CryptominingFarm - cryptominingfarm.io - Страница 8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

2586v

Профессионал
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
1,229
Реакции
578
Поинты
0.000
Будем надеяться на лучшее,так-то компания мощная,и не должна уйти в скам:)
И что, что мощная, она что, должна работать вечно?))) логика, сударь'с, у вас железная. Как раз, сейчас нахапали бабла и решили заскамиться, все логично.
 

Евгений Григориади

Интересующийся
Регистрация
14.10.2018
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
И что, что мощная, она что, должна работать вечно?))) логика, сударь'с, у вас железная. Как раз, сейчас нахапали бабла и решили заскамиться, все логично.
Да нет не должна конечно,ничего не вечно в этом мире!Но компания не просто пирамида,как 90% таких проектов,а часть очень большого холдинга с действующим большим бизнесом,поэтому и говорю,что не должна уйти в скам,и при этом КМФ сама имела гигантскую выручку,и было хорошее имя у этой компании,и сейчас так просто взять и все похоронить и отказаться от миллионов $,сомневаюсь!Вот поэтому и говорю,что есть надежда,что все наладится!:_1:
 

2586v

Профессионал
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
1,229
Реакции
578
Поинты
0.000
Да нет не должна конечно,ничего не вечно в этом мире!Но компания не просто пирамида,как 90% таких проектов,а часть очень большого холдинга с действующим большим бизнесом,поэтому и говорю,что не должна уйти в скам,и при этом КМФ сама имела гигантскую выручку,и было хорошее имя у этой компании,и сейчас так просто взять и все похоронить и отказаться от миллионов $,сомневаюсь!Вот поэтому и говорю,что есть надежда,что все наладится!:_1:
Откуда инфа, что это огромный холдинг?)) подумаешь, кофейком торговали))
 

Alex878

Любитель
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
456
Реакции
98
Поинты
0.000
Сообщение от Евгений Григориади
Да нет не должна конечно,ничего не вечно в этом мире!Но компания не просто пирамида,как 90% таких проектов,а часть очень большого холдинга с действующим большим бизнесом,поэтому и говорю,что не должна уйти в скам,и при этом КМФ сама имела гигантскую выручку,и было хорошее имя у этой компании,и сейчас так просто взять и все похоронить и отказаться от миллионов $,сомневаюсь!Вот поэтому и говорю,что есть надежда,что все наладится!

Мы предпологаем, админ распологает...:rolleyes:
 

Skolomboss

Интересующийся
Регистрация
15.10.2015
Сообщения
40
Реакции
4
Поинты
0.000
Откуда инфа, что это огромный холдинг?)) подумаешь, кофейком торговали))

Полностью согласен

добавлено через 3 минуты
То что пишут что там миллион вкладчиков ни во что не поверю, в нашумевшом трафикмунсоне было 64 000 и 207 лямов зелённых админ кинул а тут на тебе миллион))), тогда у них не один миллиард бакинских должен быть.
 
Последнее редактирование:

Alex878

Любитель
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
456
Реакции
98
Поинты
0.000
То что пишут что там миллион вкладчиков ни во что не поверю, в нашумевшом трафикмунсоне было 64 000 и 207 лямов зелённых админ кинул а тут на тебе миллион))), тогда у них не один миллиард бакинских должен быть.
Написать всё что угодно можно, бумага стерпит, сейчас всё зависит от желания админов продолжить тему или свернуться...
 

Skolomboss

Интересующийся
Регистрация
15.10.2015
Сообщения
40
Реакции
4
Поинты
0.000
Написать всё что угодно можно, бумага стерпит, сейчас всё зависит от желания админов продолжить тему или свернуться...

Самое быстрое в течениии 3 недель приходят юниты , потом эфиры но я вывожу на битки и больше месяца ещё не пришли, интересная тема -никто не знает почему при выводе например на битки выпадает окно с двумя строчками это Аccont ID и Invoice ID интересно кто нибудь пробовал?
Если это реинвест то я по другому реинвестирую. Может я делаю что то неправильно? По крайней мере всегда так именно выводил.
 
Последнее редактирование:

Евгений Григориади

Интересующийся
Регистрация
14.10.2018
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет.Это можно либо кому-то на аккаунт сразу перевести эту сумму,либо оплатить инвойс любой.А реинвест да делается по другому
 

heckfai

Новичок
Регистрация
04.11.2018
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день всем. У кого какой прогресс с выплатами? У меня битки висят уже 40 дней. У кого сколько висят выплаты в битках?
 

viko30

МАСТЕР
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
1,741
Реакции
356
Поинты
0.130
Новости Cryptominingfarm Nov, 04 2018По администратору блог-ан 0 Комментарии
Новости Cryptominingfarm 04 ноября 2018 г.
- теперь уже готова веб-система kyc.
Все пользователи могут отправлять документы и завершать проверку их личности с сегодняшнего дня через https://kyc.cryptominingfarm.io. Счет Limit 1 для каждого пользователя
- разрабатываются Cryptominingfarm 3.0 и CFPAY.
Вся структура была изменена. Включая операционную систему. Система баз данных будет поддерживать все большее число пользователей и транзакций для достижения 30000 транзакций в секунду.
Согласно вышеизложенному, они могут поддерживать сто тысяч пользователей в Интернете и более 10 000 магазинов. В конце 2018 года это хорошая новость, чтобы приветствовать новый год наших ценных пользователей.
 

Skolomboss

Интересующийся
Регистрация
15.10.2015
Сообщения
40
Реакции
4
Поинты
0.000
Привет.Это можно либо кому-то на аккаунт сразу перевести эту сумму,либо оплатить инвойс любой.А реинвест да делается по другому

Что значить оплатить любой?

добавлено через 9 минут
Ну ясный пень что цифра миллион и 1500битков(они бы после этого не поднялись думаю, кто то ещё говорил мол -да мои рефералы говорили что с ними такое было-не вжисть не поверю) потерянных лапша на уши, за то говорят всех зареганных но не оплативших чикнут:_6:

добавлено через 12 минут
Добрый день всем. У кого какой прогресс с выплатами? У меня битки висят уже 40 дней. У кого сколько висят выплаты в битках?

Говорят до 50 дней а потом можно на фейсбуке их странице отписать номер билета, но сначала надо создать билет
 
Последнее редактирование:

windo10

Любитель
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
205
Реакции
66
Поинты
0.000
Народ, подскажите!!!
В профиле появилась запись, что можно пройти верификацию по ссылке: https://kyc.cryptominingfarm.io, но когда пытаюсь войти по ней, то выдаёт ошибку.
Ввожу свои основные логин и пароль от cryptominingfarm.io, что не так то?
Пробывал несколько раз, а толку нет!!!
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    28.2 KB · Просмотры: 126

heckfai

Новичок
Регистрация
04.11.2018
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Там нужно новый акк создавать, а потом уже в профиле указывать свой Id с сайта cryptominingfarm.
 

dimozon

Новичок
Регистрация
27.09.2018
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто нибудь прошел верификацию?
 

heckfai

Новичок
Регистрация
04.11.2018
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Так же 3 дня в проверке. Выплаты по прежнему не двигаются. 45 дней прошло. То что происходит с проектом - абсолютно не серьезно, они играются с интерфейсом, добавляют новые закладки, типо истории, ввели этот KYC, который наверняка будет висеть так же как и выплаты, они делают то что людям сейчас абсолютно не нужно, людям нужны их выплаты, лучше бы работали над их ускорением, а не страдали чепухой.
И парадоксально то что есть изменения в интерфейсе, но информацию о том что
Processing : in queue, about 1-7 day
они поменять не могут, или не хотят, чтобы не знающие люди вкладывали денюшку, в надежде н ато что их выплата придет через 1-7 дней.
Если даже проект несоскамится, то я наврядли когда нибудь вложу в него свои деньги, и уж точно не порекомендую друзьям.
 

windo10

Любитель
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
205
Реакции
66
Поинты
0.000
Непонятен такой момент, у них запрещено изменение E-mail адреса при регистрации.
При регистрации для верификации, я указал совершенно другой E-mail, так как хочу избавиться от старого.
Так вот не знаю, прокатит ли такое изменение E-mail, а то начнут мудрить, что якобы с таким E-mail пользователя не существует.
 

Skolomboss

Интересующийся
Регистрация
15.10.2015
Сообщения
40
Реакции
4
Поинты
0.000
Подумайте-зачем они ввели верификацию? Что бы все акки которые регистрировались но не оплатили отсеять а потом добрав нужное число людей(они же знают сколько каждый получает) просто прикрыть лафку как частный клуб а в дальнейшем если всё исправиться добавить новых пользователей-у меня на ютуб канале я это же сказал и ещё чел, точно так же думает. Так же думаю если действительно они потеряли 9 лямов бакинских то любая другая компания закрылась бы в раз а они ещё нововведения делают-это говорит о том что как я слышал за ними стоит большой папа-это из тайванских источников у меня инфа-но на вопрос кто такой ответили -не могу сказать

добавлено через 27 минут
Непонятен такой момент, у них запрещено изменение E-mail адреса при регистрации.
При регистрации для верификации, я указал совершенно другой E-mail, так как хочу избавиться от старого.
Так вот не знаю, прокатит ли такое изменение E-mail, а то начнут мудрить, что якобы с таким E-mail пользователя не существует.
Конечно-это одноразовая процедура

добавлено через 44 минуты
У меня друг в Тайване, по скайпу общаемся-он тоже в этом проекте , когда я у него спросил инфу о проекте -он ответил что за проектом стоит большой папа , но о нём никакой инфы нет даже в тайване и добавил что , это проект для него мелочь и он обычно башляет большие проекты в Китае.
Так сказать проба пера:)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу