Delston-capital - delston-capital.com - Страница 69

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Slasta

Интересующийся
Регистрация
23.04.2016
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
Я раньше думала, на этом форуме адекваты, чье мнение имеет вес. Сейчас смотрю, что просто отрываются и упражняются в острословии, абсолютно без оснований. Такое впечатление, что людям просто нечего делать, а нести негатив очень хочется. Вот вы все притихните после открытия брокерской площадки. Придется вам другой объект поискать для ваших перлов. Делстон, как рулил, так и рулит! :d-thumbup: Выплаты идут. Офисы открываются. Представляю, как вы все сейчас будете писать "умные" фразы и слова. Не старайтесь, отвечать не буду.

Готова за полцены продать вам свои инвестиции,если вы так уверены
 

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000

Sanek77

Новичок
Регистрация
04.05.2016
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну ну ну...)) Скам Есть Скам)) Больше красивых фоток с BMW не Будет))

Вы ошибаетесь.
Насколько известно, планируется несколько акций для инвесторов, в том числе и тур по Средиземному морю. Также в ближайшее время выйдет и платформа для торговли бинарными опционами. Да, и с чего вы взяли, что не платит?
 

viponex

Новичок
Регистрация
20.10.2014
Сообщения
220
Реакции
8
Поинты
0.000
Все хайпы стабильно плятят, никаких задержек нет, у одного Делстона проблемы с выплатами и лимиты.

ну, ну .. )) Я по этому поводу могу сказать только одно, если конкуренты хотят загнобить перспективную компанию, то делается это примерно как здесь, поднимается хай, называется "чёрный пиар", естественно ни один банк не выдержит, если все клиенты начнут забирать свои вложения. Противодействием можно ввести лимит выплат, что и было сделано. Спецом полазил по гуглу, вижу, что выплаты то всё равно идут, при этом с постоянной периодичностью. Скам - если выплат нет ... совсем нет, примеры думаю приводить не надо, на этом форуме их найти можно достаточное количество. Сам думаю в ближайшее время вложится, по крайней мере, как введут платформу торговли на бинарниках ... что - то новенькое для меня, возможно и управляющих с их доходностью также озвучат, можно будет хоть выбирать в кого инвестировать.
 

Banker2007

Специалист
Регистрация
03.03.2016
Сообщения
636
Реакции
877
Поинты
0.000
ну, ну .. )) Я по этому поводу могу сказать только одно, если конкуренты хотят загнобить перспективную компанию, то делается это примерно как здесь, поднимается хай, называется "чёрный пиар", естественно ни один банк не выдержит, если все клиенты начнут забирать свои вложения. Противодействием можно ввести лимит выплат, что и было сделано. Спецом полазил по гуглу, вижу, что выплаты то всё равно идут, при этом с постоянной периодичностью. Скам - если выплат нет ... совсем нет, примеры думаю приводить не надо, на этом форуме их найти можно достаточное количество. Сам думаю в ближайшее время вложится, по крайней мере, как введут платформу торговли на бинарниках ... что - то новенькое для меня, возможно и управляющих с их доходностью также озвучат, можно будет хоть выбирать в кого инвестировать.
Подскажите, когда начался этот "чёрный пиар"? Я написал только о том, о чём уже здесь пишут месяца 3...и просто прореагировал на неудачную попытку оправдания...

Отправлено с моего HTC One через Tapatalk
 

Eugene777

Любитель
Регистрация
22.04.2015
Сообщения
274
Реакции
16
Поинты
0.000
ну, ну .. )) Я по этому поводу могу сказать только одно, если конкуренты хотят загнобить перспективную компанию, то делается это примерно как здесь, поднимается хай, называется "чёрный пиар", естественно ни один банк не выдержит, если все клиенты начнут забирать свои вложения. Противодействием можно ввести лимит выплат, что и было сделано. Спецом полазил по гуглу, вижу, что выплаты то всё равно идут, при этом с постоянной периодичностью. Скам - если выплат нет ... совсем нет, примеры думаю приводить не надо, на этом форуме их найти можно достаточное количество. Сам думаю в ближайшее время вложится, по крайней мере, как введут платформу торговли на бинарниках ... что - то новенькое для меня, возможно и управляющих с их доходностью также озвучат, можно будет хоть выбирать в кого инвестировать.
На лето ложить сюда? Не советую, если лето переживет я сам депну
 

viponex

Новичок
Регистрация
20.10.2014
Сообщения
220
Реакции
8
Поинты
0.000
Подскажите, когда начался этот "чёрный пиар"? Я написал только о том, о чём уже здесь пишут месяца 3...и просто прореагировал на неудачную попытку оправдания...

Отправлено с моего HTC One через Tapatalk

Да я в гугле забил поиск , и в итоге нелицеприятная картина вылезла, реально сложилось впечатление, что компанию гнобят конкуренты. Не по наслышке знаю, как это делается:wink2:
Чисто мысли вслух, была бы пирамида ... давно бы уже сдулась, а так работает, и судя по некоторым постам, платит, пусть и не вовремя и не сразу ..... Ладно, допустим пирамида, а нах... ей тогда платформу торговли бинарниками делать ??? Да блин, сорвали бы денег, закрылись, открыли новую офшорку и по новой денег урывать. Так нет же, прёт же куда -то и какие -то планы в перспективе имеются.
Честно говоря, чем больше о ней узнаю, тем более мне эта компания интересна, завтра потереблю, узнаю поподробнее.

добавлено через 1 минуту
На лето ложить сюда? Не советую, если лето переживет я сам депну

Ловлю на слове ! :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000
Вы ошибаетесь.
Насколько известно, планируется несколько акций для инвесторов, в том числе и тур по Средиземному морю. Также в ближайшее время выйдет и платформа для торговли бинарными опционами. Да, и с чего вы взяли, что не платит?
А чего тема в таком Непозитивном Разделе...?
 

NikNA

Интересующийся
Регистрация
15.04.2016
Сообщения
42
Реакции
14
Поинты
0.000
Коллеги отличная новость: Delston перенес дату открытия собственной площадки на 8-10 июня 2016года, к этому времени заработает новый сайт с дополнит.платеж.системами:advcash,payeer,money.yandex, webmoney и др.
Недолго осталось, и там уже будет все понятно!
Ну а сейчас выводим 100$ в неделю, конечно у кого инвестиции большие у тех подкопится хорошая сумма, главное чтобы все решилось в нашу пользу. Надеюсь хоть кому то я подняла настроение))Лично меня эта новость очень обрадовала
 

maksimt93

Интересующийся
Регистрация
08.12.2015
Сообщения
28
Реакции
5
Поинты
0.000

Вложения

  • Снимок экрана 2016-05-17 в 17.27.37.png
    Снимок экрана 2016-05-17 в 17.27.37.png
    53.7 KB · Просмотры: 151

NikNA

Интересующийся
Регистрация
15.04.2016
Сообщения
42
Реакции
14
Поинты
0.000

Max1874

Интересующийся
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Выплата пришла вовремя, хотя и в последний пятый день. Ну, хоть так, какая-то стабильность. Жду, как и все, 8 июня: если сдержат слово - компания действительно всерьёз и надолго.
 

Вложения

  • Screenshot_2016-05-18-18-08-29.png
    Screenshot_2016-05-18-18-08-29.png
    62.5 KB · Просмотры: 86
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу