Delston-capital - delston-capital.com - Страница 64

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NikNA

Интересующийся
Регистрация
15.04.2016
Сообщения
42
Реакции
14
Поинты
0.000
Скажите, пожалуйста.

1) Какая у вас инвестиция и какую сумму можете вывести за одну операцию?
2) Сколько заявок в неделю удается сделать?

Последнюю неделю заявки делала по 100$, т.к. был лимит, но каждый день. Ранее выводила за одну операцию и по 250 и более в неделю.
Сейчас система вывода немного поменялась, пока не разобралась какую максимальную сумму можно выводить и можно ли делать заявки каждый день. Эта неделя тоже будет пробная для всех.
Делайте заявки,пробуйте ставить на вывод разные суммы, так будет понимание какую доходность за раз, конкретно вам, можно будет вывести. Однозначно Делстон платит и это факт!
 

Andrew3000

Любитель
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
217
Реакции
291
Поинты
0.000

Выдержка из новости на официальном сайте:

Усовершенствования в области обеспечения вывода средств!

Мы в Delston Capital Group, Inc. хорошо знаем о сложностях, с которыми приходится сталкиваться при выводе средств через сторонние электронные и банковские платежные системы. Работа отдела платежей строится таким образом, чтобы обеспечить предельную минимизацию затруднений для наших Партнеров и Клиентов, несмотря на то, что сама корпорация в целом, зачастую вынуждена следовать правилам и инструкциям, навязываемым платежными системами и действующим законодательством. Мы хотели бы подчеркнуть, что сама компания Delston Capital Group, Inc. не накладывает никаких ограничений на вывод средств и не взимает комиссий. Те рамки, в которых нам приходится работать, являются следствием ужесточения правил и требований в общемировой финансовой и законодательной системе. Но даже в этих условиях, компания Delston Capital Group, Inc. нашла возможности для улучшения ситуации. Имевшие место ранее лимиты, накладываемые на объем единовременного вывода средств будут увеличены, чтобы обеспечить Партнерам и Клиентам более широкие возможности для осуществления внешних переводов (Партнеры и Клиенты смогут выводить больше средств).

Напоминаем, что внутренние переводы можно осуществлять без каких-либо ограничений, благодаря чему этот способ вывода средств (через взаимозачеты) рекомендуется Партнерам как наиболее удобный и бесплатный (комиссии в этом случае не взимаются).

Кроме того, компания расширяет отдел платежей, набирая дополнительный штат, чтобы обеспечить бесперебойное обслуживание заявок на вывод средств. Ведется также работа по подключению дополнительных корпоративных аккаунтов в платежных системах.

Увы, на данный момент мы не имеем возможности полностью избавиться от лимитов, так как количество ежедневно поступающих заявок на вывод весьма велико, но в связи с расширением отдела платежей, общее максимальное количество заявок, которые компания сможет обрабатывать в сутки также возрастет. Благодаря вводимым изменениям, подача заявок на вывод средств будет упорядочена и регламентирована расписанием (исключая выходные дни), что позволит исполнять заявки более эффективно.

С 7-го июля будут введены в эксплуатацию дополнительные каналы для вывода средств, в том числе: новые банковские счета, дополнительные аккаунты в электронных платежных системах. Кроме того, будет расширен сам список платежных систем, доступных нашим Партнерам и Клиентам для использования. Важнейшим результатом этого станет максимально полное снятие каких бы то ни было ограничений на вывод средств.
 
Последнее редактирование:

Семён Радченко

Специалист
Регистрация
07.02.2015
Сообщения
475
Реакции
222
Поинты
0.000
Друзья не ужели у меня получилось создать заявку теперь ждём поступление денег

 

allban

Интересующийся
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
70
Реакции
13
Поинты
0.000
Что за приколы
 

Вложения

  • zANpR5OSlay1lm.jpg
    zANpR5OSlay1lm.jpg
    455.2 KB · Просмотры: 234

Max1874

Интересующийся
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Друзья, я в восторге!)) После недели мучений мне всё же удалось сделать запрос на вывод 100 баксов. Я даже для этого, по совету куратора, на ОКПЕЙ зарегистрировался. Говорят, с Перфектом проблемы... Вот теперь весь в томительном ожидании))...
 

Семён Радченко

Специалист
Регистрация
07.02.2015
Сообщения
475
Реакции
222
Поинты
0.000
Друзья, я в восторге!)) После недели мучений мне всё же удалось сделать запрос на вывод 100 баксов. Я даже для этого, по совету куратора, на ОКПЕЙ зарегистрировался. Говорят, с Перфектом проблемы... Вот теперь весь в томительном ожидании))...

от куда инф. что с перфектом проблемы ?
 

NikNA

Интересующийся
Регистрация
15.04.2016
Сообщения
42
Реакции
14
Поинты
0.000
Друзья, я в восторге!)) После недели мучений мне всё же удалось сделать запрос на вывод 100 баксов. Я даже для этого, по совету куратора, на ОКПЕЙ зарегистрировался. Говорят, с Перфектом проблемы... Вот теперь весь в томительном ожидании))...
Неправда, с РМ никаких проблем нет! Все приходит моментально, очень хорошая платежная система! Не надо наговаривать на платежные системы, если вы сами в этом не убедились.
Лично я пользуюсь всеми платежными системами, но предпочтение отдаю РМ
 

kvestor444

Интересующийся
Регистрация
29.02.2016
Сообщения
97
Реакции
6
Поинты
0.000
На Перфект я выводил, причем тут платежная система, если очень трудно поймать окно для подачи заявки на вывод) А уж поймал, тогда на любую из двух можно вывести
 

allban

Интересующийся
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
70
Реакции
13
Поинты
0.000
Заказал в 11.00 получил в 13.00 Всё оперативно
 

Вложения

  • 5mdNbWaFvd0w1A.jpg
    5mdNbWaFvd0w1A.jpg
    136.9 KB · Просмотры: 175
  • LmGq63dSRjpOlA.jpg
    LmGq63dSRjpOlA.jpg
    166 KB · Просмотры: 162
Последнее редактирование:

Max1874

Интересующийся
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Пришли!!! Не прошло и 3-х часов! Господа, простите меня за недоверие, просто, пока сам не увидишь, трудно поверить. Так неймётся выложить скрин, но пока не имею права.)))
 

NikNA

Интересующийся
Регистрация
15.04.2016
Сообщения
42
Реакции
14
Поинты
0.000
Вывели моему партнеру доходность на мой кошелек в РМ
Так неймётся выложить скрин, но пока не имею права.)))
после 5 сообщений на форуме mmgp можно подкреплять скрины! Так что скрин в студию, а то вдруг вы проплаченный писака
 
Последнее редактирование:

maksimt93

Интересующийся
Регистрация
08.12.2015
Сообщения
28
Реакции
5
Поинты
0.000
2 выплаты на PM за вчера и сегодня. Пришли за 4 часа

Снимок экрана 2016-05-03 в 18.39.23.png
 

maksimt93

Интересующийся
Регистрация
08.12.2015
Сообщения
28
Реакции
5
Поинты
0.000
Кто нибудь пробовал выводить больше 200$?
 

solist059

Любитель
Регистрация
17.10.2014
Сообщения
226
Реакции
41
Поинты
0.000
Пришли!!! Не прошло и 3-х часов! Господа, простите меня за недоверие, просто, пока сам не увидишь, трудно поверить. Так неймётся выложить скрин, но пока не имею права.)))

Поздравляю! Хорошая новость и для вас и для всех нас.

Будем надеяться на лучшее! :d-thumbup:
 

OlegOleg777

Интересующийся
Регистрация
29.02.2016
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
Удалось поймать окно на заяку - в 13:49 по мск. 03.05.16 12:22 Receive Received Payment 200.00 USD from account U6204448 to account U1137***7. Batch: 131526123. Memo: 1253783
Причём это второй раз за сегодня. Первый не успел ввести реквизиты - сработал лимит в 9-00 по мск
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу