Дело TheBestа живет и процветает? - Страница 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,065
Реакции
13,655
Поинты
0.080

vitamir

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
10,748
Реакции
3,215
Поинты
0.000
Собственно говоря, тема о другом была, но все же перешли на личности, чем утопили основную мысль
Страховщик писал выше о своих доходах
- Заработок в неделю с проектов, рекламящихся на моем ресурсе без страховок составляет 500$-2000$ (это без рефских, без страховок, без баннеров).
- Заработок в месяц с баннеров с проектов, рекламящихся на моем ресурсе составляет 400-2000$.
- Заработок от рефералов составляет порядка 200-300$ в месяц (с учетом того, что еще и рефбек плачу).
- Заработок с одной страховки проекта : от 5000$ до 15000$.

почему не добавить еще нолик? кто проверит? кто поверит? нет ну найдутся конечно поверившие. Только не кричите потом, что король голый

Ната Краз
В теме беста очевидно было, что он админ страхуемых проектов и были доки, и благодаря Ричмонду, мне и тем другим, кто высказывался - еще 50к денег люди не вложили в заманушную предскамную страховку,

теперь делаете то же самое, только наоборот

Князь
А не проще администрации форума просто запретить создавать темы о страховках хайпов? Тогда все страховки будут под Юмаксом и проблем с кидками страховщиками не будет.

Браво, отличная мысль, двумя руками за, если уж так неймется страховку открыть админу, откроет и под юмаксом, зато скандалов меньше будет.

Ну и по поводу войны кланов и прочей чепухи, знаете, самый лучший способ уйти от неприятных вопросов, эти увести разговор в сторону, про войны кланов, про завистливых конкурентов, про невзятый листинг, про что угодно, только бы отвести внимание от обеспеченности страховки. В какой-то мере это удалось, но тем не менее основного ответа нет, чем гарантирована страховка? допустим да же деньги есть, а будет ли желание? Разве у беста денег не было? были и много, а вот желания нет, задумайтесь, история любит повторяться, сначала как трагедия, потом как комедия, а потом как фарс
 

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,065
Реакции
13,655
Поинты
0.080
Сейчас кстати именно это о тебе можно сказать, у тебя в страховках Вульфа нет ни цента, а у мноооогих форумчан суммы немалые и ты троллишь активно,
у людей, у беста тоже была страховка и вклады и ты не постеснялась его утопить..кричала, что он мошенник..там твоя провокационная деятельность оочень яркая..почему тут такая перемена? устранили конкурента?) там тоже скрин был..чем, скрин показанный тут , лучше, а? подделка..но, то такое и об этом молчок))

добавлено через 3 минуты
допустим да же деньги есть, а будет ли желание? Разве у беста денег не было? были и много, а вот желания нет, задумайтесь, история любит повторяться, сначала как трагедия, потом как комедия, а потом как фарс
не нести деньги юмаксу из-за 4к, считая при этом , что 25к мелочь..вы меня извените))

кому еще не ясна эта ретивая поддержка товарищей "со своим мнением" не обращающими на толпу и лохов никакого внимания?
 
Последнее редактирование:

Nata Kras

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
11,312
Реакции
18,470
Поинты
0.000
а сливать инфу из чата-за мной такое не замечено, в отличии от тебя..нет твоей позиции, меня это не бесит..ты защищаешь заведомого кидалу и это меня бесит..пытаешься представить все в ажуре, когда имеешь личную договоренность ..не надо лечить меня..я не первый день тут))
сифа, ты слила инфу из чата сегодня, факт крысятничества на лицо, я никогда не сливала инфу не надо клеветать!!! Если сама поймалась так теперь не надо всех винить в своем проступке)))
у людей, у беста тоже была страховка и вклады и ты не постеснялась его утопить..кричала, что он мошенник..там твоя провокационная деятельность оочень яркая..почему тут такая перемена?
потому что там факт приближающегося кидка был на лицо, тут пока кидком не пахнет, ты не переживай, когда я увижу приближающийся кидок - я молчать не стану)))
И вульфа я не защищаю, не ври, найди хоть один пост в защиту Вульфа, во всей моей истории сообщений, нет таких, не ври.
P.S. - оффтоп прекращаю, на провокации не ведусь, а свое мастерство клеветать показывай дальше сколько хочешь, все и так знают кто есть кто, не у меня же статус "Должник" не я же мошенница и кидала. И не дождешься, твоя участь мне никогда не светит, так как я человек честный и справедливый.
 
Последнее редактирование:

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Так случай то уникальный был, админ пришел на форум, втерся в доверие форумчан, открыл себе же сам страховку и спокойно собрал бабки и ретировался..

Ну админ должен втереться в доверие, иначе в хайп деньги не понесут... кто-то страховки открывает, кто-то депозиты возвращает, кто-то пейдиков покупает, которые осанну поют хайпу, кто-то просто на форуме общается за правду-матку... В чём уникальность-то?
 

vitamir

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
10,748
Реакции
3,215
Поинты
0.000
Nata Kras, а как же ты относишься к тому, что вольф выложил сюда нашу с ним личную переписку?, это по твоему в порядке вещей? Я то знал и был готов к этому, а вот твое мнение? из чата нельзя , а из лички можно?
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Браво, отличная мысль, двумя руками за, если уж так неймется страховку открыть админу, откроет и под юмаксом, зато скандалов меньше будет.
Нет, все же я против того, чтобы убирали этот раздел! Начнем с того, что каждый раз нас предупреждает Infolist, о том, что страховка без гаранта! Да, может это все и не берется в внимание, как вы уже говорили, но предупреждение есть и в разделе тоже, по сути нам на форуме сказали.. Да пожалуйста страхуйтесь, но на свой страх и риск, а теперь важный момент, я могу как страховаться так и нет, вот сейчас я не пошел в новые проекты под Вульфа, но с удовольствием пойду под старые.. Например Fresh или недавно страховался у него в ABG, тут 100% не его рук дело и проекты не связаны между собой и страховщиком, вот новые проекты тут могут быть сомнения..
 

vitamir

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
10,748
Реакции
3,215
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
из чата нельзя , а из лички можно?

:unknown0: Цель оправдывает средства... Просто все, кто общается в личке знают, что в любой момент это может быть выложено... так не говорите лишнего... Я вот знала и не говорила...:i-yes: Он сам раззвонил, что может быть посредником в переговорах с админами форума, чтобы админскую покрышку на хайп купить... И цену озвучил. 500 баксов она стоит... Так что, когда нарушение в теме хайпа получаю - значит админ не поскупился на расходы и это плюс хайпу...
 

vitamir

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
10,748
Реакции
3,215
Поинты
0.000
Нет, все же я против того, чтобы убирали этот раздел! Начнем с того, что каждый раз нас предупреждает Infolist, о том, что страховка без гаранта! .

А сколько раз горит на пешеходном переходе красный свет, а люди идут спокойно, как будто зеленый? тут та же история, прочитали предупреждение модератора, посмотрели по сторонам, (в нашем случае на хвалебные отзывы) и пошли, перешагнув через предупреждение

добавлено через 3 минуты
Он сам раззвонил, что может быть посредником в переговорах с админами форума, чтобы админскую покрышку на хайп купить... И цену озвучил. 500 баксов она стоит... Так что, когда нарушение в теме хайпа получаю - значит админ не поскупился на расходы и это плюс хайпу...

Вот это для меня ново, вы ходите сказать, что наш страховщик берет с админов хайпов 500 баксов, для крышевания на форуме? :eek:

Или я не так понял?
 
Последнее редактирование:

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,065
Реакции
13,655
Поинты
0.080
сифа, ты слила инфу из чата сегодня, факт крысятничества на лицо, я никогда не сливала инфу не надо клеветать!!! Если сама поймалась так теперь не надо всех винить в своем проступке)))
какую инфу?)) тты в уме ли? слова, где людей называют лохами? еще раз, для тех, ко в танке.. на форуме эти слова произнесены, только без слова "лох" ..не надо делать из себя невинность..
потому что там факт приближающегося кидка был на лицо, тут пока кидком не пахнет, ты не переживай, когда я увижу приближающийся кидок - я молчать не стану)))
не было там факта скама..ты спровоцировала, честная ты наша, твоих рук дело..в теме можно глянуть..потому и офтоп прекращаешь, что поймалась на вранье..в чате нет возможности об этом говорить, поговорим тут..
И вульфа я не защищаю, не ври, найди хоть один пост в защиту Вульфа, во всей моей истории сообщений, нет таких, не ври.
защищаешь, еще так рьяно, аж неудобно становится)) красиво врать твое занятие... зайди в темку веста..там можно твою честность отследить, вся на виду)) испугалась, задело?
офтопить она прекращает..мошенник под защитой самой честной из людей))..


статус "Должник" не я же мошенница и кидала. И не дождешься, твоя участь мне никогда не светит, так как я человек честный и справедливый
статус "Должник" у меня из-за этого вульфа, в прошлом тайлера\спидибоя\каптатрикса..и ты знаешь об этом и ты поддерживала меня, когда он обокрал проект..сейчас будет тоже самое...если бы я одна об этом говорила-можно было бы сказать, что я вру..только тему прочти..не мой один такой пост..все врут, получается..одна ты праведница, честная защитница предстоящего кидка..тебе там обломиться..будешь тоже в "должниках" ходить или промолчав, смиришься с голой задницей, с котрой тебя оставит этот страховщик)) я не молчала..потому и пострадала...
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
А сколько раз горит на пешеходном переходе красный свет, а люди идут спокойно, как будто зеленый? тут та же история, прочитали предупреждение модератора, посмотрели по сторонам, (в нашем случае на хвалебные отзывы) и пошли, перешагнув через предупреждение

Не все йогурты одинаковы полезны, есть добросовестные страховщики, может не надо все приравнивать к узбеку.. Мне нравится страховое направление этого форума, но вижу как оно понравилось не чистым на ручку дядечкам и тетечкам.. Нужно просто быть аккуратным и внимательным, да я уроки сделал над ошибками, после кидка узбека, я тут много чего тоже для себя почерпнул и выводы сделал, я считаю что надо как доносить информацию до людей, что может быть очень плохо все окончится, когда я страховался у узбека, я об этом не думал.. Когда я его защищал, я думал что тут нападки на человека, который старается помочь нам обычным вкладчикам не потерять средства, а вышло то как.. Я защищал этого урода и когда он выложил новое условие, уже понял, что крупно попал и некрасиво себя вел.
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Вот это для меня ново, вы ходите сказать, что наш страховщик берет с админов хайпов 500 баксов, для крышевания на форуме? :eek:

Или я не так понял?

Я не знаю, берёт или нет, но мне так сказал... Я бы не стала это рассказывать, но он сам упомянул этот разговор публично, правда в контексте, как я крышу для своего будущего хайпа пробивала, так что у меня руки развязаны...
 
Последнее редактирование:

Wolkott

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2009
Сообщения
11,186
Реакции
3,560
Поинты
0.000
Начнём с того что всё построено здесь на пирамидах, все должни понимать где находятся, страховка находится в разделе без гаранта, тут уже всё строится на доверии, и на том что страховщик будет получать с этого свою выгоду, если есть сомнения то лучше не страховаться, а ити в страховку с гарантом. Были здесь примеры когда страховщик 4 года страховал, а потом раз и смылся с деньгами. Здесь как в хайпе возможно повезёт, а возможно и нет, нада к всему быть готовым.
 

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,065
Реакции
13,655
Поинты
0.080
Nata Kras, а как же ты относишься к тому, что вольф выложил сюда нашу с ним личную переписку?, это по твоему в порядке вещей? Я то знал и был готов к этому, а вот твое мнение? из чата нельзя , а из лички можно?
раздвоение прям какое-то..из лички-нормально, а из чата, где полно людей-крысятничество.. чеснота))))
 

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000
Я не знаю, берёт или нет, но мне так сказал...
Так вы сами определитесь кто и что берёт?Из вашего прошлого поста,можно сделать совершенно другие выводы.Вы хоть думайте,что пишете.:mad:
 

vellvlad

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
5,637
Реакции
10,524
Поинты
0.000
Вот это для меня ново, вы ходите сказать, что наш страховщик берет с админов хайпов 500 баксов, для крышевания на форуме?

Или я не так понял?

Думаю, все же , не совсем так поняли) Тут суть поста в том, что от "убийственной" критики Елена82 админы вынуждены спасаться, как могут. А "наш" страховщик просто под руку попался - не в нем дело, знаете. Не думаете же вы, что он вел с данным пользователем серьезные разговоры-торги?))
 

Nata Kras

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
11,312
Реакции
18,470
Поинты
0.000
Nata Kras, а как же ты относишься к тому, что вольф выложил сюда нашу с ним личную переписку?, это по твоему в порядке вещей? Я то знал и был готов к этому, а вот твое мнение? из чата нельзя , а из лички можно?
Я никогда не пойму тех людей, кто Выкладывает личные переписки или переписки из чата. Мое мнение - личные диалоги и диалоги из чатов - это личная информация которую выносить некрасиво.
аздвоение прям какое-то..из лички-нормально,
а кто сказал что из лички нормально? :t-1doh:
Витамир вопрос задал, а не утверждение...
Все кто меня знает - знают как категорично я отношусь к выносу информации.
 
Последнее редактирование:

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Так вы сами определитесь кто и что берёт?Из вашего прошлого поста,можно сделать совершенно другие выводы.Вы хоть думайте,что пишете.:mad:

Так мне зачем думать? Я в этой теме в стороне, поэтому как тот чукча, что вижу о том и пою, а на выводы мне пофиг... Спросила, сколько стоит модерская покрышка тем хайпов от негатива. Ответ: 500 баксов и можно обращаться к нему с этим вопросом. Вот и всё...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу