Cryptonus - cryptonus.com - Страница 80

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Buffon

МАСТЕР
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
3,781
Реакции
1,279
Поинты
0.000
Вы опять флудите, не отвечая по существу! На основании какого пункта правил форума ММЖП тема перенесена в проблемную? Обращения "пострадальца", как я понял, не было! На оновании писюлек проплаченных троллей?

Они меня(пострадалец) за муки полюбили, а я их за состраданье к ним :biggrin2:
 

gortok

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2015
Сообщения
15,355
Реакции
21,452
Поинты
0.002
emerald Платежка без батча - не платежка - по правилам форума, но и "переданные через третьих лиц", бездоказательно.
Вы, как модератор форума, согласно правилам, выполнили свою функцию (перенос проекта). А далее должны быть выше этой ситуации и не принимать ни чью сторону.
Ну а админу и "двойке" пора уже обсудить все те-а-тет.
 
Последнее редактирование:

tipitip

Интересующийся
Регистрация
31.05.2015
Сообщения
76
Реакции
24
Поинты
0.000
я вот тоже не пойму, вам делать больше нечего, отличный проект переносить в "проблемные"? ну, всем же ясно, админ настроен на долгую работу, проект платит. так зачем вы это делаете? смысл всего этого? у вас тут море такого шлака, что его не только в проблемных, его вообще быть нигде не должно! даже тот, кому якобы не заплатили, написал, что не хотел переносить ветку. кончайте валять дурака, дайте проекту нормально работать, а людям зарабатывать.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
На основании какого пункта правил форума ММЖП тема перенесена в проблемную?
повторю еще раз, в третий, на основании сообщения администратора проекта о блоке счета.

"переданные через третьих лиц", бездоказательно.
тут вы правы, это доказательство весьма сомнительно. правда есть и подтверждение пострадавшего, конечно все только на словах, но стороны согласны в том что счет действительно заморожен.
если поступит информация от администрации проекта, о том что это деза.. ее можно разместить например на сайте проекта, то просто накажем "передатчик". и будем требовать доказательства от пострадавшего.

и да.Федор, сообщи пожалуйста статистику по этому пользователю... судя по его слабой активности там сумма не особо большая на фоне
У меня в управлении - миллионы долларов
 
Последнее редактирование:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776

gortok

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2015
Сообщения
15,355
Реакции
21,452
Поинты
0.002
Нужен человек, который знаком или общается с обеими (админ и двойка) и предложит им переговоры , отбросив все прошлые нелестные слова. Другого выхода не вижу. Может ТС (Владимир) этим займется?
 

invest1034

Интересующийся
Регистрация
23.04.2016
Сообщения
89
Реакции
61
Поинты
0.000
Нужен человек, который знаком или общается с обеими (админ и двойка) и предложит им переговоры , отбросив все прошлые нелестные слова. Другого выхода не вижу. Может ТС (Владимир) этим займется?

Тоже считаю, что Владимир мог бы попробовать разрулить ситуацию. Но по каким-то причинам этого не происходит.
 

gortok

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2015
Сообщения
15,355
Реакции
21,452
Поинты
0.002
Ну наконец то кто-то высказался за . А то уже надоел этот "поиск правого" со стороны групп поддержки.

добавлено через 4 минуты
Владимира нет здесь, как и в чате. Может завтра кто-то предложит ему. Думаю будет символично если Коля Смирнов. Ты же тут?:)
 
Последнее редактирование:

gortok

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2015
Сообщения
15,355
Реакции
21,452
Поинты
0.002
Последнее редактирование модератором:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
К проекту и админу ни каких претензий не имею, окромя как замороженого депозита, модератор пришел и определил тему правильно, и вы, кто играете, должны были защищать интересы не только админа, но и другой, потерпевшей стороны, нужно быть человеком и понимать, что это не метод наказания и его последствия не должны быть такими суровыми. Добра! Профита! Понимания!
 
Последнее редактирование модератором:

gortok

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2015
Сообщения
15,355
Реакции
21,452
Поинты
0.002
Федя пусть думает и возвращает тему обратно, путем выплаты вклада до без убытка!
Вот пусть Федя и "двойка" обсудят это, без советов третьих лиц. Надо, повторяюсь, попросить их или еще как сделать это.
 
Последнее редактирование:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Нужен человек, который знаком или общается с обеими (админ и двойка) и предложит им переговоры , отбросив все прошлые нелестные слова. Другого выхода не вижу. Может ТС (Владимир) этим займется?
я только за! таким посредником может быть не только ТС, но и любой достаточно известный монитор.

действительно какие-то детские обиды и нелепости которые никому не нужны.

к обеим сторонам требования очень простые, к пострадавшему просто извинится, ну со всеми бывает, погорячился, при этом со слов администратора проекта он получит не только деп, но и прибыль. а к администратору вернуть деньги хотя бы до безубытка, а дальше пусть выясняет личные отношения сколько угодно, при этом тему вернем в рабочий раздел. мне уже интересно, кто окажется умнее и прикратит этот детский сад.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Как дети в песочнице
ну у нас форум :) корректно высказать свое мнение никто не запрещает. подобные сообщения интересно перечитывать через некоторое время :) к томуже кроме флуда тут много полезного.

и да, забыл добавить, то что мне нахамили в личку я прощу. даже без извинений, но не рекомендую это повторять.

и еще, для новичков, собственно спасибо проекту что пригласил их, а более опытные и так знают. я вхожу в топ самых толерантных модераторов раздела псевдоинвестиций. и гораздо чаще защищаю проекты чем требую что-то от них. поэтому жаловаться на меня по этому разделу имеет смысл только в 2 инстанции. президенту и в спортлото. :)
 
Последнее редактирование:

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,371
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Как увидел проект в этом разделе, аж холодный пот пробило :eek:
А тут все намного заковыристей.
Вот не пойму, какое отношение чат может иметь к форуму, и почему сказанное кем бы то ни было в чате влияет на модераторий форума?
Тогда и бедвойты с мониторов можно принимать во внимание, и плевать что флешмобы устраиваются безотносительно фактов выплат/невыплат. Обычные инфовойны.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Вот не пойму, какое отношение чат может иметь к форуму, и почему сказанное кем бы то ни было в чате влияет на модераторий форума?
вы совершенно правы.. только наверное допустили опечатку.. какое отношение какой-то левый чат имеет к проекту?

ну мало-ли чего в чатах пишут...

а с форумом все на месте, есть претензия именно на форуме и ответ администрации проекта, правда через третьи руки, но тоже на форуме.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу