Дело TheBestа живет и процветает? - Страница 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Как интересно тут у вас.
В любом случае ТС спасибо за предупреждение новичкам и чтобы не питали иллюзий а другим относитесь ко всему спокойнее.
Везде свой бизнес и заработок. Зачем все дерьмо и личные разборки выкладывать сюда.
 

Azgard

Специалист
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
613
Реакции
1,033
Поинты
0.000

Nata Kras

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
11,312
Реакции
18,470
Поинты
0.000
То, что такого рода тема появится на форуме было очевидно, личность Вульфа не дает покоя многим,
кто-то завидует, кто-то восхищается, кто-то наблюдает, кто-то повторяет,
но во многих обществах обсуждают Вульфа, о нем постоянно говорят.
я лично ожидала, что подобную тему создаст Тестерmlm :biggrin2: Но думаю он еще зайдет на огонек и вставит свои 5 копеек =)

По поводу актуальности темы темы, думаю да, тема актуальна, потому как страхование без гаранта не надежное и Каждый страховщик может кинуть,
обсуждение подобного рода тем и предупреждения о рисках это абсолютно нормально, лучше предупредить дважды, чем ни разу,
единственное что перегибы идут с выяснениями отношений, и о наболевшем пишут некоторые личности и возвращаются к теме, которую давно уже обсудили стопитсот раз и которая уже никому не интересна :rolleyes:

На самом деле все мы находимся в разделе высокорискованном, где кидают админы, кидают страховщики, кидают друг друга знакомые и мало знакомые, так было и так будет, справедливости тут искать смысла нет.

За себя скажу, да я страховалась в нескольких страховках Вульфа, и да если будут новые страховки, то возможно пойду и в новые.
И я прекрасно понимаю что рискую потерять свои деньги,
я осознано иду на риск, так же само, когда я вкладываю в проект без страховки - я тоже рискую потерять свои деньги.
Могу выйти с профитом, могу остаться с минусом.
Каждый делает выбор для себя сам вкладывать или пройти мимо.

На данный момент из тех страховок Вульфа, в которых я учавствовала - в mmw в профите 5%, в fwit - в профите 50% с первого круга и уже не за горами профит со второго круга.
То-есть могла пройти мимо, но рискнула и осталась в профите)))
Что будет с остальными страховками - время покажет, но лично для себя не вижу преграды не заходить в его страховки только по тому что он может кинуть, да любой окружающий может кинуть, и что теперь боятся всего? Тогда лучше вообще не заглядывать в Хайп-раздел :rolleyes:

А если Вульф действительно когда-нить кинет - то будет Дураком, ведь он имеет неплохую репутацию, популярность, на него есть спрос, в разделе страхования на сегодняшний день у него конкурентов нет, и его уровень дохода на страховках и блоге будет с каждым месяцем только возростать, зачем терять стабильный заработок? Нет логики.
 

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,065
Реакции
13,655
Поинты
0.080
А если Вульф действительно когда-нить кинет - то будет Дураком, ведь он имеет неплохую репутацию, популярность, на него есть спрос, в разделе страхования на сегодняшний день у него конкурентов нет, и его уровень дохода на страховках и блоге будет с каждым месяцем только возростать, зачем терять стабильный заработок? Нет логики.
создается новый акк ( для тех , кто логики не видит) и начинается все по-новой..навешать лапшу на уши, разыгрывая из себя честного страховщика, выплатой относительно мелких страховок-дело не хитрое..и не надо
Nata Kras, убаюкивать народ..ты из-за 10 долл хотела разукрасит все моны бэдвойтами в каком-то проекте..а тут..прям, сама доброта..она знает чем рискует..да, кого ты лечишь-то? ишь ты, хитрая .. блин..
она осознает..знаем , как ты осознаешь..пока до тебя дело не дошло..

правильно Витамир сделал..не зря .. чувствую, что многого не договаривает..но, что бы заранее предупреждать народ, вот так, темой..это я вижу впервые..значит знает что-то такое о чем пытается донести публике..но, еще время не пришло..
 
Последнее редактирование:

Nata Kras

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
11,312
Реакции
18,470
Поинты
0.000
Nata Kras, убаюкивать народ..ты из-за 10 долл хотела разукрасит все моны бэдвойтами в каком-то проекте..
там дело принципа было, потому как депозит пролетевший мимо не зачислялся более суток, а во вторых бедвойтить я тогда не стала и именно из-за уважения ко всем вложившимся, о чем писала там же в теме :wink2:
да и не твое это дело, и данной темы это никак не касается.
она осознает..знаем , как ты осознаешь..пока до тебя дело не дошло..
Сифа, я давно не новичек, и выросла из того возраста, чтобы жить прошлым и жалеть о потерях дольше 5 минут (или 1-го дня в случае особо крупных потерь), потеряла, отряхнулась, пошла дальше. Чем больше теряешь, тем больше по*уизм к потерям вырабатывается, если у тебя не так и ты постоянно живешь прошлым то это твои личные трудности, не надо всех по себе ровнять :rolleyes:

добавлено через 6 минут
правильно Витамир сделал..не зря ..
а кто-то говорит что зря? :rolleyes:
По поводу актуальности темы темы, думаю да, тема актуальна, потому как страхование без гаранта не надежное и Каждый страховщик может кинуть,
обсуждение подобного рода тем и предупреждения о рисках это абсолютно нормально, лучше предупредить дважды, чем ни разу,
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Bona

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Сифа,
Nata Kras, Не надо вам тут спорить... У вас у обоих предвзятое мнение... У Сифы Вольфкрон из картин 5 тонн баксов украл, а у Наташи баннер в подписи. Вы обе заинтересованные лица...
 

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,065
Реакции
13,655
Поинты
0.080
там дело принципа было, потому как депозит пролетевший мимо не зачислялся более суток, а во вторых бедвойтить я тогда не стала и именно из-за уважения ко всем вложившимся, о чем писала там же в теме
да и не твое это дело, и данной темы это никак не касается.
а какая разница-то? деп или выплата? ты за 10 долл не так уж и спокойна будешь..и защищаешь этого "страховщика" не просто так..спровоцировала бан беста тогда..знала, что люди под страховкой были - уважение-то твое где было тогда? у самой ни цента там не было, а людям нагадила, причем, здорово..
постоянно живешь прошлым
кто старое помянет-тому глаз вон, а кто забудет - тому оба! зная прошлое этого аля страховщика, и зная твое , якобы "незаинтересованное мнение" призываю людей быть крайне осмотрительными, крайне.. будет мега кидок..исчезнет сей страховщик и останутся только его поддержка в виде Nata Kras и иже с ней..тогда такие , как она станут козлами отпущения, а страховщик этот, придет под новой личиной и будет суд творить над своим старым ником, в котором сейчас пребывает, тем самым "набивая новую репу".. и новый виток.. ему не в первой..время быстро летит..
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Идут разборки между кланами, достаточно любопытно.. Видно, кто с кем плывет в одной лодке и чего добивается. Мотивы у всех разные, но популярность страховок в последнее время не дает покоя и тем и другим. Любопытно, что будет дальше.. :popcorn:
 

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,065
Реакции
13,655
Поинты
0.080
Elena82, ничесе)) я пропустила как-то про банер)) отработка идет за обещанную поддержку))

добавлено через 1 минуту
популярность страховок в последнее время не дает покоя и тем и другим.
ни под одной не участвовала еще и навряд ли буду) а что сраховки выгодны..это и новичку понятно))
 
Последнее редактирование:

Nata Kras

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
11,312
Реакции
18,470
Поинты
0.000
а у Наташи баннер в подписи. Вы обе заинтересованные лица...
У меня много баннеров в подписи, и они никак не влияют на мои взгляды и мою позицию, как бы тебе не хотелось.
С Сифой никто не ссорится, я высказала мое имхо в теме, я же не виновата, что мое мнение не совпадает с ее, и она не может его принять просто как мнение, ей же нужно обязательно критиковать.
Я ее мнение не критиковала, мне пофиг на ее мнение.

добавлено через 2 минуты
я пропустила как-то про банер)) отработка идет за обещанную поддержку))
я баннер в подписи уже второй месяц ношу, и строку в подписи тоже, Это реклама, не более того.
А если ты что-то там отрабатываешь - то не значит что это делают другие, как же люди любят клеветать, как это умиляет. Почему я не клевечу на вас дорогие мои даммы? Потому что я выше этого.
 
Последнее редактирование:

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
я высказала мое имхо в теме, я же не виновата, что мое мнение не совпадает с ее, и она не может его принять просто как мнение, ей же нужно обязательно критиковать.
Я ее мнение не критиковала, мне пофиг на ее мнение.

Да вообще тема непонятная... Скамнет вольфкрон со страховками или нет? Да какая разница? Ну скамнет, и что? Или не скамнет, и что? Мы где вообще находимся? Тут скам и любой другой обман - норма... Нет же приодически находятся "радетели за народное благо" или чужие деньги...
 

Nata Kras

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
11,312
Реакции
18,470
Поинты
0.000
и защищаешь этого "страховщика" не просто так..спровоцировала бан беста тогда..знала, что люди под страховкой были - уважение-то твое где было тогда? у самой ни цента там не было, а людям нагадила, причем, здорово..
Во-первых я вульфа не защищаю, я высказала свою личную позицию, которая никак не в защиту, я написала, да он может кинуть, но если кинет - будет Дураком, разве это защита? Ну и умозаключения.
В теме беста очевидно было, что он админ страхуемых проектов и были доки, и благодаря Ричмонду, мне и тем другим, кто высказывался - еще 50к денег люди не вложили в заманушную предскамную страховку, тем, кто уже вложился не помочь было, но могли не дать соборать еще больше, что собственно и сделали.
Но опять же это все оффтоп не по теме, зачем ты ворошишь прошлое и провоцируешь на оффтоп не по теме???
 

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,065
Реакции
13,655
Поинты
0.080
А если ты что-то там отрабатываешь - то не значит что это делают другие, как же люди любят клеветать, как это умиляет. Почему я не клевечу на вас дорогие мои даммы? Потому что я выше этого.

ты не выше..ты ниже.. аж из чата форума выбросила, найдя мелочный предлог..чиатала, что все, что там написано о этом страховщике - правда..и ты боишься , что бы все эту правду знали.. как хорошо, что ты не модер форума
и не надо тут рассказывать, как ты радеешь за правду, пиная ее..придумывая мелкие предлоги..боишься ты, что бы слова правды читали в чате форума)) тебе скомандовали-удали под любым предлогом-ты и выполнила)))
 

Nata Kras

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
11,312
Реакции
18,470
Поинты
0.000
у самой ни цента там не было, а людям нагадила, причем, здорово..
Сейчас кстати именно это о тебе можно сказать, у тебя в страховках Вульфа нет ни цента, а у мноооогих форумчан суммы немалые и ты троллишь активно,
а у меня есть застрахованные вклады, и тем не менее я не говорю, что я защищаю свои деньги, которые под страховкой, нет абсолютно, когда я делала вклад я осознавала риски, и если со страховками будет что-то не так, я не буду винить Витамира, не буду винить Сифу и других, если и потеряю деньги - то это будет моя лично вина. Потеряла, забыла, пошла дальше. Вот моя позиция и я считаю это правильным.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Да вообще тема непонятная... Скамнет вольфкрон со страховками или нет? Да какая разница? Ну скамнет, и что? Или не скамнет, и что? Мы где вообще находимся? Тут скам и любой другой обман - норма... Нет же приодически находятся "радетели за народное благо" или чужие деньги...

Видимо ваши морали поменялись из за форума или из за такого воспитания? Да еще и дама, как не стыдно.. Вы уже считаете нормой кидок на 85000$, мы тут пытаемся предотвратить очередную катастрофу и разоблачить мошенников.. Вы как я заметил любите косточки перемолоть на скамах, поглумится.. судя по вашей морали, вам бы тока дай, вы сразу всех кинете.. :t-1doh:
 

Vovan356

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
31,501
Реакции
13,917
Поинты
21.640
О времена о нравы. Хватит уже помои друг на друга лить. Я понимаю конечно что мы все занимаемся явно не чистым дело, но в первую очередь не теряйте свою человечность. А новичкам: имейте свою голову на плечах, за Ваши деньги ответственность несете только Вы и страховка это не 100% гарантия сохранности Ваших средств, всяко бывает...
 

Nata Kras

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
11,312
Реакции
18,470
Поинты
0.000
аж из чата форума выбросила, найдя мелочный предлог..
ну если для тебя крысятничество - это мелочность, то значит я мелочная, не надо переписки с чата выносить на форум и сливать с чата информацию, чтобы тебя модератор чата не выкидывал из чата.
тебе скомандовали-удали под любым предлогом-ты и выполнила)))
не надо клеветать Сифа, ни один человек не имеет на меня влияние, именно это тебя и бесит, что у меня есть четкая позиция и я делаю то, что считаю нужным и не ведусь на мнение стадо или большинства.
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Да еще и дама, как не стыдно.. Вы уже считаете нормой кидок на 85000$,

Конечно... Тут это норма... админы хайпы запускают с этой целью и любой был бы рад скамнуть с такой суммой...
 

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,065
Реакции
13,655
Поинты
0.080
ну если для тебя крысятничество - это мелочность, то значит я мелочная, не надо переписки с чата выносить на форум и сливать с чата информацию, чтобы тебя модератор чата не выкидывал из чата.
крысятничаешь ты.. эти строки я разместила специально для тех, кто еще так не "забурел", как ты, кто не в команде вульфа, как ты..всех лохами считает он, и ты так считаешь.. он написал это на форуме, только без слова лох..а сливать инфу из чата-за мной такое не замечено, в отличии от тебя..нет твоей позиции, меня это не бесит..ты защищаешь заведомого кидалу и это меня бесит..пытаешься представить все в ажуре, когда имеешь личную договоренность ..не надо лечить меня..я не первый день тут))
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Конечно... Тут это норма... админы хайпы запускают с этой целью и любой был бы рад скамнуть с такой суммой...

Так случай то уникальный был, админ пришел на форум, втерся в доверие форумчан, открыл себе же сам страховку и спокойно собрал бабки и ретировался.. Вам не кажется щас наблюдается что то похожее тут? Некоторым это показалось и мы все вместе не хотим новых пострадавших людей, от рук мошенников, разве вам не все равно?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу