Delston-capital - delston-capital.com - Страница 62

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kvestor444

Интересующийся
Регистрация
29.02.2016
Сообщения
97
Реакции
6
Поинты
0.000
Уважаемый Max1874 вот вам инфа по получению денег от Делстона. Деньги пришли на кошелек Перфект Мани вчера.
 

Вложения

  • Screenshot_8.jpg
    Screenshot_8.jpg
    33.2 KB · Просмотры: 94
  • Screenshot_10.jpg
    Screenshot_10.jpg
    28.2 KB · Просмотры: 98

Max1874

Интересующийся
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Как я понимаю, вам нечего сказать... Настоящему мужчине всегда есть, что сказать, если, конечно, он настоящий мужчина...

добавлено через 4 минуты
Уважаемый Max1874 вот вам инфа по получению денег от Делстона. Деньги пришли на кошелек Перфект Мани вчера.
Господин Квестор, сколько вам платит компания за такого рода сообщения? Или вы это делаете на общественных началах?
 
Последнее редактирование:

kvestor444

Интересующийся
Регистрация
29.02.2016
Сообщения
97
Реакции
6
Поинты
0.000
Настоящий мужчина, Max, вы прочитали мое сообщение? Вам есть что сказать, если вы настоящий мужчина? Вы видели дату, номер кошелька Делстона, с которого перечислили 120уе, обработанную заявку в кабинете? Вы это видели или нет?
 

Perez

Любитель
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
167
Реакции
426
Поинты
0.000
Перец, хочу у вас теперь спросить: вы говорите правду? У вас действительно появилось окошко для оформления заявок? Или вы из команды проплаченных писак?
А какой мне смысл врать? У меня окно куда ввести сумму появилось--- но пока я внес свои реквизиты система написала что ЛИМИТ ИСЧЕРПАН. И я не получил ничего. Больше попыток встать ночью не делал.
 

kvestor444

Интересующийся
Регистрация
29.02.2016
Сообщения
97
Реакции
6
Поинты
0.000
Господин Max, мне компания ничего не платит, вы просили доказательства в виде фото, вы их получили, так что теперь очередь за вами. Докажите с фото, что у вас ровно в 3.01 висит окно с лимитом, а не чешите языком, говорить можно что угодно хоть до второго пришествия. Вы просто врете, вот и весь сказ...
 

Andrew3000

Любитель
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
217
Реакции
291
Поинты
0.000
поголовно всех блочат...
Неправда. Никаких "поголовных блокировок" не наблюдаю. Блокируют только тех у кого есть статус лидера - Структурный менеджер и выше и кто не выполнил условия по приглашению. У кого нет лидерского статуса, является просто инвестором или финансовым консультантом - нет никаких блокировок.

Два человека в моей команде имели статусы - один Структурный, другой Топ - были заблокированы за "невыполнение условий". Выполнили условие - написали письмо в компанию - были разблокированы.

Просто строчить десятки и сотни гневных писем с требованием - "разблокируйте меня!", записывать видео на эту тему, по моему наблюдению, бесполезно. Компания ввела условия для лидеров по приглашению и хочет, чтобы эти условия выполнялись. Кто выполнил условия - те разблокированы. А кто только возмущается - заблокированы до сих пор.

Я уже писал, что я не сторонник радикальных мер, блокировок и тому подобного, потому что от этого много негатива. Я считаю, что человеку надо дать выбор - хочешь иметь статус и получать повышенные комиссионные? Выполняй условия. Не любишь обязаловку и статус не нужен? Будь просто финансовым консультантом. Я писал об этом в Компанию, надеюсь, что они прислушаются.
 

Max1874

Интересующийся
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Настоящий мужчина, Max, вы прочитали мое сообщение? Вам есть что сказать, если вы настоящий мужчина? Вы видели дату, номер кошелька Делстона, с которого перечислили 120уе, обработанную заявку в кабинете? Вы это видели или нет?
Да, я это видел. Кстати, я обращался к господину Хромову, но он таки не нашёл слов. Вы знаете, я бы рад поверить в достверность вами предоставленных данных, но для меня конкретно - "воз и ныне там". Денег не могу уже 3 недели получить, и вероятность того, что это случится медленно, но верно снижается. Пришлите мне скрин письма на почту от компании, где написано что запрос принят илм обработан.

добавлено через 7 минут
Господин Max, мне компания ничего не платит, вы просили доказательства в виде фото, вы их получили, так что теперь очередь за вами. Докажите с фото, что у вас ровно в 3.01 висит окно с лимитом, а не чешите языком, говорить можно что угодно хоть до второго пришествия. Вы просто врете, вот и весь сказ...
Послушайте, я и сам более вас заинтересован в том, чтобы ваши слова оказались правдой. Но с компанией творится что-то неладное. Я судорожно цепляюсь за каждую информацию, но ничего обнадёживающего не нахожу. Вы зарегистрировались относительно недавно здесь, и это говорит не в пользу правдивости ваших слов. Возможно, я ошибаюсь.
 
Последнее редактирование:

Andrew3000

Любитель
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
217
Реакции
291
Поинты
0.000
Как я понимаю, вам нечего сказать... Настоящему мужчине всегда есть, что сказать, если, конечно, он настоящий мужчина...
Уважаемый, а зачем наезжать на других участников форума? Он скрин выплат предоставил, чего вы еще хотите?
Я состою в нескольких чатах по Делстону, попросил партнеров прислать скрины выплат за последние дни. Плюс сообщения о выплатах на форуме. Вот результат



Но то, что кто-то получил выплаты, конечно не означает, что платится всем и без проблем. Например, у меня как и у вас постоянно выскакивает сообщение "Лимит исчерпан", сегодня специально не спал до 3 часов по Москве, при попытке создать заявку сообщение то же самое.

Но разве то, что у меня и у вас висит "лимит исчерпан", автоматически означает, что все, кто получил выплату от Делстона - автоматически лжецы и "проплаченные компанией агенты", что ли? Зачем на людей-то наезжать?
 
Последнее редактирование:

Max1874

Интересующийся
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Неправда. Никаких "поголовных блокировок" не наблюдаю. Блокируют только тех у кого есть статус лидера - Структурный менеджер и выше и кто не выполнил условия по приглашению. У кого нет лидерского статуса, является просто инвестором или финансовым консультантом - нет никаких блокировок.

Два человека в моей команде имели статусы - один Структурный, другой Топ - были заблокированы за "невыполнение условий". Выполнили условие - написали письмо в компанию - были разблокированы.

Просто строчить десятки и сотни гневных писем с требованием - "разблокируйте меня!", записывать видео на эту тему, по моему наблюдению, бесполезно. Компания ввела условия для лидеров по приглашению и хочет, чтобы эти условия выполнялись. Кто выполнил условия - те разблокированы. А кто только возмущается - заблокированы до сих пор.

Я уже писал, что я не сторонник радикальных мер, блокировок и тому подобного, потому что от этого много негатива. Я считаю, что человеку надо дать выбор - хочешь иметь статус и получать повышенные комиссионные? Выполняй условия. Не любишь обязаловку и статус не нужен? Будь просто финансовым консультантом. Я писал об этом в Компанию, надеюсь, что они прислушаются.
Господин Жариков! Как я понимаю, вы в компании не последний человек. Вот я - простой финансовый консультант, верой и правдой служивший компании с января этого года, привлекший ещё двух таких же, не могу получить не то что проценты, я своё забрать не могу 3 недели!!! Что вы мне на это ответите? Если у меня получится хотя бы сделать заявку, я не говорю уже о самих деньгах, - я первый буду на всех форумах кричать о величии Делстона!!!...
 

Andrew3000

Любитель
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
217
Реакции
291
Поинты
0.000
Вот я - простой финансовый консультант, верой и правдой служивший компании с января этого года, привлекший ещё двух таких же, не могу получить не то что проценты, я своё забрать не могу 3 недели!!!
А я работаю в Делстоне с января 2015 года и на данный момент тоже не могу создать заявку - висит сообщение "лимит исчерпан". Так что мы с вами в одинаковом положении. Тем не менее, я вижу, что люди выкладывают скрины выплат и у меня нет основания им не верить, потому что некоторые из них - люди из моей команды.

По какой логике система одним дает сделать заявку, другим нет - мне неведомо. Надеюсь, что это временное явление и ситуация с выводом улучшится, как компания обещает.
 

Max1874

Интересующийся
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Будем надеяться... Что нам ещё остаётся делать.
 

kvestor444

Интересующийся
Регистрация
29.02.2016
Сообщения
97
Реакции
6
Поинты
0.000
Короче, народ, первое, я не проплаченный агент), но если кто-то мне захочет платить, я открыт для предложений))) это в качестве самоиронии...Похоже в 3ночи реально у кого-то можно сделать заявку, а у кого-то нет. Поэтому первые не верят вторым, а вторые первым...(и всех можно понять, так как хочется вывести свое, а не разглядывать чужие выплаты). Проблемы есть, я же не говорю, что все в ажуре. Компания обещала, что на следующей неделе подключат новые платежки и окно с лимитом вообще пропадет. Давайте ждать, какой смысл сто раз долбить "лимит должен быть разрушен", то же мне Катоны Цензории...Давайте ждать, а не поливать друг друга грязью, мы ведь в конце концов в одной лодке...
 

Max1874

Интересующийся
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну, давайте ещё немного подождём...
 

NikNA

Интересующийся
Регистрация
15.04.2016
Сообщения
42
Реакции
14
Поинты
0.000
Я бред не несу! Выбирайте пожалуйста слова! Я специально зарегистрировалась здесь чтобы показать наглядно, что компания платит! Я и мои партнеры успеваем сделать заявки и получить деньги, доказать могу!
Скрины есть, в самом первом сообщение обьяснила, т.к. только зарегистрировалась по правилам форума не могла подкреплять фотографии. Сейчас могу все подкрепить, я за свои слова отвечаю.
Мне никто не платит, а очень бы хотелось! Сама в декрете с 2 детьми, надежда на компанию большая, вложены немалые деньги. Ранее то что компания обещала - все выполнила и сейчас у меня нет поводов записывать Делстон в черный список. Я не фанатка, все может произойти, это жизнь. Но обвинять других, когда у тебя что-то не получается, не нужно. Все кто ко мне лично писал, я всем все объяснила, как у меня получается выводить доходность ежедневно.
Реакция хорошая, успеваю сделать заявку)))
 
Последнее редактирование:

Andrew3000

Любитель
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
217
Реакции
291
Поинты
0.000
как у меня получается выводить доходность ежедневно

Ну тогда может просветите - как вам удается делать заявки каждый день? В 3 часа ночи делаете или в какое время?
 

NikNA

Интересующийся
Регистрация
15.04.2016
Сообщения
42
Реакции
14
Поинты
0.000
Да, в 03:00 по московскому. Я проживаю в Екатеринбурге, по местному получается ровно в 05:00 делаю заявку. Бывает даже через 5 мин (05:05) лимит уже исчерпан!
Поэтому я полагаю у людей и создается впечатление, что заявки не возможно сделать
 

solist059

Любитель
Регистрация
17.10.2014
Сообщения
226
Реакции
41
Поинты
0.000
Да, в 03:00 по московскому. Я проживаю в Екатеринбурге, по местному получается ровно в 05:00 делаю заявку. Бывает даже через 5 мин (05:05) лимит уже исчерпан!
Поэтому я полагаю у людей и создается впечатление, что заявки не возможно сделать

Ребята, появилась гипотеза: чем дальше на Восток, тем больше вероятность подать заявку на вывод! :_2:
Интересно это проверить. Написал бы еще кто-нибудь из восточных губерний о своих успехах. :_120:
 

Max1874

Интересующийся
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати, делстоновцы, как у вас с подключением к сайту? В последнее время на моём смартфоне браузер Хром перестал считать SSL-протокол сайта безопасным, а вхожу через комп - всё нормально. Не понятно... Кстати, кто-нибудь встречал в инете клон сайта Делстона? Название один в один, та же легенда, ну, всё то же - только там мои данные не числятся...
 

kvestor444

Интересующийся
Регистрация
29.02.2016
Сообщения
97
Реакции
6
Поинты
0.000
Я только с компьютера на сайт захожу, все нормально заходится. Про мобильную версию ничего сказать не могу. Всех с первым майским днем, кстати
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу