Дело TheBestа живет и процветает? - Страница 7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vitamir

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
10,748
Реакции
3,215
Поинты
0.000
vellvlad, нет доказательств, о чем говорить, просто уточнил смысл сказанного
 

Free Man

Специалист
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
545
Реакции
448
Поинты
0.000
Он сам раззвонил, что может быть посредником в переговорах с админами форума, чтобы админскую покрышку на хайп купить... И цену озвучил. 500 баксов она стоит...
Я в лёгком шоке! :eek: Надеюсь, что модераторы не удалят этот пост и дадут теме развиваться дальше. Спасибо Витамиру за приоткрытие занавеса.
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Думаю, все же , не совсем так поняли) Тут суть поста в том, что от "убийственной" критики Елена82 админы вынуждены спасаться, как могут. А "наш" страховщик просто под руку попался - не в нем дело, знаете. Не думаете же вы, что он вел с данным пользователем серьезные разговоры-торги?))

Угу... От моей убийственной критики админы вынуждены обращаться к модераторам форума... А насчёт серьёзности, ну теперь-то понятно, что несерьёзно... Такая ситуация во всех фильмах обыгрывается, когда сначала один другому ствол к голове приставляет, а там патронов нет или осечка, тогда тот говорит: "Да я пошутил. Ты что? Шуток не понимаешь?"...

Разговор шёл по личному каналу и вроде как никто не думал, что он будет обнародован, но раз сам вольфкрон так решил, то пусть так и будет... :unknown0:
 

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,066
Реакции
13,655
Поинты
0.080
а кто сказал что из лички нормально?
Витамир вопрос задал, а не утверждение...
Все кто меня знает - знают как категорично я отношусь к выносу информации.
не надо вырывать из контекста..продолжать надо всю фразу, а то смысл меняется для тебя лично, категорически..в чате говорить такое о людях, где куча народу -нормально и на форум это вынести, что людей за лохов считают-ненормально..значит, ты согласна с этим утверждение..все лохи?
не отрицай очевидного-правда у тебя какая-то искаженная... своя...
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Я в лёгком шоке! :eek: Надеюсь, что модераторы не удалят этот пост и дадут теме развиваться дальше. Спасибо Витамиру за приоткрытие занавеса.

А можете перевести на русский язык все логику этого поста, от которого вы в шоке, я тоже хочу шоко терапию.. :k-unsure:
 

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,066
Реакции
13,655
Поинты
0.080
Цель оправдывает средства... Просто все, кто общается в личке знают, что в любой момент это может быть выложено... так не говорите лишнего... Я вот знала и не говорила... Он сам раззвонил, что может быть посредником в переговорах с админами форума, чтобы админскую покрышку на хайп купить... И цену озвучил. 500 баксов она стоит... Так что, когда нарушение в теме хайпа получаю - значит админ не поскупился на расходы и это плюс хайпу...
__________________

то, что это не так-100% просто, показан еще один вид "зароботка" честного страховщика.. тогда понятно, откуда такие "личные" суммы на страховки))
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Разговор шёл по личному каналу и вроде как никто не думал, что он будет обнародован, но раз сам вольфкрон так решил, то пусть так и будет...
Это уже не наглость с его стороны, а сверх-наглость. Это же сколько бабла надо налопатить, чтобы всех остальных иметь за ничто? И страховки ему килотоннами переводят, и темы на форуме он может чистить от негатива, и лобби пробивает. Вот это гуру хайперский. Решил таким способом легализировать свои грязные дела прошлые? :mad:
 

Free Man

Специалист
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
545
Реакции
448
Поинты
0.000
А можете перевести на русский язык все логику этого поста, от которого вы в шоке, я тоже хочу шоко терапию..
Я на счёт того, что обвиняемые в хайпостроении и страховании своих проектов предлагают платную услугу крышевания на этом форуме. Неужели всё так запущено?
 

Nata Kras

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
11,312
Реакции
18,470
Поинты
0.000
не надо вырывать из контекста..продолжать надо всю фразу, а то смысл меняется для тебя лично, категорически..в чате говорить такое о людях-нормально и на форум это вынести, что людей за лохов считают-ненормально..значит,
не перекручивай слова Ричмонда так, как тебе выгодно, он не всех назвал лохами, а только тех людей, которые сейчас из него пытаются сделать мошенника, кем он на данный момент не является и сомневаюсь что вообще кинет когда-нить кого-то. Его право называть тех, кто на него клевещет так, как он хочет.
И вообще, тут тема не о Ричмонде, хочешь говорить о нем - Пиши в его тему. И не наводи тут провакационный офтоп не по теме.
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Я на счёт того, что обвиняемые в хайпостроении и страховании своих проектов предлагают платную услугу крышевания на этом форуме. Неужели всё так запущено?
Это уже не наглость с его стороны, а сверх-наглость. Это же сколько бабла надо налопатить, чтобы всех остальных иметь за ничто? И страховки ему килотоннами переводят, и темы на форуме он может чистить от негатива, и лобби пробивает. Вот это гуру хайперский. Решил таким способом легализировать свои грязные дела прошлые? :mad:
Ах вот она логика того поста про шок.. Все вкусил и понял, что же любопытно становится.. я кстати замечал некие действия в одной из тем..
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
не перекручивай слова Ричмонда так, как тебе выгодно, он не всех назвал лохами, а только тех людей, которые сейчас из него пытаются сделать мошенника, кем он на данный момент не является и сомневаюсь что вообще кинет когда-нить кого-то. Его право называть тех, кто на него клевещет так, как он хочет.
Ричмонду ли не знать, кто такой ЛОХ? :rolleyes:
 

ukrsv2012

Профессионал
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
1,328
Реакции
1,281
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,066
Реакции
13,655
Поинты
0.080
не перекручивай слова Ричмонда так, как тебе выгодно, он не всех назвал лохами, а только тех людей, которые сейчас из него пытаются сделать мошенника, кем он на данный момент не является и сомневаюсь что вообще кинет когда-нить кого-то. Его право называть тех, кто на него клевещет так, как он хочет.
И вообще, тут тема не о Ричмонде, хочешь говорить о нем - Пиши в его тему. И не наводи тут провакационный офтоп не по теме.
он очень к месту тут..за последнее время имя ричмонда мелькает вместе с именем вульфа.. в мебели, в упс...

да он это и не скрывает в своем посте в начале, почитай..че ж так слепо и рьяно защищать-то?)) не трудись..не указывай, ты не в чате..остынь..говорить мне где и что писать)) сними корону ..жмет она тебе..перст указующий, блин) и никогда не говори никогда..помни это..


И не наводи тут провакационный офтоп не по теме.
ты мне будешь о провокациях говорить? сама же утопила беста, кричала громче всех в той компании....
и..почему скрин вульфа лучше скрина беста?..что было такогго, что ты так там была заинтересована в его потоплении? команду опять дали-топить?))
помалкивай лучше..принципиальная ты наша наташа))

добавлено через 2 минуты
Ты имеешь ввиду тот момент, когда ты развел всех с ЧИФОМ? Когда попали многие, и РИЧ тоже?
нет..она имеет ввиду упс, мебель..имеет смысл почитать эти темы..там люди задаются вопросом о ричмонде и иже с ними))
 
Последнее редактирование:

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Ты имеешь ввиду тот момент, когда ты развел всех с ЧИФОМ? Когда попали многие, и РИЧ тоже?
Хочешь об этом поговорить? В личку, я открыт к диалогу. Я уже ответил на все вопросы, которые мне задавали по этому поводу.
 

vellvlad

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
5,637
Реакции
10,524
Поинты
0.000
Вся тема превратилась в междоусобные разборки. А те самые новички, о которых все столь заботятся, просто в шоке от самой обстановки - форумных дрязг. И это не есть гуд.
 

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,066
Реакции
13,655
Поинты
0.080
Вся тема превратилась в междоусобные разборки. А те самые новички, о которых все столь заботятся, просто в шоке от самой обстановки - форумных дрязг. И это не есть гуд.
потому-что прикрывается все личиной честности..на самом деле, правда вот, такая..и от этого не уйти..может, новичек призадумается..посмотрит на это все, почитает.. и уверена, многим от этого только польза будет ..
 

ukrsv2012

Профессионал
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
1,328
Реакции
1,281
Поинты
0.000
Хочешь об этом поговорить? В личку, я открыт к диалогу. Я уже ответил на все вопросы, которые мне задавали по этому поводу.
Нет, не хочу) Зачем?) Надо было писать в теме на форуме, а не по личкам:k-unsure:
 

Nata Kras

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
11,312
Реакции
18,470
Поинты
0.000
ты мне будешь о провокациях говорить? сама же утопила беста, кричала громче всех в той компании....
и..почему скрин вульфа лучше скрина беста?..
А разве я не права что утопила Беста и не дала ему собрать еще 50к людских денег? И Бест скамонул тогда, я была права.
Или для тебя страховка в 150% - это не повод засомневаться и начать говорить о наближении кидка?
В страховках Вульфа таких заманушных страховок нет, если откроет - я в числе первых пойду писать - не ведитесь это замануха.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу