Delston-capital - delston-capital.com - Страница 63

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lazm

Интересующийся
Регистрация
24.06.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати, делстоновцы, как у вас с подключением к сайту? В последнее время на моём смартфоне браузер Хром перестал считать SSL-протокол сайта безопасным, а вхожу через комп - всё нормально. Не понятно...
Говорят это связано с обновлением сайта и привязкой новых платежных систем.
 

Max1874

Интересующийся
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть ещё счастливые получатели денег от Делстона?)) Поделитесь с нами своей радостью, а то так на душе муторно...

добавлено через 5 часов 50 минут
Я не наезжаю, я просто в отчаянии, если так можно выразиться. У меня к вам одна просьба: вы не могли бы подключить меня к чатам партнёров Делстона? Я уже там некогда состоял, но из-за высокой активности всяких-хакеров я выбыл оттуда и очень об этом жалею. Всё-таки информация из самых первых уст гораздо ценнее отзывов в инете.

добавлено через 6 часов 1 минуту
Я бред не несу! Выбирайте пожалуйста слова! Я специально зарегистрировалась здесь чтобы показать наглядно, что компания платит! Я и мои партнеры успеваем сделать заявки и получить деньги, доказать могу!
Скрины есть, в самом первом сообщение обьяснила, т.к. только зарегистрировалась по правилам форума не могла подкреплять фотографии. Сейчас могу все подкрепить, я за свои слова отвечаю.
Мне никто не платит, а очень бы хотелось! Сама в декрете с 2 детьми, надежда на компанию большая, вложены немалые деньги. Ранее то что компания обещала - все выполнила и сейчас у меня нет поводов записывать Делстон в черный список. Я не фанатка, все может произойти, это жизнь. Но обвинять других, когда у тебя что-то не получается, не нужно. Все кто ко мне лично писал, я всем все объяснила, как у меня получается выводить доходность ежедневно.
Реакция хорошая, успеваю сделать заявку)))
Кстати, вы обмолвились, что снимаете прибыль каждый день: а что, разом всё снять нельзя? Ведь прибыль начисляется не каждый день, а раз в неделю. Нестыковочка получается...
 
Последнее редактирование:

Семён Радченко

Специалист
Регистрация
07.02.2015
Сообщения
475
Реакции
222
Поинты
0.000
Друзья если сегодня будет вебинар, у кого то будет возможность его записать, интересна информация про вывод средств !!!
 

NikNA

Интересующийся
Регистрация
15.04.2016
Сообщения
42
Реакции
14
Поинты
0.000
Уважаемый,Max1874, у меня инвестиция не на одну тысячу $ плюс на партнерском счету сумма была,т.к. лимит 100$, то и получилось что я вывела все частями за 3 дня.
Сегодня 02.05 утром не смогла сделать заявку, лимит исчерпан, зашла в 11 ч. решила ради эксперимента создать заявку и получилось)) как деньги на префект придут выложу скрин.
Как говорили на послед.вебинаре, с понедельника система вывода средств поменяется, вывод будет осуществляться в соответствии с графиками, пока не поняла как это действует...
Рекомендую смотреть вебинары!
 

allban

Интересующийся
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
70
Реакции
13
Поинты
0.000
Уважаемый,Max1874, у меня инвестиция не на одну тысячу $ плюс на партнерском счету сумма была,т.к. лимит 100$, то и получилось что я вывела все частями за 3 дня.
Сегодня 02.05 утром не смогла сделать заявку, лимит исчерпан, зашла в 11 ч. решила ради эксперимента создать заявку и получилось)) как деньги на префект придут выложу скрин.
Как говорили на послед.вебинаре, с понедельника система вывода средств поменяется, вывод будет осуществляться в соответствии с графиками, пока не поняла как это действует...
Рекомендую смотреть вебинары!

А как Вы сделали заявку в 11 часов?
 

den350

Специалист
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
706
Реакции
198
Поинты
0.000
мне тоже интересно как получилось сделать заявку на вывод
 

solist059

Любитель
Регистрация
17.10.2014
Сообщения
226
Реакции
41
Поинты
0.000
Пробовал только что сделать заявку:
"Daily withdrawal limit has already been exhausted for today"

Очень сочувствую тем, кто вошел в Делстон недавно. :t-1doh:

Мне хоть удалось выйти в небольшой профит за год.:i-yes:
 

Надин 2483

Новичок
Регистрация
02.05.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня реально можно делать заявки в течении дня... и в 11 и в 12...
 

lommen

Интересующийся
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Обратился с вопросом в ЧАТ - получил ответ:

Support
Добрый день !
Учитывая многочисленные жалобы наших Партнеров и Клиентов, компания пересмотрела способ установки лимитов на вывод средств. Как и ранее, Delston Capital Group, Inc. не устанавливает персональных лимитов ни для Клиентов, ни для Партнеров. Изменения коснулись общесистемных лимитов. В настоящее время лимиты обновляются не в полночь по Гринвичу (как это было ранее), а равномерно распределены в течение суток. Это позволяет обеспечить возможность вывода для любого Клиента или Партнера, независимо от того, в каком часовом поясе он живет и работает. Таким образом, в случае, если Вам не удалось осуществить заказ операции вывода средств, рекомендуем не ждать наступления новых суток, а повторить попытку позже (подождав 30–45 минут). Специалисты отдела платежей Delston Capital Group, Inc. надеются, что такой способ вывода средств окажется удобнее для большинства Клиентов и Партнеров. Мы также просим отнестись с пониманием к сложившейся ситуации.
 

allban

Интересующийся
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
70
Реакции
13
Поинты
0.000
Здалал запрос в ири ночи - уже пришла выплата. Как часто можно делать такие запросы. Возможно каждый день?
 
Последнее редактирование:

NikNA

Интересующийся
Регистрация
15.04.2016
Сообщения
42
Реакции
14
Поинты
0.000
По своей заявке созданной в 11 ч на 56$, уже получила выплату на перфект.
В моей структуре есть инвестор, которому я помогаю выводить доходность через свой перфект, ему тоже уже пришла доходность, заказывал 100$
А с вопросами: как создать заявку, как вывести доходность - обращайтесь к своим кураторам!
Информацию во сколько я лично сделала заявку и все выплаты я предоставила, Делстон ПЛАТИТ!
Делайте заявки в течение дня, сейчас такой порядок, и будет вам счастье
 
Последнее редактирование:

lommen

Интересующийся
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Какую сумму можно запросить на вывод в день? Удалось запустить окно на вывод, но потом все зависло с последующим фиаско.
 

den350

Специалист
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
706
Реакции
198
Поинты
0.000
Какую сумму можно запросить на вывод в день? Удалось запустить окно на вывод, но потом все зависло с последующим фиаско.

ерунда какая то. сидел только что клоцал клоцал хлоп проскочила заявка. 200 баксов поставил на вывод. посмотрим выйдут или нет. в общем нет никакой логики просто на ровном месте в 17.23 дало пару сотен. Пробовал 500 не дало.
 

den350

Специалист
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
706
Реакции
198
Поинты
0.000
ппц только что отписал пост. не прошло и минуты пришла выплата на окпей 200 баксов. фиг его знает получается компания платит хоть и как то вот местами не понятно. Спасибо делстону.
 

Вложения

  • 1234567890-=.png
    1234567890-=.png
    56.3 KB · Просмотры: 185

lommen

Интересующийся
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Только что приняли в обработку, посмотрим, чем дело кончится. Наблюдая почти целый день за сервисом, заметил закономерность - окно для вывода открывается лишь в период между 20 и 30 минутами каждого часа, в остальное время не пробиться! У кого по другому срабатывало?
 

Max1874

Интересующийся
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята, а через смартфон получается сделать заявку? Просто у меня пока это единственный способ выхода в интернет - вот теперь думаю, может, в этом проблема...

добавлено через 2 минуты
У меня на балансе почти 600 баксов: интересно, разом можно вывести?
 
Последнее редактирование:

maksimt93

Интересующийся
Регистрация
08.12.2015
Сообщения
28
Реакции
5
Поинты
0.000
По своей заявке созданной в 11 ч на 56$, уже получила выплату на перфект.
В моей структуре есть инвестор, которому я помогаю выводить доходность через свой перфект, ему тоже уже пришла доходность, заказывал 100$
А с вопросами: как создать заявку, как вывести доходность - обращайтесь к своим кураторам!
Информацию во сколько я лично сделала заявку и все выплаты я предоставила, Делстон ПЛАТИТ!
Делайте заявки в течение дня, сейчас такой порядок, и будет вам счастье


Скажите, пожалуйста.

1) Какая у вас инвестиция и какую сумму можете вывести за одну операцию?
2) Сколько заявок в неделю удается сделать?
 

lommen

Интересующийся
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
ЛЮДИ!!!... Наконец с полной ответственностью могу заявить: ДЕЛСТОН ПЛАТИТ!!!

17:51 02.05.16 Receive 131424882 U6204448
Delston Capital Group Inc. +121.81 124.73 Received Payment 121.81 USD from account U6204448. Memo: 1253477
 

den350

Специалист
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
706
Реакции
198
Поинты
0.000
ЛЮДИ!!!... Наконец с полной ответственностью могу заявить: ДЕЛСТОН ПЛАТИТ!!!

17:51 02.05.16 Receive 131424882 U6204448
Delston Capital Group Inc. +121.81 124.73 Received Payment 121.81 USD from account U6204448. Memo: 1253477

вы ловили заявку ? в какое время поймали ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу