• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Cryptsy.com - биржа криптовалют - Страница 4

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Да час уже жду. Написал в поддержку,тут через тикеты вроде,незнаю правда правильный ли раздел выбрал - чето со словом Order.
Вот так наторговал :t-1doh:
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Ура! Восстановили мне пропавшие 2.5 лайта,фух :e-clap:
Торговля вчера сорвалась,ну ничего,как то переживем.

Мы добавили функцию само-аудита, который можно использовать, чтобы исправить свой ​​баланс, если он кажется неправильным каждые 30 минут. Кнопку можно узнать на странице балансов на самом верху. ПОМНИТЕ кнопка будет работать только для вас каждые 30 минут. Опять извиняюсь за задержки мы последовательно работает над улучшением услуг и поддержки.
 
Последнее редактирование:

FXHiker

Новичок
Регистрация
17.12.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет!
Прочитал все посты по даной теме и решил вставить свои 5 копеек.
Два дня назад делал перевод из своего кошелька на счёт биржи Cryptsy 1210 монет - 4 платежа по 300 монет и 1 - 10 монет и.... как все советуют немного подождал.
Через 12 часов написал в суппорт биржи, поскольку деньги на счету так и не появились. Ответ пришёл практически мгновенно где предполагалось что я поймал ложную ветку и предлагалось перепроверить движение по кошельку, что я и сделал. В результате на мой счёт пришло только 610 монет (три последних перевода),а 600 ушло в никуда. Из этого лично мои выводы:
1. Перед переводом денег обязательно сделайте копию кошелька
2. Лучше разбить большую сумму на несколько платежей, а каждый последующий платёж производить только после полного завершения предыдущего ( как правило время пополнения и вывода у меня занимает до 10 минут)
3. Переводы с биржи на биржу лучше делать непосредственно через свой кошелёк
P.S. А вообще у меня сложилось хорошее впечатление о бирже.
 

Артур Косенко

Специалист
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
436
Реакции
165
Поинты
0.000

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020

financecaptain

Специалист
Регистрация
09.12.2013
Сообщения
699
Реакции
119
Поинты
0.000
Интересно, технический анализ работает на популярных парах? или пока ликвидность слишком маленькая?
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Понравилась биржа. В технической реализации на голову выше конкурентов, очень удобно. Можно графики за пол года просмотреть,много форков. Если еще обменник и нормальные платежки добавят - будет биржа N1. У кого есть средства стоило бы выкупать доли Cryptsy пока не сильно подорожали.

Пока много глюков, багов в торгах но поддержка все исправляет.
 
Последнее редактирование:

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Интересно, технический анализ работает на популярных парах? или пока ликвидность слишком маленькая?
Технический анализ не работает и никогда не работал ни на популярных, ни на каких парах, вернее его эффективность - 50%, по сути тоже самое что просто гадать.


А адрес в каком файле хранится? Есле токо валлет дат сохранить и потом вставить в новый кошелек,адрес тот же останется?
Адреса хранятся тоже в файле кошелька. Причем после создания нового адреса нужно опять делать бэкап файла, иначе потом будут проблемы, если на этот адрес были переводы - вы их не получите.
 

dabbad

Профессионал
Регистрация
11.08.2009
Сообщения
1,335
Реакции
489
Поинты
0.000
Ответ пришёл практически мгновенно где предполагалось что я поймал ложную ветку и предлагалось перепроверить движение по кошельку, что я и сделал. В результате на мой счёт пришло только 610 монет (три последних перевода),а 600 ушло в никуда.
Это вы про какой конкретно XXXcoin пишете?
 

swatello

МАСТЕР
Регистрация
10.05.2010
Сообщения
3,009
Реакции
1,491
Поинты
0.000
Тут бывает пропадают криптовалюты во время торговли, не всегда без обращения в суппорт они сами появляются :)
Можно банально провтыкать.
Думаю в новом году они наладят нормальную работу.
 
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
160
Реакции
48
Поинты
0.000
лаг случился
добавили левые битки на аккаунт (глюк)
ну я подумал это мои с торговли,купил на них крипты и начал выводить
аккаунт заблочили:crackup:
штук 10 зависло,посмотрям,пофиксят или будут делать мозги)))
 

RiDiS11

Профессионал
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
1,096
Реакции
418
Поинты
0.000
У меня было что FLO около 2-х дней шли.
Без саппорта не обошлось. Прилагал скин с транзакцией.

:poster_o:
swatello, привет! :drinks00:
Свалил из хайпов? Сколько +\- вышло?
 

yayahz

Любитель
Регистрация
13.11.2009
Сообщения
218
Реакции
19
Поинты
0.000
лаг случился
добавили левые битки на аккаунт (глюк)
ну я подумал это мои с торговли,купил на них крипты и начал выводить
аккаунт заблочили:crackup:
штук 10 зависло,посмотрям,пофиксят или будут делать мозги)))

Тож самое было, у меня на счёте даже минус образовался по ЛТЦ, не стал обманывать откупил в 0 лайткоины.
 

FXHiker

Новичок
Регистрация
17.12.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Сохраняется файл wallet.dat Потом, если что-то не так сохранённый wallet.dat нужно вставить вместо текущего и заново синхронизировать кошелёк.

добавлено через 4 минуты
Через 12 часов написал в суппорт биржи, поскольку деньги на счету так и не появились. Ответ пришёл практически мгновенно где предполагалось что я поймал ложную ветку и предлагалось перепроверить движение по кошельку, что я и сделал. В результате на мой счёт пришло только 610 монет (три последних перевода),а 600 ушло в никуда.


Ура! Через двое суток вернулись пропавшие коины.
 
Последнее редактирование:

speedygonsalez

Новичок
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
965
Реакции
122
Поинты
0.000
чего то у них там опять не работает:mad:
 

rastler

Специалист
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
557
Реакции
488
Поинты
0.000
Сутки шли догги на баланс.
Пока шли - курс упал вдвое.
Дальше капча - дошло до того, что они ее сами убрали (с 3-го раза минимум мог зайти)
С удовольствием вывел коины на другую биржу и закрыл сайт навсегда.
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
С удовольствием вывел коины на другую биржу и закрыл сайт навсегда.
А на других неудобно и объемов нет, так что не зарекайтесь :)
 

rastler

Специалист
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
557
Реакции
488
Поинты
0.000
А на других неудобно и объемов нет
неудобно становится, когда выясняется что криптси со многими переводами догги вчера так поступили. думаю, там не технического плана была ошибка.
что касается объемов - на обоих соседних криптобиржах меня все устраивает.
 
Сверху Снизу