• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

DarwinIA (торговля в DARWINEX) - Страница 5

Hxs

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
5,336
Реакции
564
Поинты
1.166
Из моих показателей видно что чтобы получить регулярити 100% я должен в текущем месяце фигакнуть не менее 22 сделок. Именно в календарном месяце, а не за последние 30 дней.
ну вот как ты вычислил что надо еще 22 сделки? на три поделил показатель за три месяца? там я как понял и прибыльность за эти три месяца влияет
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
ну вот как ты вычислил что надо еще 22 сделки?
Честно, чисто эмпирически, и ориентируюсь просто на средний показатель.
Я вот смотрю на текущий показатель. У меня регулярити 64,48%.
Однако закрыто всего 6 сделок за месяц и 2 еще в рынке, вроде не сходится.
Однако если будет ближе к 20 сделкам к концу месяца, то регулярити будет близко к 100%.
Возможно расхождение идет из за того что я на текущий момент закрыл больше сделок, чем на такой же момент в прошлом месяце.
Как то так.
 
  • Like
Реакции: Hxs

Hxs

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
5,336
Реакции
564
Поинты
1.166

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270

Hxs

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
5,336
Реакции
564
Поинты
1.166

Hxs

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
5,336
Реакции
564
Поинты
1.166
Значит в среднем в месяц должно быть не менее 32 сделок))
ага, "новосельцев ваше дело - труба"
у меня тока семь)))
Либо снизь осознанно частотность, пару месяцев просядешь по этому показателю, но он тебе сейчас вообще не нужен.
я просто хотел понять что это, теперь кажется понял, опять подгоняться придется
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
у меня тока семь)))
Ахаха, засада, лучше сформируй более комфортную среду для себя, ты сейчас можешь лепить некоторые показатели так как тебе надо.
 
  • Like
Реакции: Hxs

Hxs

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
5,336
Реакции
564
Поинты
1.166
Ахаха, засада, лучше сформируй более комфортную среду для себя, ты сейчас можешь лепить некоторые показатели так как тебе надо.
Да пожалуй ты прав, что ж думаю со временем и этот параметр будет освоен и усвоен. Пока вопросов больше не имею)
 
Последнее редактирование:

Hxs

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
5,336
Реакции
564
Поинты
1.166
А у этой шараги где ты отзывы смотришь, есть европейский независимый регулятор ? Ну камон)
 

Need Fx

Интересующийся
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
20
Реакции
8
Поинты
0.140
А у этой шараги где ты отзывы смотришь, есть европейский независимый регулятор ? Ну камон)
Со мной повежливей, я с вами не знаком, что на ты. Насчет регуляторов, в настоящее время это не катит, это как секс с бантиком. Есть разводяги и с регулятором.
 

Hxs

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
5,336
Реакции
564
Поинты
1.166

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Вы хоть отзывы читаете про эту шарагу? Например https://plusiminus.com/darwinex-otzyvy.html
Друг, я хочу задать вопрос -какой у тебя опыт работы на форекс?
Почему я задаю такой вопрос? Потому что кидать ссылки с каким то шротом из отзывов может человек с опытом до 2-х лет.
Так как более опытный трейдер знает, что отзывы такого рода - это или сам сайт "шалит" или черный пиар. Так как дарвины не рекламятся в ру локализации, то значит сам сайт шалит.
Так же почитай, реальные отзывы если имели место невыплаты (в других компаниях).
Там идет предметное обсуждение, номер счета, преамбула, в виде ордеров и более детальных событий, скрины переписки.
Я посмотрел те несколько отзывов, такое впечатление что их писал один человек, который вообще не понимает как писать отзывы не на ДЦ, а на регулируемую компанию.

Ну и еще момент, для англоязычных сайтов ищи информацию в англ сегменте, например на форексфактори или форекс пис арми.
Удачи в поиске отзывов, однако это пустая трата времени. Ищи на более менее норм форумах, например тлап.
Если на тлап бы написали, что есть траблы в Дарвинекс, то это было бы интересно, но там ничего нет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Hxs

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Очень много лет. Ваш ответ мне не интересен, с вами все понятно.
Бро, кинь тогда свой трек рекорд, хотя бы за 3 года ну или покинь ветку и не засоряй ее своими отходами.
Надо будет попросить модераторов почистить тему.)))
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Если вдруг эту тему будут читать новички:
Что такое рейтинги компаний, как они работают и для чего нужны.
Рейтинги нужны, чтобы зарабатывать баблишко.
Чел фигачит сайт с рейтингом, набивает его всякой сео фигней по ключевым запросам.
Делает типо рейтинг, и пишет сам или нанимает за небольшие бабки челов, которые пишут отзывы.
Рассчитано все на самых самых новичков, поэтому для опытного трейдера читать отзывы просто мука.
И если, зачем то, приспичило читать отзывы, то это занятие может вызвать почти физическую боль.

Итак, задача рейтинга -привлечь разного калибра компании, для этого или напрямую договариваются, или делают совсем тупые вещи, сами пишут негативные отзывы.
Зачем? В надежде привлечь компанию и договориться, эдакий шантаж. Если компания не хочет заморачиваться, то платят малую мзду и типо поднимаются в рейтинге.
Есть добросовестные рейтинги, которые пишут что места на правах рекламы, а есть не очень добросовестные рейтинги.
Вероятно, бро скинул не очень добросовестный рейтинг.
Я знаю очень малое количество рейтингов которые не продаются, а реально сами на свое усмотрение делают рейтинги.

Однако я совсем не вижу смысла в них, так как это поле для недобросовестных манипуляций и злоупотреблений.
Компании могут сами оставлять положительные отзывы, а конкуренты фигачат негатив, это всего лишь еще одно поле боя в конкурентной борьбе.
Как отличить добросовестный рейтинг.
Полистайте список компаний и почитайте отзывы на топ рейтинга. Если есть много сообщений типа - комментарий удален из за совпадения айпи адресов, то значит админы рейтинга
заботятся о том чтобы ребятки из компаний не спамили положительные отзывы.
Отрицательные отзывы максимально осмысленные и предметные, не такие как в примере от бро выше.
Как то так.
В общем, лучше гоняйте по форумам более менее солидным, не запятнанным всяким шлаком и там спрашивайте и изучайте.
 
  • Like
Реакции: Hxs

Hxs

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
5,336
Реакции
564
Поинты
1.166
Если вдруг эту тему будут читать новички:
Ого) Четко и по существу) но такое не интересно новичкам, ты вот когда был новичком внимал таким ответам? я нет, пока по башке не получишь(образно) не поймешь. Ну тут конечно каждому свое)


Пы.Сы. Сколько раз на странице написали слово "Новичок"?
 
Сверху Снизу