• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ДЦ для пипсовки - Страница 12

Smollett

Специалист
Регистрация
10.06.2020
Сообщения
434
Реакции
73
Поинты
5.850
во-повервых, хватить уже называть ECN брокера кухней!
На квази форексе, который впаривают ритейлу, нет никаких брокеров.
Халявы и так много FXOpen выдает через конкурсы -угадайки и другие.
Раздача денег через конкурсы - это признак самых прожорливых кухонь, которые нацелены не на доступ к рынку, а на завлечение хомячков в свои жернова.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Раздача денег через конкурсы - это признак самых прожорливых кухонь, которые нацелены не на доступ к рынку, а на завлечение хомячков в свои жернова.
в чем жернова, поучаствуют в конкурсе и если сами захотят, будут дальше торговать... Никто же нико не заставляет силком.
Вы же сами халяву ищете все по форумам.

А про квазифорекс-- стоит сначала разобраться, а не повторять то, в чем не разбираетесь.
 

Smollett

Специалист
Регистрация
10.06.2020
Сообщения
434
Реакции
73
Поинты
5.850
в чем жернова, поучаствуют в конкурсе и если сами захотят, будут дальше торговать... Никто же нико не заставляет силком.
жернова в самом дилинге. Не заставляет.
Вы же сами халяву ищете все по форумам.
Это вас так возмутило мое предложение рисковать не своими, а вашими деньгами?
А про квазифорекс-- стоит сначала разобраться, а не повторять то, в чем не разбираетесь.
Разберитесь.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
жернова в самом дилинге. Не заставляет.

Это вас так возмутило мое предложение рисковать не своими, а вашими деньгами?

Разберитесь.
Чего же вы в теме форекса сидите постояннно, раз вас он не устраивает? :) не понятно.... :) Ищите кто вам денег даст просто так без какой либо инфы о ВАС.... так не бывает....
 

Smollett

Специалист
Регистрация
10.06.2020
Сообщения
434
Реакции
73
Поинты
5.850
Чего же вы в теме форекса сидите постояннно, раз вас он не устраивает? :) не понятно.... :) Ищите кто вам денег даст просто так без какой либо инфы о ВАС.... так не бывает....
Конечно ищу. Такие у меня условия, такая коньюктура рынка...
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Конечно ищу. Такие у меня условия, такая коньюктура рынка...
очень странно... хотя в пирамиды же деньги несут, мот и вам кто даст, если наобещаете кучу прибылией... а потом звиняйте.. не получилось :)
 

Smollett

Специалист
Регистрация
10.06.2020
Сообщения
434
Реакции
73
Поинты
5.850
очень странно... хотя в пирамиды же деньги несут, мот и вам кто даст, если наобещаете кучу прибылией... а потом звиняйте.. не получилось :)
Ничего странного в этом нет. Вы просто открываете счет, пополняете его своими деньгами, а я буду на них торговать. Так и быть, прибылей не обещаю.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Ничего странного в этом нет. Вы просто открываете счет, пополняете его своими деньгами, а я буду на них торговать. Так и быть, прибылей не обещаю.
а я и денег не обещаю :) .......
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
так какой смысл кому-то в вас вкладывать, обычно все, кто хочет инвестиций, прибыль обещают)
 

Smollett

Специалист
Регистрация
10.06.2020
Сообщения
434
Реакции
73
Поинты
5.850
а я и денег не обещаю :) .......
Вы так не любите рисковать, но призываете других это делать? Забавно.
так какой смысл кому-то в вас вкладывать, обычно все, кто хочет инвестиций, прибыль обещают)
Я могу лишь обещать качественную торговлю.
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Вы так не любите рисковать, но призываете других это делать? Забавно.

Я могу лишь обещать качественную торговлю.
у меня уже есть опыт в этом деле, что доверять таким не стоит :) обычно все сливают... так что увы... статистика...
По статистике, кто много пишет на форуме, что он крутой, но никому не показывает свою стату, тот на самом деле плохой трейдер...
 

Smollett

Специалист
Регистрация
10.06.2020
Сообщения
434
Реакции
73
Поинты
5.850
у меня уже есть опыт в этом деле, что доверять таким не стоит :) обычно все сливают... так что увы... статистика...
То есть, когда у вас появляется негативный опыт, нужно избегать следующих итераций, правильно?
Интерпретируем в плоскость трейдера: если ты хоть раз слился, не пытайся повторить снова. Мне нравится такой подход, им должны руководствоваться все здравомыслящие люди.
А чем докажите?
Доказывать нужно в судах, у нас тут отношения на осонвании публичной оферты - хош верь, хош нет.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
То есть, когда у вас появляется негативный опыт, нужно избегать следующих итераций, правильно?
Интерпретируем в плоскость трейдера: если ты хоть раз слился, не пытайся повторить снова. Мне нравится такой подход, им должны руководствоваться все здравомыслящие люди.
про один раз никто не говорит, статистика не по одному разу, но если постоянно сливаешь, то стоит подумать, что делаешь не так.... или завершить карьеру трейдера...
 

Smollett

Специалист
Регистрация
10.06.2020
Сообщения
434
Реакции
73
Поинты
5.850
про один раз никто не говорит, статистика не по одному разу, но если постоянно сливаешь, то стоит подумать, что делаешь не так....
Значит ты делаешь все не так. Как пример, играешь в ставки с кухней на свои деньги, а не являешься профессиональным трейдером на финансовых рынках.
или завершить карьеру трейдера...
"Карьера" "трейдера" в ДЦ завершается даже не начавшись.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Значит ты делаешь все не так. Как пример, играешь в ставки с кухней на свои деньги, а не являешься профессиональным трейдером на финансовых рынках.
Ага, говорит тот, кто не показывает, что он умеет торговать :) Если ты умешь торговать, заработаешь на любом рынке.
 

Smollett

Специалист
Регистрация
10.06.2020
Сообщения
434
Реакции
73
Поинты
5.850
Если ты умешь торговать, заработаешь на любом рынке.
У нас в городе один дядька занимается торговлей мясной продукцией. Рассекает на спорт-каре, имеет достаточное к-во недвиги. Вот это я понимаю трейдер.
Он однозначно разбирается в торговле. Как думаете, он бы отнес свои деньги в форексную кухню, ведь заработать можна на любом рынке?
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
У нас в городе один дядька занимается торговлей мясной продукцией. Рассекает на спорт-каре, имеет достаточное к-во недвиги. Вот это я понимаю трейдер.
Он однозначно разбирается в торговле. Как думаете, он бы отнес свои деньги в форексную кухню, ведь заработать можна на любом рынке?
Что вы тут делайете тогда? станьте таким типа трейдером, как дядька...
Торговля розничная в офлайне продуктами питания или еще чем--это не торговля на форекс. Давайте не будем подменять понятия и передергивать.
Каждый силен в чем то своем.
 

Smollett

Специалист
Регистрация
10.06.2020
Сообщения
434
Реакции
73
Поинты
5.850
Торговля розничная в офлайне продуктами питания или еще чем--это не торговля на форекс. Давайте не будем подменять понятия и передергивать.
Получается, cfd на форексе - это торговля, а опт и розница продуктами питания - это ставки. Правильно?
Вы там случайно не обучаете? Я бы прошел курс... а то постоянно путаюсь и подменяю понятия.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Получается, cfd на форексе - это торговля, а опт и розница продуктами питания - это ставки. Правильно?
Вы там случайно не обучаете? Я бы прошел курс... а то постоянно путаюсь и подменяю понятия.

Я этого не говорил.
Вы путаете розничную торговлю товарами в реале и маржинальную торговлю...
Вы хоть фразу до конца дочитывать научитесь.... троллить изволите...


Если у вас лучше получается торговать помидорами на рынке--пожалуйста, каждому свое :)
 
Сверху Снизу