А тут поподробнее)), может нам стоит в них вложиться.
 

Skolomboss

Интересующийся
Регистрация
15.10.2015
Сообщения
40
Реакции
4
Поинты
0.000
Наверно так и есть, что одноразовая, чтобы прикрыть лавку.
Я это к тому, что был такой проект merchantshares, где вкладывались деньги инвесторов в ценные бумаги и прочее.., затем они перешли на вкладывание в рекламу и т.д. Так проект соскамился ещё больше года назад, но как ни странно, я на него зайти могу без проблем и сейчас, но денег там на балансе нет.
Дело в том, что у них тоже была верификация инвесторов, которую я с такими же документами как и на CryptominingFarm, прошёл почти за сутки, а тут прошло уже 4 дня.
Но на merchantshares верификация проводилась просто из личного кабинета, а на cryptominingfarm зачем то мудрят с переходом и регистрацией по другим ссылкам.


А тут поподробнее)), может нам стоит в них вложиться.
Я тоже попался разок другой и потом понял из интересного видео самого мошенника нескольких проектов- как он откровенно сказал "если компания только заикнулась что у нас маленький баг или мы через несколько дней исправим ошибку-не беспокойтесь и тому подобное-то знайте -ВСЁ БАСТА _И ЭТО И ЕСТЬ ЗВОНОК ОБ ЭТОМ"
И действительно он был прав!
----------------------
Теперь свежая новость -компания обещает платить с середины декабря или с января-вот думаю это не первый уже не звонок а колокол, один чел написал что у него висят 34 вывода)) смех сквозь слёзы а я пока даже вывода не сделал..
 

2586v

Профессионал
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
1,229
Реакции
578
Поинты
0.000
Так же 3 дня в проверке. Выплаты по прежнему не двигаются. 45 дней прошло. То что происходит с проектом - абсолютно не серьезно, они играются с интерфейсом, добавляют новые закладки, типо истории, ввели этот KYC, который наверняка будет висеть так же как и выплаты, они делают то что людям сейчас абсолютно не нужно, людям нужны их выплаты, лучше бы работали над их ускорением, а не страдали чепухой.
И парадоксально то что есть изменения в интерфейсе, но информацию о том что
Processing : in queue, about 1-7 day
они поменять не могут, или не хотят, чтобы не знающие люди вкладывали денюшку, в надежде н ато что их выплата придет через 1-7 дней.
Если даже проект несоскамится, то я наврядли когда нибудь вложу в него свои деньги, и уж точно не порекомендую друзьям.
Печально, конечно. Но твои потуги им абсолютно никак не скажутся и вставят палки в колеса, дружище. Они свое уже заработали, причем с избытком

добавлено через 2 минуты
прикрыть лафку
Вот интересно теперь, вы специально написали "лаФку"?
 
Последнее редактирование:

Skolomboss

Интересующийся
Регистрация
15.10.2015
Сообщения
40
Реакции
4
Поинты
0.000
Откуда новость, ссылку можно?
Вчера на испанаязычном чате один латинос делал доклад и все веселились как лети и ставили лайки. Я на 99% уверен что скам-потому столько их пережил-умные скамеры никогда сразу не уходят а тянут время что бы к ним претензи не было-в то что у них баг на сайте чёс-чёсов особенно если они себя позиционировали как продвинутая компания програмисов и занимающаяся информационными технологиями-просто надо забыть и иногда заглядывать пока или страница не откроется или принесут извинения и скажут так получилось и покеда

добавлено через 3 минуты
Печально, конечно. Но твои потуги им абсолютно никак не скажутся и вставят палки в колеса, дружище. Они свое уже заработали, причем с избытком

добавлено через 2 минуты

Вот интересно теперь, вы специально написали "лаФку"?
Разве это имеет значение сейчас? Если да то процетирую "Ф — двадцать первая буква русского алфавита, обозначающая собою глухой губно зубной спирант, звонкой парой которого является согласный в. При произнесении ф нижняя губа приподнимается к верхним зубам, вместе с которыми образует узкое отверстие;… … ":_1:
 
Последнее редактирование:

windo10

Любитель
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
205
Реакции
66
Поинты
0.000
Даа, чего то мудрит проект.
Я это к тому, что после трёх недель моего ожидания, и зависшей уже 5 день верификации, решился конвертировать поставленный на вывод баланс, так как какой смысл терять время и ожидать непонятного чуда.
Решил взять оптимальный предложенный из моего баланса в 0.06, контракт на 6 месяцев, где то 4000 GHS.
Но суть в том, что даже простая процедура покупки (конвертирования) с баланса, весит уже третий день в статусе Converting.
Так что, разницы постановки на вывод или предложения их конвертировать опять в мощности, я не заметил, и там и там мёртвая тишина.
Так что будь, что будет, вложенное я всё равно вывел, хоть и с микро профитом.
 

Slsh

Интересующийся
Регистрация
13.07.2017
Сообщения
31
Реакции
1
Поинты
0.000
Да, судя по этому, похоже на скам:

Cryptomining Farm
10 ноября в 18:40 ·
Dear Users

We regret the inconveniences in our platform, however we want to clarify that we are working from 2014 to the present and we will continue for many years.

We want you to know that we are very proud to work together with you. Withdrawals will be normal as of November 15, 2018.

This year our goal is to be the best mining platform in the blockchain world. And together we will achieve it.

Therefore, we open an exclusive promotion only to the first 500 users to access it.

100,000 GHS for WHOLE LIFE = 0.1 BTC

To access the promotion, contact us here: .......................
with the code:

# CRYPTO17219

Our priority will always be you. And we are happy to walk together towards the future.

добавлено через 7 минут
Вот еще:
If we were scam we would close the page. Do not you think?We have some legal problems with USA. If your account is VIP you can withdraw your balance in minutes.Due to KYC updates and USA regulations. Currently VIP accounts can only make withdrawals immediately in minutes. Standard accounts will not be able to withdraw. This is due to protocol 12,031 of the US anti-money laundering security system.
For this reason we open a new promo only for the standard users so that it becomes a VIP.

The money will be destined for donations.

Likewise, standard accounts can have 100,000 GHS for a lifetime = 0.09 BTC




Типа, вкинь еще бабла, стань ВИПом и все будет пучком :)

Есть кто из ВИПов? Платят??

ЗЫ. Хотя может и это развод, взято с facebook-а -CryptominingFarmSupport


ЗЫ2: Развод :)

Hello


Congratulations you have access to the exclusive promo:

1,000,000 GHS for WHOLE LIFE = 0.9 BTC


Account: ...........................

GHS: 1,000,000

Duration: All life

Administrative Wallet:

...............................


After opening the link above, click on VIEW ADDRES


Thank you for being part of this great platform and we will continue to improve our services to our users.


Official site:

cryptominingfarm.io



Best regards,
Cryptomining Farm Team
 
Последнее редактирование:

windo10

Любитель
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
205
Реакции
66
Поинты
0.000
Вауу, сейчас захожу на сайт, и моя зависшая конвертация, прошла успешно:
Convert 0.06032533 BTC-> 4045.96 GHS 6M -......- @6360.11
Хоть здесь какие то движения, пусть и на третий день, чем ничего.
Пусть лучше майнится дальше...
 

viko30

МАСТЕР
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
1,741
Реакции
356
Поинты
0.130
За 8 октября
A deposit of 252.28858334 UNIT has been received and confirmed into your CoinPayments Wallet. The deposit was received on PR4fhEHsFhB5FHcqfzjbubMnJDKHjPCNNy with transaction ID 751a64eb9a60862eebed348d195f7b48d5722de7fb021996cd3e95cf4f397949.
 

windo10

Любитель
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
205
Реакции
66
Поинты
0.000
Прикольно, я на очереди по верификации 4036, вот запись у них на сайте KYC под моим профилем.
А я ведь верификацию заполнял 7 ноября, да, придётся ждать долго)):
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    27.3 KB · Просмотры: 112
Последнее редактирование:

windo10

Любитель
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
205
Реакции
66
Поинты
0.000
Чё за хрень, показывает теперь:
PLEASE WAIT 4073 QUEUES FOR KYC VERIFICATION.

Вообще то должна убывать очередь, но она почему то меня смещает выше)).
 

dimozon

Новичок
Регистрация
27.09.2018
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
С Российским паспортом кто нибудь прошел верификацию? Если Да то какой второй документ загружали????
 

Skolomboss

Интересующийся
Регистрация
15.10.2015
Сообщения
40
Реакции
4
Поинты
0.000
И так моё мнение -кто хочет может опровергнуть мою логику.
Почему Криптофарм тормозит? Всё очень просто, хотя они говорили что не играют на бирже а это правильно ибо на понижении криптовалюты не сыграешь-это не форекс(которого в действительности нет-кто хочет объясню на двух пальцах что форекса нет) так вот криптофарм играл если так можно сказать на бирже и только на повышение зарабатывая на наших средствах огромные деньги и платя нам копейки а теперь биток пошёл вниз и криптофарму нечего платить так как как медвежий рынок а платить он будет когда биток начнёт восхождение. Я для себя даже спланировал когда-но ванговать не буду. Вот такие дела. Если кому то хочеться задать вопрос или опровергнуть заядлого экономиста и финансового инвестора(не сочтите за бахвальство-оно так и есть а то меня не было бы тут и я бы не толкал свои умозаключения)-прошу-я готов ответить!
 

windo10

Любитель
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
205
Реакции
66
Поинты
0.000
И так моё мнение -кто хочет может опровергнуть мою логику.
В принципе, так всё и есть.
Для меня лично, все эти проекты, просто лохотроны, повезло заработать - значит повезло.
И все эти майнинговые проекты, это просто раздутые хайп проекты, которые работают чуть больше, через теже биржи.
Вы же в какой либо банк приходите, открывать вклады под проценты, вам ведь всем выдают договора на руки и прочей инфой в них, а тут ведь никаких обязательств.
Не знаю, чего народ так паникует и пытается кому то что-то доказать о не выплатах!!!
Мне так до лампочки, просто конвертировал баланс на этом проекте в мощности на 6 месяцев, и пусть работают, а другие ждут по 45 дней, за которые могли набежать ещё мани.

Ещё не известно, как пройдёт моя верификация, так как делал её по водительским правам, в которых только имя и фамилия на английском, а адреса проживания, кроме области, там и близко нет, загружал ещё банковскую выписку с адресом.

По верификации, я в очереди 3215.
 

Skolomboss

Интересующийся
Регистрация
15.10.2015
Сообщения
40
Реакции
4
Поинты
0.000
В принципе, так всё и есть.
Для меня лично, все эти проекты, просто лохотроны, повезло заработать - значит повезло.
И все эти майнинговые проекты, это просто раздутые хайп проекты, которые работают чуть больше, через теже биржи.
Вы же в какой либо банк приходите, открывать вклады под проценты, вам ведь всем выдают договора на руки и прочей инфой в них, а тут ведь никаких обязательств.
Не знаю, чего народ так паникует и пытается кому то что-то доказать о не выплатах!!!
Мне так до лампочки, просто конвертировал баланс на этом проекте в мощности на 6 месяцев, и пусть работают, а другие ждут по 45 дней, за которые могли набежать ещё мани.

Ещё не известно, как пройдёт моя верификация, так как делал её по водительским правам, в которых только имя и фамилия на английском, а адреса проживания, кроме области, там и близко нет, загружал ещё банковскую выписку с адресом.

По верификации, я в очереди 3215.

Моя с первого раза не прошла-во вторую графу надо вписать адрес а в первую паспорт загрузить что бы адреса совпадали -ну а в третью фото с бумагой на которой написано криптофарм и паспорт ещё в развороте рядом держать
А проекты конечно все фиша, особых договоров не надо если найдёшь проект который ввод и вывод делает через виза/мастер карт а таких нету. есть правда на ввод карту-это тоже пойдёт так как карты если что гарантируют возврат денег-но там тоже в сроки надо уложиться
 

Slsh

Интересующийся
Регистрация
13.07.2017
Сообщения
31
Реакции
1
Поинты
0.000
1472-ой в очереди на KYC... 50-ый день висит на вывод BTC.
 

Slsh

Интересующийся
Регистрация
13.07.2017
Сообщения
31
Реакции
1
Поинты
0.000
С Российским паспортом кто нибудь прошел верификацию? Если Да то какой второй документ загружали????

Я не прошел. Мне сегодня ответ пришел:

Comment from admin : - Please correct accuracy for ID card number or passport number. Then re-attach for photo file again. - Please attach invoice, receipt or billing statement (full issue certified in one page only) that show your name and address clearly.Then fill out for actual address in blank. - Please take a photo from original holding original ID card/passport with Cryptominingfarm note on paper.


Прикладывал паспорт РФ, счет за интернет с ФИО и адресом и паспорт с бумажкой с надписью...
Что не так??
 

Skolomboss

Интересующийся
Регистрация
15.10.2015
Сообщения
40
Реакции
4
Поинты
0.000
Скорее всего адрес не виден чётко , так же документ удостоверяющий по какому адресу Вы живёте(я брал с банка на английском языке что являюсь клиентом банка и живу по такому то адресу и этот адрес должен совпадать с адресом в паспорте-) остальное описал на предедущей странице.
 

Slsh

Интересующийся
Регистрация
13.07.2017
Сообщения
31
Реакции
1
Поинты
0.000
Скорее всего адрес не виден чётко , так же документ удостоверяющий по какому адресу Вы живёте (я брал с банка на английском языке что являюсь клиентом банка и живу по такому то адресу и этот адрес должен совпадать с адресом в паспорте-

Все фото ЧЕТКИЕ. Может проблема в том, что паспорт РФ? Там же все на русском.. Сделал еще раз фото паспорта + приложил права + карту VISA :) Теперь опять в очереди 1000какой-то там....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу